Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кризис и другие - 25, мысли по поводу текста
MMM
сообщение 30.7.2009, 18:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Прочитав "Кризис и другие - 25", я подумал, что это один из наиболее важных из числа уже опубликованных текстов цикла.
Вещи названы своими именами без обиняков. Изменившие присяге названы теми, кто они есть.
Ох, как же у нас это не любят! "Ну, знаете ли, нельзя так вот прямолинейно! Ведь было так трудно разобраться!.."
Интересно, какова будет реакция адресатов. Сделают вид, что не видели и не слышали? Ну тогда нам точно абзац.
Интересно, что у меня уже при Путине был похожий разговор с заводскими военпредами. Они просто достали меня бюрократическим крючкотворством по теме, не стоящей выеденного яйца, и тогда я сказал их Первому заму, с которым мы препирались, что все "бумажки" у них в полном порядке, вот только один документ они не исполнили. Самый главный.
- Какой-такой самый главный? - вскинулся подполковник.
- Присяга! "Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь..."
И я припомнил "господам офицерам" 1991-й и 1993-й.
Разговор носил весьма наряженный характер и усугубился тем, что в конце его у меня за спиной стояли все младшие офицеры и смотрели на меня весьма подавленно.
В общем, изрядно я отравил им их "нормальную жизнь Исава".
Но после этого они, включая подполковника, почему-то прониклись ко мне уважением.
Так что, быть может, еще не все потеряно. Знать бы только, какой "жареный петух" нужен, чтобы эта публика не просто устыдилась, но и начала делать Дело...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bang
сообщение 30.7.2009, 19:36
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 559
Регистрация: 22.5.2009
Из: Самарская обл.
Пользователь №: 1503



Судя по тому что у Белковского "Жизнь после России" обозначена как часть первая то значит последуют вторая, третья и так далее. Сергей Ервандович человек деликатный и не назвал персоналий. А я бы хотел знать имя того VIP-а который говорит что Россия среднесрочный проект. Ведь этим же была прямо обозначена суть компрадорских временщиков. И не названы имена групп X и Y, хотя догадываюсь что это наверно "силовики" и "либералы". В общем если газетный разговор уже пошел на таких тонах то наверно что-то будет...

Касательно бюрократического крючкотворства представляю Вам "крик души" одного ученого который надумал работать в поднимающейся с колен путинской России (осторожно, очень ненормативная лексика!) :

http://ubiwalter.narod.ru/

А Вы где работаете, МММ? Если не секрет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 31.7.2009, 19:15
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Работаю я в одном еще не до конца добитом опытном КБ ВПК. Впрочем, похоже, что "эффективные манагеры" в не слишком отдаленном будущем нас все же добьют.

А что касается КиД-25, то там, помимо обвинения в нарушении присяги, содержится также открытое обвинение группы лиц в государственной измене или, как минимум, ее подготовке.
На Западе такая статья неминуемо должна была бы вызвать скандал и немедленное расследование. А тут - словно ничего не случилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bang
сообщение 4.8.2009, 9:54
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 559
Регистрация: 22.5.2009
Из: Самарская обл.
Пользователь №: 1503



Если уж в стиле Кургиняна продолжать совмещать "ши" и "мин", то есть называть вещи правильно, то это не "эффективные менеджеры" (даже в кавычках). Если страна последовательно превращается в страну третьего мира то значит есть некая воля которая последовательно же претворяется в жизнь. Если у этой воли есть сугубо отечественные исполнители с российским паспортом в кармане то это далеко не менеджеры и не эффективные...

Я думаю в 25-м Кризисе была сделана попытка обвинения как минимум в подготовке к госизмене. Но это было сделано мягко, без называния имен, паролей и явок. Ни одна ФИО затронута не была. И "Завтра" не та медиа чтобы быть громко услышанной и иметь большой резонанс. Поэтому скандала не будет.

