Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Путин и Медведев, Разбор полетов("ЕдРо" распадается?)
Sky_
сообщение 17.4.2011, 21:49
Сообщение #61


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 1.4.2011
Из: Мск
Пользователь №: 3802



Цитата(kostina @ 17.4.2011, 21:24) *
А мы попробуем. Не за полгода. Я не пойду на выборы. Они не имеют значения.
Вы не поднимете этот уровень в моих глазах. В данный момент я занимаюсь уже собственным выживанием, а не политикой.
Госаппарат – плохое слово. Хотя бы потому, что там много народа и много внутренних сил. Ресурсами обладают… многие. Способность запустить стадо в Интернет за гос.средства не означает способности удержать власть. Про поднимать человека силами госаппарата Кургинян говорил уже несколько раз – очередной человек, созданный этой средой не принесёт результата для страны. Хотя, в этом Вы правы, чисто теоретически он мог бы продлить существование класса-создателя (в теории).
Этим уже пользовались раньше. Но нас сейчас давит не политика. Нас давит экономика (увеличивающийся импорт без ресурса роста экспорта).
Хм. Они пытаются загнать нас в схему [или/ или] из всего двух возможных вариантов. А я туда не пойду. Эти схемы не высшие силы с небес спустили, а люди. Причём, простите, не самые умные.
У нас есть шанс поломать эту схему и написать другие правила (свои). Попробуем. Я человек не азартный… скорее злой. Я не люблю, когда меня пытаются загонять в такие тупые схемы.
Я не буду на него воздействовать. И Вам не советую обольщаться. Это тоже часть игры. Причём уж совсем непонятно на кого рассчитанной. Вы кто такой, чтобы Ваше давление для него имело значение, Вы Китай с миллиардным населением? Вы США с самой мощной экономкой? Или Вы жена, которая скандал устроить может?
Как Вы думаете как может относиться к общественным объединениям и их мнениям человек (люди), которые прокручивают подобные вещи, в надежде, что «пипл схавает» это нехитрую комбинацию? Вы уверены, что эти «общественные организации» физически можно одновременно уважать и дурить?
Человек, который так себя ведёт – дерьмо. Симпатичное, молодое, полное сил. Тот случай, когда в голове не укладывается. Но, увы.
Давайте я уж не буду продолжать, хотя для себя какое-то объяснение соорудить удалость. Просто это (причины) не важно.



Я не буду опускаться до ругани, это не эффективно. Объяснение ваше интересно, но в большей степени с точки зрения эмоциональной насыщенности, хотя было итересно почитать о "запущенном за госсредства в Internet стаде". Судя по количеству либеральных троллей на форумах всех уровней, такого не делается, может быть иначе меньше людей с "tabula rasa" принимало бы их сторону.
Давайте определим расхождения во взглядах. Вы: ВВП-часть порочной системы, не имеет смысла его поддерживать. Я - ВВП - лучший из существующих вариантов, другие варианты создать не реально, не используя либо уже готовый политический механизм, либо не создав новый. В среднесрочой перспективе другого варианта нет и этот вариант нужно избрать, чтобы не дать шанса "западной демократии" прийти в Россию всерьез и до самого деления на "суверенные" квази-государства.
Вы что конкретно предлагаете? Написать новую конституцию, поменять федеральное законодательство? Как, кто и каким образом это будет делать? Революция, очередной крах, который уже инспирированный изнутри, с огромным удовольствием поддержат извне? Свое мнение можно доносить до руководства страны используя легитимные способы, это тот вариант, когда количество переходит в качество. Чем больше людей объединяется в организацию, тем больше государство вынуждено прислушиваться к его мнению. Послушать Вас, если Вы представляете огромную политическую партию будут просто вынуждены. И не надо быть женой президента. В современных условиях, когда на кону гегемония доллара, когда США всеми правдами и неправдами стараются удержаться на плаву (путем инспирирования революционных движений и т.д. и т.п.) было бы крайне опрометчиво заявлять "нет, не нравится мне его политика, не поддерживаю, пусть выступают на площадях после дня голосования, так Им и надо". Таким образом можно не "создать новые правила игры" а улететь в веселые 90, только уже может не повезти с адекватным лидером, который остановит развал и вернет углеводороды бюджету страны.


