Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Юбилей М.С.Горбачева, Пожелания юбиляру на ближайшие 10000 лет
Боргил Храванон
сообщение 5.3.2011, 12:38
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 704
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2231



Цитата(Looking_for @ 5.3.2011, 5:54) *
Оскорбление народа, оскорбление церкви, оскорбление святого - истинный смысл этой награды. Орден иуды первой степени - вот единственная достойная награда от благодарного народа , данному ставропольскому мажору. Задумывается ли он или его близкие о смерти и главное обряде похорон "первого и последнего" ? Или ему мешает специфическая спутанность сознания ? Я ожидал что что-то произойдет уже на похоронах второго российского иуды - Ельцина, но Горбачеву уж точно не стоит отправляться в последний путь на Родине, этому уроду и за оградой здесь места нет (и с Ельциным -то все еще впереди). Англия Америка - вот их (с Яковлевым) настоящая Родина.

Ой, только не надо про оскорбление церкви laugh.gif


--------------------
--------------------

Избрал? Суди! http://igpr.ru

Эльдапалумэкуэн: http://www.stihi.ru/avtor/hravanon
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XoxoL
сообщение 5.3.2011, 12:43
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 2511



Цитата(pamir @ 5.3.2011, 12:33) *
Вот, честное слово, не понимаю - какая разница.

просто хочу знать и всё. али вам трудно ответить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 5.3.2011, 13:49
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(XoxoL @ 5.3.2011, 12:43) *
просто хочу знать и всё. али вам трудно ответить?

Я не могу ответить - не знаю, потому что мало когда интересуюсь национальностью. Важнее дела человека.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XoxoL
сообщение 5.3.2011, 14:02
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 2511



происхождение тоже имеет значение. если еврей, то он просто мудак. если русский, то мудак вдвойне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 5.3.2011, 20:34
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Яковлев - типа, русский. Из бедной крестьянской семьи дер. Королево Ярославской области.
Отец – Яковлев Николай Алексеевич, мать – Яковлева Агафья Михайловна (урожденная Ляпушкина).
Завербован спецслужбами США в период стажировки в Колумбийском университете.
Ю.В.Андропов располагал данными своего вашингтонского источника, а также косвенными данными о расходах Яковлева заведомо превосходящими его официальные возможности. Но Брежнев наложил вето.
Андропов виновен в том, что беспрекословно подчинился, а потом следуя принятым в то время правилам в отношении высокопоставленных чиновником, не расправился с передателем. А может просто не успел.

А вообще, подонок национальности не имеет.

Сегодня обхохотался, слушая "дискуссию" на "Эхо Москвы" Венедиктова и Каспарова. Две базарные бабы никак не могли договориться о роли Горбачёва в перестройке, а ведущий Бунтман (который старший) всего раза два вытащил язык из задницы, чтобы хотя бы обозначить своё присутствие.

Сообщение отредактировал Зеленый Луч - 5.3.2011, 20:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XoxoL
сообщение 6.3.2011, 3:34
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 2511



Цитата(Зеленый Луч @ 5.3.2011, 20:34) *
Андропов виновен в том, что беспрекословно подчинился, а потом следуя принятым в то время правилам в отношении высокопоставленных чиновником, не расправился с передателем. А может просто не успел.

с чего вы так взяли? может он этого и не хотел делать? поговаривают, что изначально, проект перестройки задумал сам андропов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Looking_for
сообщение 6.3.2011, 6:55
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1777



Цитата(XoxoL @ 6.3.2011, 3:34) *
с чего вы так взяли? может он этого и не хотел делать? поговаривают, что изначально, проект перестройки задумал сам андропов.

Об том и речь была на Суде. Этот контекст и продвигал СЕ, а понимающий все конечно же Сванидзе галльским петухом наскакивал на него по-прокурорски требуя полной ясности. Кому надо-то, все тоже сразу поняли, чай 20-ть лет читаем между строк у президентов, пр. министров etc. Выступит путин -медведев и вся страна занимается "кафкой" - ведь полный же идиотизм, если посмотреть со стороны на "после-программно-речевые" круглые столы политологов - объяснением, чего же он нам хотел на самом деле сказать тем или иным своим эвфемизмом. Будто у нас в кремле не руководство , а полуголые гречанки обнюхавшиеся галлюциногенных газов. Кургинян уходил от прямого ответа (в духе - тьфу на вас), намекая мол - дуся, я же до народа пытаюсь донести свои догадки, а мы с тобой калачи тертые, чё ж ты из себя девицу-то нецалованную строишь, давно небритую ктомуж?
А Ярославль по-моему еще и родина (чуть ли не деревенская) главному ферзю (королева конечно же Т. Миткова) телекомпании НТВ - Лёни Парфенова. Видали какие фильмы мочит его клон А. Пивоваров ветеранам на праздники - преданный мол всеми мятежный власов, ржев etc. А Ельцин - фамилия тоже прямо скажем для уральской дерёвни... Были говорят в деревнях такие откупщики, водкой торговали, и в основе своей исключительно "либеральной" национальности. Как ныне наркотиками в деревнях монопольно-корпоративно торгует другая национальность. С тою же пользою для демографии нашей, да генофонда. А что имена-отчества кондово русские - так можно ведь и покреститься у попа за-ради адвансу бизнесу.

