Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
После просмотра "Суть времени" №13
ДенисОР
сообщение 10.5.2011, 11:13
Сообщение #101


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Регистрация: 7.5.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4312



Прочитайте эту ветку, начиная с 3 страницы. И Вы все поймете. Не вынуждайте меня повторяться. Прочли...
Теперь, если рассудок не находится в противоречии с мотивацией, Вы должны все понять.

Судя по Вашей реакции - "униженный вы наш и оскорбленный" - более подходит Вам.

Ухищрения, которые Вами продемонстрированы, не могут меня оскорбить в принципе, а реакция Актива больше походит на возмущение отвергнутой женщины легкого поведения.

Не расстраивайтесь, на земле есть место и для таких форм жизни.

Всего самого ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konb
сообщение 10.5.2011, 11:38
Сообщение #102


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 724
Регистрация: 28.7.2010
Из: Сан-Паулу
Пользователь №: 1883



Цитата(ДенисОР @ 10.5.2011, 9:13) *
Прочитайте эту ветку, начиная с 3 страницы. И Вы все поймете. Не вынуждайте меня повторяться. Прочли...
Теперь, если рассудок не находится в противоречии с мотивацией, Вы должны все понять.

Судя по Вашей реакции - "униженный вы наш и оскорбленный" - более подходит Вам.

Ухищрения, которые Вами продемонстрированы, не могут меня оскорбить в принципе, а реакция Актива больше походит на возмущение отвергнутой женщины легкого поведения.

Не расстраивайтесь, на земле есть место и для таких форм жизни.

Всего самого ...

Я читал ветку, и уже всё понял. Вы сделали конкретное предположение, что этот форум является отвлекающим манёвром, чтобы перетянуть часть публики с eot.su. Это выглядело так:
Цитата
На сайте http://eot.su/ С.Е. Кургинян и его окружение создали действенную организацию (естественно, с иерархией), реально осуществляющую программу 12 направлений. В свете этого данный форум (или как минимум Тема "Вопросы Центру Кургиняна") являются отвлекающим маневром.
В силу того, что попытки зарегистрироваться на вышеупомянутом сайте обернулись неудачей, предположительно - Новички ЭТЦ не нужны.

Уважаемый Актив, в моем обращении есть ПРАВДА?

Под словом "обращение" большинство русскоговорящих понимают не "ветку, начиная страницы этак с третьей", а конкретные слова, сказанные в конкретном месте, то есть в нашем случае процитированное. Процитированное является бредом сивой кобылы, на что я вам не замедлил указать (и только на это, что характерно).

В ответ на это я узнал, что я:

1) лжец;

2) кого-то "охульно обвинил";

3) а потом ещё "морально оскорбил";

4) и -- литавры! -- моя реакция подобна возмущению отвергнутой женщины лёгкого поведения.

Резюме: вы, батенька, неадекват.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mr.Midas
сообщение 10.5.2011, 14:07
Сообщение #103


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 7.5.2011
Пользователь №: 4305



Цитата(ДенисОР @ 10.5.2011, 10:24) *
Значит во всем остальном я прав?...

Извиняюсь, но это низкий прием, из арсенала троллей. Это только на площади обвиняют чохом, в нормальных условиях, особенно в форумных рамках, принято рассматривать по отдельности. В суде и то, рассматривают каждый факт обвинения по отдельности, хотя приговор оглашают совокупный. Так что не стоит опускаться, а быть более выдержаным и последовательным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga
сообщение 10.5.2011, 15:49
Сообщение #104


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 16.4.2011
Пользователь №: 4080



Цитата(ДенисОР @ 10.5.2011, 7:26) *
По контррегрессивной деятельности. Существуют проекты отвлечения сил – пример Навальный. Где продуктивная программа выхолащивания таких деятелей из перспективнейших идей? Борьбу с коррупцией должны проводить здоровые патриотические силы, а не обасурманенные представители зарубежных интересантов. Ведь что такое коррупция? Это продажность. А кто такой Навальный, обучавшийся в Йельском учреждении, как не продавшийся клоун? За что он продался за деньги или за проект «развал России», это должны определять компетентные органы (во всяком случае, народ должен знать своих обасурманенных «героев»). Кто эту работу делать будет? А ее надо делать. Так ведь можно и опоздать.

