Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гласность: шаг к подлинной свободе или информационная война?, 6-8.12.2010
pamir
сообщение 6.12.2010, 12:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Трёхдневка, обещающая стать интересной, если не вырежут.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serb
сообщение 6.12.2010, 16:21
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Думал - приводить ли сюда пост Сергея Лопатникова, и все же привожу. Поскольку его журнал был уничтожен, а данный пост также касается Информационной войны, то он стал ценнее.


Сергей Лопатников. Насущее.

Лаврентий Берия вышел из доверия, а товарищ Маленков надавал ему пинков".

Нет сомнений, выборы 2012 имеют целью окончательно осуществить переход «России» к демократии – то есть завуалированной выборами власти гангстеров мирового класса и окончательной колонизации территории некогда существовашей здесь страны.

Увольнение Лужкова с большой вероятностью обозначает предстоящий расклад на выборах и, намечает послевыборную ситуацию.

То, что на выборы пойдут «соперники» Медведев и Путин, ясно с первого дня избрания Медведева, когда либеральные журналисты – от Венедиктова до Коммерсанта, - не отходя от кассы зашлись в истерике по поводу «башен Кремля». Поскольку эта публика даром и жопу себе не почешет, нет сомнений, что и эта кампания была проплачена хозяевами сиутации.
Собственно, вся история уничтожения страны с момента прихода к власти пятнистой .... состоит ипока из трех частей. Подготовки: искусственной организации дефицита, разжигания межнациональной розни, дискредитация и развал страны – это была задача пятнистого . Задача Ельцына была обеспечение разграбления имущества. Но опускание страны при дедушке –алкоголике приходило настолько быстро, что народишко мог и за оружие взяться чтобы снести всю эту погань. Да и ядерное оружие на территории еще не сгнило и за кнопкой сидели люди, умеющие ею пользоваться. Понадобился стабилизатор в лице Путина.

Но страна не добита еще до конца. Планы еще не реализованы. Тут еще демократизировать и демократизировать...Отдохнули – и будет. Вот тут Айфон Медведев и прорезался. Преемник стабилизатора.

Медведев должен осуществить окончательное решение. С запозданием на 100 лет. Дело не завершено . Еще нет Вольной Казакиии, Итиль-Урала, Московии...

Следовательно, логично заключить, что Медведев должен остаться президентом на второй срок. Это с одной стороны. С другой – надо добиться «демократического стандарта» на выборах. Это значит, «победитель» должен победить с отрывом в 0.01.. 0.5... Максимум 1% голосов.

А тут проблемка нарисовалась: у Путина есть харизма. У Медведева есть айфон. Разница, однако.

И метод решения проблемы прост и крут, как вареное яйцо: на выборы выставляются ТРИ кандидата (не считая пузатой мелочи). Задача третьего – оттянуть голоса у заведомо более харизматического. Насколько? – Ну тут вам социологи измерят и подскажут: простая кибенематика...

Единственное требование к третьему не лишнему – чтобы он был популярен, но не слишком, И популярность его должна быть основана примерно на том же, что и объективно лидируюшего в народе, но подлежащего проигрышу кандидата (ибо олицетворяет «ненужный» тип политики).

Вот тут Лужков «увольнением которого должен быть недоволен» ... ну конечно же – Путин! – в самый раз. За границами Садового кольца его популярность нулевая. А Москве голосов он соберет достаточно, отобрав их ... у кого? – У Путина же разумеется!

Вот и весь основной расклад 2012 года. Но есть нюанс, о которых я писал...

Есть еще консерв. Подозрительно, непокамерному здоровый г-н Ходорковский, телепатичским , разумеется, образом, раздающий интервью западным и отечественным изданиям... Консерв подлежить вскрытию в 2011году. Пока Х. маринуют в суде. Но если «вдруг» суд признает его невиновным – то-то будет торжество демократии!

Понятное дело, что избираться г-н Ходорковский никуда не может по причине фейса лица. А вот быть назначенным «демократом –президентом» запросто. Ему самое место вместе с «корпусной фигурой» Касьянова занять место премьер –министра.

