Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
кого и за что удаляют с форума на 5 м канале?
Ratan
сообщение 10.12.2010, 15:37
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 750
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1534



Цитата
'Гектор' date='10.12.2010, 14:01' post='26145']


Цитата
всех этих людей объеденяет одно - они делают дело на своем месте а не вострогаются цитатами классика


Наш Гектор живет в какой-то уцелевшей нише советского времени? Строит заводы на палубе "Титаника"? Зачтем ему, если эти заводы срочно строят спасательные шлюпки, а не презервативы, как однажды было сказано. Но боюсь однако, что и шлюпки всего лишь для обитателей верхней палубы, как на "Титанике", а кочегарам предстоит тонуть вместе с кораблем. То же как на известном "Титанике".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
calina
сообщение 10.12.2010, 16:36
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 18.8.2010
Пользователь №: 1926



Цитата(Good @ 7.12.2010, 0:02) *
Буряченко Нина Михайловна, это Вы?

Буряченко-это смесь персонажей,точнее двуликий рукописец.сначала не понимал,думал бред несёт.нет,внимательно посмотрел и понял-пишут как минимум 2 человека,мужчина и женщина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
calina
сообщение 10.12.2010, 16:38
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 18.8.2010
Пользователь №: 1926



Цитата(светозар @ 27.11.2010, 17:39) *
Гектор, мы с вами не слишком далеки в оценке многих ситуаций.
Но, думается, у вас многовато ярлыков, которые основаны на недостаточном знании.
Так вы отмечаете то, что Кургинян уже давно имеет такую позицию, но об этом мало кто знал.
То что об этом узнали многие, это хорошо или плохо?
Это развитие или нет?
Вы знаете много о работе Кургиняна и его центра?
На чём основаны ваши выводы, и почему вы уверенны в том, что в проведении "Суда времени" нет заслуги
Кургиняна?
Положительные итоги этого проекта вам видны? Они перевешивают ваши представления о "гапонщине", или
в вас играет исключительно чувство проитиворечивости именно потому, что вы находитесь на форуме Кургиняна
и пытаетесь таким образом показать свою объективность?
Когда нчинался этот проект, я неоднократно указывал на то, что Кургинян начинает проигрывать там,
где обходится полуправдой, не называя веши своими именами.
По ходу данного действа, у меня такие вопросы отпали. Развитие тоже налицо.
А вы говорите "Гапон".
А как нужно вести себя Кургиняну на данной передаче?
Вопрос о создании партии и платформы упускаю по той простой причине, что недостаточно информирован.
Извините, но вы иногда страдаете той же болезнью спешки, что и "дедки", которым предъявляете претензии.
Подумайте.

А я думал куда пропал человечек,вот он где.Поддерживал вас по Берии,жаль что ушли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
calina
сообщение 10.12.2010, 16:44
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 18.8.2010
Пользователь №: 1926



Цитата(Гектор @ 10.12.2010, 16:01) *
Рабочий!
вам никто не говорил что каждые 2 месяца строим новые заводы . открытие нового завода - результат работы многих людей за 16 мес. нашей компании неплохо было бы выйти на 1 завод в год . над этим работаем . ваши вопросы - что где когда я не оставил без внимания . как вы поняли я в личных сообщениях отвечаю вменяемым персонажам . надеюсь вы попадете в этот шорт -лист ! всех этих людей объеденяет одно - они делают дело на своем месте а не вострогаются цитатами классика из уст почти классика ( в масштабах этого форума!)!

Не много ли понтов и брызгов?Мдя!Вот рисуются,рисуются,а потом бац и в нижний эшелон,да на стакан.Вы видимо молоды и ваши понты впереди паровоза бегут.скромнее надо быть,капуста быстро гниёт,да мерс ржавеет и остаётся баклан на нолях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гектор
сообщение 10.12.2010, 17:18
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 2229



Цитата(calina @ 10.12.2010, 16:44) *
Не много ли понтов и брызгов?Мдя!Вот рисуются,рисуются,а потом бац и в нижний эшелон,да на стакан.Вы видимо молоды и ваши понты впереди паровоза бегут.скромнее надо быть,капуста быстро гниёт,да мерс ржавеет и остаётся баклан на нолях.

