Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Псков, региональная группа
Михеев Сергей
сообщение 9.5.2011, 10:41
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 28.4.2011
Из: СССР
Пользователь №: 4213



Товарищи!
Начнем объединяться?
Вконтакте создана группа "Суть времени - Псков" - http://vkontakte.ru/club26799454

rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Михеев Сергей - 9.5.2011, 10:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
RU52
сообщение 17.5.2011, 20:16
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 12.5.2011
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4361



Цитата(Михеев Сергей @ 9.5.2011, 11:41) *
Вконтакте создана группа "Суть времени - Псков" - http://vkontakte.ru/club26799454


Скажите, а зачем создавать форум для общения на стороннем ресурсе, в частности "ВКонтакте"?
Что мешает общаться здесь, на этом форуме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RU52
сообщение 18.5.2011, 22:21
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 12.5.2011
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4361



Цитата(RU52 @ 17.5.2011, 21:16) *
Что мешает общаться здесь, на этом форуме?


Вообще-то я не нашел в Ваших словах ответа на мой вопрос.

Я объясню, почему меня это интересует: на работе я не могу заходить на сайт ВКонтакте в силу того, что доступ к нему закрыт сисадмином. И я подозреваю, что не только у нас закрыт доступ к соцсетям. Это раз.

Перемещая центр дискуссий региональной группы в сторонее место, люди как правило занимаются решением вопроса старшинства в группе в надежде быть поближе к центру и получать некие преференции в дальнейшем. А тот, кто создает в любой соцсети страничку, естественно считает, что именно он имеет все необходимые инструменты (в частности пароль на эту страничку, возможность модерировать да и просто удалять несогласных с ним членов группы. Это два.

Сама группа лишается возможности корректировки как своих действий, так и своих рассуждений, ведь априори понятно, что авторитетные товарищи редко будут заглядывать в некий форум некоего города, дабы внести соответствующзие корректировки в рассуждения и дискуссии. Это три.

Передача оперативной информации мне представляется весьма сложной, так как для этого необходимо знать/помнить "имена-пароли-явки" всех без исключения региональных групп. Это фо.

Отсюда и возник вопрос: Что мешает общаться здесь, на этом форуме? Ведь всё, что Вы перечислили (1. Собрать в одну группу, 2. Собрать как можно больше людей по городу... 3. ...может способствовать организации совместных сборов...) можно с успехом делать и здесь.

ПыСы, сам я из Нижнего и почти неделю назад написал в соответсвующей ветке этого форума предложение собраться. Однако до сих пор на эту ветку так никто и не зашёл. Отсюда и возник мой вопрос, ничего личного.

Сообщение отредактировал RU52 - 18.5.2011, 22:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 11:22