Касательно Белковского. Я почитал его высказывания на Эхе от 3 июля. Вот они :

Цитата
Мы имеем дело с реальной проблемой утраты федеральным центром контроля над ситуацией в нескольких субъектах Российской Федерации. В частности, Чечни и Ингушетии. Эта ситуация не нова. Некоторые эксперты, в частности ваш покорный слуга, предупреждали об этом еще 2 года назад в этой студии. И сегодня мы пожинаем плоды, собственно, кадыровщины, того сценария решения чеченской проблемы и выхода России из второй чеченской войны, который был принят Кремлем еще 7 лет назад. Сценарий, полностью укладывающийся в базовую кремлевскую логику уменьшения ответственности федеральной власти перед страной, своими гражданами и ответственности за результаты кремлевской политики. Был избран клан Кадыровых, которым была делегирована вся ответственность в обмен на всю полноту власти на территории Чечни, и формальное признание пребывания Чечни в составе России, формальную присягу на верность Кремлю.
Сегодня ясно, что ни в политическом смысле, ни в правовом Чечня де-факто не находится в составе России. Эти тенденции, естественно, распространились и на Ингушетию. Кроме того, неоднократные проявления слабости Кремля во взаимоотношениях с северокавказскими элитами, естественно, стали самостоятельным фактором, генерирующим сепаратизм, поскольку на Северном Кавказе уважать любят только силу, а не юридические конструкции или пиар-кампании.

...

Но Кремль сам посеял те семена, те зубы дракона, которые сегодня взошли в виде мечей и рогов кадыровщины, и справиться в ближайшем будущем Кремлю с этим не удастся – у него нет для этого ни сил, ни ресурсов, ни военных, ни политических, ни психологических. Рамзан Кадыров выиграл вторую чеченскую войну, и, очевидно, в его понимании неизбежной платой за это является полная сдача ему в управление российского Северного Кавказа, который будет в обозримом будущем российским лишь формально.

...

А что касается Северного Кавказа, то я считаю, что, действительно, в недалеком будущем вполне реальна ситуация, когда России будет гораздо выгоднее, причем не только и не столько в экономическом смысле, а и в политическом смысле, и в смысле безопасности, и в цивилизационно-культурном плане, действительно, согласится с отделением Северного Кавказа.
Другое дело, что к этому сегодня не готов Северный Кавказ. Элиты северокавказских республик вполне устраивает ситуация, когда они де-юро входят в состав России и получают значительные федеральные средства, которые решают все их проблемы. Де-факто, же, властвуют как хотят и разрешают противоречия между внутриэлитными группами исключительно в рамках кавказских традиций и силы оружия. Отказаться от федеральных субвенций им вовсе не нужно.
С другой стороны, сегодняшняя политическая элита федерального уровня на такое решение не пойдет, поскольку оно для нее слишком сложное. Элита не мыслит политическими категориями, и для нее выгоднее поддерживать иллюзию пребывания Северного Кавказа в составе России и платить победившей Чечне дань за формальную стабильность в этом регионе, нежели принять такое судьбоносное историческое решение, для которого не хватает ни масштаба мышления, ни политической воли.


Белковский констатирует выгодность отделения Кавказа от России. Если Белковский так думает, то пусть. Я с ним не согласен. И потом же правильно пишет, что Кавказу выгодно находиться в составе РФ и доить её. Потом констатирует глупость, недальновидность, слабость кремлевской элиты, которой легче оставить Чечню де юре в составе России чем приходить к консенсусу по ее отделению. Ей проще плыть по течению по направлению к водопаду...

Кургинян говорит о развале России "по-тихому". Наверно так и будет, как в позднем СССР. Де юре у нас Центр и Вертикаль, де факто кавказская переферия все дальше и дальше отдаляется от России. Может в этом и состоит элитный консенсус? "Консенсус" в слабости? Пусть будет так как есть, а потом настанет день своих беловежский соглашений и Дима Медведев напишет в своем кремлевском интернет-блоге : "Кругом предательство, трусость и обман"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 4.8.2009, 19:24
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Да уж...
Боюсь только, что этого очередного "великомученника" уже и канонизировать будет некому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bang
сообщение 5.8.2009, 14:26
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 559
Регистрация: 22.5.2009
Из: Самарская обл.
Пользователь №: 1503



Прочитал только что сегодняшний Кризис Кургиняна. Но до этого специально прочитал "Жизнь после России-2" Белковского. Благо ссылки на обои статьи стояли рядом на титульной странице сайта "Завтра"... Так вот... Белковский прямо сразил меня своей прямотой!...

