Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ю. Мухин - это В. Новодворская-2, Новые диссиденты для "Перестройки-2"
кудесник
сообщение 22.7.2009, 8:00
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 1491



Цитата(Евгений Шнуровский @ 21.7.2009, 23:13) *
То, что Мухин авторитетный патриот - только усугубляет его вину: .........

Зачем так громко в публику об о ошибках (?!) сторонников и умалчивать о грубейших проделках истинных врагов России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Шнуровск...
сообщение 22.7.2009, 10:08
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 1445



Цитата(кудесник @ 22.7.2009, 9:00) *
Зачем так громко в публику об о ошибках (?!) сторонников и умалчивать о грубейших проделках истинных врагов России.

1. Я перед уходом из "Дуэли" (30.07.07.) неоднократно обращался к Мухину по поводу его "оранжевости" (с мая-2007). Но он не реагировал, и слова мне в газете по этому поводу не давал. То есть, он сам виноват в том, что его "личное дело" обсуждается публично.
2. О преступлениях власти я не молчу.
Давайте обсудим параллели с "Перестройкой-1":

1. Тогда так же оппозиция называла советский режим - "фашистским".
2. Тогда так же оппозиция призывала взять помощь Запада для борьбы с властью.
3. Тогда так же клеймили наши войска (в Афганистане) оккупационными.
4. Тогда так же либеральные силы в КГБ МЯГКО гнобили диссидентов - с тем, чтобы только разозлить их, а не сломать.
5. Тогда так же власть была раздвоена.
6. Тогда так же всё делалось на эмоциях: когда один из патриотов назвал "Перестройку" самолётом, поднятым в воздух без маршрута и посадочного аэродрома - его высмеяли. (Мухин сегодня предлагает брать помощь США для борьбы с Кремлём, "не задумываясь - потом разберёмся")


--------------------
Эволюционный Марш: http://community.livejournal.com/evolution_march/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Шнуровск...
сообщение 22.7.2009, 13:59
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 1445



Заявление Национальной Ассамблеи

Путин - это Архи-Зло,
Мироздания Гангрена!
Солнце вечером зашло?
Это Путина измена!
Над Москвою ураган?
Это Путин постарался!
Ожил чёрт-те где вулкан?
Это Путин рассмеялся!
Лес в Бразилии горит?
Это Путина интрига!
Астероид к нам летит?
Это Путина всем фига!
Путин - Гитлера байстрюк!
Путин - выживший Распутин!
Путин ночью - восьмирук...
Путин ночью - трижды Путин...
Путин - Кризис Мировой!
Путин - ...в жопе ковырялка!
Свергнем Зло! Любой ценой!!
Нам и трёх Россий не жалко!!!
Если нужно, мы в союз
Вступим даже с Сатаною -
Лишь бы сыт Вселенский Гнус
Был планетою другою...


--------------------
Эволюционный Марш: http://community.livejournal.com/evolution_march/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 22.7.2009, 17:27
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Напомнило чем-то. "И везде, куда ни глянь, вижу я тирана длань" smile.gif

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/08/787/85.html


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
opricnik
сообщение 22.7.2009, 20:35
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1506



Цитата(Евгений Шнуровский @ 22.7.2009, 10:08) *
1. Я перед уходом из "Дуэли" (30.07.07.) неоднократно обращался к Мухину по поводу его "оранжевости" (с мая-2007). Но он не реагировал, и слова мне в газете по этому поводу не давал. То есть, он сам виноват в том, что его "личное дело" обсуждается публично.
2. О преступлениях власти я не молчу.
Давайте обсудим параллели с "Перестройкой-1":

1. Тогда так же оппозиция называла советский режим - "фашистским".
2. Тогда так же оппозиция призывала взять помощь Запада для борьбы с властью.
3. Тогда так же клеймили наши войска (в Афганистане) оккупационными.
4. Тогда так же либеральные силы в КГБ МЯГКО гнобили диссидентов - с тем, чтобы только разозлить их, а не сломать.
5. Тогда так же власть была раздвоена.
6. Тогда так же всё делалось на эмоциях: когда один из патриотов назвал "Перестройку" самолётом, поднятым в воздух без маршрута и посадочного аэродрома - его высмеяли. (Мухин сегодня предлагает брать помощь США для борьбы с Кремлём, "не задумываясь - потом разберёмся")

