Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
кого и за что удаляют с форума на 5 м канале?
Tapa
сообщение 11.1.2011, 17:45
Сообщение #101


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Ах, Гектор, Гектор! Вы просто чудо! Пишите ишшо! Удивителное в наше унылое время развлекалово biggrin.gif
Не забывайте нас, учите! Мы постораемся исправиться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bang
сообщение 11.1.2011, 18:38
Сообщение #102


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 559
Регистрация: 22.5.2009
Из: Самарская обл.
Пользователь №: 1503



Так что опять же Горбач или дурак или.

Работал вместе с Ельциным на пару скорее всего... Очень чисто ушёл, как сказал однажды Кургинян.

Сидит на троне и не может балагура убрать... Значит балагура берегли для какого-то часа. И это час настал. Горбач утёрся, взохнул ради приличий по державе которую оставил и поехал по европам собирать имиджовые аплодисменты. Тут такая разводка что одними дураками всё не объясняется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratan
сообщение 11.1.2011, 18:50
Сообщение #103


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 750
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1534



Цитата(Tapa @ 11.1.2011, 17:45) *
Ах, Гектор, Гектор! Вы просто чудо! Пишите ишшо! Удивителное в наше унылое время развлекалово biggrin.gif
Не забывайте нас, учите! Мы постораемся исправиться!

Да, чудненький персонаж. Главное, за свою собственность готов нас всех положить. И сам ведь не передовой, стреляют по ним за их собственность. Вот только в "легенду" эту плохо верится. На фига крутому и идущему в гору бизнесмену здесь торчать и нас учить. Но за развлекало ему спасибо. А если взаправду, то все так прозрачно, что и Фрейда звать не нужно.
Да и Клмм Климыч дал хороший радикальный рецепт для обретения свободы. А то ведь прямо таки больно за человека, как ведь его собственность (бизнес) ломает. Так сказать, человек меняет кожу...
Pamir,у спасибо. Такой чудесный концерт после вынужденного перерыва.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cesare Borgia
сообщение 11.1.2011, 20:11
Сообщение #104


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4670
Регистрация: 16.10.2010
Пользователь №: 2071



Реальные дела, реальные идеи, реальная политическая позиция и реальное лишение невинности в реальном политическом процессе biggrin.gif
Рядом стреляют, а у реально крутого тов. Гектора дела процветают. Вот это реальная жизнь, да... Романтика! Аж завидно стало, до слез)))

Им про первородство - они про кашу манную (читай: чечевичную похлебку). Первородство в карман не положишь, на хлеб не намажешь. Реальное давай, реальное, что можно пощупать, понюхать, попробовать на вкус. Власть, влияние, баблосы. А у кого их нет, пускай убираются нафиг.

Вот такое поколение тридцатилетних, к которому и сам принадлежу. И как был прав Кургинян, когда писал про Исава и Иакова...


--------------------
Aut Caesar, aut nihil.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Лебедь
сообщение 17.2.2011, 1:30
Сообщение #105


Участник
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 2610



Да нечего там не банят уже. Там и матерят администрацию и все что можно обзывают и любые темы поднимают. Модератор читать не успевает даже )
А шоу Суд времени как прививка для народа, щас на этой почве вам сделают тоталитаризм с каждым третим полицейским и будет вам СТАЛИН, тока не исторический, а мифологический, которого раздувают пропогандисты.

Сообщение отредактировал Черный Лебедь - 17.2.2011, 1:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 17.2.2011, 2:07
Сообщение #106


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Коварен Кургинян, однако. Спасибо, Лебедь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZaRus1
сообщение 17.2.2011, 8:54
Сообщение #107


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 1.11.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 2118



Цитата(Черный Лебедь @ 17.2.2011, 2:30) *
Да нечего там не банят уже. Там и матерят администрацию и все что можно обзывают и любые темы поднимают. Модератор читать не успевает даже )
А шоу Суд времени как прививка для народа, щас на этой почве вам сделают тоталитаризм с каждым третим полицейским и будет вам СТАЛИН, тока не исторический, а мифологический, которого раздувают пропогандисты.

