Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Почему мы сидим в дерьме?, горкомы-обкомы КПСС начали готовить окопы с другой стороны баррикад
Богатырёв
сообщение 2.3.2011, 18:30
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(Александрос @ 2.3.2011, 18:13) *
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОГРАММА (БУДУЩАЯ МОДЕЛЬ РОССИИ, ПРОГРАММА ВОПЛОЩЕНИЯ МОДЕЛИ И ПРОЕКТ ПРИХОДА К ВЛАСТИ)
ЧТО ВЫ НЕ КОГО НЕ ЗАВЕТЕ? ГДЕ ВСЕ ЭТО ПОСМОТРЕТЬ?

Например, вот один из....
Новый Социалистический Манифест http://www.rusproject.org/pages/ideology/nsm.pdf переведён на девять языков мира. "Производства" 2009 года.

И вообще есть же при сайте библиотека и журнальчик. См. там.
Есть аж три фильма: "Суть времени -1-2-3".
Есть также, вполне серьёзные работы Кургиняна по поводу и происходящего в стране, и по поводу предстоящей революции. По элитам. Очень серьёзные теоретические работы кстати.
И т.д.

Так что вы пока ВНЕ темы...

Цитата
П.С Я ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ ЕЩЕ В ИГРУШКИ ИГРАЕТЕ, И СМАЙЛИКИ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, НО ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖИТЕ ОТВЕТИТЬ КОНКРЕТНО НА ВОПРОС - НЕ НАДО ТРОЛЛИТЬ!

Э-э, уважаемый! Я троллить ещё не начинал!
Это пока так - намёк.
Тонкий.
На толстые обстоятельства. wink.gif

п.с.
А "клаву" выкиньте - совсем заклинило. wink.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александрос
сообщение 2.3.2011, 19:07
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 26.2.2011
Пользователь №: 2770



СУТЬ ВРЕМЕНИ ВООБЩЕ-ТО 5 ЧАСТЕЙ, Я ИХ ВСЕ ВИДЕЛ, ТАК ЧТО ВЫ САМИ НЕ В КУРСЕ !
ТАМ НЕТУ НЕЧЕГО ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО Я ГОВОРЮ, ТОЛЬКО СИТУАЦИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ И ТО ЧТО ГОВОРИЛИ КОБ В 2003 ГОДУ ЕЩЕ.
МАНИФЕСТ ПРОЧИТАЛ. ХОРОШИЙ, КАК МАНИФЕСТ. НАДО ВНЕСТИ ПОПРАВКИ В ТЕМУ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ И ДОБАВИТЬ ВНЕШНИХ ВРАГОВ!
А ТО КАК БУДТО ЖИВЕМ В КОРОБКЕ И ПУТИН ВЗЯЛ И ПОСТРОИЛ КАПИТАЛИЗМ.
ВЫПИСАЛ ДАЖЕ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА ДВЕ СТРАНИЧКИ!
НО НАДО ДЕЛАТЬ ПРОГРАММУ И МОДЕЛЬ БУДУЩЕЙ РОССИИ, ПРОЕКТ ПЕРЕХВАТА ВЛАСТИ!

>Есть также, вполне серьёзные работы Кургиняна по поводу и происходящего в стране, и по поводу предстоящей революции.
Я И ГОВОРЮ ЧТО ОДНО И ТОЖЕ ЖЕ ГОВОРЯТ, ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ВСЕХ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ? А ЗАВТРО ВАСЯ ПУПКИН НАПИШЕТ ПРО ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ!!
ЭТО И ТАК ЯСНО!! НАДО ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ЧТО ДЕЛАТЬ КОНКРЕТНО И КОНКРЕТНЫЕ ОПАСНОСТИ ПЕРЕЛОМА ВЛАСТИ!

Сообщение отредактировал Александрос - 2.3.2011, 19:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соло
сообщение 2.3.2011, 19:11
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Регистрация: 23.10.2010
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2091



Цитата(Богатырёв @ 2.3.2011, 18:30) *
А "клаву" выкиньте - совсем заклинило. wink.gif

Товарищ явно не понимает....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 2.3.2011, 20:15
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(Соло @ 2.3.2011, 19:11) *
Товарищ явно не понимает....