О,интересная тема.В разъяснении не откажите?Если грядёт Перестройка-2,то видимо на роли Горбачёва нынче Медведев,а кто будет за Ельцына?Или это не суть важно,кто бы не был из оппозиции,либерал или патриот,от него ничего не будет зависеть и будет он аки щепа в бурном потоке?Результатом Перестройки два будет развал России?Когда вы пишите"национал-оранжат",то имеете ввиду национал-либералов или всю оппозицию власти?А в национал-либеральном движении кто самая заметная фигура?И на последок-нынешняя власть прислушивается,по вашему,хоть к кому-то...ну то есть готова она призвать на помощь какую либо из частей оппозиции и если да да,то кого-либералов или патриотов?Извините за множество вопросов,но тема уж очень для нас"латышей" интересная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Шнуровск...
сообщение 22.7.2009, 20:54
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 1445



Цитата(opricnik @ 22.7.2009, 21:35) *
О,интересная тема.В разъяснении не откажите?Если грядёт Перестройка-2,то видимо на роли Горбачёва нынче Медведев,а кто будет за Ельцына?

Медведев явно метит на роль Горбачёва, а Ельцина пока не видно. Но - когда он появится, будет уже поздно: второго развала страна не перенесёт. Поэтому бороться с "Перестройкой-2" нужно сейчас, и начинать нужно - с "национал-оранжистов".
Цитата
Или это не суть важно,кто бы не был из оппозиции,либерал или патриот,от него ничего не будет зависеть и будет он аки щепа в бурном потоке?

Скорее всего, так и будет: слишком слаба сейчас Россия и "плотен" окружающий мир. Под контролем "Перестройку-2" не удержать даже её инициаторам.
Цитата
Результатом Перестройки два будет развал России?

Это наиболее вероятный результат.
Цитата
Когда вы пишите"национал-оранжат",то имеете ввиду национал-либералов или всю оппозицию власти?

Я имею ввиду "красно-оранжевых" и "коричнево-оранжевых". К счастью, большинство патриотической оппозиции пока дистанцируется от оранжистов. Но нужно быть начеку: та же КПРФ совсем недавно заигрывала с ними.
Цитата
А в национал-либеральном движении кто самая заметная фигура?

Конечно, Ходорковский: Квачков назвал его первым национальным либералом, а Проханов вообще поставил его в один ряд с прозревшим на каторге Достоевским.
Цитата
И на последок-нынешняя власть прислушивается,по вашему,хоть к кому-то...ну то есть готова она призвать на помощь какую либо из частей оппозиции и если да да,то кого-либералов или патриотов?Извините за множество вопросов,но тема уж очень для нас"латышей" интересная.

Пока что власть спесиво игнорирует патриотов и мягко гнобит либералов-оранжистов. Если случится раздрай в "верхах", то силовики обратятся к патриотам, а либералы - к своим "уличным" коллегам. Чем меньше оранжисты выведут на улицы народу, тем больше у России шансов выжить. Чем больше "оранжевых патриотов" в НА, тем многочисленнее будут "марши несогласных". То есть, опять всё упирается в "национал-оранжизм".


