Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Юбилей М.С.Горбачева, Пожелания юбиляру на ближайшие 10000 лет
Bang
сообщение 8.3.2011, 15:01
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 559
Регистрация: 22.5.2009
Из: Самарская обл.
Пользователь №: 1503



Ну почему, почему, почему, почему...... почему они заставляют нас ещё испытывать и моральную пытку!? На наших глазах высшую награду государства низводят до статуса юбилейной медальки... От этого веет таким кондовым брежневизмом, что аж мухи дохнут... А чистенький либерал Медведев как огурчик! Горби, который демократию любит, тоже от брезгливости не кривится! Ну развалили вы страну, опустили всех, опустили себя, набили карманы, празднуете юбилеи и годовщины смертей, льёте елей в уши друг другу... Ну не показывайте нам ЭТО... НЕ ПО-КА-ЗЫ-ВАЙ-ТЕ! Хотя бы не показывайте, это же легко... Нет, надо снова плюнуть в душу миллионам людей. Улыбаясь и говоря умные слова из продвинутых либеральных учебников. И наш намоленный Путин тоже сказал много тёплых слов в адрес юбиляра... Вы делайте что-то одно... Либо у вас "крупнейшая геополитическая катастрофа", либо лучшие политики и образцы демократии. Нет, надо ещё раз изнасиловать нраственное чувство. Публично и на всю страну. В прямом эфире. Ну что сказать... Суки, как всегда...

Сообщение отредактировал Bang - 8.3.2011, 15:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боргил Храванон
сообщение 8.3.2011, 19:01
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 704
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2231



Цитата(Bang @ 8.3.2011, 15:01) *
И наш намоленный Путин тоже сказал много тёплых слов в адрес юбиляра...

Вот и намолили. Из того, что было. А оно было надо?


--------------------
--------------------

Избрал? Суди! http://igpr.ru

Эльдапалумэкуэн: http://www.stihi.ru/avtor/hravanon
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 11.3.2011, 16:54
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



11 марта 1985 года (ровно 26 лет) Горбачёв был избран Генеральным секретарём ЦК КПСС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cesare Borgia
сообщение 12.3.2011, 11:05
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4670
Регистрация: 16.10.2010
Пользователь №: 2071



Отдельные предложения из статьи М.Белла(The Independent, Великобритания) :
Одним из немногих рупоров инакомыслия является газета "Новая газета", в которой Горбачеву принадлежит 49% акций...
Горбачев до сих пор расстраивается из-за того, что у него не было шанса довести до конца начатые реформы.
Горбачев не исключает возможности прихода такого восстания в Россию (Египет, Тунис, Ливия). В своем недавнем интервью он сказал, что здесь все может закончиться намного хуже.
Он назвал себя сторонником Блэра, сейчас он большой фанат нашего нового премьер-министра.


--------------------
Aut Caesar, aut nihil.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спекуль
сообщение 12.3.2011, 11:07
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1185
Регистрация: 26.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1880



Чтоб ему пусто было ...


--------------------
Никто кроме нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cesare Borgia
сообщение 15.3.2011, 15:03
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4670
Регистрация: 16.10.2010
Пользователь №: 2071



Всероссийский центр исследования общественного мнения провел опрос по деятельности Горбачева:
около 30% участников опроса сказали, что наихудшим поступком Горбачева является ликвидация СССР,
каждый 20-ый заявил, что Г привел страну в упадок,
каждый 30-ый сообщил, что Г устроил в стране бардак, распродал страну Западу,
2% респондентов сообщили, что он не смог закончить то,что начал,
1% указали на громадный рост безработицы во время его правления.


--------------------
Aut Caesar, aut nihil.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cesare Borgia
сообщение 8.4.2011, 13:06
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4670
Регистрация: 16.10.2010
Пользователь №: 2071



Небольшой отрывок из статьи "Мегамашина"( газета "Завтра" №14 от 6 апреля 2011г):
Пожалуй, лучше, чем журналист лондонской газеты "Таймс" Майкл Биньон, освещавший данное шоу, не скажешь: "Это было забавное празднование, увлекательное, динамичное и невероятно вульгарное. Удивляло, что общего у Горбачева со всем этим? 80-летний человек, слушающиий современную рок-музыку, молодых исполнителей, не имеющих ничего общего с его жизнью... Это походило на удивительно несообразное событие".