А можно попросить Вас расшифровать этот тезис? Почему Вы считаете, что проект Навального направлен на "развал России"? Как обнародование выявленных махинаций госаппарата повредит России? Факт обучения в каком бы то ни было учреждении выглядит детским доказательством. У Вас есть факты, говорящие о проводимой им фальсификации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДенисОР
сообщение 10.5.2011, 16:14
Сообщение #105


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Регистрация: 7.5.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4312



Цитата(Olga @ 10.5.2011, 16:49) *
А можно попросить Вас расшифровать этот тезис? Почему Вы считаете, что проект Навального направлен на "развал России"? Как обнародование выявленных махинаций госаппарата повредит России? Факт обучения в каком бы то ни было учреждении выглядит детским доказательством. У Вас есть факты, говорящие о проводимой им фальсификации?


Здравствуйте, Ольга.
Думаю, что можно ответить так:
1. Рекомендую посмотреть тему "Еще раз о Навальном".
2. Самостоятельно собрать инф. в инете и сопоставить.
Если это Вас не убедит, позволю себе изложить как у меня сформировалось мнение о Навальном.
Итак. Как, наверное, и Вы, случайно услышав о нем, заинтересовался и зашел на его сайт - типа распил. После проанализировал следующие факты его биографии:
Учебу в организации, откуда засылаются провокаторы, длительное его пребывание в партии Яблоко, с последующим изгнанием его оттуда по причине национализма, работу в Кировской области в месте с дочкой Гайдара и Белых. Сделал вывод, что по своей сути он либеральный националист. А так как, по моему глубокому убеждению, это ну никак не укладывается в перспективу России... позволил себе так его обидеть в Ваших глазах (шучу)). Документов с его признанием не видел, но наивностью не отличаюсь. Надеюсь Вам это помогло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanovskaya Gal...
сообщение 10.5.2011, 16:15
Сообщение #106


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 4.5.2011
Из: Московская область, Красноармейск
Пользователь №: 4275



Цитата(Солнышев @ 30.4.2011, 20:27) *
Не Кургинян "к февралю созрел", просто нежданно-негаданно случилась реклама Кургиняну - цикл "Суд времени".


Ой, ребята, да не Кургинян созрел и программа здесь не причем. Я к примеру вообще программу эту не смотрела.
А нашла его целенаправленно. Искала тех, кто думает, как я.

А Кургинян и 20 лет назад был таким же. Просто мы не услышали бы его голос 20 лет назад. Это был глас в пустыне.
Что собственно и было в то время. Изменилось самосознание людей.
Он как финиковая косточка, которая лежала в сухой земле до благодатного дождя.
Кому он мог адресовать свой посыл? В космос? rolleyes.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga
сообщение 10.5.2011, 18:07
Сообщение #107


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 16.4.2011
Пользователь №: 4080



Цитата(ДенисОР @ 10.5.2011, 17:14) *
Надеюсь Вам это помогло.


Спасибо. Хотя увидела мало нового. Слишком много предположений. Не всё поле деятельности Навального я одобряю (как и не все положения в высказываниях Кургиняна - кстати, его проект тоже в некоторых моментах выглядит как средство отвлечения сил). Глупо оптом «принимать» или «отвергать». Думаю, без разницы, получает ли Навальный деньги за свою деятельность или нет. Главное - что он открывает людям глаза на сущность современной власти и заставляет ее если не усмирять свою наглость и размах, то хотя бы задумываться о последствиях.

