Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Просьба к админам
shiyan
сообщение 23.5.2011, 21:33
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.5.2011
Пользователь №: 4460




Maja, спасибо за рекомендацию.

Отправил письмо на ecc@ecc.ru. Буду ждать ответ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shiyan
сообщение 31.5.2011, 19:43
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.5.2011
Пользователь №: 4460



Цитата(Maja @ 23.5.2011, 21:31) *
Отправьте статью на ecc@ecc.ru.


Maja, к сожалению со статьей ничего не получается ?! Отправил письмю на ecc@ecc.ru. с указанием своего e-mail. Ответа нет ?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maja
сообщение 31.5.2011, 20:30
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1158
Регистрация: 8.6.2007
Пользователь №: 1244



Цитата(shiyan @ 31.5.2011, 20:43) *
Maja, к сожалению со статьей ничего не получается ?! Отправил письмю на ecc@ecc.ru. с указанием своего e-mail. Ответа нет ?!


Будьте добры, бросьте мне в личку адрес, с которого вы посылали статью. Я уточню, получили ли ее. Скорее всего получили и если имели хоть малейший шанс (свободная минута СЕ), то показали Кургиняну.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лях Виктор
сообщение 18.7.2011, 16:14
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.1.2011
Пользователь №: 2384



Цитата(pamir @ 9.3.2011, 16:42) *
У нас отключено изменение отображаемого имени. Напишите в личку мне. Но только не злоупотребляйте - один, максимум 2 раза изменю, но не более.

Уважаемый Памир! К сожалению, я не понимаю, что значит
"написать в личку", но мне очень хотелось бы моё имя "Люксер"
поменять на "Лях Виктор". Что делать?.......С..уважением...Лях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 18.7.2011, 19:23
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(Люксер @ 18.7.2011, 17:14) *
Уважаемый Памир! К сожалению, я не понимаю, что значит
"написать в личку", но мне очень хотелось бы моё имя "Люксер"
поменять на "Лях Виктор". Что делать?.......С..уважением...Лях

Уважаемый Люксер! Никто, кроме Памира, не может изменить Вам ник, А он может не заглянуть в эту тему. Поэтому я советую Вам попробовать справиться с задачей "написать в личку". "Личка" это личный почтовый ящик, он есть у каждого пользователя. У Вас тоже есть (в верхнем правом углу Вы можете видеть: "Личных сообщений: 0"). Чтобы написать личное сообщение Памиру, Вы должны найти его сообщение (например, то самое, где он Вам ответил) и щёлкнуть мышью в его ник "Памир" под аватаркой (картинкой). Увидите личные данные, в том числе опцию "отправить сообщение". Щёлкните в неё. Заполните в открывшеемся поле сверху графы "от кого" и "тема". Ну, и напишите текст письма в основном окошке. Потом сдвиньтесь вниз и щёлкните в "отправить". Всё. Это выглядит громоздко только в моём изложении. На деле же - нетрудно. Успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 18.7.2011, 21:41
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(Tapa @ 18.7.2011, 20:23) *
Уважаемый Люксер! Никто, кроме Памира, не может изменить Вам ник, А он может не заглянуть в эту тему. Поэтому я советую Вам попробовать справиться с задачей "написать в личку". "Личка" это личный почтовый ящик, он есть у каждого пользователя. У Вас тоже есть (в верхнем правом углу Вы можете видеть: "Личных сообщений: 0"). Чтобы написать личное сообщение Памиру, Вы должны найти его сообщение (например, то самое, где он Вам ответил) и щёлкнуть мышью в его ник "Памир" под аватаркой (картинкой). Увидите личные данные, в том числе опцию "отправить сообщение". Щёлкните в неё.

Если не получилось разобраться сразу, то жмите сюда и
Цитата
Заполните в открывшеемся поле сверху графы "от кого" и "тема". Ну, и напишите текст письма в основном окошке. Потом сдвиньтесь вниз и щёлкните в "отправить". Всё. Это выглядит громоздко только в моём изложении. На деле же - нетрудно. Успехов!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лях Виктор
сообщение 18.7.2011, 21:46
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.1.2011
Пользователь №: 2384



Цитата(pamir @ 9.3.2011, 16:42) *
У нас отключено изменение отображаемого имени. Напишите в личку мне. Но только не злоупотребляйте - один, максимум 2 раза изменю, но не более.

