Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
кого и за что удаляют с форума на 5 м канале?
calina
сообщение 16.12.2010, 22:05
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 18.8.2010
Пользователь №: 1926



Цитата(Миликки @ 15.12.2010, 20:46) *
Приветствую всех! Меня тоже забанили, но надо сказать, я, не особо удивлена, поскольку достаточно резко высказалась в адрес администрации сайта пятого канала, удаляющего темы актуальные здесь и сейчас.

Кранты!Раз вредная девчонка сюда пришла-жди беды laugh.gif
Предлагаю обменятся "ящиками"-ВЫ интересный человечек!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
homosoveticus
сообщение 23.12.2010, 20:19
Сообщение #82


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.12.2010
Пользователь №: 2323



Цитата(Гектор @ 23.11.2010, 8:24) *
забанили не тихо!
сначала удаляли отдельные острые сообщения . потом удаляли темы . вчера я обострил ситуацию -удалили все мои записи и темы и забанили по ip ( под другим ником не проходит ничего ).
но список не предъявили - я описал примерное содержание моих постов .
я на форуме с 19. октября . за 1 месяц они не выдержали аругментов . хотя им не раз предлагал сделать нормальную регистрацию с фио и т.д и т.п чтобы человека можно было пробить и реально понять кто он такой чтобы не было тупого галдежа млечина что все кто не за него - тупое быдло .
они на это не пошли но целенаправленно удаляют людей / темы / посты . вот такие дела !


Попал в такую же ситуацию. Дернул черт упомянуть Г. Климова, Библию и всё... Такое впечатление, что там сидит бригада довольно немолодых людей и тщательно фильтрует все сообщения. Можно ругать судью и писаку, но нельзя лезть в механизм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гектор
сообщение 2.1.2011, 1:03
Сообщение #83


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 2229



Цитата(Клим Климыч @ 7.12.2010, 18:40) *
Ну, да. Хотя уже давно пора открыть ветку "кого и за что удаляют с форума на сайте ЭТЦ?"

зачем новую ветку открывать. меня тут забанили 3 недели назад на 3 недели и все дела ! смешные они какие то ... интересно что теперь будут делать когда суд прикрыли и с тв убрали ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 2.1.2011, 8:56
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Цитата(Гектор @ 2.1.2011, 1:03) *
зачем новую ветку открывать. меня тут забанили 3 недели назад на 3 недели и все дела ! смешные они какие то ... интересно что теперь будут делать когда суд прикрыли и с тв убрали ?

Гектор! Рад что Вы снова на форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SOLDAT
сообщение 3.1.2011, 15:48
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 2162



Цитата(Dimkos @ 10.12.2010, 18:50) *
Да банить это хамло топ-менеджерское уже пора (а именно - Гектора). Раз уж машинами стали мерятся. Я заводов не открываю и машин не имею... Я что человеком после этого уже не являюсь? Но я в нули да "пустышки" записывать себя не собираюсь. В общем мне такие наезды не нравятся. Банить надо. За скрытый социальный расизм.

Господа, расслабьтесь!! Не машинами!!! Они как все мужики ПИСЬКАМИ МЕРЯЮТСЯ!!! Старая детская забава!!! Первый класс - вторая четверть!!! Детский сад, япона мать!!! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гектор
сообщение 10.1.2011, 16:45
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 2229



Цитата(pamir @ 10.12.2010, 18:32) *
Отдохнуть вам надо от форума. Тем более, что вы сами хотели уйти. Но не ушли. Недельки 3. Как раз до нового года.