Я всегда предполагал, что последний развал России будет происходить под патриотическими лозунгами (не под либеральными же). Что свинью развала обернут в красивые проектные одеяла сотканные из лучших патриотических, я бы даже сказал почвенных, побуждений. И что эту свинью будут в общественном сознании долго носить на руках, чтобы все к свинье привыкли, чтобы было снято общественное табу на тему сепаратизма и расчленёнки. Ведь сначала надо сделать так чтобы люди привыкли к расчленёнке и не шарахались инстинктивно в ужасе от нее прикрывая рот. Так вот... "Жизнь после России-2" Белковского это учебное пособие на тему подготовки и продвижения данной свиньи. При том я Белковского не читал регулярно, но когда читал всегда удивлялся его публицистическому таланту, который не сваливается в язвительную едкость дешевого Шендеровича, но и при этом "нутро" власти раскрывает во всей ее красе. Такая вот публицистическая середина, серьезные вещи с легким фельетонным уклоном, без этой либеральной желчи. То есть Белковский как публицист мне нравился, при этом он был у меня в стане оппозиции. Ну там хлёстко ругает Путина и его кореша Абрамовича. Всегда приятно было почитать... Когда случайно наткнешься на него. А тут прямое и открытое исповедание потаённых желаний геополитических врагов России...

Вначале идет сугубо русофобская часть. Констатируется взаимоотношение народа и государства как плохого полугопнического ученика и терпеливого учителя, который вынужден иногда прибегать к плётке. Ну спасибо, да... Говорится что ученик не способен строить свое государство и его надо приносить извне. А раз так, и раз государство всегда на дистанции, как на дистанции отчим относится к пасынку, то стало быть не все ли равно откуда к нам привнесено это государство-отчим? Старухе России уже 1200 лет, пора бы и честь знать. Спасибо за доброту, да. Китайцы вон живут не меньше нашего и в ус не дуют что пора бы и помирать. И государственность им никто не импортирует. А Белковский прямо констатирует импорт государства как спасительный круг умирающей от 1200-летия России. От кого спасительный круг то? Да все от тех же, от наших закадычных друзей - Запада и США. Не хило да?

Потом, после обоснования необходимости импорта, во второй части расписывается сама процедура. Конституционная монархия, политические процедуры и тому подобное. Самое главное то! Монархия должна быть династическая и наследственная, тем самым прописывается вечное закабаление России.

То что Белковский уже пять лет занимается Майклом Кентским я не знал. Однако ж есть такой кандидат на монарший престол.
http://www.ng.ru/images/2002-03-18/51_1_05.jpg
Стало быть уже готов политический манекен, наш российский Хамид Карзай. Импортированный из первого мира. Со стопроцентно натуральными династийными корнями и безупречным английским. Внешне чинный и благородный и внутренне наверно не менее чинный и благородный. Но импортированный. Чинность и благородность импортированного монарха никак не сможет помешать расчлененке и прочим прелестям. Таким например как стахановское выращивание мака в Афганистане у них и усилившиеся низовые регрессивные процессы у нас... Ну и там натовские базы военные в нагрузку. В будущем. Когда наша армия регрессирует до кавалерийских конниц.

Я более чем уверен что мы вновь и вновь увидим промоушинг этой свиньи и далее в общественное сознание, в самую глубь его. Это только начало. Заказчиков много. Наперсточников и шарлатанов тоже много. Известный публицист Михаил Делягин уверен что россияне, объевшись регрессивного дерьма при Ельцине, не наступят уже на те же самые грабли, а вероятность распада составляет около 30%... Я как-то не уверен насчет особой проницательности наших граждан. Особенно если ловко раскрутить лохотрон на тему "это государство насквозь лживо и прогнило, а давайте снесен его нахрен и воздвигнем новое", с обязательным отделением Кавказа конечно. Это большой соблазн для всех, так он, Кавказ этот, достал граждан как вблизи так и далече... Можно отделить Кавказ от себя, но сам Кавказ отделяться от нас не будет.