--------------------
Aut Caesar, aut nihil.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаврила
сообщение 8.4.2011, 13:11
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 31.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1587



Взял с сайта Н.Старикова. Плакал в голос...


Поездка в Киев была очень насыщенной, поэтому за новостями следить почти не удавалось. Как и писать. Поэтому я очень благодарен моей читательнице Наталье из Москвы, которая прислала статью про «славный юбилей» того, кто уничтожил свою собственную Родину.

Вечером 1 апреля я с ужасом смотрела, как чествовали Горбачева в Лондоне, в Альберт-холле. Какая горькая насмешка судьбы! Именно вчера, первого апреля – в День дурака – России показали чествование 80-летнего английского домашнего любимца Горби. Ну что, только в такой день и показывать, честно говоря. Тут все честно, все по «заслугам» перед отечеством.

Но главное – само чествование было кошмарно. Ведущие – голливудские звезды – шутили явно для своих. Периодически упоминая Горбачева – упоминая по сценарию и явно с трудом припоминая, кто это такой ваще. И тут же об этом забывая.

Объявляли очередного выступающего – с занудными прибаутками откровенного сексуального окраса, что ну никак не монтировалось с 80-летним стариком, вернее монтировалось как-то гнусновато и пошловато. Как и откровенно сексуальные пританцовочки откровенно приобнаженных иностранных певиц – ну никак не монтировался этот слишком дорогостоящий для рекламного пиццегероя полустриптизик (вкупе с выскочившей грудью Милы Йовович) с чествованием презираемого на своей родине и ненавидимого своим народом 80-летнего старичка.

Выступающие – тоже иностранные звезды – выступали тоже для своих. Горбачев был им до лампочки. Никаких чувств к нему – чужому дядьке в первом ряду – не было ни у одного выступающего. Они просто отрабатывали высокий гонорар.

Репертуар по особому случаю особо не отбирали – не парились, не заморачивались. В одной из песенок зарубежная звезда совершенно не к месту, хотя и в самое яблочко поведала сидящему в первом ряду Горбачеву: «…у меня нет дома, сестры, брата, матери, девушки, сына, я одинокий мальчик».

Камера про Горбачева тоже – вспоминала периодически. Но и тогда не всегда. Когда очередной выступающий или ведущий говорил заготовленный текст про Горби – камера так и оставалась на лице говорящего, вместо того чтобы метнуть в зрителей изображением слушающего юбиляра – словно Горбачева вообще не было в зале.

Кстати сказать, ни одного официального российского лица в зале не было. Ни одного. Был посол России, но исключительно в качестве молчаливого гостя – он не произнес ни одного поздравительного слова.

Затесавшийся среди выступающих Андрей Макаревич с глуповатыми усами испанского гранда был попросту убог со своим голосишком на фоне действительно поющих звезд. Еще ужасней была его заключительная песня: на русском языке – родном языке никому не интересного юбиляра – был спет только один куплет. Только один. Хватит с Горбачева и одного куплета. Все остальное – спели на английском. Для своих.

Наталья из Москвы.

Мой комментарий: Спасибо можно сказать Горбачеву только за одно. Благодаря полному отсутствию у него совести, у многих людей открываются глаза. Юбилей в Лондоне. По силе воздействия на умы это не имеет аналогов. Спасибо нашему телевидению, что показало это для всех. Круче Горби-пати будет только «юбилей» певца Принца.

Жалкий конец карьеры политика…

И урок политикам России. Ваше бессмертие в вашем и только в вашем народе.