ну что ребята - теперь вас турнули с 5 го и вообще 5 разогнали ( справедливо - за непрофессионализм!). теперь я посмотрю что вы будете делать , какие " реальные дела " . посмотрим к чему приведет весь ваш пафос - пол года на тв это немало ( при условии наличия реальной программы действий !) . или (как и следовало ожидать ) - все в свисток и в очередные книжки -малышки ?! или как караулов - турнули с твц так он " неизвестного путина " на 8 серий закатал в инет -чтобы продемонстрировать свою лояльность ! теперь вы стоите голенькими на сцене без декораций - посмотрим что вы сможете сделать !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 10.1.2011, 18:02
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(Гектор @ 10.1.2011, 16:45) *
ну что ребята - теперь вас турнули с 5 го и вообще 5 разогнали ( справедливо - за непрофессионализм!). теперь я посмотрю что вы будете делать , какие " реальные дела " . посмотрим к чему приведет весь ваш пафос - пол года на тв это немало ( при условии наличия реальной программы действий !) . или (как и следовало ожидать ) - все в свисток и в очередные книжки -малышки ?! или как караулов - турнули с твц так он " неизвестного путина " на 8 серий закатал в инет -чтобы продемонстрировать свою лояльность ! теперь вы стоите голенькими на сцене без декораций - посмотрим что вы сможете сделать !

Гектор, а Вам никогда не приходило в голову посмотреть НА СЕБЯ? Без декораций blink.gif Я даже не хочу заранее говорить, какие впечатления у смотрящих со стороны. Предоставляю Вам возможность сделать это самостоятельно. Вдруг да получится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVN
сообщение 10.1.2011, 18:53
Сообщение #88


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 23.12.2010
Из: РФ
Пользователь №: 2353



Цитата(Dimkos @ 10.12.2010, 18:11) *
Ах-ты, мразь ушастая. Я страну никому не отдавал. И при брежневе я не жил. Нечего на меня стрелки переводить. Сами все послили, когда горбачская б... все начала делить, а теперь всех нас хотите виноватыми вытавить.
Заводы он строит... А вот мы работаем в сфере, где заводом не отделаешся. СЧкоро на ваших заводах позавезут мигрантов, а наши будут им какаву в постель подносить.

Прошу извинить. Уточнение.
Не Горбачская, а ЕБНовская.
Горбачева СМЕСТИЛИ. А сначала СПРОВОЦИРОВАЛИ смещение.
Банальный переворот.
Горбачева, по моему, нужно похвалить за 2 вещи
1. Референдум по сохранению Союза, который он провел.
2. Опыт реально действующей представительной власти (разрушено указом ЕБН №1400).
Поругать за:
1. Разрушение исполнительной власти. Точнее, за неспособность её реорганизовать.
2. Политическую импотенцию.

Страну развалил ЕБН (раздел прошел в Беловежье).
Это нужно представлять совершенно четко.
Затем прошло перераспределение собственности в пользу тех, кто контролировал эмиссионный центр.

Горбачев просто козел отпущения. Стрелочник.

Вопрос: А что, передачу совсем закрыли?

Сообщение отредактировал AVN - 10.1.2011, 19:08


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 10.1.2011, 19:23
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Цитата(AVN @ 10.1.2011, 18:53) *
Вопрос: А что, передачу совсем закрыли?

Смотрите на Пятом по будням в 22.30.
Это будет повтор выпусков, но, как я понимаю, в иной последовательности.
На завтра объявили "Украина и Россия: врозь или вместе?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dogada
сообщение 10.1.2011, 20:18
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 2267



Цитата(AVN @ 10.1.2011, 18:53) *
Страну развалил ЕБН (раздел прошел в Беловежье).
Это нужно представлять совершенно четко.
Затем прошло перераспределение собственности в пользу тех, кто контролировал эмиссионный центр.

Горбачев просто козел отпущения. Стрелочник.

а вот и фигушки! Горбачов Ельцина выдвигал в Москву и далее. Ельцина знаю еще по Свердловску - уже тогда было ясно, что это "бешеный бабуин". А уж когда он в Москве сильно изредка пытался что-то вякнуть - тут и его фанаты могли бы понять, куда он правит. Если бы захотели. Когда он извинялся за свой первый бунт против КПСС, уж он столько клятв надавал, что будет паинькой, так что его обещание лечь на рельсы - багателька. Так что опять же Горбач или дурак или.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гектор
сообщение 11.1.2011, 9:22
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 2229



Цитата(Tapa @ 10.1.2011, 18:02) *
Гектор, а Вам никогда не приходило в голову посмотреть НА СЕБЯ? Без декораций blink.gif Я даже не хочу заранее говорить, какие впечатления у смотрящих со стороны. Предоставляю Вам возможность сделать это самостоятельно. Вдруг да получится?