капуста не гниет и мерс не ржавеет а у вас ник наверно по марке вашей машины?! тогда уж точно у вас все сгнило!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimkos
сообщение 10.12.2010, 17:50
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1789
Регистрация: 27.12.2007
Пользователь №: 1297



Цитата
а у вас ник наверно по марке вашей машины?! тогда уж точно у вас все сгнило!
Да банить это хамло топ-менеджерское уже пора (а именно - Гектора). Раз уж машинами стали мерятся. Я заводов не открываю и машин не имею... Я что человеком после этого уже не являюсь? Но я в нули да "пустышки" записывать себя не собираюсь. В общем мне такие наезды не нравятся. Банить надо. За скрытый социальный расизм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
calina
сообщение 10.12.2010, 17:57
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 18.8.2010
Пользователь №: 1926



Цитата(Гектор @ 10.12.2010, 19:18) *
капуста не гниет и мерс не ржавеет а у вас ник наверно по марке вашей машины?! тогда уж точно у вас все сгнило!

Судя по ответу-пустой фонтан.Больше отвечать не буду не трудитесь.На 5 -ом полно таких и с ними нет смысла разговаривать.
Дам совет,хотя вряд ли поможет.В далёком 91ом году ,когда входил в тему бизнеса,старший товарищ-наставник мне сказал,познакомив с человечком от "партийной кассы",две вещи:"Первое-никогда не рисуйся,понты для дураков.Второе-всегда найдётся человек умнее и сильнее тебя,кем ты себя не мнил".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гектор
сообщение 10.12.2010, 18:03
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 2229



Цитата(Dimkos @ 10.12.2010, 17:50) *
Да банить это хамло топ-менеджерское уже пора (а именно - Гектора). Раз уж машинами стали мерятся. Я заводов не открываю и машин не имею... Я что человеком после этого уже не являюсь? Но я в нули да "пустышки" записывать себя не собираюсь. В общем мне такие наезды не нравятся. Банить надо. За скрытый социальный расизм.

не нас банить надо - а вам в баньку сходить и попариться хорошенько - сколько во всем вашем подходе грязи !!! . калина красная совсем перезрела - все те же идейки " чтоб вы сдохли " - отлично мы уйдем - что вы то делать будете ?. жрать друг друга ?! хотя мы никуда не уйдем и вам страну не отдадим чтобы вы ее в дерьмо превратили . разбаловали вас всех при брежневе -жрали не заработанное вот все и проели . у сталина не было нефти и такие как вы не вякаяли а красные директора строили заводы и плевать хотели на все ваши права ! а в 80х вы страну отдали мерзавцам - вот и сидите ровно и смотрите телевизор .
мы будем страну строить и сволочей вышибать из страны - а вы сидите и оттачивайте позицию в бесконечных прениях и кипите злобой и завистью на тех кто дело делает !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гектор
сообщение 10.12.2010, 18:07
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 2229



Цитата(calina @ 10.12.2010, 17:57) *
Судя по ответу-пустой фонтан.Больше отвечать не буду не трудитесь.На 5 -ом полно таких и с ними нет смысла разговаривать.
Дам совет,хотя вряд ли поможет.В далёком 91ом году ,когда входил в тему бизнеса,старший товарищ-наставник мне сказал,познакомив с человечком от "партийной кассы",две вещи:"Первое-никогда не рисуйся,понты для дураков.Второе-всегда найдётся человек умнее и сильнее тебя,кем ты себя не мнил".

