Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Тема закрытаНачать новую тему
Мы идем седлать КОЗОЧЕК! Кто с нами?, Зажигайте Солнце, и подсолнухи сами повернутся к светилу!
Lamanchskijj
сообщение 19.6.2011, 15:06
Сообщение #181


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 1392



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 19.6.2011, 11:50) *
Что предлагаю вам я - выжить:

Спасибо.

Мне очень понравился концовочка вашего ночного текста - сам не поеду, но политическую волну, связанную с переездом поддержу.
Так держатьsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 19.6.2011, 17:54
Сообщение #182


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(Lamanchskijj @ 19.6.2011, 16:06) *
Спасибо.

Мне очень понравился концовочка вашего ночного текста - сам не поеду, но политическую волну, связанную с переездом поддержу.
Так держатьsmile.gif

Ну наконец-то договорились. Насколько полезны бывают как посредники - мышеловы.

1. Все-таки сделайте акцент не не переезде, а на формировании политического субъекта для этой цели.

2. Через 2-3 дня выкачу в эту тему соответствующий Меморандум (наброски к обсуждению) по первому пункту. Я Таре обещал давно. Приложу к нему политическую Декларацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lamanchskijj
сообщение 19.6.2011, 18:14
Сообщение #183


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 1392



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 19.6.2011, 17:54) *
Ну наконец-то договорились. Насколько полезны бывают как посредники - мышеловы.

1. Все-таки сделайте акцент не не переезде, а на формировании политического субъекта для этой цели.

2. Через 2-3 дня выкачу в эту тему соответствующий Меморандум (наброски к обсуждению) по первому пункту. Я Таре обещал давно. Приложу к нему политическую Декларацию.


бог в помощь, попутный ветер в паруса, поднятые на реактивном самолёте wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ив. Баранов
сообщение 21.6.2011, 9:57
Сообщение #184


Участник
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Регистрация: 15.6.2011
Пользователь №: 4672



Копатыч
Ну, вы видать знатный козовод ))! Так-то люди и на собаках ездят, Куклачёв даже на кошках ))! Это же не показатель повседневного широко применяемого использования этих мелких животных ).
Сядьте верхом на козу и попытайтесь на ней зараз проехать хотя бы полкилометра...тогда и поговорим.

Сообщение отредактировал Ив. Баранов - 21.6.2011, 9:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ив. Баранов
сообщение 21.6.2011, 10:09
Сообщение #185


Участник
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Регистрация: 15.6.2011
Пользователь №: 4672



Иноходец
1. Я не просто плавлю цветмет, а делаю "тонкие" изделия. Не надо глупой иронии.
Лично моё мнение таково, что прежде надо изучить хорошенько современную теоретическую и учебно-прикладную базу, а уж затем что-то делать в выбраной профессии, а не лепить во дворе домну из глины, чтоб через десять лет поступить в металлургичейский институт и понять что всё детство и юность кустарно выплавлял абсолютно некачественный металл совершенно неправильно.
Вы когда в последний раз бывали в деревне ? Нет там уже столько молодёжи, чтоб массово выезжать куда-либо ! Тем более они не едут в город учиться на юристов/экономистов...
Или вы городским мальчикам предлагаете в дворе-колодце слепить из глины домну ))? Типа "вот мой дом, а во дворе дом нна ..." ))...
2. Эхм...вообще-то только капитал создаёт инфраструктуру.
3. Советское наследие основывалось на наследии царской России (и в плохой и хорошей его части)...ибо ничего другого не было и быть не могло....по тем же причинам нынешнее состяние производительных сил основывается на советском наслении (и в плохой и хорошей его части)....точно также построссийское развитие будет происходить на наследии нынешней России.
А есть какие-то иные варианты ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:13