Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Кто управляет "англо-саксами"?, Хорошая статья
cognitio
сообщение 2.3.2011, 10:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Регистрация: 24.2.2011
Пользователь №: 2743



Собственно сабж - Кто управляет "англо-саксами"?
У меня вопрос, при анализе глобальной "игры", Сергей Ервандович рассматривает этот момент? Он говорит о людях, за столетия привыкших к этой "игре", но он не называет то, кто создал эту сугубо племенную идеологию "игры"
Он не говорит, какой национальности были первые открытые "игроки" - Ротшильд, Морган, Оппенгеймер и тд. О не говорит о том, что поддерживало и воспитывало это маниакальное стремление к захвату мира, на протяжении более чем 2500 лет. Он не называет, также, истоки, не раскрывает истинную суть. Напротив, этому поются дифирамбы - "До встрече в Израиле" обильно цитируется в.завет и тд. Что это, незнание, непонимание, или осознанное замалчивание и увод в сторону? Зная С.Е. как невероятно умного, эрудированного человека, в первые два варианта просто не верится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 2.3.2011, 20:34
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(cognitio @ 2.3.2011, 10:16) *
Собственно сабж - Кто управляет "англо-саксами"?
У меня вопрос, при анализе глобальной "игры", Сергей Ервандович рассматривает этот момент? Он говорит о людях, за столетия привыкших к этой "игре", но он не называет то, кто создал эту сугубо племенную идеологию "игры"
Он не говорит, какой национальности были первые открытые "игроки" - Ротшильд, Морган, Оппенгеймер и тд. О не говорит о том, что поддерживало и воспитывало это маниакальное стремление к захвату мира, на протяжении более чем 2500 лет. Он не называет, также, истоки, не раскрывает истинную суть. Напротив, этому поются дифирамбы - "До встрече в Израиле" обильно цитируется в.завет и тд. Что это, незнание, непонимание, или осознанное замалчивание и увод в сторону? Зная С.Е. как невероятно умного, эрудированного человека, в первые два варианта просто не верится...

Можно проще и более кратко: "Если в кране нет воды."


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 2.3.2011, 21:23
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(cognitio @ 2.3.2011, 10:16) *
Собственно сабж - Кто управляет "англо-саксами"?
У меня вопрос, при анализе глобальной "игры", Сергей Ервандович рассматривает этот момент? Он говорит о людях, за столетия привыкших к этой "игре", но он не называет то, кто создал эту сугубо племенную идеологию "игры"
Он не говорит, какой национальности были первые открытые "игроки" - Ротшильд, Морган, Оппенгеймер и тд. О не говорит о том, что поддерживало и воспитывало это маниакальное стремление к захвату мира, на протяжении более чем 2500 лет. Он не называет, также, истоки, не раскрывает истинную суть. Напротив, этому поются дифирамбы - "До встрече в Израиле" обильно цитируется в.завет и тд. Что это, незнание, непонимание, или осознанное замалчивание и увод в сторону? Зная С.Е. как невероятно умного, эрудированного человека, в первые два варианта просто не верится...

Меня больше интересует - что это - ваше сообщение. Намеренное сведение к антисемитизму или случайное затмение?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cognitio
сообщение 3.3.2011, 0:06
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Регистрация: 24.2.2011
Пользователь №: 2743



Цитата(Симулякр Александрович @ 2.3.2011, 20:34) *
Можно проще и более кратко: "Если в кране нет воды."

А можно ещё проще и ещё более кратко, свести не к хохме а, к примеру, навесить (как это сделал товарищ pamir) ярлык антисемита, упростив, таким образом, проблему до одного слова. А для убедительности "забанить", а ещё лучше обратится в прокуратуру. Но, быть может, не будем упрощать, позволяя себя развести на известные и примитивные жупела (пугала), а попробуем взглянуть на вопрос серьёзно, абстрагируясь от известных и навязанных сми клише, но опираясь на факты? В приведённой выше статье названы имена, фамилии; в связи с чем логично возникает вопрос: можно ли рассматривать такое количество лиц n-национальности на большей части ключевых позиций США как случайное? Ведь Израильское лобби в США давно уже не скрывается, оно колоссально и не идёт ни в какое сравнение ни с армянским, ни с каким либо другим. Как говорил в одном из своих видеообращений раввин (еврей) Э.Ходос - США - это тело, которое использует (известный) мозг.
И далее, известна ли Вам национальность столь часто цитируемых Сергеем Ервандавичем и позиционируемых им как одних из воротил мировых процессов - М.Олбрайт и Дж.Сороса? Тоже случайность? А ведь это лишь маленький и незначительный эпизод. Меж тем и в России аналогичная с сша ситуация, свои слова я могу подтвердить назвав фамилии воротил треугольника власти - крупного бизнеса, сми и властных структур. Зная, что в истории человечества была (и есть) только одна идеология ориентированная на "игру" и контроль над миром - талмуд (как продолжение идей в.завета) такие совпадения не позволяют мне заключить о случайности этих "совпадений". И потом, я против евреев (как народа) ничего против не имею, я против радикального фашизма, как в нашем случаи - первородного. В его причинах и хочу разобраться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 3.3.2011, 12:18
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Если Вы против фашизма, то для чего занимаетесь антисемитской пропагандой?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ария
сообщение 3.3.2011, 16:06
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 2.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2837