Итак прогнозируемый расклад на 2012 год: На выборы идут Путин, Айфон, Кепка и «остальные». Победу – со всеми прелестями типа пересчета голосов (и даже возможно, Майдана – народ сам должен отдаться демократам и получить удовольствие) - разумеется, одерживает прогрессивный Айфон. Кепка уходит на пенсию с перспективой уголовного преследования. Едросия теряет абсолютное большинство в Думе, парламент проводит по представлению Айфона Ходорковского..

Демократия временно победила... Но это вызывает раскол страны. Путин-мутин возглавляет мятеж... Стране п-ц за считаные годы...

Ну и мелкие нюансы: Медведев – Дерипаска - Ходорковский – люди семьи Ротшильдов, про-европейцы. Путин – порождение республиканцев Рофеллера, проамериканец.

Что делать? – Если честно? – Надо бы сказать: мочить всех. Но, дорогие товарищи, мочение как и всякое дело, треубет денег. А откуда их взять? - Их на это благое дело можно взять либо у анти-западных мульман, прежде всего - у Ирана – поскольку Саудиты съедены , либо у Китая. Проблемы с этими понятны. Индия недозрела и по факту находится под внешним управлением.

Так что выбор реально только Иран и Китай.

Но, Китай - есть поглощение. Замечу, попутно: младшая дочка Путина учит китайский, кажется. И метисы вообще красивые. Особенно метиски.

А шиитский ислам можно и возглавить. Если хочется. Плюс - анти-алкоголизм и высокая рождаемость. Но, за счет, разумеется, мечети Василия Блаженного,

Либо третье: физическое уничтожение (алкоголем, педерастией, саободой абортов, и т.д), раздробление на части и превращение в колонию Запада. Территории. не людей. Люди нахрен не нужны.

PS. Рояль в Тюрьме. Вдогонку к Сказке про Кепку.

Ходорковский. В дополнение к сказанному, хочу напомнить маленькую деталь: помимо того, что в РФ работает «Пресс-центр Аль-Капоне, парджолн Ходорковского», помимо того, что Ходорковский дает интервью и свободно пописывет в газены по всему миру, на рссмотрении в ЕВПРПЕЙСКОМ суде находися иск «несуществующего» Юкоса (разбитый на 55 тысяч суб-исков акционеров» на сумму в... 100 миллиардов долларов. Хочу напомнить о том, что г-н Ходорковский пытался запродать без малого треть российской нефтяной ОТРАСЛИ в лице ЮкосСибнефти за 25 миллиародов... При том, что это БОЛЬШЕ производительсности ВСЕГО ИРАКА ПОСЛЕ ВООСТАНОВЛЕНИЯ. Нужны быть круглым демократом, чтоб вырить в то, что в Европре есть есть правосудие для России. Это занчить, что очень своевременно Европа поставит Россию на счетчик и «защитит собственность товарища». Почему это «вдогонку»? Да потому, что время подачи в суд однозначно говорит о подготовке своевременного освобожения г-на Ходорковского. А сам факт своевременности свидетельствует об очевидных намерениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SOLDAT
сообщение 6.12.2010, 18:01
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 2162



Нет , я конечно, понимал, что эти уроды лажанутся, но что б настолько!!! Как эти ... козырнули, как прогнулись перед своим политбюро!!! Видете ли сволочь Кургинян - да как он посмел перечить генеральной линии партии!!! Когда ПАРТИЯ!!! П А Р Т И Я!!! Рассыпается перед поляками в извинениях!!!... Кургинян, сволочь, посмел иметь своё несовпадающее с партией мнение!!! Да он просто пособник преступников!!!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svs69
сообщение 6.12.2010, 22:09
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.8.2010
Пользователь №: 1909



В начале 90 в службе безопасности Ельцина была создана группа из специалистов высокого ранга по подделке архивных документов советского периода.
Группе доставлялся текст для документа, который следовало изготовить, изготовить подпись должностного лица.
Над смысловым содержанием текстов работала группа, в которую входили бывший руководитель Росархива Пихоя, М. Полторанин и др.
С архивами в таком же ключе работали сотрудники 6 института Генштаба ВС РФ.
В росархивы были вброшены тысячи фальшивых документов и еще столько же были сфальсифицированы внесением искаженных сведений, и подделки подписей. Российскими учеными, уже доказана фальсификация «Завещания Ленина», документов с отречением от престола Николая II, и др.
Источник http://www.katyn.ru/index.php?go=News&in=view&id=196
Сенсационное выступление Илюхина в ГД http://www.katyn.ru/ видео