И да, о фекалиях. В следующий раз просьба ни в каком виде их не упоминать.


Сообщение отредактировал Sky_ - 17.4.2011, 22:03


--------------------
Sky_
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander 0K
сообщение 17.4.2011, 22:28
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 18.2.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 2637



фильм А.Караулова "Неизвестный Путин" 2-я серия
http://www.pravda.ru/video/politics/479.html


--------------------
Insanus omnis furere credit.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel
сообщение 20.4.2011, 17:13
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2011
Пользователь №: 2870



Цитата(Alexander 0K @ 17.4.2011, 21:28) *
фильм А.Караулова "Неизвестный Путин" 2-я серия
http://www.pravda.ru/video/politics/479.html


Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel
сообщение 20.4.2011, 17:21
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2011
Пользователь №: 2870



Цитата(Alexander 0K @ 17.4.2011, 21:28) *
фильм А.Караулова "Неизвестный Путин" 2-я серия
http://www.pravda.ru/video/politics/479.html


История Магнитского. Помогите разобраться.
Кто нибудь знает, что там на самом деле произошло?
Что то не хочется мне верить в то о чем рассказывает этот холеный "сэр".
http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/767184-echo/
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боргил Храванон
сообщение 20.4.2011, 17:28
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 704
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2231



После появления на горизонте сгущающихся туч медведевской десталинизации - с полной зачисткой легального левопатриотизма, с обнулением Великой Победы, с логичным выдвижением в качестве "последних героев" "аутентичной" (от Екатерины Второй до 1917 года) России уже даже не Колчака, а Краснова и Шкуро, - произошла некая рокировочка. "Добрым следователем" в глазах левопатриотической половины, обобщённо говоря, "несогласных" на глазах становится уже Путин.
...А ведь нехитрость игры - яснее ясного! Рука руку моет. Если старые+новые красные (те самые недавние "судьи времени") не выходят на улицы и не сметают на фиг обоих до президентских выборов (что пока маловероятно), - то они голосуют (скрипя) сердцем за Путина. Недесоветизатора хотя бы. И Чурову не надо будет слишком уж выкладываться. Если Зюганов идёт на выборы, он призывает во втором туре голосовать за Путина...


--------------------
--------------------

Избрал? Суди! http://igpr.ru

Эльдапалумэкуэн: http://www.stihi.ru/avtor/hravanon
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виноградов
сообщение 21.4.2011, 22:15
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Цитата(Боргил Храванон @ 20.4.2011, 18:28) *
После появления на горизонте сгущающихся туч медведевской десталинизации - с полной зачисткой легального левопатриотизма, с обнулением Великой Победы, с логичным выдвижением в качестве "последних героев" "аутентичной" (от Екатерины Второй до 1917 года) России уже даже не Колчака, а Краснова и Шкуро, - произошла некая рокировочка. "Добрым следователем" в глазах левопатриотической половины, обобщённо говоря, "несогласных" на глазах становится уже Путин.
...А ведь нехитрость игры - яснее ясного! Рука руку моет. Если старые+новые красные (те самые недавние "судьи времени") не выходят на улицы и не сметают на фиг обоих до президентских выборов (что пока маловероятно), - то они голосуют (скрипя) сердцем за Путина. Недесоветизатора хотя бы. И Чурову не надо будет слишком уж выкладываться. Если Зюганов идёт на выборы, он призывает во втором туре голосовать за Путина...