Тара - откуда такая преданность " великому и ужасному СЕК" ?! ведь результатов то нет за 25 лет . в смутные времена все кому не лень попали из театров в политику и из нии в бизнес и т.д и т.п и у кого то есть результаты а у кого их нет ( в серьезном смысле слова ). вот вашу команду лишили эфира - и стала очевидна пустота которая стоит за вами . в политике ( и даже в политической аналитике ) вы имеете нулевой рейтинг ... да - в смутные времена можно было быть " серым кардиналом " - был полный полит. хаос и абсолютно случайных людей волна выносила наверх (кургинян конечно не худший из них ) но сейчас другое время -без реальной политической позиции / без реальных идей /без реальных программ вам места нет . вы что реально думаете что можно все " порешать в узком кругу " и с вами кто то серьезно будет разговаривать и считаться если нет элементарной политической базы -это же смешно ! кто будет делиться властью в том числе " властью дискурса " без реального политического давления? вот вам дали эфир - и что в сухом остатке ? -достаточно посмотреть на форум 5 и на ваш форум и видно что были просто несистемно возбуждены адские силы - полезли сталинисты /националисты /деревенские социалисты / казаки и прочии " самоварные " идеологи и утописты - это и есть гапоновщина . на фоне событий на манежной и стихийных выступлений по всей россии такое несистемное возбуждение масс ведет к катастрофе ... нет понятной системы которую вы предлагаете / нет структурированной партийной системы где все эти адские силы переплавляются в адекватный вызовам современности социальный порыв . вы часть той силы которая вечно хочет добра но делает зло ...
может действительно вам нужно внимательно посмотреть на себя и лишиться невинности вступив в реальный политический процесс а " реять буревестником " и заниматься кликушеством ? скоро 2012 -либералиссимус готов взять власть - какого " агнца " вы можете выставить против либералиссимуса и победить ?!
а мне на себя смотреть со стороны не надо - я занимаюсь бизнесом а не политикой и в бизнесе у мене все ОК . он растет очень высокими темпами и инвестиции идут и налоги платятся - а что думают обо мне мне плевать когда есть такие результаты. А вот когда результатов нет а есть только пустой пиар у общества ( и у меня как его части ) -возникают серьезные вопросы .. вот такие дела уважаемая Тара !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 11.1.2011, 11:21
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Гектор, откуда вот это "вас лишили эфира"? Откуда вся остальная конспирология. Правильно вам Тара сказала - посмотрите не себя со стороны. Смешно выглядите. Берётесь рассуждать о том, в чём не смыслите.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serb
сообщение 11.1.2011, 11:30
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Цитата(Гектор @ 11.1.2011, 9:22) *
Тара - откуда такая преданность " великому и ужасному СЕК" ?! ведь результатов то нет за 25 лет . в смутные времена все кому не лень попали из театров в политику и из нии в бизнес и т.д и т.п и у кого то есть результаты а у кого их нет ( в серьезном смысле слова ). вот вашу команду лишили эфира - и стала очевидна пустота которая стоит за вами . в политике ( и даже в политической аналитике ) вы имеете нулевой рейтинг ... да - в смутные времена можно было быть " серым кардиналом " - был полный полит. хаос и абсолютно случайных людей волна выносила наверх (кургинян конечно не худший из них ) но сейчас другое время -без реальной политической позиции / без реальных идей /без реальных программ вам места нет . вы что реально думаете что можно все " порешать в узком кругу " и с вами кто то серьезно будет разговаривать и считаться если нет элементарной политической базы -это же смешно ! кто будет делиться властью в том числе " властью дискурса " без реального политического давления? вот вам дали эфир - и что в сухом остатке ? -достаточно посмотреть на форум 5 и на ваш форум и видно что были просто несистемно возбуждены адские силы - полезли сталинисты /националисты /деревенские социалисты / казаки и прочии " самоварные " идеологи и утописты - это и есть гапоновщина . на фоне событий на манежной и стихийных выступлений по всей россии такое несистемное возбуждение масс ведет к катастрофе ... нет понятной системы которую вы предлагаете / нет структурированной партийной системы где все эти адские силы переплавляются в адекватный вызовам современности социальный порыв . вы часть той силы которая вечно хочет добра но делает зло ...
может действительно вам нужно внимательно посмотреть на себя и лишиться невинности вступив в реальный политический процесс а " реять буревестником " и заниматься кликушеством ? скоро 2012 -либералиссимус готов взять власть - какого " агнца " вы можете выставить против либералиссимуса и победить ?!
а мне на себя смотреть со стороны не надо - я занимаюсь бизнесом а не политикой и в бизнесе у мене все ОК . он растет очень высокими темпами и инвестиции идут и налоги платятся - а что думают обо мне мне плевать когда есть такие результаты. А вот когда результатов нет а есть только пустой пиар у общества ( и у меня как его части ) -возникают серьезные вопросы .. вот такие дела уважаемая Тара !