да... к сожалению не понял...
Ему сегодня повезло - у меня хорошее настроение. А то бы как позавчера на БФ участника "Прона" - обхамил по полной программе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александрос
сообщение 2.3.2011, 20:30
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 26.2.2011
Пользователь №: 2770



ЧТО ТАКОЕ? ИЗВИНЯЙТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ОШИБКИ В ТЕКСТЕ.
РАД ЧТО У ВАС ХОТЬ ЧТО-ТО ЕСТЬ.
НО 100 ЧЕЛОВЕК МАЛО, НУЖНО ОКОЛО 300 000 ОРГАНИЗОВАТЬ.
МАНИФЕСТ ХОРОШО, НО ТОЛЬКО ДЛЯ СОВСЕМ ДАЛЕКИХ ОТ ЖИЗНИ.
НУЖНА ПРОГРАММА И ЧЕТКАЯ МОДЕЛЬ ТОГО ЧТО НАДО СТРОИТЬ.
В МАНИФЕСТЕ НАДО ИСПРАВИТЬ ПРО ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ И НЕ ПУТАТЬ ИХ С РЕЛИГИЕЙ.
А ТО МНОГИМ ВЕРУЮЩИМ, НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ НЕКОТОРЫЕ СЛОВА.
ДОБАВИТЬ ЕЩЕ ИНФОРМАЦИЮ О ВСЕХ ДЕЙСТВУЮЩИХ СИЛАХ (ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ).
НЕКОТОРЫЕ СЛОВА ЧТО ПЕРЕХОД К СОЦИАЛИЗМУ БУДЕТ МЯГКИЙ И ПОЧТИ БЕЗ ЖЕРТВ - ЭТО ИЛЛЮЗИЯ, ТАКОЙ ШАНС МИНИМАЛЬНЫЙ.
НАДО ГОВОРИТЬ ЛЮДЯМ ХУДШЕЕ И ГОТОВИТСЯ К ХУДШЕМУ.
ФСБ КОНТРОЛИРУЕТ ВЛАСТЬ, ВСЕ БИЗНЕС-МОНОПОЛИИ, ВСЕ ЧИНОВНИКИ, ВСЕ ПОВЯЗАНЫ.
ВСЕ ОПГ В СТРАНЕ, НАХОДЯТСЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ ВЛАСТИ, ВСЕ МАФИОЗНЫЕ СТРУКТУРЫ ТОЖЕ.
40% НАСЕЛЕНИЯ ГОЛОСУЕТ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ, ОНИ БОЯТСЯ ПЕРЕМЕН И БУДУТ ПРОТИВ, ИХ ТОЖЕ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!


Сообщение отредактировал Александрос - 2.3.2011, 20:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 2.3.2011, 20:30
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(Александрос @ 2.3.2011, 19:07) *
>Есть также, вполне серьёзные работы Кургиняна по поводу и происходящего в стране, и по поводу предстоящей революции.
Я И ГОВОРЮ ЧТО ОДНО И ТОЖЕ ЖЕ ГОВОРЯТ, ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ВСЕХ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ? А ЗАВТРО ВАСЯ ПУПКИН НАПИШЕТ ПРО ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ!!
ЭТО И ТАК ЯСНО!! НАДО ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ЧТО ДЕЛАТЬ КОНКРЕТНО И КОНКРЕТНЫЕ ОПАСНОСТИ ПЕРЕЛОМА ВЛАСТИ!

Я практик, и могу сказать только одно - то, что говорил Кургинян по части конкретных действий - истина.
Если вы не видите, что он предлагает, если ДО СИХ ПОР не поняли - мои вам соболезования! blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 2.3.2011, 20:32
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(Александрос @ 2.3.2011, 20:30) *
ЧТО ТАКОЕ? ИЗВИНЯЙТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ОШИБКИ В ТЕКСТЕ.

Caps Lock
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александрос
сообщение 2.3.2011, 20:43
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 26.2.2011
Пользователь №: 2770



СПАСИБО, С CAPS LOCK ПРАВДА УДОБНЕЙ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александрос
сообщение 2.3.2011, 20:46
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 26.2.2011
Пользователь №: 2770



ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО Я ГОВОРЮ ПРОСТО!
Я ПОНИМАЮ ЧТО ГОВОРИТ КУРГИНЯН, ВСЕ ЭТО ГОВОРИЛИ И КОБ.
ОН ТАМ ГОВОРИТ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ВООБЩЕ С ПОЛИТИКОЙ НЕ ЗНАКОМ.
НАМ ТО НУЖНО СТРАТЕГЕМЫ И ТАКТИКУ ДЕЛАТЬ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 2.3.2011, 21:03
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(Александрос @ 2.3.2011, 20:43) *
СПАСИБО, С CAPS LOCK ПРАВДА УДОБНЕЙ.