Как там? Революции задумывают гении, осуществляют фанаты, а плодами пользуются негодяи? Так кажется?
Когда забанили всех "гениев" (извиняюсь за параллель), ... в силу вошли матершинники...
Эволюция модерации 5ТВ... Диалектика...


--------------------
За Русь! http://zarus1.narod.ru/ZaRus2_8.htm . .2.8 Национальная идея – причина силы общества. Определения, обзор, анализ, ++ и --, критерии, синтез.
2.8.1 Лучшая национальная идея . . . . 2.8.2 Сила общества - Гордость Родины - Учёные и изобретатели . . 2.7.2 Путь от России к Руси. Как? Межнациональная борьба. . . 2.7.3 Национализм или патриотизм + антипаразитизм? Н%Н. . . 2.7.4 Национализм, националисты. Обзор и анализ сайтов, статей, словарей, ... ++ и - -, главный враг.
4 Национальные гимны > 50 стран . . 16 Идеология патриотизма «Гордость Родины», материалы к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Лебедь
сообщение 17.2.2011, 11:42
Сообщение #108


Участник
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 2610



Кургинян очень умный человек и с хорошими намерениями. Он уже сделал цикл передачь *Антишоу* в другом формате и сам там указал на недостатки суда времени. Я вообще не понимаю как ему хватает терпения там участовать, когда судья откровенно его оплевывает и топчет его позицию заведомо встает на другой стороне - хотя должен сохронять нейтралитет и следить за порядком, не говоря о не правильной постановке вопроса передачи изначально. А также откровенное очковтирательство с другой стороны - когда смеються как дурачки и делают этот гейский противный голос, я думал у него от природы такой голос, а нет он просто издеваеца. Просто честь и хвала Кургиняну, только он там как на посмешище..выгледит. Эта у них пропогандиская позиция - выводить людей на посмешище, вот например Жириновский на мой взгляд правильно и честно говорит - но его все время вырезают, обрезают, монтируют и выдают на смех. Кто посмотрит полные передачи и выступления его поймет.

Я говорю тут про то как могут использовать хорошие намерения людей в свою пользу. Я бы на месте Кургиняна при таких связях с знатоками и очевидцами, снял бы фильм: ЦИКЛ ИСТОРИИ РАСЕИ. Начиная от царствований до настоящего периода, сделав упор на разоблочение мифов. Можно даже было бы поддержать эту задумку и если даже цензура, то через торренты распространить. Сделать методологический фильм и факты приводить только для потверждения истины и разоблачения мифов. Раскрыть ошибки, показать намерения и обнажить результаты..

П.С - Но для тех кто еще дружит с головой и смотрел передачи полностью, посмешищем стала другая сторона. А Кургинян победил в этой войне суд времени. Как мы видим по голосованию большенство людей не с совсем промытыми головами, а даже наоборот.

Сообщение отредактировал Черный Лебедь - 17.2.2011, 12:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
calina
сообщение 24.2.2011, 21:59
Сообщение #109


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 18.8.2010
Пользователь №: 1926



поспорили мы с одним товарищем в октябре прошлого года,ставка моя-закроют "Суд Времени" с 2011,он отрицал,ставка-весна,май-июль 2011.
Сегодня,админы вкинули инфу-передача не закрыта.Мои слова дословно-"Пойду себе пъедестал заказывать\смайл\,\спорили с админом на эту тему,админы новые! на пятёрке\,.Вас что больше волнует-РЕЙТИНГ-ЗАДАНИЕ ПАРТИИ-ПРОИГРЫШ ВЛАСТИ?"
Меня сегодня напрочь убивают на "пятаке". rolleyes.gif
Забыл добавить,как всегда! rolleyes.gif
поспорили,что обязательно программу запустят весной.проиграл админ.
Бум ждать посылку с ВИСКИ!