Дальний Свет за деньги не купить. Таких людей еще - во все времена и цивилизации Пророками называют. Жаль, если Вы этого не понимаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим Климыч
сообщение 11.1.2011, 11:50
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 954
Регистрация: 27.8.2009
Пользователь №: 1586



Цитата(Гектор @ 11.1.2011, 10:22) *
Тара - откуда такая преданность " великому и ужасному СЕК" ?! ведь результатов то нет за 25 лет

а мне на себя смотреть со стороны не надо - я занимаюсь бизнесом а не политикой и в бизнесе у мене все ОК . он растет очень высокими темпами и инвестиции идут и налоги платятся - а что думают обо мне мне плевать когда есть такие результаты. А вот когда результатов нет а есть только пустой пиар у общества ( и у меня как его части ) -возникают серьезные вопросы .. вот такие дела уважаемая Тара !


Да, ну! А чем же "мне" тут занимаешся, лазая по форумам? Не на себя ли со стороны смотришь? Вроде все ОК и бизнес прет, и плевать на все, но почему-то "возникают серьезные вопросы". Что, душа "эпатажа" требует? Декать, ну, обратите же на меня внимание, на мою самодостаточность (на поверхности) и одновременно, такую тонкую душевную организацию (да, все понимаю...), не явную (не для всех), как бы тщательно скрываемую от посторонних, сберегаемую... Себя любим? Рефлексируем? Или, все-таки, в себе разобраться не можете? И ваши выплески речей и суждений не более чем завуалированный запрос на помощь со стороны? Тогда совет:

Раздай деньги бедным и одень рубище. Возьми в руки посох. Дорог много и та, единственно правильная, сама найдет тебя. И тогда, ты поймешь, что уютных мирков "для себя" не существует и обретешь понимание страсти, а не собачей преданности, по великому и прекрасному, и отпадут твои дурацкие вопросы, которые только кажутся тебе серьезными.

PS Раз выбрал себе "корыто" - расслабься и опусти в него голову, и жди своей участи. Ты, лишь, "делаешь" деньги, а история "делает" тебя. И она тебя "сделает".

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 11.1.2011, 12:17
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Цитата(Гектор @ 11.1.2011, 9:22) *
а мне на себя смотреть со стороны не надо - я занимаюсь бизнесом а не политикой и в бизнесе у мене все ОК . он растет очень высокими темпами и инвестиции идут и налоги платятся - а что думают обо мне мне плевать когда есть такие результаты. А вот когда результатов нет а есть только пустой пиар у общества ( и у меня как его части ) -возникают серьезные вопросы .. вот такие дела уважаемая Тара !