У вас плохое зрение?
Ну так бы и сказали!

Ведь сплошным капсом в инете, извините за прямоту, но обычно шизики пишут. Вот почему тут и намекал несколько раз на его отключение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 2.3.2011, 21:16
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(Александрос @ 2.3.2011, 18:13) *
П.П.С: У МЕНЯ ТАКОЙ ПОЧЕРК!

Срочно его исправьте, иначе придётся избавить форум от этого почерка.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 2.3.2011, 21:34
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Цитата(Александрос @ 2.3.2011, 20:30) *
НО 100 ЧЕЛОВЕК МАЛО, НУЖНО ОКОЛО 300 000 ОРГАНИЗОВАТЬ.

У нас уже есть организатор 100.000. Сплоховал он с масшатабами, зато у него зрение лучше!
Цитата
МАНИФЕСТ ХОРОШО, НО ТОЛЬКО ДЛЯ СОВСЕМ ДАЛЕКИХ ОТ ЖИЗНИ.
НУЖНА ПРОГРАММА И ЧЕТКАЯ МОДЕЛЬ ТОГО ЧТО НАДО СТРОИТЬ.
В МАНИФЕСТЕ НАДО ИСПРАВИТЬ ПРО ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ И НЕ ПУТАТЬ ИХ С РЕЛИГИЕЙ.
А ТО МНОГИМ ВЕРУЮЩИМ, НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ НЕКОТОРЫЕ СЛОВА.

Вероиспеведание, конечно же не у всех ассоциируется с религией. Надо расписать все варианты по пунктам. Чтоб никого не обидеть и не забыть. А то, глядишь, и правславные изобретут пояса Девы Марии и начнут в них радеть во имя Будды.
Цитата
ДОБАВИТЬ ЕЩЕ ИНФОРМАЦИЮ О ВСЕХ ДЕЙСТВУЮЩИХ СИЛАХ (ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ).

Главное - по алфавиту. Для неупомянутых предусмотреть денежную компенсацию.
Цитата
НЕКОТОРЫЕ СЛОВА ЧТО ПЕРЕХОД К СОЦИАЛИЗМУ БУДЕТ МЯГКИЙ И ПОЧТИ БЕЗ ЖЕРТВ - ЭТО ИЛЛЮЗИЯ, ТАКОЙ ШАНС МИНИМАЛЬНЫЙ.
НАДО ГОВОРИТЬ ЛЮДЯМ ХУДШЕЕ И ГОТОВИТСЯ К ХУДШЕМУ.
ФСБ КОНТРОЛИРУЕТ ВЛАСТЬ, ВСЕ БИЗНЕС-МОНОПОЛИИ, ВСЕ ЧИНОВНИКИ, ВСЕ ПОВЯЗАНЫ.
ВСЕ ОПГ В СТРАНЕ, НАХОДЯТСЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ ВЛАСТИ, ВСЕ МАФИОЗНЫЕ СТРУКТУРЫ ТОЖЕ.
40% НАСЕЛЕНИЯ ГОЛОСУЕТ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ, ОНИ БОЯТСЯ ПЕРЕМЕН И БУДУТ ПРОТИВ, ИХ ТОЖЕ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!

Рыть окопы у подъездов и строить блиндажи вместо парковок! Выделить спецполосы на проспектах для движения бронетехники, не забыть про соль и спички! Флот! Это ключ к победе! Не забыть подвезти снаряд к "Авроре"!
В редкие минуты отдыха повторить школьный курс русского языка, особенно пунктуацию. А то над воззваниями и листовками смеяться будут, а не почитать за рукововодства к действию.

Сообщение отредактировал Зеленый Луч - 2.3.2011, 21:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZaRus1
сообщение 3.3.2011, 11:23
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 1.11.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 2118



Цитата(Александрос @ 2.3.2011, 20:30) *
1. НО 100 ЧЕЛОВЕК МАЛО, НУЖНО ОКОЛО 300 000 ОРГАНИЗОВАТЬ.
МАНИФЕСТ ХОРОШО, НО ТОЛЬКО ДЛЯ СОВСЕМ ДАЛЕКИХ ОТ ЖИЗНИ.
НУЖНА ПРОГРАММА И ЧЕТКАЯ МОДЕЛЬ ТОГО ЧТО НАДО СТРОИТЬ.