Помимо сломанного идейного хребта и сломанной экономики в обществе произошло усиление индивидуализма и равнодушия. И эти качества людей продолжают усиливаться. Лично я не согласна с тем, что нужно латать теперешнее государство для его укрепления. Потому что чем дольше современная элита будет у власти - тем дальше будет идти этот процесс, и шансы на построение чего-либо вообще другого будут уменьшаться. Возможность вмешательства извне и распада государства после смены власти (например, на власть КПРФ) - вероятностная, а вот формирование народа, которому все равно, что происходит с их соседями, которым вполне достаточно, что они сами не умирают с голоду и которые с завистью смотрят на Запад - близко к завершению, это мне кажется несомненным. Если оставлять все как есть и укреплять такое государство, какое есть сейчас, то настанет момент, когда вернуться к таким нравственным ценностям, как коллективизм, население уже не сможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilda
сообщение 10.5.2011, 18:16
Сообщение #108


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 20.3.2011
Пользователь №: 3368



Цитата(Olga @ 10.5.2011, 19:07) *
Спасибо. Хотя увидела мало нового. Слишком много предположений. Не всё поле деятельности Навального я одобряю (как и не все положения в высказываниях Кургиняна - кстати, его проект тоже в некоторых моментах выглядит как средство отвлечения сил). Глупо оптом «принимать» или «отвергать». Думаю, без разницы, получает ли Навальный деньги за свою деятельность или нет. Главное - что он открывает людям глаза на сущность современной власти и заставляет ее если не усмирять свою наглость и размах, то хотя бы задумываться о последствиях.

Помимо сломанного идейного хребта и сломанной экономики в обществе произошло усиление индивидуализма и равнодушия. И эти качества людей продолжают усиливаться. Лично я не согласна с тем, что нужно латать теперешнее государство для его укрепления. Потому что чем дольше современная элита будет у власти - тем дальше будет идти этот процесс, и шансы на построение чего-либо вообще другого будут уменьшаться. Возможность вмешательства извне и распада государства после смены власти (например, на власть КПРФ) - вероятностная, а вот формирование народа, которому все равно, что происходит с их соседями, которым вполне достаточно, что они сами не умирают с голоду и которые с завистью смотрят на Запад - близко к завершению, это мне кажется несомненным. Если оставлять все как есть и укреплять такое государство, какое есть сейчас, то настанет момент, когда вернуться к таким нравственным ценностям, как коллективизм, население уже не сможет.



Коллективизм - это единственная возможность выжить. Такие "ценности" как индивидуализм, возведенный в культ, "Жестокие игры", "Слабое звено" с идеологией "пни слабого" это уже сродни фашизму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДенисОР
сообщение 11.5.2011, 8:37
Сообщение #109


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Регистрация: 7.5.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4312



Цитата(Olga @ 10.5.2011, 19:07) *
Спасибо. Хотя увидела мало нового. Слишком много предположений. Не всё поле деятельности Навального я одобряю (как и не все положения в высказываниях Кургиняна - кстати, его проект тоже в некоторых моментах выглядит как средство отвлечения сил). Глупо оптом «принимать» или «отвергать». Думаю, без разницы, получает ли Навальный деньги за свою деятельность или нет. Главное - что он открывает людям глаза на сущность современной власти и заставляет ее если не усмирять свою наглость и размах, то хотя бы задумываться о последствиях.

Помимо сломанного идейного хребта и сломанной экономики в обществе произошло усиление индивидуализма и равнодушия. И эти качества людей продолжают усиливаться. Лично я не согласна с тем, что нужно латать теперешнее государство для его укрепления. Потому что чем дольше современная элита будет у власти - тем дальше будет идти этот процесс, и шансы на построение чего-либо вообще другого будут уменьшаться. Возможность вмешательства извне и распада государства после смены власти (например, на власть КПРФ) - вероятностная, а вот формирование народа, которому все равно, что происходит с их соседями, которым вполне достаточно, что они сами не умирают с голоду и которые с завистью смотрят на Запад - близко к завершению, это мне кажется несомненным. Если оставлять все как есть и укреплять такое государство, какое есть сейчас, то настанет момент, когда вернуться к таким нравственным ценностям, как коллективизм, население уже не сможет.


