Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблема - отсутствие консолидированной поддержки наших ценностей
Богатырёв
сообщение 8.12.2010, 17:36
Сообщение #161


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Чуть не забыл - надо бы продолжить кампанию по именовании ЕР как Партии Геббельса.
Чтобы навсегда к этим мерзавцам прилипло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_
сообщение 9.12.2010, 9:19
Сообщение #162


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1505



Цитата(Vasivter @ 22.11.2010, 12:24) *
Коммунисты так ...

веры им нет никакой

Тем что построили мировую сверхдержаву, построили справедливое общество ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 9.12.2010, 11:10
Сообщение #163


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(Alex_ @ 9.12.2010, 9:19) *
Тем что построили мировую сверхдержаву, построили справедливое общество ?

Он имел в виду современное состояние КПРФ. Там с ними действительно весьма неоднозначная ситуация. Многие люди, на деле поддерживающие идеи восстановления социализма в России, НЕДОВЕРЯЮТ КПРФ.
Почему я и отписался в стиле "использовать КПРФ как таран по слому системы".
Возможно такое её использование послужит ещё катализатором очищения партии от старпёрского, соглашательского балласта.
К сожалению, коллаборационизм в действиях очень сильно просвечивает. На чём партия сильно потеряла в авторитете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasivter
сообщение 10.12.2010, 1:17
Сообщение #164


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 2097



Цитата(Богатырёв @ 9.12.2010, 11:10) *
...современное состояние КПРФ... неоднозначная ситуация. Многие люди... поддерживающие идеи восстановления социализма в России, НЕ ДОВЕРЯЮТ КПРФ.
..."использовать КПРФ как таран по слому системы".
...такое использование послужит... катализатором очищения партии.
К сожалению, коллаборационизм в действиях... партия сильно потеряла в авторитете.

Коллеги! Потратил несколько вечеров на просмотр др. форумов. Везде одно и тоже. Даёшь! и Долой! Мнение Богатырёва я знаю, но вот другие... Рискну предложить. Если человек здравомыслящий и хочет действительно всё это сдвинуть с мёртвой точки-выход один. Голосовать и голосовать за КПРФ, даже если это кому очень не нравится. Это реально оформленная структура. А против структуры нам с Вами не угодной, должна выступать структура. На других форумах читал предложения объединится всем оппозиционным партиям: Яблоко, Спраедивая Россия и прочая либеральная "шелупонь". Это от неверия в силу коммунистов. Есть у меня мысль, что может подавить у КПРФ разные "хвори". Это подавляющая, оглушающая, "зубодробительная" победа на выборах. Их болезни от безделья и безответственности-дескать от нас всё равно ничего не зависит. А вот когда появятся реальные задачи, то и "дрожь в коленках" пройдёт. Вот моё предложение:"Всю силу интернет сообщества направить на пропаганду (прошу не путать с агитацией) необходимости голосовать, и голосовать за КПРФ!-время ещё есть. Иначе коллеги-только военный переворот, а это дурно пахнет. Жду Ваших мнений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_
сообщение 10.12.2010, 10:50
Сообщение #165


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1505



Цитата(Vasivter @ 10.12.2010, 1:17) *
Это реально оформленная структура.

Контрреволюционная структура.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasivter
сообщение 10.12.2010, 14:11
Сообщение #166


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 2097



Alex, я не понял у Вас, что есть другая партия на примете? Или Вы сами создали партию революционного типа. Если так, то хотя бы намекните. А если нет ни того ни другого, предложите свой практический план, либо скажите, что Вам не нравится в моём предложении. Я ведь и сам сказал, что:"За не имением гербовой, пишем на простой"!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_
сообщение 10.12.2010, 15:52
Сообщение #167


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1505



Цитата(Vasivter @ 10.12.2010, 14:11) *
практический план

План чего ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasivter
сообщение 10.12.2010, 23:31
Сообщение #168


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 2097



План действий. Хоть каких нибудь, пусть даже мало результативных, но действий. От говорильни мне уже плохо. Уж 20 лет говорим. На Востоке говорят:"Сколько ни говори халва, халва, во рту слаще не станет". И верно:"Дорогу осилит идущий".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_
сообщение 11.12.2010, 0:05
Сообщение #169


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1505



Цитата(Vasivter @ 10.12.2010, 23:31) *
План действий. Хоть каких нибудь, пусть даже мало результативных, но действий.

Действий, направленных к чему, к какой цели ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasivter
сообщение 11.12.2010, 1:15
Сообщение #170


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 2097



Цель минимум-разрушить, а лучше ликвидировать монополию власти партии Гебельса на всех уровнях. Они "проштамуют" любую гадость, что придумают "хозяева" жизни. И чем больше мерзость, тем охотнее и угодливей они её штампуют. Ну а дальше... видно будет. Главное, надо начать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_
сообщение 11.12.2010, 5:36
Сообщение #171


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1505



Цитата(Vasivter @ 11.12.2010, 1:15) *
а дальше... видно будет

Так нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виноградов
сообщение 11.12.2010, 7:07
Сообщение #172


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Цитата(Vasivter @ 10.12.2010, 14:11) *
Alex, я не понял у Вас, что есть другая партия на примете? Или Вы сами создали партию революционного типа. Если так, то хотя бы намекните. А если нет ни того ни другого, предложите свой практический план, либо скажите, что Вам не нравится в моём предложении. Я ведь и сам сказал, что:"За не имением гербовой, пишем на простой"!