--------------------
Эволюционный Марш: http://community.livejournal.com/evolution_march/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
opricnik
сообщение 26.7.2009, 15:05
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1506



Много много лет назад(5-6)я более менее отчётливо представлял себе весь спектр российских политических движений.Года четыре назад довелось мне пообщаться с человеком(лет ему было 25-30)именовавшим себя Сбруч.Представлял он из себя этакое волосатое существо в камуфляже с массой нашейных украшений в виде рунических знаков.Его кличка побудила меня задать вопрос-вы Сбручскому идолу не родственник?Ответ был вполне серьёзным-идол сей один из тотемических знаков"русического улья".а мой собеседник руководитель"соты"или сотный.Далее последовало длинное(под пиво)разъяснение программы(отделение земель русичей от России,создание нескольких русских республик-Архангелогородская,Псковская,Новгородская с последующим их объединением в Русическую Вечевую республику(РВР).Тогда же он сказал,что у них есть единомышленники и в Польше,и на Украине и,что со временем вся Восточная Европа может превратится в Федерацию Славянских племён(именно племён).Тогда мне его откровения показались чем-то вроде утерянной главы из романа Толкиена.Теперь же внимательно присматриваясь в "коричнево-оранжевым",я пытаюсь понять насколько идеи Сбруча нашли отражения в их идеях.Кто нибудь может поделится мыслями на эту тему.И второе.То,что Ходорковский это"прозревший Достоевский"(по определению Проханова)для меня было неожиданным определением,и вслед,подумав,я решил,что это-совершенно верное определение.Так это он автор идеи,или политической платформы,национал-либералов?Как вообще возникла,где и кем придумана(может идеи Сибирских областников реанимировали)идеология национал-либерального движения.Организация ДПНИ состоит с этом же идеологическом поле,Поткин он кто-провокатор или действительный патриот-державник?Все национал-либералы видят будущее в России в федерации республик(Тверская,Донская,Московская,Центрально-Сибирская и т.д.)или полной автаркии с будущим вхождение...ну не знаю...ну так в какой-нибудь Европейско-Азиатский союз.Может есть у кого ссылка на толковый ресурс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Шнуровск...
сообщение 26.7.2009, 15:36
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 1445



Цитата(opricnik @ 26.7.2009, 16:05) *
Много много лет назад(5-6)я более менее отчётливо представлял себе весь спектр российских политических движений.Года четыре назад довелось мне пообщаться с человеком(лет ему было 25-30)именовавшим себя Сбруч.Представлял он из себя этакое волосатое существо в камуфляже с массой нашейных украшений в виде рунических знаков.Его кличка побудила меня задать вопрос-вы Сбручскому идолу не родственник?Ответ был вполне серьёзным-идол сей один из тотемических знаков"русического улья".а мой собеседник руководитель"соты"или сотный.Далее последовало длинное(под пиво)разъяснение программы(отделение земель русичей от России,создание нескольких русских республик-Архангелогородская,Псковская,Новгородская с последующим их объединением в Русическую Вечевую республику(РВР).Тогда же он сказал,что у них есть единомышленники и в Польше,и на Украине и,что со временем вся Восточная Европа может превратится в Федерацию Славянских племён(именно племён).Тогда мне его откровения показались чем-то вроде утерянной главы из романа Толкиена.Теперь же внимательно присматриваясь в "коричнево-оранжевым",я пытаюсь понять насколько идеи Сбруча нашли отражения в их идеях.Кто нибудь может поделится мыслями на эту тему

Один из идеологов "коричнево-оранжевых" А. Широпаев заседает в НА. Он выступает за разделение Руси и Азии, за союз Руси с Западом против Ислама и Китая. Также он считает Израиль "форпостом "Белой Расы". По сути, это продолжение власовства (для Широпаева Власов и Гитлер - кумиры), только под немного другими флагами. То есть "коричнево-оранжизм" сегодня является агентом глобализма.
Цитата
.И второе.То,что Ходорковский это"прозревший Достоевский"(по определению Проханова)для меня было неожиданным определением,и вслед,подумав,я решил,что это-совершенно верное определение.Так это он автор идеи,или политической платформы,национал-либералов?Как вообще возникла,где и кем придумана(может идеи Сибирских областников реанимировали)идеология национал-либерального движения.Организация ДПНИ состоит с этом же идеологическом поле,Поткин он кто-провокатор или действительный патриот-державник?Все национал-либералы видят будущее в России в федерации республик(Тверская,Донская,Московская,Центрально-Сибирская и т.д.)или полной автаркии с будущим вхождение...ну не знаю...ну так в какой-нибудь Европейско-Азиатский союз.Может есть у кого ссылка на толковый ресурс?