Сообщение отредактировал Looking_for - 6.3.2011, 7:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ded_eremei
сообщение 6.3.2011, 12:05
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 25.2.2011
Пользователь №: 2754



Чугунную медать Иуды Петр Первый ввёл в своё время. Вот её восстановить надо.

Цитата(Looking_for @ 5.3.2011, 5:54) *
Оскорбление народа, оскорбление церкви, оскорбление святого - истинный смысл этой награды. Орден иуды первой степени - вот единственная достойная награда от благодарного народа , данному ставропольскому мажору. Задумывается ли он или его близкие о смерти и главное обряде похорон "первого и последнего" ? Или ему мешает специфическая спутанность сознания ? Я ожидал что что-то произойдет уже на похоронах второго российского иуды - Ельцина, но Горбачеву уж точно не стоит отправляться в последний путь на Родине, этому уроду и за оградой здесь места нет (и с Ельциным -то все еще впереди). Англия Америка - вот их (с Яковлевым) настоящая Родина.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боргил Храванон
сообщение 6.3.2011, 19:24
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 704
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2231



Цитата(Looking_for @ 5.3.2011, 5:54) *
Англия Америка - вот их (с Яковлевым) настоящая Родина.

Англия - настоящая родина Вильяма Шекспира, Америка - Эдгара По, Пабло Неруды, Авраама Линкольна, Че Гевары. А у предателей нет родин ни настоящих, ни ненастоящих. Бывают разве что хозяева.


--------------------
--------------------

Избрал? Суди! http://igpr.ru

Эльдапалумэкуэн: http://www.stihi.ru/avtor/hravanon
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боргил Храванон
сообщение 6.3.2011, 19:26
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 704
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2231



Цитата(XoxoL @ 5.3.2011, 8:05) *
а кем был яковлев по национальности? русский, украинец, еврей?

А. Яковлев - явно этнический русский по происхождению, не надо успокаивающего фантазирования: не тот случай, не потянет.


--------------------
--------------------

Избрал? Суди! http://igpr.ru

Эльдапалумэкуэн: http://www.stihi.ru/avtor/hravanon
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 6.3.2011, 19:30
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Сейчас по 5-му каналу в очередной раз обсасывали юбилей Горбачёва. Основной посыл - он дал нам свободу. Надо понимать свободу убивать, и быть убитым. Лично я такой свободы не приемлю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 6.3.2011, 19:34
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Цитата(XoxoL @ 6.3.2011, 3:34) *
поговаривают, что изначально, проект перестройки задумал сам андропов.

Скорее он задумывал не перестройку, а приведение разболтанной советской системы в чувство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 6.3.2011, 20:10
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Цитата(XoxoL @ 6.3.2011, 3:34) *
с чего вы так взяли? может он этого и не хотел делать? поговаривают, что изначально, проект перестройки задумал сам андропов.

Андропов о наличии компромата на Яковлева докладывал Брежневу. Брежнев заявил, что "член Центральной ревизионной комиссии не может быть предателем". Андропов порвал свою докладную на глазах у Брежнева.
Это известный факт + сообщение Looking_for.
Хотя, конечно же, с диктофоном я за занавеской не прятался.

Проблема в том что в 1983 году именно благодаря Андропову Яковлев был отозван из Канады. А дальше - то ли не смог, то ли не успел. Я думаю, что к тому времени слишком у многих рыла были в разного рода пуху, следовательно, не смог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Looking_for
сообщение 6.3.2011, 21:38
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1777



Цитата(Зеленый Луч @ 6.3.2011, 20:10) *
Андропов о наличии компромата на Яковлева докладывал Брежневу. Брежнев заявил, что "член Центральной ревизионной комиссии не может быть предателем". Андропов порвал свою докладную на глазах у Брежнева.
Это известный факт + сообщение Looking_for.
Хотя, конечно же, с диктофоном я за занавеской не прятался.

