Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Глубокое разочарование от выступления Дурова
serb
сообщение 1.12.2010, 10:10
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Пора приучится не ходить строем. У каждого человека есть ПРАВО на свою точку зрения, тем паче для человека, кто прекрасную жизнь прожил для людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexnig
сообщение 1.12.2010, 12:17
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.11.2010
Пользователь №: 2247



Цитата(Виноградов @ 30.11.2010, 20:14) *
Прекрасно сказано!


Не боюсь, никого и ничего. Отбоялся. Медвепуты достали. Нужен второй ЛЕНИН, если найдётся пойду за ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена555
сообщение 13.12.2010, 12:25
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 19.11.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2218



Цитата(serb @ 1.12.2010, 12:10) *
Пора приучится не ходить строем.



Вы сами то поняли, что глупость сейчас сказали? Причем сами идете в строю либерастов. Это их лозунг. Как всегда вырванный из контекста жизни. Но, Слава Богу, хождение строем не они придумали, не им и отменять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
глобус
сообщение 13.12.2010, 16:34
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.12.2010
Пользователь №: 2305



Меня поразило, как он привёл в полуистерическое состояние свою соседку, которая пыталась до его "Ха-ха" и "Га-га" быть объективной. Поразило и решение Млечина привести в свидетели преступлений Сталина Микояна -сына соратника Сталина. Не пожалел пожилого и заслуженного человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serb
сообщение 13.12.2010, 17:19
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Елене (и другим)

Коллеги.


Как то Профессор Лопатников сказал о Сахарове

" Пример Сахарова - это пример того, как Блистательный ученый и прекрасный человек - может быть ПОЛНЫМ ИДИОТОМ В ПОЛИТИКЕ".


Не ждите от "людей иного жанра" - каких то откровений. Не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 13.12.2010, 18:19
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Профессор Лопатников на днях разразился следующими словами:

Цитата(Лопатников)
Эта цель ярко высвечивается, помимо прочего, «убедительными победами» уважаемого мною тезки – Сергей Кургиняна над недавним бытописателем ужасов капитализма а ныне бытописателем ужасов социализма либерал-полковником г-ном Млечиным, (да есть ли вообще среди этих хоть один ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК?). Только наивные и честные почитатели вырастившей их страны могут полагать, что зрелище под руководством Сванидзе обращено ЛЮДЯМ.

Нет. Боюсь, что допущенные на ТВ победы Кургиняна имеют целью консолидацию банкирщины, чиновников и уголовников против угрозы ТОЛПЫ. Они, как и погром на Манежной, имеют целью попугать денежные мешки и власть имущих "ужасным народом".

Боюсь разочаровать и Сергея Ервандовича, и его поклонников: победа-то его пиррова, может статься.


И если не понимать, как появилась передача, то эту конспирологию можно принять за чистую монету.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serb
сообщение 13.12.2010, 18:32
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Цитата(pamir @ 13.12.2010, 18:19) *
Профессор Лопатников на днях разразился следующими словами:



И если не понимать, как появилась передача, то эту конспирологию можно принять за чистую монету.


1 Вы также не Все знаете (идет санация на Твердую руку - выбор 2012 - и смотр рекации населения. Старая Игра - Старые все теже Игроки - Кургинян (ВВП) vs Белковский (ДАМ - Либерастия - Сванидзе Млечин)
Вам просто этого никто не скажет. Профессор же - вообще никогда не ошибается. Чисто между нами (помним что он - всегда приводил Кургиняна как образец - всего лучшего, они союзники)


Памир - с меня пиво любое, откуда ссылка? С.Л. а блог уничтожен. Я с Профессором уже как 3 месяца не общаюсь лично.............

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 13.12.2010, 18:35
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Пива не нужно - он уже не первый раз удаляет, а потом восстанавливает ЖЖ. Это из ЖЖ

Знаю-не знаю, тогда нужно довести глубину конспирологии до того, что даже Кургиняну сотрудники ТВ не говорят, как появилась эта передача, а обманывают, говоря, что придумали эту гениальную идею сами, чтобы раскрутить канал.

