Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ещё раз о Навальном
pamir
сообщение 2.6.2011, 11:54
Сообщение #341


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(АлексСевер @ 2.6.2011, 12:29) *
Ну вот лица и открываются...
А я всё думаю... откуда такое знакомое чувство при обсуждении...
Так это же откомандированные ЕР "по работе с инет-ресурсами" так стараются. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А здесь ещё рот открывают настоящие (а не не "зомби-фанатики) сторонники Кургиняна?
Или пришлые вЕРещат только по поручению... отрабатывают Селигер? smile.gif

5 дней бана. Я предупреждал. Не надо троллить. Не надо пустых обвинений.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр Н._*
сообщение 2.6.2011, 12:05
Сообщение #342





Гости






И весь шум, если посмотреть в корень из-за этой самой "чечевичной похлебки". А точнее из-за способов ее получения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр К
сообщение 2.6.2011, 14:50
Сообщение #343


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 27.4.2011
Пользователь №: 4207



Нелюбовь к Навальному в данном случае, обусловлена слишком сильной любовью к Кургиняну.
Кургинян говорит о заговорах с целью развала России. Особенно со стороны США. А раз Навальный учился в США – значит он враг. При этом, у нас куча чиновников и бизнесменов обучались в разных странах – значит тоже все враги. А ученые, получающие международные гранты – тоже враги? А спортсмены, побеждающие на международных соревнованиях и получающие за это деньги – тоже враги?
Мне кажется что Кургинян немного передергивает в плане внешних врагов. Россия разваливается не столько по вине чьих то проектов, сколько вине безразличия населения, непрофессионализма власти и т.д. Этот самый класс, который наверху – больше несет вреда, чем внешние враги и создан он не в США, а здесь и нами, по большей части.
Я и за Кургиняна и за Навального одновременно. В чем-то согласен, в чем-то не согласен и с тем и с другим. Но главное, это идеи которые они несут и их деятельность. Оба говорят что дальше так жить нельзя и оба ищут варианты выхода из этого тупика. Каждый по своему. Зачем их противопоставлять друг другу? По-моему, лучше поддерживать начинания каждого, с которыми Вы непосредственно согласны и считаете, что они принесут пользу. Главное идея!
Выше кто-то писал, что кроме Навального есть ещё много людей, осуществляющих подобную деятельность. Зачем пытаться определить их в какую-то группу врагов или друзей? Искать на них компромат и все такое. Просто, помогайте тем, кто борется со злом, а не примеряйте рога или нимб. И боритесь сами, а не теряйте время на обсуждение личностей.


--------------------
Ушел с форума из-за наличия цензуры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 2.6.2011, 14:54
Сообщение #344


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(Александр К @ 2.6.2011, 15:50) *
Нелюбовь к Навальному в данном случае, обусловлена слишком сильной любовью к Кургиняну.

Ответьте на пару вопросов:
1. Н. поддерживал митинг против Кавказа?
2. Н. говорил о том, что будет выводить на улицу людей?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
invader
сообщение 2.6.2011, 15:06
Сообщение #345


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 4534



Цитата(Александр К @ 2.6.2011, 15:50) *
Нелюбовь к Навальному в данном случае, обусловлена слишком сильной любовью к Кургиняну.


Нелюбовь к Навальному обусловлена тем что он мелкий ничтожный жулик и проходимец появившийся как черт из табакерки из осколка морально устаревшей либеральной партии Яблоко .

Цитата(Александр К @ 2.6.2011, 15:50) *
Я и за Кургиняна и за Навального одновременно. В чем-то согласен, в чем-то не согласен и с тем и с другим. Но главное, это идеи которые они несут и их деятельность. Оба говорят что дальше так жить нельзя и оба ищут варианты выхода из этого тупика. Каждый по своему. Зачем их противопоставлять друг другу? По-моему, лучше поддерживать начинания каждого, с которыми Вы непосредственно согласны и считаете, что они принесут пользу.


У Навального реальных дел нет , клевета и неподтвержденная информация , за что его поддерживать непонятно, можете привести хоть 1 пример его реальных дел ?

Цитата(Александр К @ 2.6.2011, 15:50) *
Главное идея!
Выше кто-то писал, что кроме Навального есть ещё много людей, осуществляющих подобную деятельность. Зачем пытаться определить их в какую-то группу врагов или друзей? Искать на них компромат и все такое. Просто, помогайте тем, кто борется со злом, а не примеряйте рога или нимб. И боритесь сами, а не теряйте время на обсуждение личностей.


Все так и есть , мы боремся с прохиндеем Навальным.