1. Не знаю, кто непосредственно автор идеи "национал-оранжизма", но руки к этому приложили и Проханов, и Квачков, и Лимонов, и Рогозин, и Белов-Поткин, и т.д. Активно в этом участвует либерал-западник С. Белковский. Объективно "национал-оранжизм" (что бы ни говорил Проханов о своём патриотизме) служит глобализму - порабощению России Западом.
2. Вы, что, верите Ходорковскому - тому, что он стал патриотом?!


--------------------
Эволюционный Марш: http://community.livejournal.com/evolution_march/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
opricnik
сообщение 26.7.2009, 17:21
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1506



Цитата(Евгений Шнуровский @ 26.7.2009, 15:36) *
Один из идеологов "коричнево-оранжевых" А. Широпаев заседает в НА. Он выступает за разделение Руси и Азии, за союз Руси с Западом против Ислама и Китая. Также он считает Израиль "форпостом "Белой Расы". По сути, это продолжение власовства (для Широпаева Власов и Гитлер - кумиры), только под немного другими флагами. То есть "коричнево-оранжизм" сегодня является агентом глобализма.

1. Не знаю, кто непосредственно автор идеи "национал-оранжизма", но руки к этому приложили и Проханов, и Квачков, и Лимонов, и Рогозин, и Белов-Поткин, и т.д. Активно в этом участвует либерал-западник С. Белковский. Объективно "национал-оранжизм" (что бы ни говорил Проханов о своём патриотизме) служит глобализму - порабощению России Западом.
2. Вы, что, верите Ходорковскому - тому, что он стал патриотом?!

Две нации-русские и немцы-несколько столетий определяли лицо Центральной и Восточной Европы.Разгром Германии и Версальский мир,унижение,с десяток правительств и наконец Гитлер.Ну что такое Чехословакия?Пустота в политическом отношении,то она есть,то нет и так трижды в 20-веке.Что такое Польша?И почему она должна владеть Данцигом и Киевом?Гитлер закономерность унижения германской нации и если бы разобравшись с лимитрофами он сидел тихо кто знает какое чудо явила бы Германия человечеству.Но Гитлер решил побороться за"левенсрау",ну и флаг ему в руки,и куст сирени в з...д.Для меня многие действия Путина были похожи,похожесть не значит тождество,на то,что делали нацисты в Германии.Был у них момент когда их действия(если исключить гонения на евреев,цыган,гомо и свидетелей иеговы(две последние категории и мне не очень то симпатичны))были для нации вполне созидательны.К чему это я?Если поздний Путин и Медведев откровенно прозападны,откровенны в своих пристрастиях к глобализации,то где найти антитезу их политике,если и Проханов(уж никак не мог бы его в этом заподозрить),и Квачков(фигура в политике случайная и видимо не значительная),Рогозин(прикормленный и умиротворённый)"служат"глобализму?На какой основе должна быть построена"русская крепость"о стены которой разобьются все эти глобальные приливы,но сама эта крепость не станец"нацистским концлагерем"?Где та сила которая сумеет консолидировать народ,поставить перед ним стратегические задачи и возможно этак ненавязчиво шепнуть на ушко прибалтийским,украинским,молдавским и кавказским элитам-ребята,уж лучше вы с нами и всем нам будет хорошо?Опять марксизм?Опять интернационалисты и ввезённые Троцким террористы(на некоторых ветках форума эти предположения вызовут у участников гневную отповедь так как они откровенно прооктябрьски настроены)?Ну так один раз эту страну уже расстреляли китайские чоновцы.(замечу,что Проханов и Рогозин всёж таки не в одной лодке с Поткиным и Лимоновым,а если и в одной,то гребут в разные стороны blush.gif )Насчёт Ходорковского....в Латвии ходил такой анекдот-приходит Абрамович в Фрейберге и говорит,что хочет купить Латвию."Вобла"(так в народе звали президентшу)аж присела от восторга и тут же наградила олигарха орденом"Трёх звёзд"за спасение страны в тяжелейшие времена.Абрамович выписал чек,подаёт и говорит-а народ постарайтесь эвакуировать за неделю."Вобла"-эвакуировать,как,куда!?Зачем?!И потом как же без народа?!Абрамович-а мне народ не нужен,я Латвию покупаю под поле для гольфа.Если бы Россия стала для Ходорковского"полем для гольфа",то почему бы ему не быть её искренним патриотом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кудесник
сообщение 26.7.2009, 17:54
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 1491