Вы можете в это верить - но это вопрос веры. Либо нужно приводить хотя бы косвенные факты, доказывающее это утверждение.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratan
сообщение 13.12.2010, 18:50
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 750
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1534



'pamir' date='13.12.2010, 19:35' post='26736']
Цитата
Пива не нужно - он уже не первый раз удаляет, а потом восстанавливает ЖЖ. Это из ЖЖ


Цитата
1 Вы также не Все знаете (идет санация на Твердую руку - выбор 2012 - и смотр рекации населения.


Практически то же самое я слышал от "представителя авторитетной фиры" в 1988 году. Имелся в виду Ельцин, хотя имя его не называлось.
В общем, понять нетрудно, откуда растут ноги всей этой коспирологии. Потом напуганного обывателя можно использовать как пушечное мясо в политической игре. Или, по меньшей мере, дискредетровать все что угодно (те же усилия Кургиняна). выдавая события за крайне таинственные манипуляции анонимных сил, по отношению к которым мы полные лохи. Только отдельным умникам эти шаги почему-то хорошо известны. Не ново. Вот я и говорю, что мы имеет дело с работником, а не с любителем наивным. По всем веткам насаждается усердная работа. Pamir, не слишком ли усерден наш клиент? И, по моему. он уже всю колоду показал, в том числе и ту цель, ради которой так старательно трудится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serb
сообщение 14.12.2010, 10:49
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Цитата(Ratan @ 13.12.2010, 18:50) *
'pamir' date='13.12.2010, 19:35' post='26736']




Практически то же самое я слышал от "представителя авторитетной фиры" в 1988 году. Имелся в виду Ельцин, хотя имя его не называлось.
В общем, понять нетрудно, откуда растут ноги всей этой коспирологии. Потом напуганного обывателя можно использовать как пушечное мясо в политической игре. Или, по меньшей мере, дискредетровать все что угодно (те же усилия Кургиняна). выдавая события за крайне таинственные манипуляции анонимных сил, по отношению к которым мы полные лохи. Только отдельным умникам эти шаги почему-то хорошо известны. Не ново. Вот я и говорю, что мы имеет дело с работником, а не с любителем наивным. По всем веткам насаждается усердная работа. Pamir, не слишком ли усерден наш клиент? И, по моему. он уже всю колоду показал, в том числе и ту цель, ради которой так старательно трудится.



Вы наверно - от армии через дурку откашивали, а , косилка? (хохоча) Я уже говорил - что являюсь агентом Корейской Народно - Демократической Республики. Не узнаете почерк этой всемогущей организации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 14.12.2010, 10:58
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



serb!
Кто не с Вами - тот против Вас? Не ново...
Но я тоже уже обращался к Вам, что хотелось бы знать Ваше личное мнение. Остальное можно прочитать самостоятельно, непонятное спросить...
И при чём тут "откос"? Оскорбить - не значит победить. Наоборот...

Сообщение отредактировал Зеленый Луч - 14.12.2010, 10:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serb
сообщение 14.12.2010, 11:13
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Цитата(Зеленый Луч @ 14.12.2010, 10:58) *
serb!
Кто не с Вами - тот против Вас? Не ново...
Но я тоже уже обращался к Вам, что хотелось бы знать Ваше личное мнение. Остальное можно прочитать самостоятельно, непонятное спросить...
И при чём тут "откос"? Оскорбить - не значит победить. Наоборот...



По Дурову мнение высказал - он имеет право на любую точку зрения.

при этом учитываем "поправку на ветер" - что Блистательный актер может быть в политике Редким Идиотиком -)

те глупо от него ждать Прозорливости. Он же не Старец Оптинский или монах Валаамский или Афонский, и не С.Е, в конце концов -)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serb
сообщение 14.12.2010, 11:51
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Цитата(Зеленый Луч @ 14.12.2010, 10:58) *
serb!
Кто не с Вами - тот против Вас? Не ново...
Но я тоже уже обращался к Вам, что хотелось бы знать Ваше личное мнение. Остальное можно прочитать самостоятельно, непонятное спросить...
И при чём тут "откос"? Оскорбить - не значит победить. Наоборот...



Ну этот анкдот - чтобы Вы улыбнулись -) навеяло вашим ником)


Сталина оживили на 1 день, Все ему - Иосиф Виссарионович, Что делать? Что делать?