Сообщение отредактировал invader - 2.6.2011, 15:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 2.6.2011, 15:13
Сообщение #346


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Я же просил нормально вести дискуссию. Дискуссии о Ноавальном можно вести и без использования слов "жулих", "подлец и провокатор" и так далее.
Факты зачастую говорят лучше, чем ярлыки, навешиваемые на человека.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
invader
сообщение 2.6.2011, 15:19
Сообщение #347


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 4534



Цитата(pamir @ 2.6.2011, 16:13) *
Я же просил нормально вести дискуссию. Дискуссии о Ноавальном можно вести и без использования слов "жулих", "подлец и провокатор" и так далее.
Факты зачастую говорят лучше, чем ярлыки, навешиваемые на человека.


Это не мой вымысел что он жулик и мошенник это факты (Кировлес, предвыборные деньги СПС).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heroic
сообщение 2.6.2011, 16:24
Сообщение #348


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 28.3.2011
Пользователь №: 3632



Цитата(pamir @ 2.6.2011, 16:13) *
Я же просил нормально вести дискуссию. Дискуссии о Ноавальном можно вести и без использования слов "жулих", "подлец и провокатор" и так далее.
Факты зачастую говорят лучше, чем ярлыки, навешиваемые на человека.


А по другому здесь не умеют. Это что то на уровне воспитание помноженное на уровень образования.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 2.6.2011, 16:30
Сообщение #349


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(Heroic @ 2.6.2011, 17:24) *
А по другому здесь не умеют. Это что то на уровне воспитание помноженное на уровень образования.

Здесь умеют по разному. Но не все новички понимают правила и уровень форума. Приходится их учить
Вас это тоже касается.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр К
сообщение 2.6.2011, 16:52
Сообщение #350


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 27.4.2011
Пользователь №: 4207



Вот, посмотрите http://navalny.livejournal.com/589343.html
Был люк плохой - стал хороший.
Давайте использовать эту систему и попробуем разобраться с дорогами.
Давайте внедрять систему в другие отрасли.
Вчера на Финам ФМ, слушатель Алексей (если не ошибаюсь) говорил о плачевном состоянии какой-то городской больнице в Зеленограде.
Давайте дадим людям сервис, для предоставления фотографий их местных больниц. Сравним это со строками бюджета, выделенного на ремонт этих медицинских учреждений и понеслась.

Я не хочу спорить о Кавказе. Это личное мнение Навального. И у каждого есть свое, по этому поводу.
Моё - после войны регион восстанавливать надо, но нужна прозрачная система по расходованию денежных средств на эти цели. Видел я на youtube кортеж Кадырова. По-моему, не по назначению деньги идут. Но, опять же, не знаток этого вопроса.

Не поддавайте на разводки под принцип "Разделяй и властвуй"
Объединяйтесь силами и решайте конкретные задачи.



--------------------
Ушел с форума из-за наличия цензуры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекс
сообщение 2.6.2011, 17:09
Сообщение #351


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 986
Регистрация: 13.10.2007
Из: ДВ
Пользователь №: 1274



Цитата(Александр К @ 2.6.2011, 16:52) *
Вот, посмотрите http://navalny.livejournal.com/589343.html
Был люк плохой - стал хороший.
Давайте использовать эту систему и попробуем разобраться с дорогами.
Давайте внедрять систему в другие отрасли.
Вчера на Финам ФМ, слушатель Алексей (если не ошибаюсь) говорил о плачевном состоянии какой-то городской больнице в Зеленограде.
Давайте дадим людям сервис, для предоставления фотографий их местных больниц. Сравним это со строками бюджета, выделенного на ремонт этих медицинских учреждений и понеслась.

Я не хочу спорить о Кавказе. Это личное мнение Навального. И у каждого есть свое, по этому поводу.
Моё - после войны регион восстанавливать надо, но нужна прозрачная система по расходованию денежных средств на эти цели. Видел я на youtube кортеж Кадырова. По-моему, не по назначению деньги идут. Но, опять же, не знаток этого вопроса.

Не поддавайте на разводки под принцип "Разделяй и властвуй"
Объединяйтесь силами и решайте конкретные задачи.

Никакими интернет-проектами не заставить наше ворьё отказаться от воровства. Фото, видео здесь не поможет. При строительстве дорог, больниц, мостов основные хищения совершаются, таким образом, что внешне, без привлечения специалистов доказать ничего не возможно. Есть скрытые виды работ, наконец есть просто финансовые схемы, которые позволяют уводить миллиарды.
Цель таких проектов как проект Навального - дискредитация государственной власти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 2.6.2011, 17:13
Сообщение #352


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(Александр К @ 2.6.2011, 17:52) *

Будьте добры, ответьте на мои вопросы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
invader
сообщение 2.6.2011, 17:41
Сообщение #353


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 4534



Цитата(алекс @ 2.6.2011, 18:09) *
Цель таких проектов как проект Навального - дискредитация государственной власти.


