Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ю. Мухин - это В. Новодворская-2, Новые диссиденты для "Перестройки-2"
Евгений Шнуровск...
сообщение 27.7.2009, 14:03
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 1445



Цитата(opricnik @ 27.7.2009, 13:13) *
"Общество естественного отбора"?Меня.честно говоря,смысл явления,как я его понимаю,пугает.А что собственно будет с теми кто не сумел естественно "отобратся"?

Не надо путать Естественный Отбор с социал-дарвинизмом: при Натур-Социализме частной собственности не будет (как и других видов паразитизма), поэтому те, кто не сумел "естественно отобраться" - действительно никчёмные люди. Жалеть их - значит, обрекать человечество на вырождение: Естественный Отбор - единственный способ Жизни.
Цитата
И сумеют ли впоследствии красные и коричневые договориться?

Это большая проблема - сумеют ли красные и коричневые договориться, но всё-таки и те, и другие являются патриотами (при всей разнице взглядов), и это - общий фундамент. Либералы к патриотизму никакого отношения не имеют, поэтому союз с ними ведёт к "Перестройке-2", где никому ни с кем вообще договариваться не придётся: смута есть смута...
Цитата
И вообще"красно-коричневые"это наше,российское,ноу хау или что-то подобное уже было или где-то есть.Вот к примеру"Чёрный интернационал"это тоже самое?Опять же и"родноверие"(на мой взгляд абсолютно деструктивное для русского сознания явление),и Ницше и национализм( я тоже назвал бы себя националистом,но без националистических убеждений)...это не то,что могло бы согреть мне душу(именно согреть,так как живя в Латвии я далёк от испытания реалии современной России на своей шкуре),куда милее мне дряблолицее державничество Проханова.Вот пущай Медведев приедет к нему в газету,даст интервью и призовёт всех патриотов(не коричневых и красных),а патриотов-державников,группироваться вокруг Проханова и его газеты и вот они то и станут тем мозговым центром на который будет опираться власть в своих решениях.

1. Насколько я знаю, ничего подобного нигде ещё не было.
2. "Чёрный интернационал" не является организацией.
3. Наилучший вариант - это, конечно, национально-освободительная революция сверху, но для этого необходимо давить на власть снизу. (В ситуациях соц-протеста против монетизации льгот и нац-протеста в Кондопоге власть показала свою податливость) Так что, возможно, красно-коричневым и не придётся брать власть, достаточно будет заставить её кардинально изменить курс: вывести на улицу 100 тысяч, и "процесс пойдёт". В таком случае и опасность кровавых разборок между красными и коричневыми исчезнет.


--------------------
Эволюционный Марш: http://community.livejournal.com/evolution_march/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
opricnik
сообщение 28.7.2009, 19:47
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1506



Цитата(Евгений Шнуровский @ 27.7.2009, 14:03) *
Не надо путать Естественный Отбор с социал-дарвинизмом: при Натур-Социализме частной собственности не будет (как и других видов паразитизма), поэтому те, кто не сумел "естественно отобраться" - действительно никчёмные люди. Жалеть их - значит, обрекать человечество на вырождение: Естественный Отбор - единственный способ Жизни.

Это большая проблема - сумеют ли красные и коричневые договориться, но всё-таки и те, и другие являются патриотами (при всей разнице взглядов), и это - общий фундамент. Либералы к патриотизму никакого отношения не имеют, поэтому союз с ними ведёт к "Перестройке-2", где никому ни с кем вообще договариваться не придётся: смута есть смута...

1. Насколько я знаю, ничего подобного нигде ещё не было.
2. "Чёрный интернационал" не является организацией.
3. Наилучший вариант - это, конечно, национально-освободительная революция сверху, но для этого необходимо давить на власть снизу. (В ситуациях соц-протеста против монетизации льгот и нац-протеста в Кондопоге власть показала свою податливость) Так что, возможно, красно-коричневым и не придётся брать власть, достаточно будет заставить её кардинально изменить курс: вывести на улицу 100 тысяч, и "процесс пойдёт". В таком случае и опасность кровавых разборок между красными и коричневыми исчезнет.