Надо, Федя, надо! (с)

Вот ещё один успешный бизнесмен нарисовался. Неужели неуспешные - это выдумки? В какого предпринимателя на форуме ни ткни - сплошные успехи... на словах. На этом основании поучают, кому что делать.
И оскорбить других людей, которые ИХ ПРИБЫЛЬ СОЗДАЮТ - и здесь впереди планеты всей. То, что некоторые бизнесмены себя ставят выше остальных - не новость. А меряются количеством уплаченных налогов.
Хорошо. Если сравнить одно предприятие с пограничным сторожевиком, то задержание одной флотилии турецких браконьеров приносило в доход государства до 500.000 (советских!) рублей, имел честь неоднократно участвовать в качестве шрурмана, старпома и командира. А конфискованную рыбу сдавали в обычные магазины доблестной Одессы, а не "свои" растаскивали.
И делали мы это с помощью техники и оружия, созданного теми самыми людьми, у "которых один пафос".
И знания использовали, заложенные в наши головы теми самыми "голенькими на сцене без декораций".
Такое про себя может рассказать любой.
И все они зарабатывали (и заработали) и мне и вам, бизнесменам, на образование, спорт и зубного врача.

Никто здесь не политик, просто мы неравнодушные, патриоты, граждане своей страны и хотим жить без страха за завтра, за свою старость, хотим, чтобы наши дети не боялись за своих, как не боялись за нас наши родители.
Спорим, ошибаемся, иногда фантазируем, а что тут ненормального?

А преданность Кургиняну - чушь! Это не преданность, а поддержка того, кто, имея "свой бизнес", помогает, защищает и борется, например, за меня.
Я уважаю его за то, что его слова не расходятся с делом - он не торгует убеждениями (за "Суд времени" не взял денег и теперь не может похвастаться уплатой налогов, вот беда-то!), за то, что хама способен минералкой охладить, поскольку кулаком не достал (Доброхотова), за то, что не сидит за высоким забором под охраной, упиваясь "высокими темпами инвестиций", как нынешние бизнесмены, а отдаёт свои знания тем, кому он нужны, и не вякает через прокси-сервер, а говорит в полный голос.

Правильно Тара вмазала! Ещё бы поддать!

Сообщение отредактировал Зеленый Луч - 11.1.2011, 12:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гектор
сообщение 11.1.2011, 13:27
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 2229



Цитата(Клим Климыч @ 11.1.2011, 11:50) *
Да, ну И ваши выплески речей и суждений не более чем завуалированный запрос на помощь со стороны? Тогда совет:

Раздай деньги бедным и одень рубище. Возьми в руки посох. Дорог много и та, единственно правильная, сама найдет тебя. И тогда, ты поймешь, что уютных мирков "для себя" не существует и обретешь понимание страсти, а не собачей преданности, по великому и прекрасному, и отпадут твои дурацкие вопросы, которые только кажутся тебе серьезными.

PS Раз выбрал себе "корыто" - расслабься и опусти в него голову, и жди своей участи. Ты, лишь, "делаешь" деньги, а история "делает" тебя. И она тебя "сделает".


1. я уже отвечал почему а бурно отреагирал на св и на 5 и здесь . когда спокойненько они пели песни о главном на твц у караулова и реакция была нулевой и проханов чудил и не вылезал от соловьева то я был спокоен . было понимание что все это имеет нулевой эффект и зла причинить не может . но когда за дело взялись продюссеры -профи и на лузерском (непрофессиональном и убыточном ) канале смогли сделать рейтинговый проект и полезли " адские чуваки " то стало как то не ок ! зло в виде погружения страну в хаос стало очень наглядным и очень близким . так что не мне зеркало нужно -а вам нужно хорошо посмотреть в гоголевские " свинные рыла " которые вылезли после таких выкрутасов в эфире ... и полит структуры где из этого хаоса должна формироваться адекватное гражданское движение у вас нет - а улица рядом . и на улицу выходят... . аналогии с 1905 не видите ?