Сообщение отредактировал calina - 24.2.2011, 22:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 24.2.2011, 23:30
Сообщение #110


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(calina @ 24.2.2011, 22:59) *
поспорили мы с одним товарищем в октябре прошлого года,ставка моя-закроют "Суд Времени" с 2011,он отрицал,ставка-весна,май-июль 2011.
Сегодня,админы вкинули инфу-передача не закрыта.Мои слова дословно-"Пойду себе пъедестал заказывать\смайл\,\спорили с админом на эту тему,админы новые! на пятёрке\,.Вас что больше волнует-РЕЙТИНГ-ЗАДАНИЕ ПАРТИИ-ПРОИГРЫШ ВЛАСТИ?"
Меня сегодня напрочь убивают на "пятаке". rolleyes.gif
Забыл добавить,как всегда! rolleyes.gif
поспорили,что обязательно программу запустят весной.проиграл админ.
Бум ждать посылку с ВИСКИ!

Что-то я ничего у Вас не поняла wink.gif Кто что вкинул, какие админы, какую инфу???
Вам кто-то сказал на Пятом, что они передачу "Суд времени" собираются восстановить? Не верьте!
Уж наверное, мы-то тут знали бы. Лажа это. Хотя мне и жаль лишать Вас надежд sad.gif
А админов там больше всего волнует, как бы побыстрее превратить собственный форум в общественный туалет. Собственно, они этого уже добились. Уж-жас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
calina
сообщение 25.2.2011, 1:20
Сообщение #111


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 18.8.2010
Пользователь №: 1926



Цитата(Tapa @ 25.2.2011, 1:30) *
Что-то я ничего у Вас не поняла wink.gif Кто что вкинул, какие админы, какую инфу???
Вам кто-то сказал на Пятом, что они передачу "Суд времени" собираются восстановить? Не верьте!
Уж наверное, мы-то тут знали бы. Лажа это. Хотя мне и жаль лишать Вас надежд sad.gif
А админов там больше всего волнует, как бы побыстрее превратить собственный форум в общественный туалет. Собственно, они этого уже добились. Уж-жас.

Пишу подробно,настолько,насколько мне не лень,уж простите.Когда-то мне ставили 5 за содержание и 5- за грамоту,но это было так давно rolleyes.gif
Поспорили мы за будущее программы "Суд Времени".Извините за пафос,но не дал срока большего,чем до Нового 2011 года,чел\админ\ пытался доказать,что проживёт больше.Проиграл!
Сегодня,за не вниманием,может за пользой для себя,админ внёс тему "Связь между "Судом Времени" и его форумом?"
Первый "пришил" к столбу позора админа,при чём спокойно,только на на фактах,ну ещё добавил вот этот трек
http://narod.ru/disk/6312538001/1%20%D0%90...%D0%BA.mp3.html

После подобного опуса,все мои краткие очерки лишали прописки на "пятаке".

А ВЫ не в курсе?На "пятаке" решают вопрос о реанимации "Суда Времени".










Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 25.2.2011, 2:50
Сообщение #112


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(calina @ 25.2.2011, 1:20) *
Пишу подробно,настолько,насколько мне не лень,уж простите.Когда-то мне ставили 5 за содержание и 5- за грамоту,но это было так давно rolleyes.gif
Поспорили мы за будущее программы "Суд Времени".Извините за пафос,но не дал срока большего,чем до Нового 2011 года,чел\админ\ пытался доказать,что проживёт больше.Проиграл!
Сегодня,за не вниманием,может за пользой для себя,админ внёс тему "Связь между "Судом Времени" и его форумом?"
Первый "пришил" к столбу позора админа,при чём спокойно,только на на фактах,ну ещё добавил вот этот трек
http://narod.ru/disk/6312538001/1%20%D0%90...%D0%BA.mp3.html

После подобного опуса,все мои краткие очерки лишали прописки на "пятаке".

А ВЫ не в курсе?На "пятаке" решают вопрос о реанимации "Суда Времени".