"Наилучший вариант - это, конечно, национально-освободительная революция сверху, но для этого необходимо давить на власть снизу"!!!Замечательно.Мне это очень по душе.Жаль,что в Латвии нет(или микроскопические)организаций могущих как-то поучаствовать в таком"давлении"(ну там,допустим,послу преподнести"пожелания"граждан РФ живущих в Латвии и русскоязычных жителей Латвии...хотя какой от этого толк).И что же всё таки будет с этими"никчёмными людми"?Надеюсь не предполагается что-то вроде"выньте свои коронки,вдохните газ"или запрета на размножение.Всё это предполагает наличие неких судей и конечно же вопрос"а судьи кто?".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Шнуровск...
сообщение 28.7.2009, 22:32
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 1445



Цитата(opricnik @ 28.7.2009, 20:47) *
"Наилучший вариант - это, конечно, национально-освободительная революция сверху, но для этого необходимо давить на власть снизу"!!!Замечательно.Мне это очень по душе.Жаль,что в Латвии нет(или микроскопические)организаций могущих как-то поучаствовать в таком"давлении"(ну там,допустим,послу преподнести"пожелания"граждан РФ живущих в Латвии и русскоязычных жителей Латвии...хотя какой от этого толк).И что же всё таки будет с этими"никчёмными людми"?Надеюсь не предполагается что-то вроде"выньте свои коронки,вдохните газ"или запрета на размножение.Всё это предполагает наличие неких судей и конечно же вопрос"а судьи кто?".

Никаких судей не будет, никчёмные просто вымрут естественным путём - от голода, болезней (медицина - платная) и т.д. Повторяю: это будут действительно никчёмные людишки, поскольку никакого паразитизма при Натур-Социализме нет, и никто не сможет сваливать свою никчёмность на "эксплуататоров".


--------------------
Эволюционный Марш: http://community.livejournal.com/evolution_march/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 28.7.2009, 22:46
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(Евгений Шнуровский @ 28.7.2009, 23:32) *
Никаких судей не будет, никчёмные просто вымрут естественным путём - от голода, болезней (медицина - платная) и т.д. Повторяю: это будут действительно никчёмные людишки, поскольку никакого паразитизма при Натур-Социализме нет, и никто не сможет сваливать свою никчёмность на "эксплуататоров".

Подумать только, какие успехи достигнуты в деле дехристианизации сознания за всего-лишь 20 лет! Метили в коммунизм - попали в христианство! Или все-таки туда и метили, куда попали?

Шнуровский, у Вас сподвижников много? angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 28.7.2009, 22:50
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(Евгений Шнуровский @ 28.7.2009, 23:32) *
Никаких судей не будет, никчёмные просто вымрут естественным путём - от голода, болезней (медицина - платная) и т.д. Повторяю: это будут действительно никчёмные людишки, поскольку никакого паразитизма при Натур-Социализме нет, и никто не сможет сваливать свою никчёмность на "эксплуататоров".

Что-то подозрительно мне этот текст напоминает... Опа! Петя Верховенский!
Да ведь Вы плагиатор, Шнуровский! Уф-ф... от души отлегло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Шнуровск...
сообщение 29.7.2009, 6:23
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 1445



Цитата(Tapa @ 28.7.2009, 23:46) *
Подумать только, какие успехи достигнуты в деле дехристианизации сознания за всего-лишь 20 лет! Метили в коммунизм - попали в христианство! Или все-таки туда и метили, куда попали?

Шнуровский, у Вас сподвижников много? angry.gif

Я целюсь в гуманизм: веру людей в право жить не по законам Природы. Это и коммунизм, и христианство, и капитализм, и иудаизм, и т.д. Повторяю: не надо путать Натур-Социализм с социал-дарвинизмом. Христианство отрицает Естественный Отбор, а социал-дарвинизм - извращает.
А сподвижников у меня пока нет, слишком мои идеи революционны...