Уважаемый Памир! Вчера я обратился к Вам с просьбой
объяснить, как написать Вам "в личку" Я нигде не мог найти ,
как это сдеать. Пожалуйста, помогите!...........Лях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 18.7.2011, 22:39
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Люксер, Вам уже два человека популярно объяснили - как написать Памиру в личку. Что для Вас осталось непонятным?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лях Виктор
сообщение 20.7.2011, 17:14
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.1.2011
Пользователь №: 2384



Цитата(Tapa @ 18.7.2011, 20:23) *
Уважаемый Люксер! Никто, кроме Памира, не может изменить Вам ник, А он может не заглянуть в эту тему. Поэтому я советую Вам попробовать справиться с задачей "написать в личку". "Личка" это личный почтовый ящик, он есть у каждого пользователя. У Вас тоже есть (в верхнем правом углу Вы можете видеть: "Личных сообщений: 0"). Чтобы написать личное сообщение Памиру, Вы должны найти его сообщение (например, то самое, где он Вам ответил) и щёлкнуть мышью в его ник "Памир" под аватаркой (картинкой). Увидите личные данные, в том числе опцию "отправить сообщение". Щёлкните в неё. Заполните в открывшеемся поле сверху графы "от кого" и "тема". Ну, и напишите текст письма в основном окошке. Потом сдвиньтесь вниз и щёлкните в "отправить". Всё. Это выглядит громоздко только в моём изложении. На деле же - нетрудно. Успехов!

....................Уважаемая(й) Тара (или Tapa-лат.) !
.....Отличное изложение! Все бы так писали! Спасибо! Я написал второе обращение к Pаmir*у
только потомуr, что Вашего сообщения ещё не было (видимо, оно находилось на модерации?).
Спасибо также и Корпатычу!..................С..уважением...Лях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 21.7.2011, 4:44
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(Лях Виктор @ 20.7.2011, 18:14) *
....................Уважаемая(й) Тара (или Tapa-лат.) !
.....Отличное изложение! Все бы так писали! Спасибо! Я написал второе обращение к Pаmir*у
только потомуr, что Вашего сообщения ещё не было (видимо, оно находилось на модерации?).
Спасибо также и Корпатычу!..................С..уважением...Лях

Уважаемый Лях, спасибо и Вам! Доброе слово и кошке ведь приятно. А уж как мне на данном форуме...
Вот, теперь знаю тот жанр, в котором я не рискую травмировать уважаемых коллег.
Эх, чаще бы задавали такие вопросы! Цены б мне не было smile.gif
С уважением, Тара (жен., кирилл.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алаг
сообщение 15.10.2011, 16:58
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 5.5.2011
Пользователь №: 4290



Прошу рассмотреть правильность бана в отношении Юрикса. А так же дать оценку действиям модератора Клим Климыч выписавшего бан. Посмотрел еще раз правила и не нашел подобного основания для бана.
Цитата
Впрочем и вы имеете уже не одно предупреждение за попытки отставивать "волю народа к свободе творчества". Впрок вам не идет. Очередной раз, до свидания.

За что бан то?! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 15.10.2011, 19:04
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Цитата(Алаг @ 15.10.2011, 17:58) *
Прошу рассмотреть правильность бана в отношении Юрикса. А так же дать оценку действиям модератора Клим Климыч выписавшего бан. Посмотрел еще раз правила и не нашел подобного основания для бана.

За что бан то?! unsure.gif

http://www.kurginyan.ru/board/index.php?ac...;f=63&id=10
Третья строчка снизу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алаг
сообщение 16.10.2011, 3:09
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 5.5.2011
Пользователь №: 4290



Цитата(Кот Мышелов @ 15.10.2011, 19:04) *
http://www.kurginyan.ru/board/index.php?ac...;f=63&id=10
Третья строчка снизу.

Цитата
Публичное обсуждение действий модераторов исключается.
Эта строчка работает если это
Цитата
Значит, триединство сословий "богатых", "доблестных", "знающих", объединенных неким "нравственным" началом... И кто же будет кормить, одевать, обогревать и т.д., всю эту свору потомственных недопырей? Вероятно, представители иных сословий - "нравственных недомерков", "родства не помнящих". И интересно, в каком сословии видит себя сам "уважаемый" Алаг? Не знаю, как там у него с доблестью и финансами, но, судя по всему, "умища", точно, девать некуда. Ну, да! "Брахман"!? Просто, "брахман".

Читать данную ветку, даже, по необходимости, все больше сопряжено с насилием над здравым смыслом. Особенно мифологизированно-фэнтезийный бред, тонким слоем "перхоти, разнесенный по плечевому поясу" и лишь, слегка прикрывающий и обосновывающий навязчивую проповедь в обоснование социального неравенства и примата неотчуждаемой собственности (особо "нравственных" представителей) , закрепленного "пахучей жидкостью" в праве и обыденном сознании на основе инстиктивно-природного, телесного начала.