2. ФСБ КОНТРОЛИРУЕТ ВЛАСТЬ, ВСЕ БИЗНЕС-МОНОПОЛИИ, ВСЕ ЧИНОВНИКИ, ВСЕ ПОВЯЗАНЫ.
ВСЕ ОПГ В СТРАНЕ, НАХОДЯТСЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ ВЛАСТИ, ВСЕ МАФИОЗНЫЕ СТРУКТУРЫ ТОЖЕ.
40% НАСЕЛЕНИЯ ГОЛОСУЕТ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ, ОНИ БОЯТСЯ ПЕРЕМЕН И БУДУТ ПРОТИВ, ИХ ТОЖЕ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!

Поздравляю Вас. Вы только что пришли, но уже всех "достали".
Поздравляю (конечно, если Вам есть что сказать.)

У меня к Вам благодарность и 2 вопроса.
Благодарность: спасибо, что не пишете так:
"НО 100 ЧЕЛОВЕК МАЛО, НУЖНО ОКОЛО 300 000..." и.т.д.

и 2 вопроса:
1. Что Вы конкретно предлагаете? (Я уже говорил, что даже 1й пункт Вашей ПЕРВАЯ ДИРЕКТИВА - http://terranac.ru/direktiva-pervaya.html - не выполним! Не ясен.)
Цитата
Хотя бы 1я директива должна быть ясной и выполнимой. Что каждому (например, мне) нужно делать? Сейчас?
Как мне объединять? С кем объединяться?

Цитата
1. Объединение всех народов на основе первородства, общей культуры, истории и мировоззрения в Великую Российскую Империю. Построении справедливого общественного устройства, повышение уровня благосостояния всех граждан, формирование высокой духовности и нравственности общества.

2. Что Вы конкретно предлагаете? (если Вы сами пишете: 1. 100 человек Вам мало... и 2. ФСБ контролирует... всё.)

Если Вы не пустозвон, (а просто молодой-горячий какими мы все были в юности), то Вы сможете ответить конкретным предложением.
Но в любом случае, я очень рад, что Вы сражаетесь за свои идеи. Они совпадают с нашими.
Каждый из нас (и я в том числе) видим свои пути "действий". И не раз излагали их.
Изложите и Вы свой. Проясните свои слова:
"НУЖНА ПРОГРАММА И ЧЕТКАЯ МОДЕЛЬ ТОГО ЧТО НАДО СТРОИТЬ."

Всего Вам наилучшего.

Сообщение отредактировал ZaRus1 - 3.3.2011, 11:25


--------------------
За Русь! http://zarus1.narod.ru/ZaRus2_8.htm . .2.8 Национальная идея – причина силы общества. Определения, обзор, анализ, ++ и --, критерии, синтез.
2.8.1 Лучшая национальная идея . . . . 2.8.2 Сила общества - Гордость Родины - Учёные и изобретатели . . 2.7.2 Путь от России к Руси. Как? Межнациональная борьба. . . 2.7.3 Национализм или патриотизм + антипаразитизм? Н%Н. . . 2.7.4 Национализм, националисты. Обзор и анализ сайтов, статей, словарей, ... ++ и - -, главный враг.
4 Национальные гимны > 50 стран . . 16 Идеология патриотизма «Гордость Родины», материалы к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Мазин
сообщение 3.3.2011, 11:32
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 21.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2677



Цитата(ZaRus1 @ 3.3.2011, 11:23) *
"НУЖНА ПРОГРАММА И ЧЕТКАЯ МОДЕЛЬ ТОГО ЧТО НАДО СТРОИТЬ."


И что с ней станут делать участники этого форума (и не только участники)? Я знаю: либо растопчут, либо растерзают.
Даже если пригласить самого Бога, и Он предложит всем вам выход, вы и Его облаете, а Его Программу растерзаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соло
сообщение 3.3.2011, 11:51
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Регистрация: 23.10.2010
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2091



Цитата(Александр Мазин @ 3.3.2011, 11:32) *
И что с ней станут делать участники этого форума (и не только участники)? Я знаю: либо растопчут, либо растерзают.
Даже если пригласить самого Бога, и Он предложит всем вам выход, вы и Его облаете, а Его Программу растерзаете.