Цитата
opricnik … Ходорковский это"прозревший Достоевский"…это-совершенно верное определение.
Ха- Ха- Ха-

Цитата
opricnik ……Все национал-либералы видят будущее в России в федерации республик
(Тверская,Донская,Московская,Центрально-Сибирская и т.д.)

..Это и есть программа гибели России – программа содействия глобализации по американски (или сионистски-англосаксонски)
Результатом будет развал России и доведение численности оставшегося населения до персонала эксплуатации трубопровода.
Цитата
Евгений Шнуровский ... Под контролем "Перестройку-2" не удержать даже её инициаторам.

Думаю, у них не меньшие гарантии чем при "Перестройке-1"
Цитата
Евгений Шнуровский ... бороться с "Перестройкой-2" нужно сейчас, и начинать нужно - с "национал-оранжистов".
И как с ними бороться?
Какие действия?

А как быть с курсом осуществляемым правительством?
Он , как по Вашему, даёт ли он шанс на выживание России?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
opricnik
сообщение 26.7.2009, 19:04
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1506



Цитата(кудесник @ 26.7.2009, 17:54) *
Ха- Ха- Ха-


..Это и есть программа гибели России – программа содействия глобализации по американски (или сионистски-англосаксонски)
Результатом будет развал России и доведение численности оставшегося населения до персонала эксплуатации трубопровода.

Думаю, у них не меньшие гарантии чем при "Перестройке-1"
И как с ними бороться?
Какие действия?

А как быть с курсом осуществляемым правительством?
Он , как по Вашему, даёт ли он шанс на выживание России?

Вот предположим роман в стиле Толстого"На эшафоте",страниц этак на 800-1000,и описаны в тексте романа мучения приговорённого-что же привело его на это место,и почему он должен умереть,и почему кто-то смеет забрать его жизнь и наконец,покаявшись и поцеловав крест из рук попа,смирился он с участью своей,замер в томительном ожидании когда палач(а это конечно Смердяков)выбьет из под него скамью,и вот тут приходит к нему мысль обличённая в вопрос-а почему власть вынуждена делать с ним это,какую собственно парадигму общества он отверг,что власть,состоящая сплошь из людей одной с ним веры и национальности,должна сделать с ним это,то есть лишить жизни.Вопрос поставлен и тут высочайшее повеление о помиловании и замене казни каторгой.Ага,время есть подумать.И вот сидит наш каторжанин,иногда работает,ну скажем в Нерченском руднике,и думает-как же я,человек из приличной семьи,человек образованный,не лишенный моральных предрассудков дошел до такой жизни?Как бы мне вернутся в жизнь общества которое и само и власть над ним есть результат тысячелетнего существования этого народа к которому я имею честь принадлежать,как бы мне,грешному,найти смысл своего существования в константе народно-государственной.И получается Достоевский.А другой арестант,к смерти не приговорённый,тоже что-то там делающий(шьющий варежки),думает,а вот как так получилось,что ещё совсем недавно я,один из концов связки олигархи-семья-Кремль,оказался на нарах?!Что поменялось то?А всего то из связки исчезло слово "семья"и казалось бы стала она короче и следовательно эфективней и я эфективно поехал в казённый дом.Где ошибка?Правильно,надо было становится Кремлём или готовить свои кадры для Кремля.Тоже прозрел,но не по достоевски,а по ходорковски.Вот потому он для меня и"прозревший Достоевский",ПО МЕСТУ ПРОЗРЕНИЯ ОНИ РОДНЯТСЯ.А кто дал гарантии прорабам перестройки 2?Опять какой-нибудь заграничный центр где разрабатывается очередной план"русского сотрясения"?Так это же очередная революция и тут,на форумах,очень многие к революции относятся благосклонно,к Октябрьской во всяком случает.Что косаемо борьбы с национал- и либерал-оранжадом(хоть вопрос и не ко мне)бороться с ними должна власть,оперевшись на более вменяемых патриотов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кудесник
сообщение 26.7.2009, 19:42
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 1491