Так ведь, Дмитрий Анатольевич?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 10.4.2011, 23:14
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Среди почетных гостей на юбилее был Тед Тёрнер, который отвечая на вопрос давно ли он знаком с горбачевым сказал, что познакомились они в 1986г. в его (горбачева) кремлевском кабинете.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yeleneya
сообщение 11.4.2011, 0:36
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.1.2011
Из: Manchester/Alma-Ata
Пользователь №: 2376



Домового ли хоронят,
Ведьму ль замуж выдают...

http://www.youtube.com/watch?v=Dahmz0Rtk0U

Обратите внимание, Кевин Спайси выстраивает чёткую взаимосвязь событий: "Египет, Белоруссия, Иран, Ливия - люди борятся за свободу, Горбачев, принесший её в Россию, есть идейный лидер-вдохновитель этих людей." Во как!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tao
сообщение 18.4.2011, 21:47
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 16.4.2011
Из: Самара
Пользователь №: 4077



Горбачев с днем рождения!
...Вечер, фонари, стоящие по обе стороны улицы, горят спокойным голубым светом, освещают мокрый асфальт. Две фигуры, парня и девушки, идут держась за руки.
- Видишь этот фанарь, на нем в 19 году висел Горбачев.- говорит девушка.
- Да, вони от него было...-отвечает парень.
- А там, напротив, на том фонаре который мигает и следующем, висели эти как их там, ну ты знаешь, подскажи, как их звали?
- Милая, историю надо знать, к чему приводит не знание истории, знаешь? Медведев и Путин - последнии ставленники врагов России...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cesare Borgia
сообщение 19.4.2011, 9:02
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4670
Регистрация: 16.10.2010
Пользователь №: 2071



Вчера в одной газете читал, что ему сделали сложную операцию и сейчас находится в Мюнхенской больнице.
Объелся заморских блинов, чё ли...


--------------------
Aut Caesar, aut nihil.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timur512
сообщение 8.5.2011, 11:32
Сообщение #53


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 5.5.2011
Пользователь №: 4296



С.Кургинян как всегда просто красавчег, я вот только переживаю за него всякий раз, когда на телепередаче он спорит с апанентами, не нужно ему так эмоционально доказывать правоту, ведь это все нервы, не дай бог что, кто будет нашим идейным вдохновителем? Кто поведет нас вперед? Я конечно понмаю, что он до народа пытается донести правду, но к сажелению еще многие зомбированы, в основном молодеж, пьющая и тусящая, они вообще не о чем не задумываются. Собственно по теме: есть люди, и таких не мало, кто оправдывает Горбачева, аргументируя это тем что Коммунизм зашел в тупик, и нужно было кардинально все менять, а пример развития китая для них - не аргумент, т.к на их взгляд, там мало что от Коммунизма взято.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lamanchskijj
сообщение 8.5.2011, 14:21
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 1392



Цитата(tao @ 18.4.2011, 22:47) *
Горбачев с днем рождения!

Юбилейное интервью Горби в "Комправде"
http://www.kp.ru/daily/25644.5/808795/

- Грандиозный благотворительный вечер, посвященный вашему юбилею, с участием таких звезд как Валерий Гергиев, Дмитрий Хворостовский, Шэрон Стоун решено было устроить в Лондоне, а не в Москве. Почему? Злые языки говорят, что вам там легче дышится. Или западные друзья-политики в Москву не хотят?

- Ни то, ни другое. Это благотворительная акция, а в Москве, как я уже сказал, будем праздновать мой юбилей 2 марта.

Когда я еще был президентом, Раиса однажды побывала в республиканской больнице в отделении для ребятишек, больных лейкозом. Ее встретили молодые матери в слезах: «Спасите!» Раиса приехала потрясенной. Я же не могу ничего сделать, говорит. Я обещал помочь. Первое наше пожертвование – это книжные гонорары мои и ее.

- А это какой год был?

- Где-то 90-й год. Потом все начало разворачиваться. Хотя меня стали обвинять в том, что я позорю социализм. Но я другого мнения был. В моем селе Привольном так строили хаты. Собирались, намечали, когда строить такому-то хату.. И вот улица, друзья и родственники объединялись, чтобы помочь. А от хозяина одно требуется – хорошее угощение. Поэтому для меня это нормально было. Тогда мы решили построить первый центр по лечению детских лейкозов. А сегодня уже 58 отделений его по России.