--------------------
Эволюционный Марш: http://community.livejournal.com/evolution_march/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Шнуровск...
сообщение 29.7.2009, 6:34
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 1445



Цитата(Tapa @ 28.7.2009, 23:50) *
Что-то подозрительно мне этот текст напоминает... Опа! Петя Верховенский!
Да ведь Вы плагиатор, Шнуровский! Уф-ф... от души отлегло.

Что ж вы ляпаете ярлыки без попытки хотя бы слегка ознакомиться с сутью! Верховенский - против Бога, семьи, демократии, за обобществление всего и вся. Ничего подобного в Натур-Завете нет.
Натур-Социализм - это Национализм (избавленный от шовинизма), Социализм (избавленный от уравниловки и соц-гарантий) и Демократия (избавленная от либерализма).
Ознакомьтесь:
http://www.proza.ru/2009/01/26/541


--------------------
Эволюционный Марш: http://community.livejournal.com/evolution_march/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кудесник
сообщение 29.7.2009, 8:43
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 1491



Цитата
opricnik
"Наилучший вариант - это, конечно, национально-освободительная революция сверху, но для этого необходимо давить на власть снизу"
….
Всё это предполагает наличие неких судей и конечно же вопрос", а судьи кто?".

Точно!
Если это организованно , то кем?
Если от власти , от это уже было! Результат известен.

Ну а «Гражданское общество» – это организация элиты в защиту своих интересов, весьма отличных от интересов народа и интересов будущего страны.

Цитата
Цитата
Евгений Шнуровский
Никаких судей не будет, никчёмные просто вымрут естественным путём - от голода, болезней (медицина - платная) и т.д. Повторяю: это будут действительно никчёмные людишки, поскольку никакого паразитизма при Натур-Социализме нет, и никто не сможет сваливать свою никчёмность на "эксплуататоров".


Tapa
Подумать только, какие успехи достигнуты в деле дехристианизации сознания за всего-лишь 20 лет! Метили в коммунизм - попали в христианство!
Или все-таки туда и метили, куда попали?


Совершенно точно!
Именно туда и метили!


Цитата
Евгений Шнуровский
А сподвижников у меня пока нет, слишком мои идеи революционны...

Все компоненты "этой смеси" давно известны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
opricnik
сообщение 29.7.2009, 12:54
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1506



Цитата(Евгений Шнуровский @ 28.7.2009, 22:32) *
Никаких судей не будет, никчёмные просто вымрут естественным путём - от голода, болезней (медицина - платная) и т.д. Повторяю: это будут действительно никчёмные людишки, поскольку никакого паразитизма при Натур-Социализме нет, и никто не сможет сваливать свою никчёмность на "эксплуататоров".

Н-да,что-то говорит мне,что национал-социалисты были куда гуманнее...ну хотя бы по отношению к своим."Никчёмные людишки"?Я вот вспоминаю не сильно уважаемого мною Тендрякова и его рассказы о коллективизации,о бродивших по улицам советских городов двух типах живых мертвецов-"скелетах"и опухших от голода.Значит в эпоху натур-социализма по городам России будут бродить никчёмные скелеты?А если к тому времени ещё не полностью вымрут(умрут)люди родившиеся в СССР(да и наверное христиан ещё будет много,и просто сердобольных обывателей)и они будут поддерживать"никчёмных"черствой корочкой хлебца или картофельными очистками?Будут ли из учащихся старших классов средней школы и студентов созданы"санитарные дружины"(молодёжь ведь уже будет воспитана в духе натур-социалистических идей)должные предавать этих сердобольцев обструкции или,особо злостных,поколачивать палками?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 29.7.2009, 14:09
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(opricnik @ 29.7.2009, 12:54) *
Н-да,что-то говорит мне,что национал-социалисты были куда гуманнее...ну хотя бы по отношению к своим."Никчёмные людишки"?Я вот вспоминаю не сильно уважаемого мною Тендрякова и его рассказы о коллективизации,о бродивших по улицам советских городов двух типах живых мертвецов-"скелетах"и опухших от голода.Значит в эпоху натур-социализма по городам России будут бродить никчёмные скелеты?А если к тому времени ещё не полностью вымрут(умрут)люди родившиеся в СССР(да и наверное христиан ещё будет много,и просто сердобольных обывателей)и они будут поддерживать"никчёмных"черствой корочкой хлебца или картофельными очистками?Будут ли из учащихся старших классов средней школы и студентов созданы"санитарные дружины"(молодёжь ведь уже будет воспитана в духе натур-социалистических идей)должные предавать этих сердобольцев обструкции или,особо злостных,поколачивать палками?