Ой, я, наверное, туплю по ночному времени blush.gif "Первый" = Станислав Евтушенко = Вы?
Где там решают вопрос о реанимации и кто? Не обнаружила. Если зрители, то это не считается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Навна
сообщение 28.2.2011, 17:04
Сообщение #113


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.2.2011
Пользователь №: 2764



Цитата(Гектор @ 23.11.2010, 7:55) *
вчера с форума 5 канала удален активный пользователь Гектор и все его темы и посты ! причины
- резкая критика канала в непрофессионализме и ангажированности
-поднятие тем реформы армии и милиции ( превращение их в частное охранное предприятие власти)
-доказательства в цифрах провала либеральной экономики
-общемировозренческие позиции не совместимые с оголтелым либерализмом
- острая критика кургиняна за отсутсвие программы и политического движения

О себе - 2 высших , м/м мгу , анх при прав. РФ . топ менеджер .

А вас за что удалили певцы либерализма . 5 канал=5 колонна =5 пункт ! фашизм не пройдет!


У меня сообщение важное удалили!!!
по сути писала ,о 4-й передаче Суть времени.
за что не пойму ???
(может за религиозную пропаганду :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Легоня Фитлёв
сообщение 7.4.2011, 19:09
Сообщение #114


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 28.1.2011
Из: Курганская обл.пос.Варгаши
Пользователь №: 2462



Просто тем,кто переболел Судом Времени и кого администраторы стали удалять за неудобные для них мысли с одноимённого форума,необходимо общаться здесь и обмениваясь информацией заниматься анализом действительности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 22.4.2011, 18:20
Сообщение #115


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Хе. Вчера на пятом на главной странице пропала ссылка на форум (но сам он ещё существовал, у кого остался путь к нему, можно было зайти)
Сегодня он уже "временно недоступен". Весь форум, а не только суда времени.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Good
сообщение 22.4.2011, 20:39
Сообщение #116


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 410
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 1832



Цитата(pamir @ 22.4.2011, 19:20) *
Хе. Вчера на пятом на главной странице пропала ссылка на форум (но сам он ещё существовал, у кого остался путь к нему, можно было зайти)
Сегодня он уже "временно недоступен". Весь форум, а не только суда времени.

До обеда можно было зайти через карту сайта.
Сегодня там снесли тему о опасности разделения русских на племена сибиряков, казаков и т.д. Симптоматично, что:
1. Тему об опасности трайбализации русского народа снесли, а буквально соседняя тема "Сибиряки", которая эту самую трайбализацию осуществляет, висит спокойно уже больше недели.
2. Несколько пугает реакция людей, большинство активно обсуждающих в той или иной мере сочувствовали возможности объявить "независимость" своего региона. Опять начались хорошо знакомые по первой Перестройке сказки про то, как ”хорошо” мы в Омске заживем, будем нефть в Китай продавать, с/х поднимем, социализм построим...
+ детский шантаж или вы там в своей Москве власть меняйте или мы страну развалим и уничтожение русского народа не для всех уже является абсолютно недопустимым фактором.

Сообщение отредактировал Good - 22.4.2011, 20:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Миликки
сообщение 23.4.2011, 13:20
Сообщение #117


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 2316



Цитата(Good @ 22.4.2011, 21:39) *
До обеда можно было зайти через карту сайта.

Кажется, форум на 5-м снесли. Выборы на дворе...вполне себе логично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 29.4.2011, 19:26
Сообщение #118


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Форум на пятом снова появился. Но раздела "Суд времени" в нём уже нет. Хотя передача всё ещё идет в повторах.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 29.4.2011, 19:30
Сообщение #119


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Хе, они премодерацию включили.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 29.4.2011, 19:40
Сообщение #120


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(pamir @ 29.4.2011, 19:30) *
Хе, они премодерацию включили.

Как??? Неужели не будет подзаборных типов с их помоечной лексикой? blink.gif Или только они и будут?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:30