Цитата(Симулякр Александрович @ 3.3.2011, 12:18) *
Если Вы против фашизма, то для чего занимаетесь антисемитской пропагандой?

Антисемитизм - не ругательство. Антисемитизм – неприятие семитизма, иначе еврейской парадигмы – совокупности специфических еврейских качеств и моделей поведения, вызывающих конфликт с неевреями.
А вот семитизм - это и есть фашизм со его отвратительными атрибутами: "избранность", "превосходство" и неограниченными "правами" в отношении гоев.
Поэтому антисемитизм это и есть антифашизм.
Не так ли?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cognitio
сообщение 3.3.2011, 17:43
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Регистрация: 24.2.2011
Пользователь №: 2743



Цитата(Ария @ 3.3.2011, 16:06) *
Антисемитизм - не ругательство. Антисемитизм – неприятие семитизма, иначе еврейской парадигмы – совокупности специфических еврейских качеств и моделей поведения, вызывающих конфликт с неевреями.
А вот семитизм - это и есть фашизм со его отвратительными атрибутами: "избранность", "превосходство" и неограниченными "правами" в отношении гоев.
Поэтому антисемитизм это и есть антифашизм.
Не так ли?

Именно! Вы в прекрасной форме выразили моё собственное отношение к этому. Хотя семитизм, я полагаю, не совсем удачный термин для описания этого первородного фашизма. Арабы - писал Шульгин, - тоже семиты, но почему то никто никому не мешает быть арабофобом, если бы такой оригинал объявился. И вот тут мы подходим к сути, а именно к изучению исторических подоплёк юдофобии и погромов, которые на протяжении более чем 2500 тысяч лет начиная от античных Вавилона и Египта, средневековой Испании, Франции и Англии, кончая Германией и Россией неизменно повторялись. Что это? Где источник? В вышеперечисленных народах или в "вечнонизачтогомимом" народе ? Поняв историю этого, можно понять и причину нынешние русофобских тенденций в России в среде "нашей" интеллигенции. Эту обособленность, ещё в 80г. прошлого века обозначил академик РАН Шафаревич, дав ему термин "малого народа".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 3.3.2011, 18:16
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(Ария @ 3.3.2011, 16:06) *
Поэтому антисемитизм это и есть антифашизм.

Война это мир. И так далее.

Ушаков:
АНТИСЕМИТИ'ЗМ, а, мн. нет, м.
Преследование евреев, враждебное отношение к евреям, возбуждаемое эксплоататорскими классами с целью отвлечь эксплоатируемые массы от борьбы против их угнетателей; юдофобство

Большой Энциклопедический словарь
АНТИСЕМИТИЗМ - форма национальных и религиозных предрассудков и нетерпимости, враждебное отношение к евреям (термин "антисемитизм" появился в 1870-80-х гг.). В ходе истории антисемитизм принимал различные формы - от заведомо ложных обвинений и всякого рода дискриминации до массовых депортаций, кровавых погромов и геноцида. Крайнюю форму приобрел в политике германского фашизма.

Энциклопедия социологии
АНТИСЕМИТИЗМ - форма национальной нетерпимости, выражающаяся во враждебном отношении к евреям в различных сферах социальной жизни и на различых уровнях социальной организации (бытовой, культурный, религиозный, политический А.) вплоть до геноцида (холокост).