И вот возникает вопрос... Если люди (внутривластные группировки) НАМЕРЕНЫ это делать (сливать Россию как среднесрочный проект в тех или иных вариантах, то есть убить доильную корову), то что тогда нам то делать?!... Ну обычным гражданам в смысле. Вопрос риторический?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 5.8.2009, 20:54
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Дорого бы я дал, чтобы точно знать правильный ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кудесник
сообщение 5.8.2009, 23:06
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 1491



// Bang
вопрос... Если люди (внутривластные группировки) НАМЕРЕНЫ это делать (сливать Россию как среднесрочный проект в тех или иных вариантах, то есть убить доильную корову), то что тогда нам то делать?!... Ну обычным гражданам в смысле. Вопрос риторический? //
А может быть попытаться стать СУБЕКТОМ.
Чтобы не было потом (когда … ) «мучительно больно и стыдно»!

СООРГАНИЗОВАТЬСЯ И ПРЕДПРИНЯТЬ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ДЕЙСТВИЯ.
Или мы что..?


Как я это вижу .

Объединиться и разработать популярную разоблачительную информацию , ( простейший вариант - популярная краткая выжимка «Кризиса» с ссылками на первоисточники , на документы и необходимые публикации) и распространять её по всем возможным каналам.
1 – депутатам ГД … бумажный вариант.
2 – странички на форумах (прежде всего на популярных – по списку … ), рассылка по всевозможным известным адресам.
3 – создать сайт ПолитЛикБеза (и диск – с библиотекой и путеводителем по ней).
Если удастся сделать удачными первые странички с кнопкой «копирование для САМИЗДАТА» то можно надеяться на достаточно широкое распространение.
Важно качество документа, стиль , учёт психологии адресата ..
Вспомните как быстро распространяются интересные видио, музыка .. и т.д.

Ведь в дискуссиях на форумах мы уже потратили куда больше времени , чем необходимо для создания ПолитЛикБеза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bang
сообщение 6.8.2009, 7:46
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 559
Регистрация: 22.5.2009
Из: Самарская обл.
Пользователь №: 1503



Листовки и воззвания это уже освоенный жанр... Сколько мы их видели уже. Начиная с преступного режима Ельцина и кончая олигархической кликой Путина. Нет, это не то... Я бы имел какую-то надежду если бы видел или предполагал наличие сильной внесистемной (не оранжевой!) оппозиции. Но где это все? Лимонов? Конечно это далеко не кабинетный оппозиционер, но не то... не то... В общем нет того подводного течения которое в решающую минуту вырвется наружу и перехватит начавшую падать власть. Именно это ключевой момент для моего пессимизма. Каков сейчас обыватель? Это забитый мещанин, которому есть что терять... Можно было бы надеятся на то что этот мещанин проснется и в ужасе осознает свое положение когда увидит что его мещанская синица в руке тает катастрофически быстрыми темпами. Но где та организационная сила, которая направит протестный потенциал в нужное русло? Его, протестный потенциал, знаете ли, можно умеючи слить и в канализацию... Профессиональные технологи для этого есть. Идеалом было бы низовое организационное действие чётко в легальном политическом поле. То есть если митинг то отстаивать его легальность до конца, не спускать любые крюткотворческие запреты "винтиков системы" сидящих в администрациях. Для этого нужен отряд кваллифицированных юристов и политическое сознание. А его нет. Культуры политической жизни нет. Прорваться в кабинет власти и раскидать из ее окон листовки это не политика, это цирк. Нужны серьезные люди, серьезно настроеные на политику. Для этого нужно обширное информацинное обеспечение. Просто так Первый канал с Эрнстом вам никто не даст. Значит надо действовать строго в легальных рамках текущих политических (политкорректных) норм и идеологии. Но вставлять в этот свой жанр политической жизни незаметные контридеологические распорки. Но где это все? Кургинян? Его мало читают, я даже не уверен ложатся ли его статьи на стол той элиты, до сознания которой он хочет достучаться. Наверно все-таки ложатся, если не всем то некоторым, судя по реакции Белковского и гопническим наездам на АПН Северо-Запад. Происходит ли достукивание вот в чем вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кудесник
сообщение 6.8.2009, 10:22
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 1491



Цитата
Кургинян?
Его мало читают, я даже не уверен ложатся ли его статьи на стол той элиты, до сознания которой он хочет достучаться.