Согласен , коротко и ясно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
invader
сообщение 2.6.2011, 17:49
Сообщение #354


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 4534



Цитата(Александр К @ 2.6.2011, 17:52) *
Вот, посмотрите http://navalny.livejournal.com/589343.html
Был люк плохой - стал хороший.


Это плагиат, во многих городах есть активисты борющиеся с ямами. Вот к примеру: http://www.dorogipskova.ru/


Навальный просто украл у них идею. Если хотите привести аргумент ссылайтесь на авторитетные проверенные источники , а то любой ваш аргумент посылает нас на ЖЖ обсуждаемого. Сказали же что его писанине никто не верит.

Сообщение отредактировал invader - 2.6.2011, 17:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр К
сообщение 2.6.2011, 18:44
Сообщение #355


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 27.4.2011
Пользователь №: 4207



Цитата(pamir @ 2.6.2011, 15:54) *
Ответьте на пару вопросов:
1. Н. поддерживал митинг против Кавказа?
2. Н. говорил о том, что будет выводить на улицу людей?


1. IMHO. Как я понял. Навальный поддержал митинг против несправедливого использования денежных средств, выделяемых федеральной властью на восстановление региона после войны. Тут я за.
2. Сам лично не видел такого. Но, не так внимательно интересуюсь этим вопросом.

Спросите у него в блоге, за или против он лично. Я не знаю.
Я лично против отделения Кавказа.


--------------------
Ушел с форума из-за наличия цензуры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр К
сообщение 2.6.2011, 18:54
Сообщение #356


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 27.4.2011
Пользователь №: 4207



Цитата(алекс @ 2.6.2011, 18:09) *
Никакими интернет-проектами не заставить наше ворьё отказаться от воровства. Фото, видео здесь не поможет. При строительстве дорог, больниц, мостов основные хищения совершаются, таким образом, что внешне, без привлечения специалистов доказать ничего не возможно. Есть скрытые виды работ, наконец есть просто финансовые схемы, которые позволяют уводить миллиарды.
Цель таких проектов как проект Навального - дискредитация государственной власти.


Открытость распределения финансовых потоков и обратная связь с людьми - до которых должны дойди эти деньги - по-любому, дает возможность видеть что и как, и далее, делать соответствующие выводы и действовать в соответствии с ними.
Общество должно следить за властью и тыкать её куда надо, если она (власть) не исполняет своих обязанностей.
Интернет-технологии и схемы, которые использует Навальный. Отличные вариант обратной связи.
Вспомните даже историю с игровыми автоматами, когда Медведев тыкнул правоохранителей в сайт, где были размещены адреса игровых автоматов. Вот он, вариант обратной связи. Власть не может даже физически пропускать такие вещи.
Не помню, кто сделал этот сайт, но огромный респект этим людям! Вот она - идея, и её воплощение. Навальный, отчасти олицетворяет эту идею. Но схему используют многие и она дает свои плоды.
Или, ребята, которые сделали проект по игровым автоматам, или, человек, которые делал похожую карту по протечкам кровлей в Питере - тоже враги государства?
Хотят разрушить нашу страну, пиная Матвиенко и крышующих игровой бизнес прокуроров? Расстрелять как шпионов и сотрудников ЦРУ?



--------------------
Ушел с форума из-за наличия цензуры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр К
сообщение 2.6.2011, 19:08
Сообщение #357


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 27.4.2011
Пользователь №: 4207



Цитата(invader @ 2.6.2011, 18:49) *
Это плагиат, во многих городах есть активисты борющиеся с ямами. Вот к примеру: http://www.dorogipskova.ru/


Навальный просто украл у них идею. Если хотите привести аргумент ссылайтесь на авторитетные проверенные источники , а то любой ваш аргумент посылает нас на ЖЖ обсуждаемого. Сказали же что его писанине никто не верит.



Разве можно так говорить? Человек украл идею борьбы с плохими дорогами.
Я 4 года бился с незаконной свалкой. Вывешивал в инет все ответы от органов гос. власти по этому поводу и свои действия. Через 4 года свалку закрыли, сейчас буду добиваться рекультивации земель, которая должна проводиться по решению суда. И я буду рад, если кому-то поможет мой опыт. Буду только рад, если его будут копировать и бороться с беспределом в сфере ТБО. Как с юр. лицами, так и с физ. лицами. Как это недавно делали, не помню, какие активисты. Может и из ПЖиВ, может и из Гринписа, когда фотографировали всех, кто выбрасывал мусор в неположенных местах.

