Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Защитим Лужкова., Почему они решают кто нам нужен?
Евсей Никандрови...
сообщение 14.10.2010, 18:13
Сообщение #161


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Цитата(kolian2 @ 14.10.2010, 15:55) *
Неужели самый реалистичный - прилетят инопланетяне и спасут нас всех.

Есть мнение, что идет естественный отбор. Против законов природы не поспоришь. Или поспоришь? Вот главный вопрос. От ответа на него зависит наше будущее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 14.10.2010, 20:38
Сообщение #162


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



В отличии от вас президент, москвичи не стали бы предлагать должность нашего градоначальника терминатору. Дайте возможность нам самим решить кто нам нужен. А вы можете себе в помощники выбрать даже Рембо-перваая кровь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий хитрый
сообщение 15.10.2010, 11:55
Сообщение #163


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.9.2010
Пользователь №: 2019



Цитата(Евсей Никандрович @ 11.10.2010, 17:14) *
Уважаемый Kolian2, благодарю вас за предоставленную возможность прочитать это обращение. Оно очень взвешено и разумно.

Забавно) Васерман- публичный политик. Человек, состоящий из комплексов, хранилище мертвых знаний, которые не может применить на практике.. Похоронивший себя из принципа. Его оценка ОЧЕНЬ ОБЪЕКТИВНАЯ! Да бог с ним. Вам не кажется странной затянувшаяся пауза? У меня создается впечатление, что предложенные кандидатуры на пост мэра, это не те люди, которые могут устроить ДАМ и что мы получим совершенно не того, кого ожидают соратники по партии. Это было бы круто. Сама жизнь подтверждает правоту Л. Гумелева, Н. Д. Кондратьева. Можете не беспокоиться за социальные программы, ЮМЛ делал в соц. сфере много, не по доброте душевной, а прекрасно понимая, чем для него может обернуться отсутствие должного внимания к социальной сфере. Любой другой мэр станет этим заниматься в силу причин, о которых писали классики. Можете сюда и К. Маркса присоседить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий хитрый
сообщение 15.10.2010, 11:59
Сообщение #164


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.9.2010
Пользователь №: 2019



Цитата(Евсей Никандрович @ 14.10.2010, 21:38) *
В отличии от вас президент, москвичи не стали бы предлагать должность нашего градоначальника терминатору. Дайте возможность нам самим решить кто нам нужен. А вы можете себе в помощники выбрать даже Рембо-перваая кровь.

Не нужно так серьезно относиться к шутке. Посмотрите историю от петровских времен, и Вы увидите много не русских,но достойных фамилий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 15.10.2010, 12:03
Сообщение #165


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Цитата(Дмитрий хитрый @ 15.10.2010, 12:59) *
Не нужно так серьезно относиться к шутке. Посмотрите историю от петровских времен, и Вы увидите много достойных фамилий не русских.

В каждой шутке есть только доля шутки. Вспомните призывы президента иностранцам. Я об этом обязательно порассуждаю, но позже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий хитрый
сообщение 15.10.2010, 12:07
Сообщение #166


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.9.2010
Пользователь №: 2019



Вспомние еще Варягов))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 15.10.2010, 12:21
Сообщение #167


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Цитата(Дмитрий хитрый @ 15.10.2010, 12:55) *
Забавно) Васерман- публичный политик. Человек, состоящий из комплексов, хранилище мертвых знаний, которые не может применить на практике.. Похоронивший себя из принципа. Его оценка ОЧЕНЬ ОБЪЕКТИВНАЯ! Да бог с ним. Вам не кажется странной затянувшаяся пауза? У меня создается впечатление, что предложенные кандидатуры на пост мэра, это не те люди, которые могут устроить ДАМ и что мы получим совершенно не того, кого ожидают соратники по партии. Это было бы круто. Сама жизнь подтверждает правоту Л. Гумелева, Н. Д. Кондратьева. Можете не беспокоиться за социальные программы, ЮМЛ делал в соц. сфере много, не по доброте душевной, а прекрасно понимая, чем для него может обернуться отсутствие должного внимания к социальной сфере. Любой другой мэр станет этим заниматься в силу причин, о которых писали классики. Можете сюда и К. Маркса присоседить.