Все это могло бы быть смешным, если бы не было столь чудовищно грустным. Это "философия"? И что ЭТО, вообще, делает на форуме ЭТЦ?
Можно назвать действием модератора. Однако я бы не стал этот пост называть действием модератора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 16.10.2011, 6:52
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Цитата(Алаг @ 16.10.2011, 4:09) *
Эта строчка работает если это

Эта строчка работает всегда, без всяких если.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мадж
сообщение 25.10.2011, 17:53
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 114
Регистрация: 11.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1834



Уважаемая администрация, не знаю куда написать, пишу сюда. Через систему личных сообщений пришло следующее от пользователя v134:

"Здравствуйте!
Посмотрите статью "Как навести порядок".
http://kaknavestiporyadok.narod.ru
В статье написано, какая должна быть общественная система в стране, какая должна быть международная система в мире, и что нужно для нормального душевного состояния.
Русские люди не могут жить нормально, когда не понимают жизнь. Из-за этого непонимания жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Если человек это напрямую признаёт, то он сходит с ума. Чтобы сохранить разум, люди старались не думать о непонимании жизни и вообще поменьше думать о жизни. Для этого люди отвлекались от жизни, как могли. Поэтому люди не могли действовать самостоятельно и обдуманно и не могли сами управлять своим обществом. Причина - в незнании.
Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней тоже в том, что у людей нет всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно.
Всего хорошего."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aas-49
сообщение 31.10.2011, 4:27
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 15.1.2011
Пользователь №: 2435



В этом году решено не переходить на зимнее время, а у вас в системе произведён переход. Пожалуйста исправьте.

Сообщение отредактировал aas-49 - 31.10.2011, 4:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 31.10.2011, 11:36
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(aas-49 @ 31.10.2011, 5:27) *
В этом году решено не переходить на зимнее время, а у вас в системе произведён переход. Пожалуйста исправьте.

Каждый пользователь в своих настройках сам указывает нужное время и необходимость перехода на зимнее/летнее. Форум тут ни при чем. Зайдите в свои настройки - http://www.kurginyan.ru/board/index.php?ac...rCP&CODE=04 и, пожалуйста, исправте.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aas-49
сообщение 6.11.2011, 4:49
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 15.1.2011
Пользователь №: 2435



Цитата(Копатыч @ 31.10.2011, 15:36) *
Каждый пользователь в своих настройках сам указывает нужное время и необходимость перехода на зимнее/летнее. Форум тут ни при чем. Зайдите в свои настройки - http://www.kurginyan.ru/board/index.php?ac...rCP&CODE=04 и, пожалуйста, исправте.

Спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр К
сообщение 11.11.2011, 0:45
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 27.4.2011
Пользователь №: 4207



Ребята, Ваша цензура задолбала.
Ушел с форума пару месяцев назад, из-за бана, по поводу поддержки Навального.
Посмотрел сегодня 40 серию. Понял так, что люди готовые как-то поддержать – приветствуются, даже с другими взглядами. Считаю цели обоих – похожими и полезными. Кургинян говорит о том, что поддержите, и мы будемвам рады. Однако, нормально относясь и к Кургиняну и Навальному, здесь, получаю бан. На этом форуме – получается, мне нет здесь места.
Перестаньте админить, я думаю, у вас очень серьезная аудитория, которая не потерпит банов за своду мысли. Вы тоталитаризм строите или на людей опираетесь? Дайте нам самим разобраться, о чем мы можем говорить, а о чем, нам не интересно. Иначе, по моему скромному мнению, ваша поддержка не будет столь массовой.
Вы рулите темами, создавайте отдельные разделы, переносите темы в соответствующие разделы и т.д. Работайте над структурой информации, а не над её цензурой. Ваш вариант – к добру не приведет.
Опять же, посмотрев 40 часть только сегодня, не нашел ветки для её обсуждения. Это нормально? А серия была очень интересная, и очень много, чего хотелось бы обсудить. А у вас, запрещение на создание новых тем. Вы не палачи – вы регуляторы. Надо думать не над тем, что выкинуть, а что куда удобнее положить!


--------------------
Ушел с форума из-за наличия цензуры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 11.11.2011, 0:58
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Вы очень избирательно слушаете Кургиняна. Он говорит, что совместно мы будем действовать не со всеми. И Навальный из числа тех, с кем мы совместно действовать не будем.

Тема для обсуждения Сутей на форуме есть.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:32