И так далее.
Просвещайтесь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ария
сообщение 3.3.2011, 22:20
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 2.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2837



Цитата(cognitio @ 3.3.2011, 17:43) *
Вы в прекрасной форме выразили моё отношение к этому

Признателен за высокую оценку. Приведенное мной определение антисемитизма принадлежит Сергею Баландину, русскому теоретику антисемитизма, проживающему в Израиле.
Цитата(cognitio @ 3.3.2011, 17:43) *
семитизм, я полагаю, не совсем удачный термин

Согласен, но пока это не влечет нежелательной путаницы, думаю, им можно пользоваться.
Цитата(cognitio @ 3.3.2011, 17:43) *
Что это? Где источник?

Источник, конечно, в иудаизме. Это он наделяет своих последователей "совокупностью специфических еврейских качеств и моделей поведения, вызывающих конфликт с неевреями". Далее, эта "совокупность" заражает других, нерелигиозных, представителей этого народа.

Цитата(cognitio @ 3.3.2011, 17:43) *
Поняв историю этого, можно понять и причину нынешние русофобских тенденций в России в среде "нашей" интеллигенции.

"Историю этого" я понимаю в полной мере, но причину "русофобских тенденций в России в среде "нашей" интеллигенции" не понимаю. Буду признателен, если кто-нибудь прояснит это.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ария
сообщение 3.3.2011, 22:59
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 2.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2837



Цитата(pamir @ 3.3.2011, 18:16) *
Война это мир. И так далее.

Насмешка - не опровержение. Есть, что возразить по существу?

Цитата(pamir @ 3.3.2011, 18:16) *
Просвещайтесь.

Вы, уважаемый, привели сразу три несовпадающих определения. А какого из них придерживаетесь Вы, не пояснили. Их состоятельности и превосходства над определением, приведенным мной, не раскрыли. А между тем эти определения ничего, кроме дезориентирующего тумана не несут.
Если Вы коллекционируете определения этого явления, то могу добавить в Вашу коллекцию много образцов такого же достоинства. Но зачем нам весь этот мусор? Мы ведь здесь, надеюсь, собрались для того, чтобы найти выход из тупика?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 4.3.2011, 0:17
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(Ария @ 3.3.2011, 22:59) *
Вы, уважаемый, привели сразу три несовпадающих определения. А какого из них придерживаетесь Вы, не пояснили. Их состоятельности и превосходства над определением, приведенным мной, не раскрыли. А между тем эти определения ничего, кроме дезориентирующего тумана не несут.
Если Вы коллекционируете определения этого явления, то могу добавить в Вашу коллекцию много образцов такого же достоинства. Но зачем нам весь этот мусор? Мы ведь здесь, надеюсь, собрались для того, чтобы найти выход из тупика?

Если это
Преследование евреев, враждебное отношение к евреям

это
АНТИСЕМИТИЗМ - форма национальных и религиозных предрассудков и нетерпимости, враждебное отношение к евреям

и это
АНТИСЕМИТИЗМ - форма национальной нетерпимости, выражающаяся во враждебном отношении к евреям в различных сферах социальной жизни и на различых уровнях социальной организации

не совпадающие определения, то у вас явно что-то с восприятием текста.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cognitio
сообщение 4.3.2011, 1:00
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Регистрация: 24.2.2011
Пользователь №: 2743



Цитата(Ария @ 3.3.2011, 22:20) *
"Историю этого" я понимаю в полной мере, но причину "русофобских тенденций в России в среде "нашей" интеллигенции" не понимаю. Буду признателен, если кто-нибудь прояснит это.

Тенденции эти начали складываться начиная с 1917 года, когда на смену сосланной в эмиграцию и вырезанной национальной элите и интеллигенции, на политическую и идеологическую сцену вышли "они", сходу начав борьбу с "великоросским шовинизмом". Борьба, эта, с новым оборотом разыгрывается и сейчас (имеющих глаза - видит). "Они" (в большинстве своём) патологически ненавидят всё русское. А у некоторых индивидуумов эта ненависть доходит до исступлённого маразма, вроде изобретения всеми любимым Николаем Карловичем и Аллой Гербер - Россиянского языка или борьбой с объективными (русскими) учебниками истории. Причин же у этой патологической ненависти может быть масса, на мой взгляд их нужно искать в их кочевой и обособленнической истории. Кроме того, они понимают, что исторически к магендавиду у русских много больше претензий чем к нацистской свастике (немцы за свои преступления ответили). Осознание этого факта их коробит до коликов в животе, они боятся просыпающегося русского национального самосознания, в своей русофобии делая всё, что бы его сдержать, понимая, чем для них это может обернутся.