Вассеран свободен в своих рассуждениях. Он находится вне политики, поэтому его мнение важно, ничего личного в отличии от меня. Вы правы только в том, что любой будет вынужден заниматься соц. программами. Вопрос. Получится это у него? Пиление бюджета это очень интересно и увлекательно, открываются невиданные просторы для фантазии. Только есть маленький нюанс. Бюджет нужно наполнить. А с этим будут проблемы и даже не первого порядка, поверьте мне на слово. Новый мэр не сможет удержать бюджет даже на прежнем уровне. Т. е. плакали мои дотации и прибавки к пенсии, а вместе со мной и многих московских пенсионеров и льготников. Но об этом тоже потом.
Простите, не на все вопросы ответил. Вы очевидно пропустили то, что я писал ранее. Начался политический кризис. Выход из него, при любом раскладе, для Кремля будет болезненным. Потери неизбежны. Сейчас они выбирают оптимальный выход из кризиса. Им не хватает меры измерения потерь. Восстановление Лужкова в должности градоначальника есть необходимость, для будущего. Не учесть это могут только недальновидные, сиюминутные вожди. Хотел написать про сук, фундамент и пр. Не буду. Понимайте как хотите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 15.10.2010, 12:22
Сообщение #168


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Цитата(Дмитрий хитрый @ 15.10.2010, 13:07) *
Вспомние еще Варягов))))))

Хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 15.10.2010, 12:31
Сообщение #169


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Почему у меня не поднимается рука на Ресина? Вроде он сдал Лужкова с потрохами, да и часы у него за миллион долларов, мне, человеку скорее левых взглядов, чем иных. И все равно рука не поднимается. Я над этим думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 15.10.2010, 13:04
Сообщение #170


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Призыв президента иностранцам осваивать просторы России. Что бы это значило? Дмитрий, который хитрый, считает, это шуткой. Президент, в отличие от него, так не считает. Почему президент настойчиво приглашает иностранцев? Он приглашает, может и нам, как в футболе, пригласить ключевых в формирование команды? У этих что-то ничего не получается. В пульку-то надо выйти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 15.10.2010, 13:25
Сообщение #171


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Пауза затянулась, хотел написать до неприличия, не буду. Вопрос вечный. Дров наломали, что делать? Как теперь прибраться? Ничего не надо придумывать. Просто надо дать возможность москвичам самим выбрать, кому они доверяют. Считать, что недоверие президента-это его личная точка зрения и не более того. Мало ли кому я не доверяю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 15.10.2010, 14:07
Сообщение #172


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Пятница. Дачный сезон закрыл в прошлый раз, холодильник отключил, продукты вывез. Теперь на даче буду только наездами.
Уважаемый мною Kolian2, затронул очень важный вопрос об инопланетянах и их роли в спасении России. Президент предлагает вопрос спасения России отдать в руки иностранцев. У меня на сей счет иная точка зрения. Есть такой термин: гражданское общество, корней его происхождения я не знаю. Очевидно придумали умные люди. По-моему там и кроется наше будущее. Считаю этот вопрос наиглавнейшим. Нужно рассуждать. Нужно думать, какое значение придать этому термину. Гражданское общество. Как быть услышанным? Кто может быть услышанным? Кто может защищать свои интересы? Не моя же беззубая родственница-пенсионерка, кстати ветеран.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий хитрый
сообщение 15.10.2010, 14:43
Сообщение #173


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.9.2010
Пользователь №: 2019



Цитата(Евсей Никандрович @ 15.10.2010, 13:31) *
Почему у меня не поднимается рука на Ресина? Вроде он сдал Лужкова с потрохами, да и часы у него за миллион долларов, мне, человеку скорее левых взглядов, чем иных. И все равно рука не поднимается. Я над этим думаю.

Имел удовольствие общаться с родственником этого персонажа. Знаю расценки для решения вопросов с московской недвижимостью. Которое кстати должно распределяться на открытых конкурсах. Начинается ценник от 5-значной цифры (даже за самый плевый вопрос) ,заканчивается 6-значными в североамериканских рублях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий хитрый
сообщение 15.10.2010, 15:05
Сообщение #174


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.9.2010
Пользователь №: 2019



Цитата(Евсей Никандрович @ 15.10.2010, 15:07) *
Пятница. Дачный сезон закрыл в прошлый раз, холодильник отключил, продукты вывез. Теперь на даче буду только наездами.
Уважаемый мною Kolian2, затронул очень важный вопрос об инопланетянах и их роли в спасении России. Президент предлагает вопрос спасения России отдать в руки иностранцев. У меня на сей счет иная точка зрения. Есть такой термин: гражданское общество, корней его происхождения я не знаю. Очевидно придумали умные люди. По-моему там и кроется наше будущее. Считаю этот вопрос наиглавнейшим. Нужно рассуждать. Нужно думать, какое значение придать этому термину. Гражданское общество. Как быть услышанным? Кто может быть услышанным? Кто может защищать свои интересы? Не моя же беззубая родственница-пенсионерка, кстати ветеран.