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kirschower
сообщение 6.12.2010, 22:12
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 24.11.2010
Пользователь №: 2239



Цитата(SOLDAT @ 6.12.2010, 18:01) *
Нет , я конечно, понимал, что эти уроды лажанутся, но что б настолько!!! Как эти ... козырнули, как прогнулись перед своим политбюро!!! Видете ли сволочь Кургинян - да как он посмел перечить генеральной линии партии!!! Когда ПАРТИЯ!!! П А Р Т И Я!!! Рассыпается перед поляками в извинениях!!!... Кургинян, сволочь, посмел иметь своё несовпадающее с партией мнение!!! Да он просто пособник преступников!!!...


Да, да, да, я тоже в шоке.
Завел отдельную тему - "Сванидзе и Млечин - мастера тоталитарного агитпропа", потому что это важно само по себе, Гюльчатай открыла личико.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виноградов
сообщение 6.12.2010, 22:25
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Цитата(svs69 @ 6.12.2010, 22:09) *
В начале 90 в службе безопасности Ельцина была создана группа из специалистов высокого ранга по подделке архивных документов советского периода.
Группе доставлялся текст для документа, который следовало изготовить, изготовить подпись должностного лица.
Над смысловым содержанием текстов работала группа, в которую входили бывший руководитель Росархива Пихоя, М. Полторанин и др.
С архивами в таком же ключе работали сотрудники 6 института Генштаба ВС РФ.
В росархивы были вброшены тысячи фальшивых документов и еще столько же были сфальсифицированы внесением искаженных сведений, и подделки подписей. Российскими учеными, уже доказана фальсификация «Завещания Ленина», документов с отречением от престола Николая II, и др.
Источник http://www.katyn.ru/index.php?go=News&in=view&id=196
Сенсационное выступление Илюхина в ГД http://www.katyn.ru/ видео

Теперь это уже не имеет значения. Дума постановила: "Быть сему!" Теперь все попытки распространения этих сведений будут квалифицироваться по 282-й. Президент принёс извинения, Дума постановила. Что было "на самом деле" - дело десятое. Как со многими другими мифами. "Миф конституированный" - это уже элемент объективной реальности. Как воскрешение Христа, как гроб Магомета. Теперь в этом же ряду - "Катынь". Только попробуйте возразить! Мало не покажется...
"Это - моё личное мнение", как говорит Сванидзе.
(Только почему его называют "сваном"? Гордый грузинский народ не заслужил такого, хотя у Сванидзе и есть в роду такие предки...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kirschower
сообщение 6.12.2010, 22:32
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 24.11.2010
Пользователь №: 2239



Цитата(Виноградов @ 6.12.2010, 22:25) *
Теперь это уже не имеет значения. Дума постановила: "Быть сему!" Теперь все попытки распространения этих сведений будут квалифицироваться по 282-й. Президент принёс извинения, Дума постановила. Что было "на самом деле" - дело десятое. Как со многими другими мифами. "Миф конституированный" - это уже элемент объективной реальности. Как воскрешение Христа, как гроб Магомета. Теперь в этом же ряду - "Катынь". Только попробуйте возразить! Мало не покажется...
"Это - моё личное мнение", как говорит Сванидзе.
(Только почему его называют "сваном"? Гордый грузинский народ не заслужил такого, хотя у Сванидзе и есть в роду такие предки...)

Квалифицировать споры по Катыни по 282-й не сможет даже басманное правосудие, разве что только в случае полного торжества в РФ либероидного фашизма. Потому что оспаривается в основном лишь то, кто убил поляков, а не то, правильно ли их убили или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 6.12.2010, 22:40
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Цитата(kirschower @ 6.12.2010, 22:12) *
Да, да, да, я тоже в шоке.
Завел отдельную тему - "Сванидзе и Млечин - мастера тоталитарного агитпропа", потому что это важно само по себе, Гюльчатай открыла личико.