Уже это крайне важно в данный момент.
Так же важно чтобы элита знала , что народ (в большинстве) знает это.

Народ сейчас в сомнении и в непонятке, но начинает прозревать.
Надо помочь, а мы сами в раздрае , у каждого своя "истина".

и не хотим слышать друг друга.

Мы даже Мухина не не в состоянии понять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ась
сообщение 19.9.2009, 12:26
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 24.8.2009
Пользователь №: 1582



Риторический вопрос.
"что тогда нам то делать?!" (Bang,№6)
"СООРГАНИЗОВАТЬСЯ И ПРЕДПРИНЯТЬ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ДЕЙСТВИЯ." (кудесник,№8)
Более тихим голосом.
"Уже это крайне важно в данный момент." (кудесник,№10)
Скептически-разочаровывающее.
"Нет, это не то..." (Bang,№9)
Всё, сдохла тема.
Подсознательный ответ: "Или мы что..?" (кудесник,№8) Не "Или мы КТО?", а "Или мы ЧТО?". "Я бы имел какую-то надежду если бы..." (Bang,№9)
Не подводит это жирную черту под всем, всем остальным?
Вопрос риторический.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 19.9.2009, 16:13
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Цитата(Ась @ 19.9.2009, 13:26) *
Риторический вопрос.
"что тогда нам то делать?!" (Bang,№6)
"СООРГАНИЗОВАТЬСЯ И ПРЕДПРИНЯТЬ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ДЕЙСТВИЯ." (кудесник,№8)
Более тихим голосом.
"Уже это крайне важно в данный момент." (кудесник,№10)
Скептически-разочаровывающее.
"Нет, это не то..." (Bang,№9)
Всё, сдохла тема.
Подсознательный ответ: "Или мы что..?" (кудесник,№8) Не "Или мы КТО?", а "Или мы ЧТО?". "Я бы имел какую-то надежду если бы..." (Bang,№9)
Не подводит это жирную черту под всем, всем остальным?
Вопрос риторический.


Стоит ли тратить свое и чужое время на риторические вопросы? Не лучше ли сказать что-нибудь по делу - если есть, что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Варфоломе...
сообщение 9.6.2010, 4:03
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.6.2010
Пользователь №: 1826



Цитата
Что? Триллер? 1378-я серия, посвященная Белковскому? А почему вы считаете, что Белковскому? Разве я сейчас Белковского обсуждаю?
...
Так изменили вы или нет? Сбежали с поля боя или нет? Сбежали ли вы в добродетельную частную жизнь, в банду (в погонах иль без погон) или на службу врагам своего Отечества – это, конечно, важный нюанс. Но это нюанс. Главное – поделить вас на сбежавших и не сбежавших. То есть на потерявших и не потерявших лицо.
Что я сейчас осуществляю? Правильно – исправление имен ("мин") и связывание этих имен ("присяга", "воинский долг", "бегство с поля боя") с вами как социальной реальностью ("ши"). Это триллер? 1378-я серия? Присяга – это какая серия триллера? 1312-я? А воинский долг?

Насколько я понимаю, "одна серия" = 1 день. Надо полагать, что начало этого "сериала" началось 20 октября 2005 г. (29.07.2009 - 1378), а некая присяга была дана 24 мая 2009 г. (29.07.2009 - 1378 + 1312). Интересно, о чем идет речь?

Из текста получается, что ни в группу X, ни в группу Y, Путин не входит. А своя группа у него вообще есть? Очевидно, что автор (Сергей Кургинян) многое не договаривает, поскольку либо не имеет на это права, либо это для него небезопасно, либо он считает это нецелесообразным. Любопытно было бы узнать в какую группу входит Сергей Кургинян - ведь есть наверное и такая. Или Сергей Кургинян абсолютно независим и вне всяких групп?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 9.6.2010, 7:50
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(Сергей Варфоломеев @ 9.6.2010, 5:03) *
Насколько я понимаю, "одна серия" = 1 день. Надо полагать, что начало этого "сериала" началось 20 октября 2005 г. (29.07.2009 - 1378), а некая присяга была дана 24 мая 2009 г. (29.07.2009 - 1378 + 1312). Интересно, о чем идет речь?