Правдоподобно. За одним исключением. Зюганов не призывал и не будет призывать голосовать за Путина. А вот С.Е.К. - уже делал такие оговорки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cesare Borgia
сообщение 30.4.2011, 13:48
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4670
Регистрация: 16.10.2010
Пользователь №: 2071



http://slon.ru/articles/587431/
Крах иннограда "Сколково"
Новости для Д.Медведева от С.Белковского


--------------------
Aut Caesar, aut nihil.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боргил Храванон
сообщение 30.4.2011, 14:54
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 704
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2231



Цитата(Виноградов @ 21.4.2011, 23:15) *
Правдоподобно. За одним исключением. Зюганов не призывал и не будет призывать голосовать за Путина. А вот С.Е.К. - уже делал такие оговорки...

Я не уверен. Так же как в том, что товарищ Кургинян не успеет разочароваться и в условно-путинской перспективе.


--------------------
--------------------

Избрал? Суди! http://igpr.ru

Эльдапалумэкуэн: http://www.stihi.ru/avtor/hravanon
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZaRus1
сообщение 30.4.2011, 20:02
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 1.11.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 2118



Цитата(Cesare Borgia @ 30.4.2011, 13:48) *
http://slon.ru/articles/587431/
Крах иннограда "Сколково"
Новости для Д.Медведева от С.Белковского

Одно можно точно сказать: наш президент на букву М.
Остальное выяснится после выборов.


--------------------
За Русь! http://zarus1.narod.ru/ZaRus2_8.htm . .2.8 Национальная идея – причина силы общества. Определения, обзор, анализ, ++ и --, критерии, синтез.
2.8.1 Лучшая национальная идея . . . . 2.8.2 Сила общества - Гордость Родины - Учёные и изобретатели . . 2.7.2 Путь от России к Руси. Как? Межнациональная борьба. . . 2.7.3 Национализм или патриотизм + антипаразитизм? Н%Н. . . 2.7.4 Национализм, националисты. Обзор и анализ сайтов, статей, словарей, ... ++ и - -, главный враг.
4 Национальные гимны > 50 стран . . 16 Идеология патриотизма «Гордость Родины», материалы к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fog
сообщение 30.4.2011, 20:14
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 2514



Цитата(Боргил Храванон @ 30.4.2011, 15:54) *
Я не уверен. Так же как в том, что товарищ Кургинян не успеет разочароваться и в условно-путинской перспективе.


При чем тут успеет не успеет? Не понял.
Путин, в данный момент, медленное, меед-лен-ное скатывание вниз. В котором, под воздействием обстоятельств, Путин будет вынужден проводить реформы, при чем не либеральными методами. И... и тогда возможно страны начнет свой подьем. Хотя не факт. Согласитесь медленно падать куда приятнее, чем быстрый крандец.

Сообщение отредактировал Fog - 30.4.2011, 20:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
balcha
сообщение 1.5.2011, 12:32
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.4.2011
Пользователь №: 4019



Цитата(Юрий К @ 18.1.2011, 2:13) *
Замечательно,поисковик интернета - это инстанция правды.
Замечательно, Березовский то оказывается не вор, а диссидент , скрывается от меча Путина
А Ходорковский и вовсе "политический". Прихватил в свое время нефть Сибири да и молодец.
Вы заметили ,что в поисковике то, достаточно, информация ,то мягко сказать ,ЛЖИВАЯ.

Уважаемый Юрий К, и Березовский вор и все кто стал богатым в 90-е воры, и происходят просто воровские разборки при непосредственном участии тандема. А как иначе, в стране создан уникальный для современной мировой истории государственный строй - криминализм , всё что происходит в России легко объясняется если разбираться в воровских законах. Откаты, взятки, рейдерство - основные инструменты нашей экономики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Миликки
сообщение 2.5.2011, 14:15
Сообщение #72


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 2316



Возможно, скоро мы получим ответы...
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/688037/cat/94
"Зачем Медведев собирает пресс-конфенецию 18 мая?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leshiy
сообщение 7.5.2011, 9:28
Сообщение #73


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.5.2011
Из: Барнаул
Пользователь №: 4294