те кто в 80х брал из партийной кассы в 90 е построил серьезный бизнес а в 2х тысячных уехал в краснокаменск. но он выйдет и будет делать дела !
а вы взяли деньги из кассы - ничего не построили - никуда не сели - ни откуда не выйде!
что вы делали 20 лет ? - ответ известен ввп 2010 ниже ввп 1991 ( когда вы деньги взяли из кассы ) - верните деньги!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигр
сообщение 10.12.2010, 18:08
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 25.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2241



Не надоело еще… друг в друга г… метать, выясняя, кто тут круче… вообще кажется, то что бывший пользователь «край» прав написал недавно про форум ЭТЦ:

«Я поддерживаю Кургиняна не на все 100, но в основном. Однако, хочется высказаться по по поводу форума ЭТЦ. Мне представляется, что данный форум( в основном) - собюрание людей, считающих себя избранной частью протестного электората, так сказать "рафинированная протестная интелегенция". На форуме имеется определенная градация сочуствующих на избраных, приближенных, и не очень образованных. Ну, поскольку я не могу себя отнести ни к одной из этих категорий , посему форум ЭТЦ для меня не является уютным местом пребывания. Хочется задать вопрос "светилам протестной мысли с форума ЭТЦ", а что они за многие десятки лет сделали? Они создали достойную партию? Они оказали влияние на единственную "дееспособную" силу КПРФ, чтобы она не превратилась в вольер сытых и пассивных "глашатаев" правильных мыслей в защиту народа? Они сплотили вокруг себя народные массы? Они создали команду практиков, готовых в любой момент взять на себя ответственность за судьбу страны? Что, эти говоруны , считающие себя верхом протестной мысли, реально сделали за последние скажем лет 10. Да ничего существенного, кроме самолюбования, говорильни и констатации фактов и помыслов»

Что разве сильно я не прав приведя эту цитату?…
Вон создал тему http://www.kurginyan.ru/board/index.php?sh...st=0#entry25438 чтобы начать объединится и что выясняем с человеком, которой предложил объединяться вокруг Сталина… у кого длинней… и толще…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimkos
сообщение 10.12.2010, 18:11
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1789
Регистрация: 27.12.2007
Пользователь №: 1297



Цитата
не нас банить надо - а вам в баньку сходить и попариться хорошенько - сколько во всем вашем подходе грязи !!! . калина красная совсем перезрела - все те же идейки " чтоб вы сдохли " - отлично мы уйдем - что вы то делать будете ?. жрать друг друга ?! хотя мы никуда не уйдем и вам страну не отдадим чтобы вы ее в дерьмо превратили . разбаловали вас всех при брежневе -жрали не заработанное вот все и проели . у сталина не было нефти и такие как вы не вякаяли а красные директора строили заводы и плевать хотели на все ваши права ! а в 80х вы страну отдали мерзавцам - вот и сидите ровно и смотрите телевизор .
мы будем страну строить и сволочей вышибать из страны - а вы сидите и оттачивайте позицию в бесконечных прениях и кипите злобой и завистью на тех кто дело делает !
Цитата
те кто в 80х брал из партийной кассы в 90 е построил серьезный бизнес а в 2х тысячных уехал в краснокаменск. но он выйдет и будет делать дела !
а вы взяли деньги из кассы - ничего не построили - никуда не сели - ни откуда не выйде!
что вы делали 20 лет ? - ответ известен ввп 2010 ниже ввп 1991 ( когда вы деньги взяли из кассы ) - верните деньги!
Ах-ты, мразь ушастая. Я страну никому не отдавал. И при брежневе я не жил. Нечего на меня стрелки переводить. Сами все послили, когда горбачская б... все начала делить, а теперь всех нас хотите виноватыми вытавить.
Заводы он строит... А вот мы работаем в сфере, где заводом не отделаешся. СЧкоро на ваших заводах позавезут мигрантов, а наши будут им какаву в постель подносить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 10.12.2010, 18:32
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(Гектор @ 10.12.2010, 18:03) *
не нас банить надо - а вам в баньку сходить и попариться хорошенько - сколько во всем вашем подходе грязи !!! . калина красная совсем перезрела - все те же идейки " чтоб вы сдохли " - отлично мы уйдем - что вы то делать будете ?. жрать друг друга ?! хотя мы никуда не уйдем и вам страну не отдадим чтобы вы ее в дерьмо превратили . разбаловали вас всех при брежневе -жрали не заработанное вот все и проели . у сталина не было нефти и такие как вы не вякаяли а красные директора строили заводы и плевать хотели на все ваши права ! а в 80х вы страну отдали мерзавцам - вот и сидите ровно и смотрите телевизор .
мы будем страну строить и сволочей вышибать из страны - а вы сидите и оттачивайте позицию в бесконечных прениях и кипите злобой и завистью на тех кто дело делает !