Он -
2 решения

1 Расстрелять Всю власть нахрен
2 Покрасить Кремль в ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ

Ему в ответ

С 1 понятно. По 2 пункту. - Ну почему хоть в Зеленый - то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 14.12.2010, 12:22
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(serb @ 14.12.2010, 10:49) *
Вы наверно - от армии через дурку откашивали, а , косилка? (хохоча) Я уже говорил - что являюсь агентом Корейской Народно - Демократической Республики. Не узнаете почерк этой всемогущей организации?

Всё, терпение лопнуло. До нового года отдохните от форума


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 14.12.2010, 12:42
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Цитата(serb @ 14.12.2010, 11:51) *
Ну этот анкдот - чтобы Вы улыбнулись -) навеяло вашим ником)

Спасибо, я улыбнулся! smile.gif
И еще спасибо, что цвет не связали с батькой Ангелом, вопросами ислама и недоразвитостью.
"Зелёный Луч" - это понятно морякам и тем, кто хоть немного романтик. С большой буквы - всё-таки за ним человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серафима
сообщение 14.12.2010, 16:16
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 8.12.2010
Пользователь №: 2293



Я не согласна с нападками в адрес Дурова. Дуров - горячо любимый народный артист, пожилой человек. То что он, говорил, не является ложью, на самом деле я слышала от своих родных, что солдаты кричали именно так, как рассказал Дуров. Не знаю, может кто-то и иначе кричал в бою. Но думаю, что спор на эту тему - это не повод обижать Дурова. Это не его вина, что Млечин использовал его в своих целях.
Я так понимаю, что С.Е. помимо освещения правды выступает за добро и нравственность. Нельзя подрывать веру людей и доверие к С.Е. Думаю, иногда из уважения к человеку можно в каком-то вопросе промолчать. Извините.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена555
сообщение 15.12.2010, 11:55
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 19.11.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2218



Цитата(Серафима @ 14.12.2010, 18:16) *
Я не согласна с нападками в адрес Дурова. Дуров - горячо любимый народный артист, пожилой человек. То что он, говорил, не является ложью, на самом деле я слышала от своих родных, что солдаты кричали именно так, как рассказал Дуров. Не знаю, может кто-то и иначе кричал в бою. Но думаю, что спор на эту тему - это не повод обижать Дурова. Это не его вина, что Млечин использовал его в своих целях.
Я так понимаю, что С.Е. помимо освещения правды выступает за добро и нравственность. Нельзя подрывать веру людей и доверие к С.Е. Думаю, иногда из уважения к человеку можно в каком-то вопросе промолчать. Извините.



Серафима! Видимо Вы добрый и порядочный человек.

Все мы "горячо любили" советских артистов. И ассоциировали их с теми героями, которых они играли. Им была доверена важнейшая сфера - идеологическая. Они показывали нам идеал. Был заказ на высокий идеал человека - они ИГРАЛИ этого идеального человека.
Теперь заказ на низменного человека. Они его и ОТРАБАТЫВАЮТ. Это специфика профессии. Актер при капитализме не может отказаться от роли. Это его ХЛЕБ. Поэтому у большинства актеров не может быть принципов. У них ВНУТРИ ПУСТОТА. Другие там не выживают.


Насколько я знаю, за последние 25 лет не "скурвились" только

Николай Губенко
Жанна Болотова
Татьяна Доронина
Вячеслав Тихонов
Нонна Мордюкова
Инна Макарова
Людмила Зайцева

Наталья Варлей
Георгий Вицин
Ирина Алферова


Уверена, что есть и другие, но и это очень много для актерской среды. Знаете, как они жили при Советской власти? Вот сейчас некоторые актеры жалуются, что их подолгу не снимали, не давали ролей. Они ВСЕГДА ПОЛУЧАЛИ ЗАРПЛАТУ, даже если у них не было ролей. А для души, еще и играли в Театре Киноактера. Это, что касается актеров кино.

Театральные актеры, если служили в театре, тоже все время получали зарплату, даже если у них не было НИ ОДНОЙ РОЛИ в спектаклях. Тут некая бывшая актриса театра Сатиры Татьяна Егорова написала опус "Я и Андрей Миронов". Очень познавательно в плане сведений об актерской среде, просто ошеломляет. Она жалуется, что главный режиссер не давал ей ролей. Но считает само собой разумеющимся, что при этом получала зарплату. Такого не было и нет нигде в мире! Если актер не играет, ему и не платят.
Советская власть их разбаловала.

