Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 15 16 17  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Суд времени" - урок истории, Попытка осознать уроки, преподнесённые "Судом времени"
ВикторОс
сообщение 25.7.2011, 20:50
Сообщение #321


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 148
Регистрация: 15.11.2009
Из: Пенза
Пользователь №: 1647



Некоторые разъяснения от автора поста про статистику Яндекса.

Приведённые цифры статистики вообще-то малоинформативны сами по себе.
Очевидные выводы:
- интернет выступления Кургиняна резко повысили интерес интернет-аудитории к нему;
- нынешний спад интереса скорее всего не является сезонным (как это бывает при учебном интересе, что я показывал ранее);
- уровень интереса к Кургиняну как минимум — достаточно высокий (на сегодня — на уровне интереса к Хазину, который достиг его уже достаточно давно и стабильно держит за счёт ежедневных публикаций в личном блоге и постоянных выступлениях на радио «Эхо Москвы» и РСН), и этот уровень значительно превышает достигнутый за период выпуска телепередач «Суд времени»;
- качественное различие в деятельности Кургиняна и Хазина (создание Кургиняном реальной постоянно работающей организации сторонников) может оказывать существенное влияние на динамику приводимой статистики.

Какое это всё имеет отношение к практической деятельности (клуба «Суть времени») - судить об этом можно только сопоставляя с другими данными (открытого доступа к которым нет): количество скачиваний передачи «Суть времени», динамика прироста регистрации на сайтах ЕОТ и кургинян.ру, уровень активности на этих сайтах, рост реальных клубов «Суть времени» по стране, расширение их деятельности...
Думаю, что все эти (да иные) данные как-то анализируются в «центре».
Публикую данные статистики Яндекса в силу того, что начал когда-то этот процесс и вроде как никто меня с этого поста не снимал, да и сам я с него не снимался.
Смысл этих публикаций (для меня) — только в предоставлении данных «центру».
А будут ли они иметь какой-то смысл для работы «центра» - я просто не знаю, но — надеюсь, что будут (в сопоставлении с другой информацией).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВикторОс
сообщение 26.7.2011, 12:12
Сообщение #322


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 148
Регистрация: 15.11.2009
Из: Пенза
Пользователь №: 1647



Приношу извинения за "дезу": статистику скачиваний на Вимео вполне можно посмотреть, оказывается. Проведу анализ - напишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 15 16 17
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:02