Отдохнуть вам надо от форума. Тем более, что вы сами хотели уйти. Но не ушли. Недельки 3. Как раз до нового года.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 10.12.2010, 19:00
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(Тигр @ 10.12.2010, 18:08) *
Не надоело еще… друг в друга г… метать, выясняя, кто тут круче… вообще кажется, то что бывший пользователь «край» прав написал недавно про форум ЭТЦ:

«Я поддерживаю Кургиняна не на все 100, но в основном. Однако, хочется высказаться по по поводу форума ЭТЦ. Мне представляется, что данный форум( в основном) - собюрание людей, считающих себя избранной частью протестного электората, так сказать "рафинированная протестная интелегенция". На форуме имеется определенная градация сочуствующих на избраных, приближенных, и не очень образованных. Ну, поскольку я не могу себя отнести ни к одной из этих категорий , посему форум ЭТЦ для меня не является уютным местом пребывания. Хочется задать вопрос "светилам протестной мысли с форума ЭТЦ", а что они за многие десятки лет сделали? Они создали достойную партию? Они оказали влияние на единственную "дееспособную" силу КПРФ, чтобы она не превратилась в вольер сытых и пассивных "глашатаев" правильных мыслей в защиту народа? Они сплотили вокруг себя народные массы? Они создали команду практиков, готовых в любой момент взять на себя ответственность за судьбу страны? Что, эти говоруны , считающие себя верхом протестной мысли, реально сделали за последние скажем лет 10. Да ничего существенного, кроме самолюбования, говорильни и констатации фактов и помыслов»

Что разве сильно я не прав приведя эту цитату?…
Вон создал тему http://www.kurginyan.ru/board/index.php?sh...st=0#entry25438 чтобы начать объединится и что выясняем с человеком, которой предложил объединяться вокруг Сталина… у кого длинней… и толще…



Вот ежели б еще товарищ, чью цитату вы привели, назвал бы тех, кто и в самом деле создал достойную партию.
А то интересный разговор получается: такую партию никто не создал и Кургинян в том числе. Сталбыть, Кургинян такое же барахло как все. Кагбе, чтобы предъявлять претензии, надо заслужить сначала право, чтобы их предъявлять. Вот Кургинян который месяц торчит в телевизоре, правду народу пытается донести. А народу то ли правда не нужна, то ли рожа кургиняновская не пондравилась. Вернее, писанина евонных "соратников" на форуме. Правда, самих соратников тут раз-два и обчелся, а основной контингент тут - такие же как тот, кто недоволен этим форумом, токмо еще и "вообразившие себя элитным протестным электортом". Ну вот пришли люди, пишут. И чего теперь с ними делать? Повыгнать всех с форума? Чтобы было комфортно тому товарисчу, чью цитату вы привели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигр
сообщение 10.12.2010, 19:49
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 25.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2241



Цитата(Dana29 @ 10.12.2010, 19:00) *
Вот ежели б еще товарищ, чью цитату вы привели, назвал бы тех, кто и в самом деле создал достойную партию.
А то интересный разговор получается: такую партию никто не создал и Кургинян в том числе. Сталбыть, Кургинян такое же барахло как все. Кагбе, чтобы предъявлять претензии, надо заслужить сначала право, чтобы их предъявлять. Вот Кургинян который месяц торчит в телевизоре, правду народу пытается донести. А народу то ли правда не нужна, то ли рожа кургиняновская не пондравилась. Вернее, писанина евонных "соратников" на форуме. Правда, самих соратников тут раз-два и обчелся, а основной контингент тут - такие же как тот, кто недоволен этим форумом, токмо еще и "вообразившие себя элитным протестным электортом". Ну вот пришли люди, пишут. И чего теперь с ними делать? Повыгнать всех с форума? Чтобы было комфортно тому товарисчу, чью цитату вы привели?