И чего, спрашивается, стоят после этого все их стенания о свободе слова?
Каганович ведь даже не отрицал расстрела поляков, но назвал вовсе не ту цифру, что нам предъявляют в виде иска - ибо она включает и тех, кого расстреляли немцы, а таких было в 4-5 раз больше.
Но КАКОЕ рвение было проявлено "сладкой парочкой"! Просто "грудью вперед бравой"! Думают, наверное, что им это зачтется при раздаче сладкого после ужина.

А вот что интересно: было ли сказано (и вырезано!), что статья Нины Андреевой была опубликована по указанию Горбачева - в качестве детонатора для компании преследования инакомыслия "антиперестройщиков"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmitrii173
сообщение 6.12.2010, 22:51
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 2173



Я просто приведу вам два примера времён гласности надеюсь вы поймёте из этих примеров многое, если конечно цензура не вкинет.
пример 1. журнал Юность печатает статью о городе Касимове саму статью судить не берусь, плохо я знал этот город тогда и плохо знаю сйчас, но вот историческая справка меня просто поразила: Касимов основан в 1152 году татарским царевичем Касимом перебежавшим из золотой орды на службу к Юрию долгорукому. Сразу несколько исторических ошибок в 1152 ещё не родился даже Чингиз, и не могла ещё образоваться золотая орда, на самом деле Касим перешёл на службу к Василию темному и получил в кормление город Старо Мещерск. Я обратился к редактору тогда это был поэт Дементьев и сказал, что надо дать правдивую справку. Он сказал. что это невозможно, но они их накажут и наказали дали премию за лучшую статью.
пример 2. еженедельник Московские новости печатает интервью с Наумом Коржавиным где тот кто задавал вопросы сказал, что только недавно была опубликована статья где впервые рассказывалось, как его арестовывали. Зная что впервые это было напечатано у Солоухина в его романе мать и мачеха, я встретился редактором и сказал надо дать правдивую справку, на что он мне ответил мы не можем сейчас рекламировать Солоухина ведь он близок к памяти.
После этого кто то будет говорить мне о гласности и демократичности того времени когда руководил страной Горбачёв.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmitrii173
сообщение 6.12.2010, 22:51
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 2173



Я просто приведу вам два примера времён гласности надеюсь вы поймёте из этих примеров многое, если конечно цензура не вкинет.
пример 1. журнал Юность печатает статью о городе Касимове саму статью судить не берусь, плохо я знал этот город тогда и плохо знаю сйчас, но вот историческая справка меня просто поразила: Касимов основан в 1152 году татарским царевичем Касимом перебежавшим из золотой орды на службу к Юрию долгорукому. Сразу несколько исторических ошибок в 1152 ещё не родился даже Чингиз, и не могла ещё образоваться золотая орда, на самом деле Касим перешёл на службу к Василию темному и получил в кормление город Старо Мещерск. Я обратился к редактору тогда это был поэт Дементьев и сказал, что надо дать правдивую справку. Он сказал. что это невозможно, но они их накажут и наказали дали премию за лучшую статью.
пример 2. еженедельник Московские новости печатает интервью с Наумом Коржавиным где тот кто задавал вопросы сказал, что только недавно была опубликована статья где впервые рассказывалось, как его арестовывали. Зная что впервые это было напечатано у Солоухина в его романе мать и мачеха, я встретился редактором и сказал надо дать правдивую справку, на что он мне ответил мы не можем сейчас рекламировать Солоухина ведь он близок к памяти.
После этого кто то будет говорить мне о гласности и демократичности того времени когда руководил страной Горбачёв.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flymen
сообщение 6.12.2010, 23:20
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 2064



Цитата(Виноградов @ 6.12.2010, 22:25) *
Теперь это уже не имеет значения. Дума постановила: "Быть сему!" Теперь все попытки распространения этих сведений будут квалифицироваться по 282-й. Президент принёс извинения, Дума постановила. Что было "на самом деле" - дело десятое. Как со многими другими мифами. "Миф конституированный" - это уже элемент объективной реальности. Как воскрешение Христа, как гроб Магомета. Теперь в этом же ряду - "Катынь". Только попробуйте возразить! Мало не покажется...
"Это - моё личное мнение", как говорит Сванидзе.
(Только почему его называют "сваном"? Гордый грузинский народ не заслужил такого, хотя у Сванидзе и есть в роду такие предки...)