До гражданского общества нам далеко. Очень упрощенно можно сформулировать так: Разделение функций (сфер влияний)между гражданами и государством, где спорные вопросы между гражданами и гос. властью решаются в НЕЗАВИСИМЫХ судах.
Суды в Москве независимые?
Ответьте на этот вопрос. Последующие вопросы теряют смысл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий хитрый
сообщение 15.10.2010, 15:33
Сообщение #175


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.9.2010
Пользователь №: 2019



Меня эти сопли, по поводу ЮМЛ просто бесят. Систему общественных отношений построенная ЮМ и его командой, это система воровского уголовного мира. Вор в законе не совершает преступлений сам, но основная доля идет ему и в общак. Вся система контролируется ворами, и организуется по воровским понятиям. Ее необходимо рушить. Это развращает общество, с этим нужно вести войну , не на жизнь , а на смерть. Все что сделал ЮМЛ полезного, перечеркивается тем, что он создал в сознании людей. Вор не может быть хорошим вором. За это нужно к стенке ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 15.10.2010, 15:45
Сообщение #176


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Цитата(Дмитрий хитрый @ 15.10.2010, 16:33) *
Меня эти сопли, по поводу ЮМЛ просто бесят. Систему общественных отношений построенная ЮМ и его командой, это система воровского уголовного мира. Вор в законе не совершает преступлений сам, но основная доля идет ему и в общак. Вся система контролируется ворами, и организуется по воровским понятиям. Ее необходимо рушить. Это развращает общество, с этим нужно вести войну , не на жизнь , а на смерть. Все что сделал ЮМЛ полезного, перечеркивается тем, что он создал в сознании людей. Вор не может быть хорошим вором. За это нужно к стенке ставить.

Грубовато, но точка зрения понятна. Немножко не в русле рассуждений, но это тоже не страшно. Порассуждайте немножко пошире. С кого начать? С Ходоркрвского? Он-то точно: уже преступник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 15.10.2010, 15:58
Сообщение #177


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Цитата(Дмитрий хитрый @ 15.10.2010, 16:05) *
До гражданского общества нам далеко. Очень упрощенно можно сформулировать так: Разделение функций (сфер влияний)между гражданами и государством, где спорные вопросы между гражданами и гос. властью решаются в НЕЗАВИСИМЫХ судах.
Суды в Москве независимые?
Ответьте на этот вопрос. Последующие вопросы теряют смысл.

Опять не в русле. Опять ничего страшного в этом нет. Ваша точка зрения имеет право на существование. Только я ставил некоторые вопросы, которые требуют ответа. Ответы будут. Для начала, короткий вопрос, может он вас натолкнет на правильные рельсы рассуждений. Какое оружие, огнестрельное, сформировало государство-США? И почему "проклятые американы" говорят об этом с гордостью, без соплей? Дмитрий будьте сдержаннее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 15.10.2010, 16:10
Сообщение #178


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Цитата(Дмитрий хитрый @ 15.10.2010, 15:43) *
Имел удовольствие общаться с родственником этого персонажа. Знаю расценки для решения вопросов с московской недвижимостью. Которое кстати должно распределяться на открытых конкурсах. Начинается ценник от 5-значной цифры (даже за самый плевый вопрос) ,заканчивается 6-значными в североамериканских рублях.

Извините, оставлю без комментариев. Всего этого я не знаю. Я думаю, что вы не вводите меня в заблуждение нарочито.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 15.10.2010, 16:35
Сообщение #179


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Снег пошел, да такой сильный. Вовремя закрыл дачный сезон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 15.10.2010, 16:55
Сообщение #180


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Цитата(Дмитрий хитрый @ 15.10.2010, 16:33) *
Меня эти сопли, по поводу ЮМЛ просто бесят. Систему общественных отношений построенная ЮМ и его командой, это система воровского уголовного мира. Вор в законе не совершает преступлений сам, но основная доля идет ему и в общак. Вся система контролируется ворами, и организуется по воровским понятиям. Ее необходимо рушить. Это развращает общество, с этим нужно вести войну , не на жизнь , а на смерть. Все что сделал ЮМЛ полезного, перечеркивается тем, что он создал в сознании людей. Вор не может быть хорошим вором. За это нужно к стенке ставить.

А кому легко? Думаете что-то изменится с назначением другого мэра. Мы же с вами живем в реальном мире. Вы хотите иметь прибыли по рыночным механизмам и при этом желаете, чтобы чиновники были идеальными. Грубое противоречие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 9:40