То что Кургинян торчит в ТВ я приветствую! Я же конкретно приперся сюда как раз, чтобы что-то сделать СООБЩА, а везде люди только самоутверждаются… я не говорю, что тот кто это написал шибко преуспел, но он хотя бы старался это сделать! А здесь на форуме даже такая идея в голову не кому не пришла… (если я создал тему с тем же названием как на форуме пятого) «Кто за Кургиняна, прошу к объединению», других объединительных тем я на ЭТЦ не заметил… Это не о чем не заставляет задуматься?…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 10.12.2010, 19:54
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(Тигр @ 10.12.2010, 19:49) *
То что Кургинян торчит в ТВ я приветствую! Я же конкретно приперся сюда как раз, чтобы что-то сделать СООБЩА, а везде люди только самоутверждаются… я не говорю, что тот кто это написал шибко преуспел, но он хотя бы старался это сделать! А здесь на форуме даже такая идея в голову не кому не пришла… (если я создал тему с тем же названием как на форуме пятого) «Кто за Кургиняна, прошу к объединению», других объединительных тем я на ЭТЦ не заметил… Это не о чем не заставляет задуматься?…



Вот тутатчки мы тихо и скромно делаем, что можем сообща:
http://www.kurginyan.ru/board/index.php?showtopic=752

Не хотите ли присоединиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 10.12.2010, 21:51
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Администратор! Следите за форумом. Превратили тему неизвестно во что. «Дом - 2», какой-то. Типа, Маша мне не дала, потому что у меня трусы красные и машина гнилая.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 14.12.2010, 15:42
Сообщение #77


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Только что забанили меня. По совершенно непонятным мне причинам. Я вообще там уже несколько дней не писал. Но забанили недавно. Чудеса.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 14.12.2010, 16:00
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(pamir @ 14.12.2010, 15:42) *
Только что забанили меня. По совершенно непонятным мне причинам. Я вообще там уже несколько дней не писал. Но забанили недавно. Чудеса.


Поди жалобу кто-нибудь на вас накатал админу, вот и забанили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZaRus1
сообщение 15.12.2010, 11:40
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 1.11.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 2118



Цитата(pamir @ 14.12.2010, 16:42) *
Только что забанили меня. По совершенно непонятным мне причинам. Я вообще там уже несколько дней не писал. Но забанили недавно. Чудеса.

И меня тоже. И тоже после моего 3х дневного отсутствия.

Вероятно им не понравилось один из двух пассажей:
1. либо... Я сказал, что ДАМу лучше узнать о том, что "хотят националисты" от самих националистов, а не от СВаМло-подобных знатоков. Иначе... всем хватит...
2.либо... В споре "Ивана Помидорова" и "Кровавого холопа" я сказал: Вы оба правы. Пусть ИП всё покупает у государства за деньги (он из нуворишек), а КХ у ИП за пули (он из левых).

Ну да не страшно. Всё равно тот форум уже давно превратился в ругачку.
Впрочем, загнивание - это судьба очень многих форумов...


--------------------
За Русь! http://zarus1.narod.ru/ZaRus2_8.htm . .2.8 Национальная идея – причина силы общества. Определения, обзор, анализ, ++ и --, критерии, синтез.
2.8.1 Лучшая национальная идея . . . . 2.8.2 Сила общества - Гордость Родины - Учёные и изобретатели . . 2.7.2 Путь от России к Руси. Как? Межнациональная борьба. . . 2.7.3 Национализм или патриотизм + антипаразитизм? Н%Н. . . 2.7.4 Национализм, националисты. Обзор и анализ сайтов, статей, словарей, ... ++ и - -, главный враг.
4 Национальные гимны > 50 стран . . 16 Идеология патриотизма «Гордость Родины», материалы к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Миликки
сообщение 15.12.2010, 18:46
Сообщение #80


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 2316



Приветствую всех! Меня тоже забанили, но надо сказать, я, не особо удивлена, поскольку достаточно резко высказалась в адрес администрации сайта пятого канала, удаляющего темы актуальные здесь и сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:53