В "Перестройке-1" власть использовала либерал-оранжад для оправдания своих «реформ» да и сейчас во власти полно сторонников "Перестройки-2".

О ХодарковскомКодато Зиновьев, Бухарин, Каменев после очередного мягкого наказания каялись, но потом снова грешили и опять каялисьТакова их порода!Вот и не осталось у Сталина иного пути.А до 1936г. Сталин был самым мягким из этих вождей.Близость войны и поведение оппозиции принудили к радикальным мерам

Любите писать пространно, а ленитесь поставить несколько пробелов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Шнуровск...
сообщение 26.7.2009, 20:07
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 1445



Цитата(opricnik @ 26.7.2009, 18:21) *
Две нации-русские и немцы-несколько столетий определяли лицо Центральной и Восточной Европы.Разгром Германии и Версальский мир,унижение,с десяток правительств и наконец Гитлер.Ну что такое Чехословакия?Пустота в политическом отношении,то она есть,то нет и так трижды в 20-веке.Что такое Польша?И почему она должна владеть Данцигом и Киевом?Гитлер закономерность унижения германской нации и если бы разобравшись с лимитрофами он сидел тихо кто знает какое чудо явила бы Германия человечеству.Но Гитлер решил побороться за"левенсрау",ну и флаг ему в руки,и куст сирени в з...д.Для меня многие действия Путина были похожи,похожесть не значит тождество,на то,что делали нацисты в Германии.Был у них момент когда их действия(если исключить гонения на евреев,цыган,гомо и свидетелей иеговы(две последние категории и мне не очень то симпатичны))были для нации вполне созидательны.К чему это я?Если поздний Путин и Медведев откровенно прозападны,откровенны в своих пристрастиях к глобализации,то где найти антитезу их политике,если и Проханов(уж никак не мог бы его в этом заподозрить),и Квачков(фигура в политике случайная и видимо не значительная),Рогозин(прикормленный и умиротворённый)"служат"глобализму?На какой основе должна быть построена"русская крепость"о стены которой разобьются все эти глобальные приливы,но сама эта крепость не станец"нацистским концлагерем"?Где та сила которая сумеет консолидировать народ,поставить перед ним стратегические задачи и возможно этак ненавязчиво шепнуть на ушко прибалтийским,украинским,молдавским и кавказским элитам-ребята,уж лучше вы с нами и всем нам будет хорошо?Опять марксизм?Опять интернационалисты и ввезённые Троцким террористы(на некоторых ветках форума эти предположения вызовут у участников гневную отповедь так как они откровенно прооктябрьски настроены)?Ну так один раз эту страну уже расстреляли китайские чоновцы.(замечу,что Проханов и Рогозин всёж таки не в одной лодке с Поткиным и Лимоновым,а если и в одной,то гребут в разные стороны blush.gif )Насчёт Ходорковского....в Латвии ходил такой анекдот-приходит Абрамович в Фрейберге и говорит,что хочет купить Латвию."Вобла"(так в народе звали президентшу)аж присела от восторга и тут же наградила олигарха орденом"Трёх звёзд"за спасение страны в тяжелейшие времена.Абрамович выписал чек,подаёт и говорит-а народ постарайтесь эвакуировать за неделю."Вобла"-эвакуировать,как,куда!?Зачем?!И потом как же без народа?!Абрамович-а мне народ не нужен,я Латвию покупаю под поле для гольфа.Если бы Россия стала для Ходорковского"полем для гольфа",то почему бы ему не быть её искренним патриотом.
1. Оранжисты настолько разны в своих убеждениях, что трудно их чем-то объединить, казалось бы. Однако же они объединились... Проханов и Рогозин
сейчас дают задний ход, но неизвестно, как они поведут себя завтра: флюгеры есть флюгеры.
2. Я предлагаю "красно-коричневую" оппозицию нынешней антинациональной власти: бороться с ней с позиций патриотизма, а не ленинского пораженчества. "Красно-коричневая" коалиция должна быть только политической. С идеологией разберёмся позже. Я лично стою на позициях Национализма (избавленного от шовинизма), Социализма (избавленного от уравниловки) и Демократии (избавленной от либерализма). В сумме это - Натур-Социализм: общество Естественного Отбора.
http://www.proza.ru/2009/01/26/541