Кроме того в актеры часто идут люди определенного склада, не способные трудиться в сфере чего-то реального.

Все советские актеры сейчас пожилые и даже старые люди, но ведь ведут себя все по-разному. Вернее большая часть, как раз ведет себя одинаково. Но есть и те, кто ведет себя достойно. Сохранил нормальное человеческое лицо.
Что касается Льва Дурова. Он "выступает" в таком ключе не в первый раз. Приглашают именно его неспроста.

Очень больно в очередной раз узнавать, что человек, которому ты доверял оказался недостойным твоего доверия. Тут фокус в том, что актеры очень редко по характеру похожи на своих персонажей. Я имею ввиду положительные роли. Актер не годится в качестве примера для подражания.
Будете сильно разочарованы.
Что сейчас говорит Басилашвили, а родители его, покойные, были настоящими коммунистами.
А что недавно нес Баталов. А он ли не играл героев! Как его любили в СССР! И что он теперь говорит о Советской власти, которая его холила и лелеяла! Как это гадко!

Ну что делать. Мы сами сотворили себе кумиров.

Поймите! Идет серьезная информационная ВОЙНА! Во время войны нельзя использовать критерии хороший-плохой, нравится не нравится. Нужно слушать, что человек говорит и зачем он это делает. На чью мельницу он льет воду, кому он помогает. Почему он пошел в свидетели именно к Млечину. Дуров вовсе не дурак. Он знает, что делает и зачем. Вот Вы бы пошли в свидетели к Млечину? Ведь это уже не первая передача и видно, кто есть кто?



Сообщение отредактировал Елена555 - 15.12.2010, 12:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 15.12.2010, 12:18
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Цитата(Елена555 @ 15.12.2010, 11:55) *
Все мы "горячо любили" советских артистов. И ассоциировали их с теми героями, которых они играли...

Здорово сказано!
Любой человек, несомнено, имеет право на личную точку зрения, на переосмысление своего бытия.
Только надо понимать, где и как это переосмысление должно звучать. Артист - человек публичный, представитель интеллигенции, "мозга" нации. Его слово весомее слова чиновника или политика, потому, что артистов, их роли, люди ассоциируют с собой, со своими проблемами и надеждами. Лишить человека надежды несравнимо страшнее, чем работы.
А если человек, которому верят, сам легко перечёркивает всё своё творчество ради минутной выгоды, предстаёт перед людими не в образе, а по жизни "базарной бабой", то цена ему - грош и хула заслужена.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cesare Borgia
сообщение 21.12.2010, 14:29
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4670
Регистрация: 16.10.2010
Пользователь №: 2071



Цитата(Серафима @ 14.12.2010, 21:16) *
Я не согласна с нападками в адрес Дурова. Дуров - горячо любимый народный артист, пожилой человек. То что он, говорил, не является ложью, на самом деле я слышала от своих родных, что солдаты кричали именно так, как рассказал Дуров. Не знаю, может кто-то и иначе кричал в бою. Но думаю, что спор на эту тему - это не повод обижать Дурова. Это не его вина, что Млечин использовал его в своих целях.
Я так понимаю, что С.Е. помимо освещения правды выступает за добро и нравственность. Нельзя подрывать веру людей и доверие к С.Е. Думаю, иногда из уважения к человеку можно в каком-то вопросе промолчать. Извините.

То что он пожилой человек и народный артист не дает ему права вести себя некрасиво на передаче, которую смотрит вся страна. Надо иметь уважение к не только к оппонентам, но и всему народу.Пожилые люди должны быть примером для остальных. Хамству наглости невоспитанности учить своим примером не следует.


--------------------
Aut Caesar, aut nihil.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratan
сообщение 21.12.2010, 17:28
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 750
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1534



Цитата(serb @ 14.12.2010, 10:49) *
Вы наверно - от армии через дурку откашивали, а , косилка? (хохоча) Я уже говорил - что являюсь агентом Корейской Народно - Демократической Республики. Не узнаете почерк этой всемогущей организации?

Ну, я же говорил, что аргументы кончились. Остается рожи корчить. Это везде и всегда одинаково, даже у агентов КНДР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:51