Ну что же, давайте попытаемся использовать целостный подход по этой теме.
Анализ и описание состояния современного российского общества да и государства уже проведены (см. Кургиняна, Проханова, ну и "им несть числа") - поэтому сразу "ближе к телу".
В соответствии с осуществлением "управляемого хаоса" (кем и как - отсылаю у открытым источникам), конфликтом между США и Китаем, "стучащим в дверь" обвалом мировой финансовой системы (как возможный обвал будет отдаляться? В ближайшем приближении - создание и усиления недоверия к валютам и странам-эмитентам этих валют, которые могут выступить альтернативой доллару, в дальнейшем - перед самым обвалом - военный конфликт между основными мировыми игроками - как и в какой форме - вариантов много, в любом случае, просто так США своего места не уступит), неизбежным падением цен на энергоресурсы (рост мировой экономики резко затормозится - как и почему - отсылаю к экономическим исследованиям, например, Хазина). Теперь, спрогнозировав новую расстановку международного баланса сил, где, в каком состоянии мы увидим Россию? ... Далее - представим себе, что к моменту дестабилизации, крупной дестабилизации во всем и всего, такие деятели как Навальный будут оттягивать на себя здоровые силы общества, внося дополнительный вклад в дестабилизацию - это самый мягкий вариант, могут быть и хуже. Дальше становится понятным почему Кургинян пытается всеми силами затормозить процесс разрыва общества. Да, это общество уже больше напоминает наполовину развалившуюся стену, но не груду же камней! Ядро, то еще не сформировано, то ядро, которое по замыслу создаст силу притяжения для здоровых сил общества, и позволит восстановить, и может быть заново отстроить эту СТЕНУ! Вы услышали "как пепел Клауса стучит в " наших сердцах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga
сообщение 11.5.2011, 15:37
Сообщение #110


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 16.4.2011
Пользователь №: 4080



Цитата(ДенисОР @ 11.5.2011, 9:37) *
Ну что же, давайте попытаемся использовать целостный подход по этой теме.
Анализ и описание состояния современного российского общества да и государства уже проведены (см. Кургиняна, Проханова, ну и "им несть числа") - поэтому сразу "ближе к телу".
В соответствии с осуществлением "управляемого хаоса" (кем и как - отсылаю у открытым источникам), конфликтом между США и Китаем, "стучащим в дверь" обвалом мировой финансовой системы (как возможный обвал будет отдаляться? В ближайшем приближении - создание и усиления недоверия к валютам и странам-эмитентам этих валют, которые могут выступить альтернативой доллару, в дальнейшем - перед самым обвалом - военный конфликт между основными мировыми игроками - как и в какой форме - вариантов много, в любом случае, просто так США своего места не уступит), неизбежным падением цен на энергоресурсы (рост мировой экономики резко затормозится - как и почему - отсылаю к экономическим исследованиям, например, Хазина). Теперь, спрогнозировав новую расстановку международного баланса сил, где, в каком состоянии мы увидим Россию? ... Далее - представим себе, что к моменту дестабилизации, крупной дестабилизации во всем и всего, такие деятели как Навальный будут оттягивать на себя здоровые силы общества, внося дополнительный вклад в дестабилизацию - это самый мягкий вариант, могут быть и хуже. Дальше становится понятным почему Кургинян пытается всеми силами затормозить процесс разрыва общества. Да, это общество уже больше напоминает наполовину развалившуюся стену, но не груду же камней! Ядро, то еще не сформировано, то ядро, которое по замыслу создаст силу притяжения для здоровых сил общества, и позволит восстановить, и может быть заново отстроить эту СТЕНУ! Вы услышали "как пепел Клауса стучит в " наших сердцах?

Я уже объяснила, почему (на мой взгляд) эту власть нужно СРОЧНО менять.
Навальный будет дестабилизировать (и уже сейчас дестабилизирует) власть. Да, он, как представитель правых, оттянет на себя часть здоровых сил. Но немного, потому что они уже были у власти и народ сыт ими по горло. Единственной альтернативой Единой России сейчас является КПРФ. Потому что ЛДПР и правые малочисленны, а народный фронт, который пытается сформировать Путин, от Единой России ничем отличаться не будет. И мне очень жаль, что Кургинян тоже будет оттягивать на себя часть здоровых сил на предстоящих выборах (так и не поняла, кого он все-таки собирается поддерживать).