Если архивы переписаны и таким образом правда о событиях неизвестна то надо на чем то остановится. Иначе этот процесс будет продолжаться бесконечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виноградов
сообщение 6.12.2010, 23:28
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Цитата(Flymen @ 6.12.2010, 23:20) *
Если архивы переписаны и таким образом правда о событиях неизвестна то надо на чем то остановится. Иначе этот процесс будет продолжаться бесконечно.

Прошу прощения, не понял.
Что касается остановки - то остановка невозможна. впереди - многомиллонные иски к РФ как правопреемнице. Запрет всякого упоминания коммунизма и каких-либо принципов или элементов коммунистической идеологии. А тогда - и разрушение всего смыслового поля нашей - русской, советской - цивилизации. Идёт игра по-крупному, и основной удар - как и в "перестройке-1" - будет нанесён со стороны идеологии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боргил Храванон
сообщение 6.12.2010, 23:39
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 704
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2231



Цитата(Виноградов @ 6.12.2010, 23:28) *
Прошу прощения, не понял.
Что касается остановки - то остановка невозможна. впереди - многомиллонные иски к РФ как правопреемнице. Запрет всякого упоминания коммунизма и каких-либо принципов или элементов коммунистической идеологии. А тогда - и разрушение всего смыслового поля нашей - русской, советской - цивилизации. Идёт игра по-крупному, и основной удар - как и в "перестройке-1" - будет нанесён со стороны идеологии.


Нечто подобное могло принести кратковременный успех в 1991-м, но фактор Ельцина и (практически) всехвсехвсех намертво закрывал такую возможность.
Сейчас... "Вторая реставрация" а-ля новорюсс? - поздновато, последние господа. Ну, запретите вы любое упоминание и т.д.! Будет совсем весело. Особенно с поправкой на современные средства получения, сохранения и размножения информации, на запасы изданных книг, которые тогда не будут читать только фонарные столбы rolleyes.gif Не коммунизм - антикоммунизм будет мгновенно и окончательно добит.
А если ещё и платить дань потомкам шляхтичей (кстати, они, похоже, всё-таки понимают, что и в подлости надо знать меру, чтоб снова в очередной раз не оказаться под рукой Москвы...)


--------------------
--------------------

Избрал? Суди! http://igpr.ru

Эльдапалумэкуэн: http://www.stihi.ru/avtor/hravanon
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flymen
сообщение 6.12.2010, 23:39
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 2064



Цитата(Виноградов @ 6.12.2010, 23:28) *
Прошу прощения, не понял.
Что касается остановки - то остановка невозможна. впереди - многомиллонные иски к РФ как правопреемнице. Запрет всякого упоминания коммунизма и каких-либо принципов или элементов коммунистической идеологии. А тогда - и разрушение всего смыслового поля нашей - русской, советской - цивилизации. Идёт игра по-крупному, и основной удар - как и в "перестройке-1" - будет нанесён со стороны идеологии.

Иски может быть и будут но они рассматриваются в суде. Не вижу никакого разрушения ни русской ни советской цивилизации. Не могу понять в словесах-игра идет по крупному, основной удар ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flymen
сообщение 6.12.2010, 23:46
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 2064



Цитата(Боргил Храванон @ 6.12.2010, 23:39) *
Нечто подобное могло принести кратковременный успех в 1991-м, но фактор Ельцина и (практически) всехвсехвсех намертво закрывал такую возможность.
Сейчас... "Вторая реставрация" а-ля новорюсс? - поздновато, последние господа. Ну, запретите вы любое упоминание и т.д.! Будет совсем весело. Особенно с поправкой на современные средства получения, сохранения и размножения информации, на запасы изданных книг, которые тогда не будут читать только фонарные столбы rolleyes.gif Не коммунизм - антикоммунизм будет мгновенно и окончательно добит.
А если ещё и платить дань потомкам шляхтичей (кстати, они, похоже, всё-таки понимают, что и в подлости надо знать меру, чтоб снова в очередной раз не оказаться под рукой Москвы...)