Мне иногда трудно понять тех людей, которые говорят о том, что "тандем" действует во благо народа и страны!
Где аргументы и факты? Предвидя ответы, ну типа: "Повышение пенсий, оклады врачей и учителей, признание на международном уровне и т.д" , хочу сразу осадить - не аргумент. Вспомните те времена когда мы были "миллионерами" в девяностые! Все это надбавки всегда "отбивались" инфляцией и тарифами!
Моя пенсия за 10 лет увеличилась более чем в 10 раз!!!! Но уровень моей жизни только упал!!! Повышение благосостояния по "медвепутински" это не более чем обман, причем циничный!!!
В принципе, "либеродная" власть на "территории" нашей страны существует уже как минимум с 1991 г. (хотя правильнее было бы отсчет вести с "горбачевщины" т.е. с 1984 г.)!!! Но даже 20 лет, это уже огромный срок для развития страны! Ну приведите господа либералы хотя бы один, еще раз подчеркиваю хотя бы ОДИН положительный пример экономического, научно-технического и т.п. направления развития страны (автомобилестроение, авиация, медицина, радиоэлектроника, космос и т.д.), где Вы могли бы смело сказать: "Вот в этой области, мы впереди планеты всей, или хотя бы на уровне развитых стран"!!! ЕЩЕ РАЗ, ХОТЯ БЫ ОДИН ПРИМЕР!
К сожалению, таковых нет, только бездумное разбазаривание природных богатства, которые по благоприятному территориальному расположению находятся на нашей территории!
ВЫВОД: Существующий политический строй абсолютно тупиковое направление развития страны! Люди находящиеся у власти, абсолютно безграмотны, бесчестны и никчемны. Их основная задача - личное обогащение!
Существующий строй необходимо менять в месте с властью!!! И чем быстрее, тем лучше! Иначе мы превратимся в Зимбабве!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timur512
сообщение 7.5.2011, 11:42
Сообщение #74


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 5.5.2011
Пользователь №: 4296



Здравствуйте, никак не могу понять тех людей, которые с пеной у рта и брызгая слюнями утверждают что наша страна идет по правильному пути развития, я лично считаю, что вообще нет никакого развития, ведь куда не глянь, страна больная, а нас все кормят завтраками. Видимо первый канал и литература, написанная людьми картавой национальности, делают свое. Печально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timur512
сообщение 7.5.2011, 11:53
Сообщение #75


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 5.5.2011
Пользователь №: 4296



Leshiy, вот тут с твоим высказыванием по поводу безграмотности нашей верхушки, я с тобой не согласен, они очень даже грамотные, правда не в пользу нашей страны, заметьте, я говорю "нашей" с вами страны, нашей Родины, не ихней, это не их Родина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leshiy
сообщение 7.5.2011, 15:18
Сообщение #76


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.5.2011
Из: Барнаул
Пользователь №: 4294



Цитата(Timur512 @ 7.5.2011, 15:53) *
Leshiy, вот тут с твоим высказыванием по поводу безграмотности нашей верхушки, я с тобой не согласен, они очень даже грамотные, правда не в пользу нашей страны, заметьте, я говорю "нашей" с вами страны, нашей Родины, не ихней, это не их Родина.


Безграмотными я их считаю по той причине, что даже выполняя свою подлую и гнусную миссию они ухитряются сделать так, что только усиливает неприязнь народа к ним. Хотя вроде бы возникает вопрос: "А зачем это им надо"? Чем больше они у власти, тем больше успеют награбить.
Примеры: возрождение полицаев; реформа образования и т.д. А чего стоят реплики руководства, больше напоминающие блатной сленг на зоне!!! Сомневаюсь что это достаточные признаки образованности!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спекуль
сообщение 8.5.2011, 23:59
Сообщение #77


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1185
Регистрация: 26.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1880



Любопытная фраза с явным неудовольствием произнесённая дам: Дмитрий Медведев на встрече с ветеранами и представителями военно-патриотических организаций подчеркнул, что в оценке исторических событий не должно быть«кампанейщины».«Я-не-буду сейчас погружаться в оценки-истории и скажу только одно - применительно к историческим событиям недопустимы никакие кампании», - сказал Медведев, подчеркнув, что «любая-кампанейщина-во-вред безотносительно к оценке роли и места тех или иных политических персонажей».
Уж не про анкетирование ли всё это было сказано?