2. деньги не раздам . рубище не одену . и я в уютном мирке не сижу - стреляют понимаете ли слишком близко . и мои друзья кто на приличных позициях в бизнесе кто на приличных позициях в ведущих науч. центрах мира не готовы взять вам и все отдать - если можете возьмите сами . но мы ребята суровые за словом и за делом в карман не полезем . будет сила на вашей стороне -возьмете - будет сила на нашей -тогда не обессудьте !. нам по 30 лет - мы делаем все сами а тут нам предлагают какую то бессистеменую муть и будоражат общество . мы ничего ни у кого не украли , мы хорошо владеем современным интеллектуальным дискурсом - нас на мякине не проведешь тупиковыми направлениями мысли в отличии от " деревенщины " и " самоваров " и цитатами не удивить. только реальными идеями -реальной работой-реальными результатами . их нет - извините . а на улицах беспорядки есть...

3. если я радикален в оценках - ок согласен . тип характера такой . но посмотрите например что пишет например Anettt - она справедливо говорит что интеллектуальная молодежь не интересуется всем этим . а все интеллектуальные и технологические и социальные революции делает молодежь . не убедили вы ее - а это символ идейной пустоты .. это и есть интеллектуальный тупик - о какой теории " игр элит " может идти речь когда современность это новые технологии - интернет /мобильник/генная инженерия /трансгуманизм и т.д и т.п -это что элиты придумали в узком кружке ? -это сделали и делают
молодые " внеэлитные " ребята которые моментально становятся элитой после большого рывка
и они через 20 лет будут задавать тон в политике поэтому и наша интеллектуальная молодежь ориентируется на эту соврменность и на это лидерство а не на тупиковые ветви мысли ... так что по всем фронтам у вас провал - об этом стоит задуматься .
а зеленому лучу особый привет - вы реально считаете что современная экономика ( в ее магистральном направлении ) -это отлов турецких браконьеров и это принесет россии счастье ?! мысль настолько могучая что может быть действительно в рамках парадоксального мышления вы правы ... для такой россии какой вы ее видите это наверно так и есть - но не для такой россии какой ее вижу я .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
партизан
сообщение 11.1.2011, 14:37
Сообщение #97


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 3.1.2011
Пользователь №: 2382



Цитата(Гектор @ 10.1.2011, 16:45) *
ну что ребята - теперь вас турнули с 5 го и вообще 5 разогнали ( справедливо - за непрофессионализм!). теперь я посмотрю что вы будете делать , какие " реальные дела " . посмотрим к чему приведет весь ваш пафос - пол года на тв это немало ( при условии наличия реальной программы действий !) . или (как и следовало ожидать ) - все в свисток и в очередные книжки -малышки ?! или как караулов - турнули с твц так он " неизвестного путина " на 8 серий закатал в инет -чтобы продемонстрировать свою лояльность ! теперь вы стоите голенькими на сцене без декораций - посмотрим что вы сможете сделать !

Что это у нас тут за огалтелый доморощенный бизнеснюк с инвестициями выискался?У кого бизнес действительно движется в гору-тот сидит и не дундит!Интересно каких реальных дел захотелось нашему гектору?Если будут реальные дела-так у вас как в той сказке-пойдут клочки по закоулочкам!Если покопаться то к любому бизнесу вапросики то найдутся!А насчёт"Закрыли" и "турнули"-не спеши радоваться чужой беде-своя на переде!!!Значит СЕ цели то достиг-начал таки смывть нечистоты либерализма с мозгов простых обывателей!Вот кое кто и заколыхался-очко то заиграло!!!А смотреть на нас нечего-на себя в зеркало не мешает посмотреть или слабо?А гектор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serb
сообщение 11.1.2011, 15:03
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Цитата(Гектор @ 11.1.2011, 13:27) *
1. я уже отвечал почему а бурно отреагирал на св и на 5 и здесь . когда спокойненько они пели песни о главном на твц у караулова и реакция была нулевой и проханов чудил и не вылезал от соловьева то я был спокоен . было понимание что все это имеет нулевой эффект и зла причинить не может . но когда за дело взялись продюссеры -профи и на лузерском (непрофессиональном и убыточном ) канале смогли сделать рейтинговый проект и полезли " адские чуваки " то стало как то не ок ! зло в виде погружения страну в хаос стало очень наглядным и очень близким . так что не мне зеркало нужно -а вам нужно хорошо посмотреть в гоголевские " свинные рыла " которые вылезли после таких выкрутасов в эфире ... и полит структуры где из этого хаоса должна формироваться адекватное гражданское движение у вас нет - а улица рядом . и на улицу выходят... . аналогии с 1905 не видите ?