2pamir Для объективности и полноты картины, приведите, пожалуйста, определение слову "семитизм" Если есть "анти" то Вы, естественно, с лёгкостью отыщите у того же Ожегова или в БСЭ или в каком либо другом Словаре определение для это слова. Жду с нетерпением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 4.3.2011, 1:15
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Уважаемые модераторы, пропаганда антисемитизма на нашем форуме теперь в наличии.
Подождем, пока заявятся приверженцы фашизма, чтоб уж полный ассортимент был, или все же, не дожидаясь, отправим эту насточертевшую "шарманку" фтопку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 4.3.2011, 3:29
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(cognitio @ 4.3.2011, 1:00) *
А у некоторых индивидуумов эта ненависть доходит до исступлённого маразма, вроде изобретения всеми любимым Николаем Карловичем и Аллой Гербер - Россиянского языка

Господи, ещё один повёлся на фейк....
Когда ж вы кончитесь...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cognitio
сообщение 4.3.2011, 9:04
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Регистрация: 24.2.2011
Пользователь №: 2743



Цитата(Dana29 @ 4.3.2011, 1:15) *
Уважаемые модераторы, пропаганда антисемитизма на нашем форуме теперь в наличии.
Подождем, пока заявятся приверженцы фашизма, чтоб уж полный ассортимент был, или все же, не дожидаясь, отправим эту насточертевшую "шарманку" фтопку?

С каких это пор разговор о русофобии тождественен пропаганде антисемитизма? Я призываю к объективности! Если есть что возразить, добавить, оспорить по данной тематике - милости прошу, более того, я буду вам бесконечно признателен и рад, если вы переубедите меня, разбив мои предположения и доводы. Пожалуйста, спорьте, но только без истерик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 4.3.2011, 10:47
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(cognitio @ 4.3.2011, 9:04) *
Я призываю к объективности!

И при этом не просто ведётесь на фейки, но и приводите их в качестве доказательств.

Цитата(cognitio @ 4.3.2011, 9:04) *
Если есть что возразить, добавить, оспорить по данной тематике - милости прошу, более того, я буду вам бесконечно признателен и рад, если вы переубедите меня, разбив мои предположения и доводы. Пожалуйста, спорьте, но только без истерик.

Знакомая позиция - "переубеждайте меня, а я ещё подумаю, переубеждаться ли мне". А сам искать не буду, даже наоборот - всё неприятное буду обходит и не принимать в расчет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ария
сообщение 4.3.2011, 11:55
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 2.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2837



Цитата(pamir @ 4.3.2011, 3:29) *
Господи, ещё один повёлся на фейк....

Для тех, кто не в курсе: "фейк" - это "подделка". От английского "fake" - хитрость, обман, мошенничество, подлог, фальшивка

Цитата(pamir @ 4.3.2011, 0:17) *
у вас явно что-то с восприятием текста.

Оставлю без ответа. Не хочу спорить с Вами, уважаемый.

По порядку обсуждения:
Ввиду того, что активные пользователи форума проявляют повышенную настороженность и тревожность к теме антисемитизма, предлагаю:
1. Исключить термин "антисемитизм" из обсуждения, как оценочный и провокационный.
2. Рассматривать сообщения и доводы участников только с позиции нашей миссии - поиска путей выхода из тупика, а не любви-нелюбви к этому народу. Мы скорее будем двигаться к нашей цели, если не будем отвлекаться.

Наконец, по существу темы:
Цитата(cognitio @ 2.3.2011, 10:16) *
Что это, незнание, непонимание, или осознанное замалчивание и увод в сторону? Зная С.Е. как невероятно умного, эрудированного человека, в первые два варианта просто не верится...

Да, не верится. Но Вы ведь увидели сами, что начинается, когда это "знание и понимание" подается открытым текстом во всей его неприкрытой простоте. Эта тема слишком чувствительна для очень влиятельных людей. Запросто могут не только из форума выкинуть, но и финансирование центра закрыть. А тогда проект закончится ничем.
Нам же, тем, кто может, следует вести свою "игру" и не клевать на фальшивки, вроде учебника "Российского языка" smile.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 4.3.2011, 12:00
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(Ария @ 4.3.2011, 11:55) *
Для тех, кто не в курсе: "фейк" - это "подделка". От английского "fake" - хитрость, обман, мошенничество, подлог, фальшивка

Да, хорошо, что вы разъяснили, а то кто-то может быть подумал, что я поддержал эту подделку и назвал её как-то прилично.