Э-э... да что Вы со своими риторическими вопросами... Палками, палками! angry.gif И не поколачивать, а доколачивать! Ползают тут всякие.

Шнуровский! Я ярлыки не ляпаю. С сутью у Вас несложно ознакомиться - двух-трех фраз достаточно. Очень уж хорошо излагаете. Именно этим, а не конкретными нюансами (как именно уничтожить человека) Вы сходны с Верховенским. Тут главное - цель и дерзновенность в ее изложении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Шнуровск...
сообщение 29.7.2009, 20:53
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 1445



Цитата(кудесник @ 29.7.2009, 9:43) *
Tapa
Подумать только, какие успехи достигнуты в деле дехристианизации сознания за всего-лишь 20 лет! Метили в коммунизм - попали в христианство!
Или все-таки туда и метили, куда попали?

Совершенно точно!
Именно туда и метили!

А почему вы не видите, что я бью не только по христианству, но и по социал-дарвинизму тоже?
Цитата
Все компоненты "этой смеси" давно известны

Компоненты - известны, а ТАКОГО их сочетания - нигде и никогда не было: одновременного отсутствия частной собственности и соц-гарантий.


--------------------
Эволюционный Марш: http://community.livejournal.com/evolution_march/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Шнуровск...
сообщение 29.7.2009, 21:02
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 1445



Цитата(opricnik @ 29.7.2009, 13:54) *
Н-да,что-то говорит мне,что национал-социалисты были куда гуманнее...ну хотя бы по отношению к своим."Никчёмные людишки"?Я вот вспоминаю не сильно уважаемого мною Тендрякова и его рассказы о коллективизации,о бродивших по улицам советских городов двух типах живых мертвецов-"скелетах"и опухших от голода.Значит в эпоху натур-социализма по городам России будут бродить никчёмные скелеты?А если к тому времени ещё не полностью вымрут(умрут)люди родившиеся в СССР(да и наверное христиан ещё будет много,и просто сердобольных обывателей)и они будут поддерживать"никчёмных"черствой корочкой хлебца или картофельными очистками?Будут ли из учащихся старших классов средней школы и студентов созданы"санитарные дружины"(молодёжь ведь уже будет воспитана в духе натур-социалистических идей)должные предавать этих сердобольцев обструкции или,особо злостных,поколачивать палками?

Со временем родившиеся в СССР вымрут, и спасать никчёмных людишек будет некому. А впрочем, вы правы: нужно будет ввести уголовное наказание за халяву - как за преступление против Естественного Отбора. Вы не понимаете простой вещи: жалость к лодырям, алкашам и бездарям развращает здоровых людей и постепенно опускает их на уровень жалеемых. Вы исходите из эмоций (жалости), а я - из Здравого Смысла: человечество стремительно деградирует из-за паразитизма всех видов и нуждается в экстренных мерах по спасению. Вы - как наркоман, понимающий опасность наркотиков, но не имеющий силы от них отказаться: "Это же так ПРИЯТНО!!!" Жалость к никчёмным - это наркотик.


--------------------
Эволюционный Марш: http://community.livejournal.com/evolution_march/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Шнуровск...
сообщение 29.7.2009, 21:08
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 1445



Цитата(Tapa @ 29.7.2009, 15:09) *
Э-э... да что Вы со своими риторическими вопросами... Палками, палками! angry.gif И не поколачивать, а доколачивать! Ползают тут всякие.

Шнуровский! Я ярлыки не ляпаю. С сутью у Вас несложно ознакомиться - двух-трех фраз достаточно. Очень уж хорошо излагаете. Именно этим, а не конкретными нюансами (как именно уничтожить человека) Вы сходны с Верховенским. Тут главное - цель и дерзновенность в ее изложении.