Согласен на сегодняшний день закрыть информацию теоретически возможно но чрезвычайно затратно. И вряд ли Польша будет предъявлять претензии тоже согласен.

Сообщение отредактировал Flymen - 7.12.2010, 0:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боргил Храванон
сообщение 7.12.2010, 0:56
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 704
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2231



Цитата(Flymen @ 6.12.2010, 23:46) *
Согласен на сегодняшний день закрыть информацию теоретически возможно но чрезвычайно затратно. И вряд ли Польша будет предъявлять претензии тоже согласен.


Невозможно уже даже теоретически. Разве что "затратно" - фактор, привлекательный для Отката Распиловича Паниковского-Балагановаlaugh.gif


--------------------
--------------------

Избрал? Суди! http://igpr.ru

Эльдапалумэкуэн: http://www.stihi.ru/avtor/hravanon
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
killeralex
сообщение 7.12.2010, 1:36
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 9.6.2010
Из: Нерезиновск
Пользователь №: 1831



Цитата(svs69 @ 6.12.2010, 23:09) *
С архивами в таком же ключе работали сотрудники 6 института Генштаба ВС РФ.



Господи! Ну, не мешайте жареное с солёным. В 6 ЦНИИ из нормальных людей (дееспособных) был г-л-м-р Печуров С. (тогда полковник). Да и то, ангажирован американцами совсем по другому поводу (переговоры). Бывш. начальник, Молчанов, прославился выносной рекламой на фасаде.


Не троллите не по делу. Обратите внимание на то, что ж. сторона (СваниМле), получив инструкции, стала вести себя ОСОБЕННО НАГЛО. Реэюме - ЗАКАТ ПЕРЕДАЧИ.

Сообщение отредактировал killeralex - 7.12.2010, 10:28


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serb
сообщение 7.12.2010, 9:30
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Цитата(Виноградов @ 6.12.2010, 22:25) *
Теперь это уже не имеет значения. Дума постановила: "Быть сему!" Теперь все попытки распространения этих сведений будут квалифицироваться по 282-й. Президент принёс извинения, Дума постановила. Что было "на самом деле" - дело десятое. Как со многими другими мифами. "Миф конституированный" - это уже элемент объективной реальности. Как воскрешение Христа, как гроб Магомета. Теперь в этом же ряду - "Катынь". Только попробуйте возразить! Мало не покажется...
"Это - моё личное мнение", как говорит Сванидзе.
(Только почему его называют "сваном"? Гордый грузинский народ не заслужил такого, хотя у Сванидзе и есть в роду такие предки...)



Спаситель и Катынь? Интересная у Вас каша в голове, Товарищ! -)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serb
сообщение 7.12.2010, 9:36
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Вообще - интересен г-н Войнович в студии. Есть мнение ряда людей что его Москва 2054 - вещь весьма непростая, которая должна стрельнуть в будущем. В общем не без ЦРУ - МИ /6.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
олег2010
сообщение 7.12.2010, 9:59
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 15.11.2010
Пользователь №: 2196



Цитата(MMM @ 6.12.2010, 22:40) *
И чего, спрашивается, стоят после этого все их стенания о свободе слова?
Каганович ведь даже не отрицал расстрела поляков, но назвал вовсе не ту цифру, что нам предъявляют в виде иска - ибо она включает и тех, кого расстреляли немцы, а таких было в 4-5 раз больше.
Но КАКОЕ рвение было проявлено "сладкой парочкой"! Просто "грудью вперед бравой"! Думают, наверное, что им это зачтется при раздаче сладкого после ужина.
Скажите, а нельзя ли просто заняться раскопками и посчитать черепа и посмотреть пули которыми стреляли? Заодно можно передать останки неправедно убиенных для захоранения на родной земле полякам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:53