Если не можете справиться и убедить участников форума, то как вы собираетесь убеждать толпу, народ? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Мазин
сообщение 3.3.2011, 12:24
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 21.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2677



Цитата(Соло @ 3.3.2011, 11:51) *
Если не можете справиться и убедить участников форума, то как вы собираетесь убеждать толпу, народ? rolleyes.gif


Еще чего! Зачем мне это надо, обучать довбоюношей уму-разуму? Мне заказали Разработку? Заказали? Я пообещал ее создать? Пообещал. Я ее создал? Создал? Мне пообещали рассмотреть ее? Пообещали. Но не рассматривают. А кому нужна эта разработка? Не мне, а заказчикам. И мне надо еще и убеждать их в необходимости рассматривать жизненно важную для народа разработку?
А что народ? А народ нуждается в объективной информации. Опубликуйте Проект, и пусть сам народ решает, нужен он ему, или нет. Правители сказали, что не нужен, поэтому и публиковать не будут. Но и продать за рубеж эту разработку запрещают ("Продашь - убьем!"). Лично мне эта идиотская игра за 20 с лишним лет порядком надоела. Все от меня требуют одно: подсунь свой Проект под дверь (даже на порог не пустим!), а сам пошел вон. Дождутся, что уничтожу и весь Проект (половина чертежей уже уничтожил в конце 90-х, чтобы ворам не достались).
Что касается участников форума. Они ведь не в состоянии грамотно задать вопрос. Одни эмоции "Хочу так... хочу этак...". Одни рассуждения о Русской идеи и собственности чего стоят! Царство дилетантизма, и все. Слава Богу, на этом форуме нет тех, кто выступает против "измов". У тех вообще один ветер в голове. И мне надо их переубеждать? Мне это не надо. Если кого-то что-то интересует, пусть задает вопрос, отвечу. Но учить уму-разуму не стану.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соло
сообщение 3.3.2011, 12:29
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Регистрация: 23.10.2010
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2091



Если вам этого не надо, то что вы здесь делаете? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Мазин
сообщение 3.3.2011, 12:41
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 21.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2677



Цитата(Соло @ 3.3.2011, 12:29) *
Если вам этого не надо, то что вы здесь делаете? rolleyes.gif

Это моя работа. Хоть за нее и ничего не платят. Или вы хотите, чтобы я, имея жизненно важную для всех разработку, ни слова никому не говорил, и выбросил ее на помойку? Я же несу ответственность за Проект. Вот я и говорю: "Поднимаемые в обществе (все!) проблемы уже решены, если кого интересует, рассматривайте". Пока никого решения не интересуют, все хотят высказываться. То есть, просто болтать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соло
сообщение 3.3.2011, 13:29
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Регистрация: 23.10.2010
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2091



Цитата(Александр Мазин @ 3.3.2011, 12:41) *
Это моя работа. Хоть за нее и ничего не платят. Или вы хотите, чтобы я, имея жизненно важную для всех разработку, ни слова никому не говорил, и выбросил ее на помойку? Я же несу ответственность за Проект. Вот я и говорю: "Поднимаемые в обществе (все!) проблемы уже решены, если кого интересует, рассматривайте". Пока никого решения не интересуют, все хотят высказываться. То есть, просто болтать.

А вам не кажется, что вы сами себе противоречите?
Люди здесь давно уже дело делают. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий Тиора
сообщение 3.3.2011, 13:44
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 18.2.2011
Пользователь №: 2642



Дорогие братья и сестры!

На протяжение всей истории Земли существовало, существует и будет существовать две базовых неуничтожимых идеологии: Система идеологии МИРА и Система идеологии ВОЙНЫ. Эти Системы в виде 12 политических идеологий воплощаются в жизнь следующим образом:
либерализм, социализм, анархизм, корпоративизм, марксизм, коммунизм, социал-демократия, консерватизм, национализм, фашизм, христианская демократия, монархизм
(Хантингтон, «Столкновение цивилизаций»)

Если вы инсталлируете свой мыслительный аппарат в одну из Систем, то вторая автоматически становится чуждой.

Мы взяли за основу Систему идеологии Мира и выразили наше видение будущего через СИСТЕМНУЮ МОДЕЛЬ МИРА.
Ее базовые параметры для существующей ситуации в мире:

ЕДИНСТВО Мира – должно быть осуществлено, поскольку есть 12 трендов смены нынешнего общемирового порядка: http://tiorasystem.narod.ru/trends.html
СТРУКТУРА Мира
ПУТЬ Мира
УСТАВ Мира -
ПРОЦЕСС Мира
ПЛАН Мира
КЛЮЧИ Мира
ФОРМУЛА Мира
СФЕРЫ Мира
ПРОЕКТ Мира
ФУНКЦИИ Мира
ХРАНИТЕЛИ Мира


Каждый из этих параметров обоснован в текстах и деяниях всех гуманистических сил общества за всю его историю развития, связанных с миротворческой проблематикой.