--------------------
Никто кроме нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виноградов
сообщение 9.5.2011, 0:19
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Цитата(Спекуль @ 9.5.2011, 0:59) *
Любопытная фраза с явным неудовольствием произнесённая дам: Дмитрий Медведев на встрече с ветеранами и представителями военно-патриотических организаций подчеркнул, что в оценке исторических событий не должно быть«кампанейщины».«Я-не-буду сейчас погружаться в оценки-истории и скажу только одно - применительно к историческим событиям недопустимы никакие кампании», - сказал Медведев, подчеркнув, что «любая-кампанейщина-во-вред безотносительно к оценке роли и места тех или иных политических персонажей».
Уж не про анкетирование ли всё это было сказано?

Кто его знает. Может быть. Мне, правда, кажется, не надо пытаться разгадывать его высказывания. Инициатива сейчас - на нашей стороне (хотя лично я, к сожалению, не принимал участия в этом анкетировании). И успех надо бы развивать. Но вопрос - чего мы же хотим - остаётся открытым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leshiy
сообщение 9.5.2011, 16:28
Сообщение #79


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.5.2011
Из: Барнаул
Пользователь №: 4294



С Праздником Великой Победы Друзья!!!
Сегодня был на празднике в Барнауле!
Не смотря на холодный день, много людей пришли почтить память павших на войне и поздравить наших ветеранов!
Много было молодых людей, в прошлые годы их было меньше! Возлагали цветы к Мемориалу Славы! Дарили цветы ветеранам!
Были и какие-то молодые люди с флагами "Едросии" под руководством какого-то дядечки лет 45!
Во время минуты молчания, от этой группы раздавались смешки и шуточки! Дядька давал какие-то указания!
После минуты молчания, к ним подошел парень лет 30 и стал говорить: "Вы молодые люди не в ночном клубе, имейте чувство такта, это праздник "со слезами на глазах", так нельзя"! На что "дяденька" ему ответил, что мы празднуем праздник как считаем нужным, а вы празднуйте как вы считаете нужным!
Тут-же подошел "полицай" и за руку отвел парня от "Едросов" в сторону. Видимо для того, чтобы не мешал праздновать праздник, как "Едросия" считает нужным".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel
сообщение 11.5.2011, 20:56
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 4.3.2011
Пользователь №: 2870



Цитата(Спекуль @ 8.5.2011, 22:59) *
Любопытная фраза с явным неудовольствием произнесённая дам: Дмитрий Медведев на встрече с ветеранами и представителями военно-патриотических организаций подчеркнул, что в оценке исторических событий не должно быть«кампанейщины».«Я-не-буду сейчас погружаться в оценки-истории и скажу только одно - применительно к историческим событиям недопустимы никакие кампании», - сказал Медведев, подчеркнув, что «любая-кампанейщина-во-вред безотносительно к оценке роли и места тех или иных политических персонажей».
Уж не про анкетирование ли всё это было сказано?


Очередной этап военной реформы озвучил министр обороны Анатолий Сердюков. В министерстве нашли еще один способ экономии народных денег. Решено сократить количество военных городков в России почти в 115 раз - с 21 тысячи до 184. Число военных аэродромов уже сокращено с 33 до 8. Об этом в пятницу, 18 марта, заявил сам министр Сердюков, передает агентство Интерфакс.
http://warsonline.info/rossiyskaya-armiya/...skoy-armii.html

Минобороны практически перестало делать заказы на производство боеприпасов, заявил в среду председатель Союза машиностроителей России, гендиректор госкорпорации «Ростехнологии» Сергей Чемезов.
http://vz.ru/news/2011/5/11/490487.html

Это, что? Последние приготовления к разделу страны?
Что бы народ если что не смог вооружиться против оккупантов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:39