Я понимаю, что просто так элита власть не отдаст. Но ждать, когда что-то новое будет сформировываться (а для этого нужен не один и не два года - хорошо, если через десяток лет что-то четкое появится) - просто нет времени и возможности. Чем КПРФ не ядро? Не важно, на что эта партия опирается, главное - что она принесет гораздо меньше вреда, чем современная политическая элита. Кургинян критикует КПРФ за ее руководство. Возможно, оно не творческое и яркого лидера у них нет, но вреда оно принесет гораздо меньше, чем те, кто сейчас стоят у власти. Во всяком случае не будут тратиться время и силы на проекты типа десоветизации или переименования милиции в полицию. И уже в их правление можно формировать ядро по Кургиняну.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДенисОР
сообщение 11.5.2011, 15:54
Сообщение #111


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Регистрация: 7.5.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4312



Цитата(Olga @ 11.5.2011, 16:37) *
Я уже объяснила, почему (на мой взгляд) эту власть нужно СРОЧНО менять.
Навальный будет дестабилизировать (и уже сейчас дестабилизирует) власть. Да, он, как представитель правых, оттянет на себя часть здоровых сил. Но немного, потому что они уже были у власти и народ сыт ими по горло. Единственной альтернативой Единой России сейчас является КПРФ. Потому что ЛДПР и правые малочисленны, а народный фронт, который пытается сформировать Путин, от Единой России ничем отличаться не будет. И мне очень жаль, что Кургинян тоже будет оттягивать на себя часть здоровых сил на предстоящих выборах (так и не поняла, кого он все-таки собирается поддерживать).

Я понимаю, что просто так элита власть не отдаст. Но ждать, когда что-то новое будет сформировываться (а для этого нужен не один и не два года - хорошо, если через десяток лет что-то четкое появится) - просто нет времени и возможности. Чем КПРФ не ядро? Не важно, на что эта партия опирается, главное - что она принесет гораздо меньше вреда, чем современная политическая элита. Кургинян критикует КПРФ за ее руководство. Возможно, оно не творческое и яркого лидера у них нет, но вреда оно принесет гораздо меньше, чем те, кто сейчас стоят у власти. Во всяком случае не будут тратиться время и силы на проекты типа десоветизации или переименования милиции в полицию. И уже в их правление можно формировать ядро по Кургиняну.


Ну, хорошо, допустим - власть (люди из власти) взяли и отдали каким-то патриотическим силам свои полномочия, допустим даже - лигитимно передали.
И что они будут делать? Как объединят людей? Ведь понятно-же, что без диктатуры (на первое время - полюбому) невозможно решить вопросы, стоящие перед страной. Ведь какие силы будут противостоять реальному объединению и взятию под гос. контроль основные отрасли? Их же ломать придется.
А на кого ставку прикажете делать этому новому правительству? Классов-то нет. А что есть? Есть хапуги, чиновничья и мафиозная камарилья. Да они под свой контроль кого угодно поставят. Их уничтожать придется. Жестко и целенаправленно. Вот такая вот диалектика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДенисОР
сообщение 11.5.2011, 16:19
Сообщение #112


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Регистрация: 7.5.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4312



Цитата(ДенисОР @ 11.5.2011, 16:54) *
Ну, хорошо, допустим - власть (люди из власти) взяли и отдали каким-то патриотическим силам свои полномочия, допустим даже - лигитимно передали.
И что они будут делать? Как объединят людей? Ведь понятно-же, что без диктатуры (на первое время - полюбому) невозможно решить вопросы, стоящие перед страной. Ведь какие силы будут противостоять реальному объединению и взятию под гос. контроль основные отрасли? Их же ломать придется.
А на кого ставку прикажете делать этому новому правительству? Классов-то нет. А что есть? Есть хапуги, чиновничья и мафиозная камарилья. Да они под свой контроль кого угодно поставят. Их уничтожать придется. Жестко и целенаправленно. Вот такая вот диалектика.