Да и я не говорю, что надо сосредотачиваться на Навальном или Кургиняне. Помогайте этим ребятам, о которых Вы упомянули. Главное – идея и действие на её воплощение.
Просто у Навального, сейчас, есть хорошая аудитория. И он это использует. И я надеюсь, что направлять активность этой аудитории будет в благое русло. Пока это так, я, с удовольствием его поддержу. Если увижу что действия поменялись, и не соответствуют моему пониманию блага – отвернусь. Так же как и от Навального, так же и от Кургиняна и от кого-либо ещё.


--------------------
Ушел с форума из-за наличия цензуры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andoniy
сообщение 2.6.2011, 19:26
Сообщение #358


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 1.6.2011
Пользователь №: 4552



Цитата(Александр К @ 2.6.2011, 20:08) *
Я 4 года бился с незаконной свалкой. Вывешивал в инет все ответы от органов гос. власти по этому поводу и свои действия. Через 4 года свалку закрыли, сейчас буду добиваться рекультивации земель, которая должна проводиться по решению суда.

Скиньте ссылку посмотрим на ваши труды.

Вы так и не ответили на вопрос : Приведите хотя бы 1 пример дел Навального ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим Климыч
сообщение 2.6.2011, 19:47
Сообщение #359


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 954
Регистрация: 27.8.2009
Пользователь №: 1586



Цитата(Александр К @ 2.6.2011, 19:54) *
Открытость распределения финансовых потоков и обратная связь с людьми - до которых должны дойди эти деньги - по-любому, дает возможность видеть что и как, и далее, делать соответствующие выводы и действовать в соответствии с ними.
Общество должно следить за властью и тыкать её куда надо, если она (власть) не исполняет своих обязанностей.
Интернет-технологии и схемы, которые использует Навальный. Отличные вариант обратной связи.
Вспомните даже историю с игровыми автоматами, когда Медведев тыкнул правоохранителей в сайт, где были размещены адреса игровых автоматов. Вот он, вариант обратной связи. Власть не может даже физически пропускать такие вещи.
Не помню, кто сделал этот сайт, но огромный респект этим людям! Вот она - идея, и её воплощение. Навальный, отчасти олицетворяет эту идею. Но схему используют многие и она дает свои плоды.
Или, ребята, которые сделали проект по игровым автоматам, или, человек, которые делал похожую карту по протечкам кровлей в Питере - тоже враги государства?
Хотят разрушить нашу страну, пиная Матвиенко и крышующих игровой бизнес прокуроров? Расстрелять как шпионов и сотрудников ЦРУ?


Вы активно защищаете Навального, но на конкретные вопросы Памира отвечаете: "не знаю...", "не видел...", "спросите сами..." Как это называется? Слабо мотивированная позиция, подкрепленная аргументами софистических рассуждений с переводом внимания на деятельность неких никому не известных "ребят".
У меня есть следующее предложение, навеяное вашими идеями о "должном". Давайте проведем прозрачный эксперемент и направим вас, в качестве представителя нашего небольшого интернет сообщества, "следить за властью и тыкать ее куда надо", используя обкатанные интернет технологии, "плоды свои приносящие". Добьетесь "обратной связи" с властью, - огромный вам респект и даже уважуха, - посрамите ваших здешних оппонентов и докажете, что не один только Навальный могет, а мы станем вашей благодарной аудиторией не хуже чем у Навального. В этих целях, готов предоставить вам отпуск от форумных баталий, ну скажем, дней на 30. Уложитесь? Если нет, ничего страшного, можем продлить. Согласны? Ну и естественно, ссылки на вашу деятельность и ее результаты обязательны. Прозрачность так прозрачность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр К
сообщение 2.6.2011, 19:50
Сообщение #360


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 27.4.2011
Пользователь №: 4207



Цитата(andoniy @ 2.6.2011, 20:26) *
Скиньте ссылку посмотрим на ваши труды.

Вы так и не ответили на вопрос : Приведите хотя бы 1 пример дел Навального ?



Мои труды из сети я уже удалил, но следы остались, если интересуют:
http://www.intergreen.ru/news/id42.html
http://www.rsn-msk.ru/archives/pg61/n776/
http://www.solidwaste.ru/news/view/5630.html
http://vosinfo.ru/news/events/2008/12/18/events_578.html

Я же привел пример дела с люком на дороге, который он исправил с помощью своего сервиса РосЯма.
Сейчас, на этом сайте следующая информация:
Наша коллекция насчитывает
1427 дефектов / 28 исправлено

Не дело?

Это не считая того, что человек создал такую систему. Которая, я надеюсь поможет многократно умножить цифру "28 исправлено".
Роспил - отдельный вопрос. Его польза, IMHO, такая же, как и деятельность Кургиняна.

А что сделал Сергей Ервандович хорошего?


--------------------
Ушел с форума из-за наличия цензуры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 19:13