Из текста получается, что ни в группу X, ни в группу Y, Путин не входит. А своя группа у него вообще есть? Очевидно, что автор (Сергей Кургинян) многое не договаривает, поскольку либо не имеет на это права, либо это для него небезопасно, либо он считает это нецелесообразным. Любопытно было бы узнать в какую группу входит Сергей Кургинян - ведь есть наверное и такая. Или Сергей Кургинян абсолютно независим и вне всяких групп?

biggrin.gif Вы будете смеяться ©, но вы угадали. Такое не бывает случайно. Вы талант. Продолжайте заниматься нумерологией и истина откроется. Когда перейдете от цифр к символам (X, Y), вернитесь к исходному тексту и попытайтесь понять, про что это. Счастливого путешествия!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Варфоломе...
сообщение 9.6.2010, 17:21
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.6.2010
Пользователь №: 1826



Цитата(Тара)
Когда перейдете от цифр к символам (X, Y), вернитесь к исходному тексту и попытайтесь понять, про что это.

У меня есть мнение на сей счет, но если я его недвусмысленно опубликую, Вы будете скорее всего опять просто смеяться. А может лучше Вам (или другим участникам данного форума, которые достаточно осведомлены) прямым текстом сказать что к чему? О каком "многосерийном триллере" идет речь? Кто давал присягу? В чем суть присяги? Когда она была дана и кому?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serb
сообщение 25.7.2010, 22:33
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Отделение Кавказа - это и потеря Башкирии и Татарии, конец Федерации -(. Кто знает что за цель у нынешних модераторов? Россия в границах Царства Московского? 2012?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геннадий Умид
сообщение 6.1.2011, 4:28
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 15.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2193



Цитата(Bang @ 30.7.2009, 19:36) *
Касательно бюрократического крючкотворства представляю Вам "крик души" одного ученого который надумал работать
в поднимающейся с колен путинской России (осторожно, очень ненормативная лексика!) :

http://ubiwalter.narod.ru/

Простите, но пройдя по Вашей ссылке, обнаружил, что она не работает, натолкнувшись на вот какой текст:
Цитата
Несуществующая страница
Страница, которую вы читаете, не существует.

Верные способы попасть в никуда:

•написать рудз.yandex.ru вместо help.yandex.ru (скачайте и установите Punto Switcher, если не хотите больше так ошибаться)
•написать inex.html, idnex.html или index.htm вместо index.html
Если вы считаете, что мы завели вас сюда специально, опубликовав неверную ссылку, пришлите нам эту ссылку по адресу 404@yandex-team.ru.

А если вы действительно хотите что-то найти в интернете, воспользуйтесь настоящим поиском Яндекса:

И помните: вы это не читали.


Сообщение отредактировал Геннадий Умид - 6.1.2011, 4:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 6.1.2011, 11:58
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(Геннадий Умид @ 6.1.2011, 4:28) *
Простите, но пройдя по Вашей ссылке, обнаружил, что она не работает, натолкнувшись на вот какой текст:

Жаль, что не работает blush.gif Текст был упоительный, хотя и впрямь сугубо ненормативный. А как иначе душе в России кричать прикажете?
Геннадий, Вы спросите у Банга, может, он скачал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геннадий Умид
сообщение 6.1.2011, 12:32
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 15.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2193



Цитата(Tapa @ 6.1.2011, 11:58) *
Жаль, что не работает blush.gif Текст был упоительный, хотя и впрямь сугубо ненормативный. А как иначе душе в России кричать прикажете?
Геннадий, Вы спросите у Банга, может, он скачал?

Спасибо! Вы меня ещё больше заинтриговали. Пойду к Бангу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bang
сообщение 11.1.2011, 18:14
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 559
Регистрация: 22.5.2009
Из: Самарская обл.
Пользователь №: 1503



Да, действительно на народе.ру этот "крик души" уже стёрт. Но в Интернете как известно рукописи не горят.
Вот есть ещё один оригинал-копипаста :

http://www.liveinternet.ru/users/1299704/post105879848/

Но там с матюками... В общем я его понимаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:39