И еще хотелось бы добавить. Что же делать сейчас?
Конечно, помимо хапуг и мафиозно-чиновничьей камарильей есть народ. Но какой народ? Разобщенный, раздерганный, с подорванной верой (конечно не все, но многие). Но это же мы с вами, близкие наши, друзья наши. И в них, в каждом из них тлеет уголек, маленький и пугливый. Уголек веры в справедливость, веры в Господа и Любви. Если сейчас бросить в этот уголек топливо, то можно и погасить его, а может быть он вспыхнет и погубит все, даже самого Человека. Поэтому-то его нужно лелеять и постепенно усиливать, оберегая. Уловили аналогию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga
сообщение 11.5.2011, 16:44
Сообщение #113


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 16.4.2011
Пользователь №: 4080



Насчет уголька - уловила. Вот только нынешняя власть работает как раз на гашение. Сколько ждать будем? Пока погаснет? А опираться нужно на тех, кто выберет (если выберут). Какая диктатура? Если на выборах власть сменится, так это - демократия. Резких шагов к смене режима все равно в планах КПРФ не предусмотрено. Частную собственность они собираются трогать только в области природных ресурсов, в их программе это, кажется, оговаривается (см. их референдум, т.е. предпринимательство зажимать не собираются). Понятно, что это кое-кому не понравится, может, скорее всего, выйдут на демонстрации. Но, поскольку таких собственников не так уж и много, вероятность, что будут массовые демонстрации - маленькая. И если к этим демонстрациям относиться с пониманием, не зажимать и предотвращать провокации - пусть себе ходят на здоровье. Главное - вести работу с населением, чтобы денежный мешок этих собственников встретил барьер хорошо поставленной агитации и разъяснений, что нормальным предпринимателям (как крупным, так и мелким) ничего не грозит. А движению «Суть времени» никто мешать развиваться не будет. Все будет идти своим чередом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Л.
сообщение 15.5.2011, 0:18
Сообщение #114


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 26.4.2011
Из: г. Самара
Пользователь №: 4189



Цитата(Romanovskaya Galina @ 10.5.2011, 17:15) *
Ой, ребята, да не Кургинян созрел и программа здесь не причем. Я к примеру вообще программу эту не смотрела.
А нашла его целенаправленно. Искала тех, кто думает, как я.

А Кургинян и 20 лет назад был таким же. Просто мы не услышали бы его голос 20 лет назад. Это был глас в пустыне.
Что собственно и было в то время. Изменилось самосознание людей.
Он как финиковая косточка, которая лежала в сухой земле до благодатного дождя.
Кому он мог адресовать свой посыл? В космос? rolleyes.gif
А я до "Суда времени" о нём и слыхом не слыхивал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цветков Сергей И...
сообщение 29.5.2011, 20:58
Сообщение #115


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 14.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4374



Цитата(Потапенко Владислав @ 9.5.2011, 12:59) *
Мы тут уже 8 страниц иерархию обсуждаем:
http://www.kurginyan.ru/board/index.php?sh...amp;#entry64140
А результат получили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цветков Сергей И...
сообщение 29.5.2011, 21:00
Сообщение #116


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 14.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4374



Цитата(Olga @ 11.5.2011, 17:44) *
Насчет уголька - уловила. Вот только нынешняя власть работает как раз на гашение. Сколько ждать будем? Пока погаснет? А опираться нужно на тех, кто выберет (если выберут). Какая диктатура? Если на выборах власть сменится, так это - демократия. Резких шагов к смене режима все равно в планах КПРФ не предусмотрено. Частную собственность они собираются трогать только в области природных ресурсов, в их программе это, кажется, оговаривается (см. их референдум, т.е. предпринимательство зажимать не собираются). Понятно, что это кое-кому не понравится, может, скорее всего, выйдут на демонстрации. Но, поскольку таких собственников не так уж и много, вероятность, что будут массовые демонстрации - маленькая. И если к этим демонстрациям относиться с пониманием, не зажимать и предотвращать провокации - пусть себе ходят на здоровье. Главное - вести работу с населением, чтобы денежный мешок этих собственников встретил барьер хорошо поставленной агитации и разъяснений, что нормальным предпринимателям (как крупным, так и мелким) ничего не грозит. А движению «Суть времени» никто мешать развиваться не будет. Все будет идти своим чередом.
А я вот движения вперед не увидел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:20