2. деньги не раздам . рубище не одену . и я в уютном мирке не сижу - стреляют понимаете ли слишком близко . и мои друзья кто на приличных позициях в бизнесе кто на приличных позициях в ведущих науч. центрах мира не готовы взять вам и все отдать - если можете возьмите сами . но мы ребята суровые за словом и за делом в карман не полезем . будет сила на вашей стороне -возьмете - будет сила на нашей -тогда не обессудьте !. нам по 30 лет - мы делаем все сами а тут нам предлагают какую то бессистеменую муть и будоражат общество . мы ничего ни у кого не украли , мы хорошо владеем современным интеллектуальным дискурсом - нас на мякине не проведешь тупиковыми направлениями мысли в отличии от " деревенщины " и " самоваров " и цитатами не удивить. только реальными идеями -реальной работой-реальными результатами . их нет - извините . а на улицах беспорядки есть...

3. если я радикален в оценках - ок согласен . тип характера такой . но посмотрите например что пишет например Anettt - она справедливо говорит что интеллектуальная молодежь не интересуется всем этим . а все интеллектуальные и технологические и социальные революции делает молодежь . не убедили вы ее - а это символ идейной пустоты .. это и есть интеллектуальный тупик - о какой теории " игр элит " может идти речь когда современность это новые технологии - интернет /мобильник/генная инженерия /трансгуманизм и т.д и т.п -это что элиты придумали в узком кружке ? -это сделали и делают
молодые " внеэлитные " ребята которые моментально становятся элитой после большого рывка
и они через 20 лет будут задавать тон в политике поэтому и наша интеллектуальная молодежь ориентируется на эту соврменность и на это лидерство а не на тупиковые ветви мысли ... так что по всем фронтам у вас провал - об этом стоит задуматься .
а зеленому лучу особый привет - вы реально считаете что современная экономика ( в ее магистральном направлении ) -это отлов турецких браконьеров и это принесет россии счастье ?! мысль настолько могучая что может быть действительно в рамках парадоксального мышления вы правы ... для такой россии какой вы ее видите это наверно так и есть - но не для такой россии какой ее вижу я .



Здрасьте Вам. Прохановская платформа уже 20 лет - жива здорова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timur
сообщение 11.1.2011, 17:01
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 1810



Цитата(Гектор @ 11.1.2011, 14:27) *
но когда за дело взялись продюссеры -профи и на лузерском (непрофессиональном и убыточном ) канале смогли сделать рейтинговый проект и полезли " адские чуваки " то стало как то не ок !

Наконец нашелся хоть один человек, которого устраивает нынешнее ТВ в том виде, как оно есть на центральных каналах. Был, правда, один неправильный, лузерный канал, но и его скоро подправят: был канал лузерным, а станет винерным.

Цитата
и полит структуры где из этого хаоса должна формироваться адекватное гражданское движение у вас нет - а улица рядом . и на улицу выходят... . аналогии с 1905 не видите ?

Действительно, пусть лучше смотрят сериалы про ментов-бандитов и развлекательно-юмористические шоу, как-то оно все спокойней будет. А то ишь чего удумали, историей интересоваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dok
сообщение 11.1.2011, 17:26
Сообщение #100


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1561
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 1766



Цитата
мы хорошо владеем современным интеллектуальным дискурсом
1. «Владеем» - не значит «формируем». Не Вы формируете этот дискурс и в этом смысле дискурс имеет вас (а не наоборот).
2. Дискурс освоили, а на освоение чистописания интеллекта так и не хватило. Ах, не странно ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:38