А что касается Ходорковского, то в данном случае он - патриот поля для гольфа, а не России.


--------------------
Эволюционный Марш: http://community.livejournal.com/evolution_march/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Шнуровск...
сообщение 26.7.2009, 20:15
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 1445



Цитата(кудесник @ 26.7.2009, 18:54) *
И как с ними бороться?
Какие действия?

А как быть с курсом осуществляемым правительством?
Он , как по Вашему, даёт ли он шанс на выживание России?

1. Бороться с оранжистами следует так: создаётся "красно-коричневая" коалиция под следующими лозунгами: "Враг №1 - оранжисты" и "Враг №2 - антинациональный Кремль". После этого патриоты в НА теряют свой патриотический статус, а бех них либералы бессильны - массы им охмурить не удастся.
2. Нынешний курс власти ведёт Россию к гибели, но делает это МЕДЛЕННО, что даёт патриотам шанс на мобилизацию всех здоровых протестных сил и на подъём народных масс. Поэтому Кремль и является меньшим злом, нежели оранжисты, способные развалить страну за месяц - так, что никто и спохватиться не успеет. Туберкулёз лучше инфаркта...


--------------------
Эволюционный Марш: http://community.livejournal.com/evolution_march/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Шнуровск...
сообщение 26.7.2009, 20:19
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 1445



Цитата(opricnik @ 26.7.2009, 20:04) *
Вот предположим роман в стиле Толстого"На эшафоте",страниц этак на 800-1000,и описаны в тексте романа мучения приговорённого-что же привело его на это место,и почему он должен умереть,и почему кто-то смеет забрать его жизнь и наконец,покаявшись и поцеловав крест из рук попа,смирился он с участью своей,замер в томительном ожидании когда палач(а это конечно Смердяков)выбьет из под него скамью,и вот тут приходит к нему мысль обличённая в вопрос-а почему власть вынуждена делать с ним это,какую собственно парадигму общества он отверг,что власть,состоящая сплошь из людей одной с ним веры и национальности,должна сделать с ним это,то есть лишить жизни.Вопрос поставлен и тут высочайшее повеление о помиловании и замене казни каторгой.Ага,время есть подумать.И вот сидит наш каторжанин,иногда работает,ну скажем в Нерченском руднике,и думает-как же я,человек из приличной семьи,человек образованный,не лишенный моральных предрассудков дошел до такой жизни?Как бы мне вернутся в жизнь общества которое и само и власть над ним есть результат тысячелетнего существования этого народа к которому я имею честь принадлежать,как бы мне,грешному,найти смысл своего существования в константе народно-государственной.И получается Достоевский.А другой арестант,к смерти не приговорённый,тоже что-то там делающий(шьющий варежки),думает,а вот как так получилось,что ещё совсем недавно я,один из концов связки олигархи-семья-Кремль,оказался на нарах?!Что поменялось то?А всего то из связки исчезло слово "семья"и казалось бы стала она короче и следовательно эфективней и я эфективно поехал в казённый дом.Где ошибка?Правильно,надо было становится Кремлём или готовить свои кадры для Кремля.Тоже прозрел,но не по достоевски,а по ходорковски.Вот потому он для меня и"прозревший Достоевский",ПО МЕСТУ ПРОЗРЕНИЯ ОНИ РОДНЯТСЯ.А кто дал гарантии прорабам перестройки 2?Опять какой-нибудь заграничный центр где разрабатывается очередной план"русского сотрясения"?Так это же очередная революция и тут,на форумах,очень многие к революции относятся благосклонно,к Октябрьской во всяком случает.Что косаемо борьбы с национал- и либерал-оранжадом(хоть вопрос и не ко мне)бороться с ними должна власть,оперевшись на более вменяемых патриотов.