Теперь, всем имперцам – смотрите 12 тезисов Проханова по формированию Пятой Империи:

Из «Симфонии Пятой Империи» -12 тезисов:
1) единство:
Николай Федоров объяснял «общее дело» как высшую цель ОБЪЕДИНЕННОГО человечества.
2) космизм:
«Империя ПОЛЯРНОЙ ЗВЕЗДЫ»
Россия входит в ЭРУ ВОДОЛЕЯ, и это созвездие сверкает в небе Пятой Империи.
Национальная энергия имеет КОСМИЧЕСКУЮ ПРИРОДУ.
3) глобализм:
«Предстоит НОВЫЙ ПЕРЕДЕЛ МИРА, смещение центров силы».
4) полицентризм:
«Пятая Империя многоукладна, полифонична, ПОЛИЦЕНТРИЧНА.
5) мессианизм:
«Новый старец обнародует ипостасную ДОКТРИНУ Пятой Империи.
ФОРМУЛА становится понятной народу
6) коллективизм:«Бессмертный человек может быть создан из грандиозного порыва ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, объединенного для великого Добра и Света».
7) теологизм:
«Россия будет выстраивать мир в ЧЕРТЕЖАХ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО. Сотворятся НОВАЯ ЗЕМЛЯ и НОВОЕ НЕБО».
8) гармонизм:
«Вместо краха биосферы с последующим крахом техносферы и ноосферы, возникает ГАРМОНИЯ этих сфер.
9) персонализм :
Лидер Пятой Империи…предлагает народу проекты, созданные в НЕБЕСНОМ КОНСТРУКТОРСКОМ БЮРО.
10) технологизм:
«Мы увлечем человечество в заповеданное великим Федоровым «общее дело» - соединим НАУКУ и ТЕХНИКУ с ВЫСШЕЙ ЭТИКОЙ и БОГОПОЗНАНИЕМ. Новый Иерусалим - ИНЖЕНЕРНО-МЕТАФИЗИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ».
11) интегрализм:
«Советский глобализм имел цель в том, чтобы ВСЕ языки, ВСЕ религии, ВСЕ представления об Абсолюте, были ПРОИНТЕГРИРОВАНЫ.
12) хранительство:«Создание Государства Российского - ОХРАНИТЕЛЯ священной русской цивилизации».

Итак, Пятая Империя – есть системный проект ОБЪЕДИНЕННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА в момент НОВОГО ПЕРЕДЕЛА МИРА как основа ПОЛИЦЕНТРИЧНОСТИ и всеобщей ИНТЕГРИРОВАННОСТИ. В наступающую ЭРУ ВОДОЛЕЯ необходима ГАРМОНИЯ СФЕР, которую станут реализовывать ХРАНИТЕЛИ МИРА, как национальная идея цивилизации. По ЧЕРТЕЖАМ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО должны быть воплощены НОВАЯ ЗЕМЛЯ и НОВОЕ НЕБО, основанные на двенадцатеричной системе. Ипостасная ДОКТРИНА и ФОРМУЛА переносит ПОЛЯРНУЮ ЗВЕЗДУ на землю для создания НОВОГО ИЕРУСАЛИМА в виде ИНЖЕНЕРНО-МЕТАФИЗИЧЕСКОГО ПРОЕКТА.
КОСМИЧЕСКАЯ ПРИРОДА нации запускает «ОБЩЕЕ ДЕЛО» как СИМФОНИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО народов (см. www.tiorasystem.narod.ru)
Если это вам ничего не говорит, бесполезен дальнейший диалог о принципах империи

Всем приверженцам Четвертого Проекта СВЕРХМОДЕРНА Кургиняна, вот его слова 12 февраля 2011 в обращении к Проханову: «Наступает новый большой перелом. Гигантский вклад в этот перелом внесла газета "Завтра" — и еще внесет. Саша, мы желаем, чтобы в следующие двадцать лет ты возглавил Победу!». Кургинян делегирует Проханову системное управление событиями.

Модель СВЕРХМОДЕРНА и ПЯТОЙ ИМПЕРИИ ныне в системной связке, обладают аналогичными параметрами и ведут к СИСТЕМНОЙ МОДЕЛИ МИРА.

Как говорят на востоке: слушайте, и не говорите что не слышали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:28