Вы гордитесь своей поверхностностью?! С чего вы взяли, что я хочу уничтожить человека? Вот пример: здоровых детей рождается всё меньше и меньше. Честные (негуманные) учёные бьют тревогу, требуют применять элементарные евгенические методы. Вы - против этого, значит - за уничтожение человека как вида. Ничего личного-этичного: ТОЛЬКО БИОЛОГИЯ! Попробуйте опровергнуть, это вам не ярлыки ляпать!


--------------------
Эволюционный Марш: http://community.livejournal.com/evolution_march/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 29.7.2009, 21:29
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(Евгений Шнуровский @ 29.7.2009, 22:08) *
Вы гордитесь своей поверхностностью?! С чего вы взяли, что я хочу уничтожить человека? Вот пример: здоровых детей рождается всё меньше и меньше. Честные (негуманные) учёные бьют тревогу, требуют применять элементарные евгенические методы. Вы - против этого, значит - за уничтожение человека как вида. Ничего личного-этичного: ТОЛЬКО БИОЛОГИЯ! Попробуйте опровергнуть, это вам не ярлыки ляпать!

Что опровергать-то? Что человек сводится к "только биологии"? Я этого даже опровергать не стану - настолько это расходится с понятием о человеке, выработанном за тысячелетия культурой, к которой я осознанно принадлежу.
Ну, а у Вас можете быть на этот счет какое угодно мнение. Поскольку Вы чистосердечно признались, что сподвижников пока не имеете, я даже не очень беспокоюсь. Будем считать, что "слишком революционная теория" - это факт Вашей творческой биографии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Шнуровск...
сообщение 29.7.2009, 21:40
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 1445



Цитата(Tapa @ 29.7.2009, 22:29) *
Что опровергать-то? Что человек сводится к "только биологии"? Я этого даже опровергать не стану - настолько это расходится с понятием о человеке, выработанном за тысячелетия культурой, к которой я осознанно принадлежу.
Ну, а у Вас можете быть на этот счет какое угодно мнение. Поскольку Вы чистосердечно признались, что сподвижников пока не имеете, я даже не очень беспокоюсь. Будем считать, что "слишком революционная" теория - это факт Вашей творческой биографии.

Опять передёргиваете! Разве я сказал, что человек - это только биология? ("Ничего личного-этичного: ТОЛЬКО БИОЛОГИЯ!" - это сказано в аспекте биологического вырождения: сколько ни разглагольствуй о высоких материях, но если люди вымрут, кому это будет нужно?) Нет, конечно, но ведь без биологии человека нет! Вы согласны с тем, что нужна Евгеника: улучшение человеческой породы?


--------------------
Эволюционный Марш: http://community.livejournal.com/evolution_march/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
opricnik
сообщение 29.7.2009, 22:42
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1506



Цитата(Евгений Шнуровский @ 29.7.2009, 21:02) *
Со временем родившиеся в СССР вымрут, и спасать никчёмных людишек будет некому. А впрочем, вы правы: нужно будет ввести уголовное наказание за халяву - как за преступление против Естественного Отбора. Вы не понимаете простой вещи: жалость к лодырям, алкашам и бездарям развращает здоровых людей и постепенно опускает их на уровень жалеемых. Вы исходите из эмоций (жалости), а я - из Здравого Смысла: человечество стремительно деградирует из-за паразитизма всех видов и нуждается в экстренных мерах по спасению. Вы - как наркоман, понимающий опасность наркотиков, но не имеющий силы от них отказаться: "Это же так ПРИЯТНО!!!" Жалость к никчёмным - это наркотик.