Если Ходоровский прозрел не по-достоевски, а по-ходорковски, то так и надо говорить: "прозревший Ходорковский". Но Проханов-то имел ввиду "патриотизм" Ходорковского - купился на статью "Левый Поворот".


--------------------
Эволюционный Марш: http://community.livejournal.com/evolution_march/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 26.7.2009, 21:39
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Без коричневых фашистов никак нельзя?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кудесник
сообщение 26.7.2009, 22:24
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 1491



Цитата
2. Я предлагаю "красно-коричневую" оппозицию нынешней антинациональной власти: бороться с ней с позиций патриотизма, а не ленинского пораженчества. "Красно-коричневая" коалиция должна быть только политической. С идеологией разберёмся позже. Я лично стою на позициях Национализма (избавленного от шовинизма), Социализма (избавленного от уравниловки) и Демократии (избавленной от либерализма). В сумме это - Натур-Социализм: общество Естественного Отбора.
http://www.proza.ru/2009/01/26/541


Пролистал!
Даааа.. !!!!!!!!!!!!!!!!

Бедная Россия !
Долго будут тебя мучить .........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Шнуровск...
сообщение 27.7.2009, 9:14
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 1445



Цитата(pamir @ 26.7.2009, 22:39) *
Без коричневых фашистов никак нельзя?

Многие из них искренне заблуждаются, поэтому с ними надо работать, а не тупо враждовать. Ведь за ними - национальный протест миллионов!


--------------------
Эволюционный Марш: http://community.livejournal.com/evolution_march/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений Шнуровск...
сообщение 27.7.2009, 9:16
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Регистрация: 24.3.2009
Пользователь №: 1445



Цитата(кудесник @ 26.7.2009, 23:24) *
Пролистал!
Даааа.. !!!!!!!!!!!!!!!!

Бедная Россия !
Долго будут тебя мучить .........

Натур-Завет ЧИТАТЬ надо, а не листать! Согласитесь, что все имеющиеся идеологии себя исчерпали, нужно что-то принципиально новое.


--------------------
Эволюционный Марш: http://community.livejournal.com/evolution_march/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
opricnik
сообщение 27.7.2009, 12:13
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 1506



"Общество естественного отбора"?Меня.честно говоря,смысл явления,как я его понимаю,пугает.А что собственно будет с теми кто не сумел естественно "отобратся"?И сумеют ли впоследствии красные и коричневые договориться?И вообще"красно-коричневые"это наше,российское,ноу хау или что-то подобное уже было или где-то есть.Вот к примеру"Чёрный интернационал"это тоже самое?Опять же и"родноверие"(на мой взгляд абсолютно деструктивное для русского сознания явление),и Ницше и национализм( я тоже назвал бы себя националистом,но без националистических убеждений)...это не то,что могло бы согреть мне душу(именно согреть,так как живя в Латвии я далёк от испытания реалии современной России на своей шкуре),куда милее мне дряблолицее державничество Проханова.Вот пущай Медведев приедет к нему в газету,даст интервью и призовёт всех патриотов(не коричневых и красных),а патриотов-державников,группироваться вокруг Проханова и его газеты и вот они то и станут тем мозговым центром на который будет опираться власть в своих решениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:54