'Vasivter'! Не тратьте время на эту пустую перепалку. Предложение, подобное Вашему, уже прозвучало здесь, на форуме ЭТЦ. У него (предложения) достаточно много сторонников. Обдумываем способы реализации и тактику борьбы с любителями поговорить, подобными Вашему "опппоненту".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasivter
сообщение 11.12.2010, 10:58
Сообщение #173


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 2097



Виноградов-благодарю! Я всё понял и согласен с Вами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_
сообщение 11.12.2010, 12:39
Сообщение #174


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1505



Действия без конечной цели.

Кретинизм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_
сообщение 11.12.2010, 12:43
Сообщение #175


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1505



Цитата(Виноградов @ 11.12.2010, 7:07) *
Предложение, подобное Вашему, уже прозвучало здесь, на форуме ЭТЦ. У него (предложения) достаточно много сторонников.

Цель которых втянуть идиотов в бессмысленные действия, что режиму и надо.

Ликвидаторство в чистом виде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 11.12.2010, 18:32
Сообщение #176


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Это уже было (с интернет-войнами).
Был и положительный опыт.
Он состоит в том, что организуется "бригада".
В ней есть просто люди, которые болеют за идею и имеют возможность шариться на большом количестве сайтов и форумов. Их задача - ставить вполне ОПРЕДЕЛЁННЫЕ темы для обсуждения. Часто текстами с заранее обговоренным содержанием.
После начала обсуждения, если эти люди, которые "просто участники" не справляются, то они зовут "тяжёлую артилерию".
Т.е. людей, более подкованных теоретически и практически. Далее, совместными действиями продавливается в аудиторию нужная идея.


Бригада должна действовать по заранее обсуждённому и утверждённому плану. По вполне конкретным темам и целям, стратегического и тактического характера (я это говорю потому, что, как показывает личный опыт - это далеко не для всех очевидно).

Также есть такая же тактика и стратегия "отбивания" атаки аналогичной "группы".
Я лично участвовал как в атаках против либеров, так и в защите от наездов с их стороны на некоторых патриотических сайтах.

В частности, очень запомнилась одно такое дело по отбиванию "наезда" со стороны "жидоборов".
Запомнилось тем, что их атака была поставлена исключительно глупо. Как по форме, так и по содержанию. Очень долго хохотал, наблюдая их потуги.


п.с.
Частично, специфический опыт этих войн изложен в доке "Классификация демагогии (ссылка)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasivter
сообщение 11.12.2010, 22:23
Сообщение #177


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 2097



Пишу для наших!
Коллеги. Я опять не смог доходчиво объяснить свою мысль. Интернет пользователей хотя и много, но это далеко не всё население, и далеко не все его слои. Я и не призываю вести пропаганду интернет-способом. Совсем наоборот. Форум я предлагаю использовать для координации наших мнений, информационной "подпитки", что ли. А работать с людьми я предлагаю "живьём". У каждого из нас есть знакомые, друзья, родственники и тд. И если мы сумеем объяснить им доходчиво и аргументированно, сделаем их своими союзниками-то дальше они сами сделают свою часть работы. Только так. Ну и конечно надо увеличивать количество интернет-союзников. Только делать это должны те, у кого это получается. Мой отец фронтовик говорил мне, что лучшее оружие это то, к которому привык. Мне, легче разговаривать с людьми "в живую", чем писать "посты". В интернете предпочитаю "развёрнутое" общение по эл. почте или по "аське". Как-то так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 12.12.2010, 10:16
Сообщение #178


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(Vasivter @ 11.12.2010, 22:23) *
Пишу для наших!
Коллеги. Я опять не смог доходчиво объяснить свою мысль. Интернет пользователей хотя и много, но это далеко не всё население, и далеко не все его слои. Я и не призываю вести пропаганду интернет-способом. Совсем наоборот. Форум я предлагаю использовать для координации наших мнений, информационной "подпитки", что ли. А работать с людьми я предлагаю "живьём". У каждого из нас есть знакомые, друзья, родственники и тд. И если мы сумеем объяснить им доходчиво и аргументированно, сделаем их своими союзниками-то дальше они сами сделают свою часть работы. Только так. Ну и конечно надо увеличивать количество интернет-союзников. Только делать это должны те, у кого это получается. Мой отец фронтовик говорил мне, что лучшее оружие это то, к которому привык. Мне, легче разговаривать с людьми "в живую", чем писать "посты". В интернете предпочитаю "развёрнутое" общение по эл. почте или по "аське". Как-то так...

Абсолютно полностью согласен.

Кстати по агитации и пропаганде вне интернета.
Есть весьма мощный способ:
Берёте своих знакомых, кто действительно неравнодушен. и через них устанавливаете связи с другими, кто является знакомыми знакомых и т.д.
Через них же, тем же способом, можно наладить выпуск и распространение листовок, газет, информационных листов.
Такой способ распространения - в сотню раз более эффективен, нежели распространять "на толпу", так как идёт по заведомо заинтрересованным лицам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 12.12.2010, 10:30
Сообщение #179


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Кстати, есть ещё и скайп-конференции. Я это пытаюсь перенять у КОБовцев, которые именно этим ныне и занимаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rinus
сообщение 7.3.2011, 21:37
Сообщение #180


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2224



Цитата(Богатырёв @ 8.12.2010, 17:36) *
Чуть не забыл - надо бы продолжить кампанию по именовании ЕР как Партии Геббельса.
Чтобы навсегда к этим мерзавцам прилипло.


не надо плодить лишние сущности, "ЕР - партия воров и жуликов" -устоявшийся и популярный слоган! (С) Навальный или Жириновский - без разницы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:20