Проблема в том что в 1983 году именно благодаря Андропову Яковлев был отозван из Канады. А дальше - то ли не смог, то ли не успел. Я думаю, что к тому времени слишком у многих рыла были в разного рода пуху, следовательно, не смог.

Почему-то Горбачева редко спрашивают о Яковлеве. Это был истинный мозг перестройки (или того что за ней стояло на деле). Горбачев за всю жизнь по факту не закончил логически ни одну свою фразу, это надо углубить - вот и весь сказ. А Яковлев - это фигура, голова , выражаясь по "канотье-ному". Оччень характерно выражение лица Яковлева присутствовавшего на знаменитом публичном политическом "изнасиловании" Михаила Сергеевича Борисом Николаевичем в Верховном Совете РФ после путча. По выражению лица Яковлева было понятно что и Горбачев и Ельцин - лишь марионетки, мелкие самодовольные слепые пешки, два деревенских пенька с ограниченными мозгами советских высших партаппаратчиков. Один сдал Союз, другой Россию. Хохмы ради представьте пожалуйста лицо товарища Сталина, которому в кремлевском кинотеатре демонстрируют пьяно школьничающего дурака-дирижера военного оркестра и до слез ухохатывающегося от этой сцены полнейшего самоунижения и уничижения России Билли Клинтона. Много бы я дал чтобы посмотреть в этот момент на Иосифа Виссарионовича.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 6.3.2011, 21:48
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Цитата(Looking_for @ 6.3.2011, 21:38) *
Много бы я дал чтобы посмотреть в этот момент на Иосифа Виссарионовича.

Главный ужас в том, что он непременно бы сказал сегодня: "Жаль, но поднимая тост за народ-побэдитель, я всего лишь мэчтал..."
Стыдно, что наряду со Петром, Екатериной, Ломонсовым, Столыпиным, у нас так много горбачёвых, гайдаров, волкогоновых, сванидзе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виноградов
сообщение 6.3.2011, 21:57
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Цитата(Looking_for @ 6.3.2011, 21:38) *
Почему-то Горбачева редко спрашивают о Яковлеве. ..
...

Бесполезно спрашивать Петрушку о руке, его водящей - о кукловоде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 7.3.2011, 0:23
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Разве у СЕК не несколько иное видение того, чем был Андропов? При ём же и при его непосредственном участии раблезианствующих недобитых недобитков начали собирать со всей страны под крылышко, не так ли?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 7.3.2011, 0:48
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



А о Шеварднадзе вообще не спрашивают. Этот красавчик на посту независимой Грузии проявил себя так, что уже, и спрашивать не о чем. Он сам уже за себя своими «делами» ответил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikos
сообщение 7.3.2011, 1:10
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 6.3.2011
Из: Кострома
Пользователь №: 2883



Цитата(Looking_for @ 5.3.2011, 5:54) *
Оскорбление народа, оскорбление церкви, оскорбление святого - истинный смысл этой награды. Орден иуды первой степени - вот единственная достойная награда от благодарного народа , данному ставропольскому мажору. Задумывается ли он или его близкие о смерти и главное обряде похорон "первого и последнего" ? Или ему мешает специфическая спутанность сознания ? Я ожидал что что-то произойдет уже на похоронах второго российского иуды - Ельцина, но Горбачеву уж точно не стоит отправляться в последний путь на Родине, этому уроду и за оградой здесь места нет (и с Ельциным -то все еще впереди). Англия Америка - вот их (с Яковлевым) настоящая Родина.
есть еще Мальта! зачем я так много смотрю в телевизор, и не пьяный, поэтому все помню!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cesare Borgia
сообщение 8.3.2011, 13:44
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4670
Регистрация: 16.10.2010
Пользователь №: 2071



Сегодня, 8 марта, слушал последную часть какой-то передачи на "Россия24" о юбиряре, где он высказался таким образом: мол, я занимаюсь глобальными делами, а в России - домострой, который будет долго держаться и потому у людей нет способности понять, что он занимается очень важными делами; в детстве его крестили и дали имя Виктор, но потом решили дать другое имя Михаил, потому что это имя переводится - "равный Богу". Похоже, что "равный Богу" страдает манией величия. Куда уж нам, не являющимся "равными Богу", понимать такого глобального злодея, развалившего мощную державу.


--------------------
Aut Caesar, aut nihil.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 17:07