- А почему все-таки в Лондоне деньги на благотворительность собирать легче, чем в Москве. Там что, более душевные люди?

- Я так не думаю. Просто там уже сложилась традиция. И мы предлагаем разные лоты для розыгрыша. Например, ужин в семье Горбачева.

- Хью Грант как-то его выиграл.

- Да. Он выиграл, а к нему присоединился еще один бизнесмен. И заплатил столько же, сколько и он. Представляете, 500 тысяч фунтов - 700 тысяч долларов два человека дали. На даче у нас обедали. Выпили, развеселились.

Конец цитаты.

Итак день рожденья горби в Вавилондоне - благотворительная акция. Мих Сергеичу надо на что-то жить. Первый и последний презик СССР - парень не гордый. Хошь - пиццу прорекламирует. Хошь - поужинает с любым желающим. Лишь бы амовские баблосы у желающего поужинать имелись. Вот так и живёт он - наш альфа и омега бывшего Союза... Так и живёт. А кому сейчас легко? Эх...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cesare Borgia
сообщение 8.6.2011, 14:11
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4670
Регистрация: 16.10.2010
Пользователь №: 2071



Статья написана в феврале.
Кому нужно чествование Горбачева
http://www.km.ru/news/komu-nuzhno-chestvovanie-gorbacheva


--------------------
Aut Caesar, aut nihil.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cesare Borgia
сообщение 24.7.2011, 10:12
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4670
Регистрация: 16.10.2010
Пользователь №: 2071



Нашел такую статью:
» Сергей Михеев: «Горбачев сдал все достижения, которые заработали предыдущие поколения»
http://oko-planet.su/politik/politikmir/19...stizheniya.html


--------------------
Aut Caesar, aut nihil.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боргил Храванон
сообщение 24.7.2011, 11:41
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 704
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2231



Цитата(Cesare Borgia @ 24.7.2011, 11:12) *
Нашел такую статью:
» Сергей Михеев: «Горбачев сдал все достижения, которые заработали предыдущие поколения»
http://oko-planet.su/politik/politikmir/19...stizheniya.html


Зато какая любовь!!! Михаил и Раиса... Пётр с Февронией отдыхают laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
--------------------

Избрал? Суди! http://igpr.ru

Эльдапалумэкуэн: http://www.stihi.ru/avtor/hravanon
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боргил Храванон
сообщение 24.7.2011, 12:42
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 704
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2231



http://stihi.ru/2011/03/06/6933


--------------------
--------------------

Избрал? Суди! http://igpr.ru

Эльдапалумэкуэн: http://www.stihi.ru/avtor/hravanon
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr8107
сообщение 9.8.2011, 19:35
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 4.3.2011
Из: АР Крым
Пользователь №: 2858



Цитата(Cesare Borgia @ 8.3.2011, 13:44) *
Сегодня, 8 марта, слушал последную часть какой-то передачи на "Россия24" о юбиряре, где он высказался таким образом: мол, я занимаюсь глобальными делами, а в России - домострой, который будет долго держаться и потому у людей нет способности понять, что он занимается очень важными делами; в детстве его крестили и дали имя Виктор, но потом решили дать другое имя Михаил, потому что это имя переводится - "равный Богу". Похоже, что "равный Богу" страдает манией величия. Куда уж нам, не являющимся "равными Богу", понимать такого глобального злодея, развалившего мощную державу.

Михаил "Кто яко Бог?" - кто подобен Богу?. Ангел возразивший сатане, в его притязаниях на Божественную славу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cesare Borgia
сообщение 15.8.2011, 12:48
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4670
Регистрация: 16.10.2010
Пользователь №: 2071



Горбачев уличен в двуличии и побирушничестве
http://www.km.ru/v-rossii/2011/08/09/vnutr...ichii-i-pobirus


--------------------
Aut Caesar, aut nihil.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 6:44