Цитата(Ария @ 4.3.2011, 11:55) *
Да, не верится. Но Вы ведь увидели сами, что начинается, когда это "знание и понимание" подается открытым текстом во всей его неприкрытой простоте.

Вся беда в том, что это не "знание и понимание", а подтасовка и искажение фактов. Потому-то это и не нравится.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cognitio
сообщение 4.3.2011, 16:09
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Регистрация: 24.2.2011
Пользователь №: 2743



Цитата(pamir @ 4.3.2011, 10:47) *
И при этом не просто ведётесь на фейки, но и приводите их в качестве доказательств.

То, что это фейк, вовсе не доказывает что Сванидзе не является русофобом. Силлогизм тут не работает, ибо помимо этого фейка, существует десятки его публикаций и интервью, из которых явствует что он воинствующий интернационалист. Однако от обсуждения одной личности, я предлагаю перейти к обсуждению целого, имя которому - легион. Объясните, пожалуйста, как так получилось, что составляя всего 0,16% (цифра из википедии) от общего населения страны, "они" тем не менее имеют непропорциональное общему населению представительство в сми, крупном бизнесе и власти. Как вы можете объяснить эту чудовищную диспропорцию? Вы ведь, я надеюсь, не сторонник расового превосходства одних над другими?

Цитата(pamir @ 4.3.2011, 10:47) *
Знакомая позиция - "переубеждайте меня, а я ещё подумаю, переубеждаться ли мне". А сам искать не буду, даже наоборот - всё неприятное буду обходит и не принимать в расчет.

Что значит "переубеждайте меня"? Я высказываю позицию - вы с ней либо соглашаетесь либо не соглашаетесь, в последнем случаи неплохо бы объяснить почему, указав на не правду, фальсификации и тд. - это нормальная часть диалога. Вы же вместо того что бы "переубеждать" - прячетесь за искусственными словечками. А вы попробуйте показать где я не прав! Если как случаи с учебником у вас это получится - поверьте, я вам буду только благодарен. Кстати, я по-прежнему жду от вас определение слову "семитизм"

Цитата(Ария @ 4.3.2011, 11:55) *
Да, не верится. Но Вы ведь увидели сами, что начинается, когда это "знание и понимание" подается открытым текстом во всей его неприкрытой простоте. Эта тема слишком чувствительна для очень влиятельных людей. Запросто могут не только из форума выкинуть, но и финансирование центра закрыть. А тогда проект закончится ничем.

Согласен, их лобби слишком сильно что бы его игнорировать. Попробуй Сергей Ервандович даже заикнутся на эту тему - и едва-ли бы он начал мелькать на "голубых" экранах, то у еврея в.познера, то у еврея в.соловьёва, то у "судей" русской истории - евреев сванидзе с млечиным. Однако если он это понимает, и соглашается играть на "их" стороне (даже если допустить что это стратегические уступки) то насколько это сделка с совестью носит моральных характер?

Цитата(Ария @ 4.3.2011, 11:55) *
Нам же, тем, кто может, следует вести свою "игру" и не клевать на фальшивки, вроде учебника "Российского языка" smile.gif

Да, но ведь Ельцинский термин "Россияне" не исчез, под этим соусом сейчас ваяют новую нацию, навязывая большинству (русских в россии - 80%) свои интернационалистские представления, порождая все тех-же безродных космополитов, которыми проще управлять.
Я националист (не путать с нацизмом), у меня нет ксенофобских и шовинистических предрассудков, и я не хочу что бы Россия скатилась в радикальный фашизм, но она идёт к этому семимильными шагами, и в этом нет нашей вины, к этому существуют объективные исторические предпосылки, которые мы уже не однократно видели в истории. И об этом, как ни было "им" больно и неприятно об этом говорить - говорить нужно уже сейчас, или народ заговорит на другом языке. Благо некоторые из "них" это тоже прекрасно понимают, так, например, один из "их" писателей Э.Тополь в своей статье обратился к своему соплеменнику Б.Березовскому "Знаете, когда в Германии все немецкие деньги оказались в руках еврейских банкиров, думавших лишь о приумножении своих богатств и власти, там появился Гитлер и кончилось это холокостом"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 4.3.2011, 16:43
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



И вот каждому вновь пришедшему я должен снова и снова рассказывать, где же он не прав.

Идите читать литературу. Нормальную. И думать пробуйте.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:15