Понятно.Но то что вы предлагаете не Россия,и если этот так называемый натур-социализм видится как панацея или будущее России,то увольте.Напрасно вы меня обвиняете в огульной жалостливости.Если бы сторонники натур-социализма попытались таким образом вылечить Россию,я бы предложил для них не менее радикальный способ лечения-лицом к оврагу,и пуля в затылок.Никаких эмоций,только здравый смысл-Россия оплот(и её же фундамент)православного христианства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
opricnik
сообщение 29.7.2009, 22:54
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1506



Цитата(Евгений Шнуровский @ 29.7.2009, 21:40) *
Опять передёргиваете! Разве я сказал, что человек - это только биология? ("Ничего личного-этичного: ТОЛЬКО БИОЛОГИЯ!" - это сказано в аспекте биологического вырождения: сколько ни разглагольствуй о высоких материях, но если люди вымрут, кому это будет нужно?) Нет, конечно, но ведь без биологии человека нет! Вы согласны с тем, что нужна Евгеника: улучшение человеческой породы?

Отсутствие адептов вашего натур-социализма некоторым образом извиняет мои людоедские стремления вести их к оврагу.Человека нет без человека,а с биологией и только он не человек(ТАРА Вы читали завершающий пост АРХИМЕДА на ветке"Кто эти люди?",на мой взгляд очень хорошо и главное никому не обидно).Когда-то я написал для друзей фантастическую повесть под названием"Ферма",там задавался вопрос,а почему собственно человечину есть нельзя,только лишь потому,что это мясо человека?А если взять особь мужского и женского пола,спарить и их потомство растить как животных(то есть этакие Маугли,но не дикорастущие,а культивированные)для последующего убоя.Друзьям понравилось,двое приняли Крещение,а одна одноклассница жаловалась на слишком натуралистичные сцены которые ей потом снились в ночных кошмарах unsure.gif .Вы со своей евгеникой доиграетесь.И потом нет ли тут противоречия-натур...натуралистичность и евгеника,вмешательство в человеческий организм.Давайте лучше так-берём роту добровольцев и голышом на Северный полюс,кто выживет тот станет С blush.gif верхчеловеком
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 29.7.2009, 23:23
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(opricnik @ 29.7.2009, 23:54) *
Давайте лучше так-берём роту добровольцев и голышом на Северный полюс,кто выживет тот станет С blush.gif верхчеловеком

Это Ваше предложение, Опричник, просто чудесное. И очень разумное. Так и сделаем!
Хотя... вот незадача! - Шнуровский-то один, роту из него не соберешь... Жаль. Очень жаль. Ведь выжившего Сверхчеловека можно бы было потом размножить клонированием!!! Боже, какие перспективы рушатся от того только, что народ не готов к революционным переменам!

То, что написал Архидем, мне тоже понравилось. Все ответить не успеваю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 29.7.2009, 23:51
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(Евгений Шнуровский @ 29.7.2009, 22:40) *
Опять передёргиваете! Разве я сказал, что человек - это только биология? ("Ничего личного-этичного: ТОЛЬКО БИОЛОГИЯ!" - это сказано в аспекте биологического вырождения: сколько ни разглагольствуй о высоких материях, но если люди вымрут, кому это будет нужно?) Нет, конечно, но ведь без биологии человека нет! Вы согласны с тем, что нужна Евгеника: улучшение человеческой породы?

Да нет, я не передергиваю. Дело не в том, что Вы сказали в конкретной фразе, а в образе мыслей. Например, в вашем образе мыслей нет вопроса: "А стоит ли, чтобы оставалась жить такая "улучшенная порода"? Или предпочтительнее общий каюк?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Шнуровск...
сообщение 30.7.2009, 9:05
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 1445



Цитата(opricnik @ 29.7.2009, 23:42) *
Понятно.Но то что вы предлагаете не Россия,и если этот так называемый натур-социализм видится как панацея или будущее России,то увольте.Напрасно вы меня обвиняете в огульной жалостливости.Если бы сторонники натур-социализма попытались таким образом вылечить Россию,я бы предложил для них не менее радикальный способ лечения-лицом к оврагу,и пуля в затылок.Никаких эмоций,только здравый смысл-Россия оплот(и её же фундамент)православного христианства.

Христианство привело белый мир к "игу иудейскому" и деградации. Это факт. От вас - одни эмоции. Повторяю свой прямой вопрос: для борьбы с биологическим вырождением необходима Евгеника. Согласны?


--------------------
Эволюционный Марш: http://community.livejournal.com/evolution_march/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:49