Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Текущая аналитика
Клим Климыч
сообщение 9.9.2011, 16:36
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 954
Регистрация: 27.8.2009
Пользователь №: 1586



Цитата(Олег Александрович @ 9.9.2011, 15:37) *
Объявлена сумма полученной в Ливии добычи:
"...Общие золотовалютные резервы Ливии после аудита новые власти оценили в 115 миллиардов долларов, из которых более 90 миллиардов размещено за рубежом."
http://fbc.net.ua/news/politic/pered_pobeg...al_30_tonn.html

Ну..., в сравнении с суммарным долгом западных стран, конечно, капля в море, но... с миру по нитке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dok
сообщение 9.9.2011, 21:37
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1561
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 1766



Цели-то были не в том, чтобы отобрать у Каддафи (у Ливии) бабки, а в уделываннии крупных изменений в мире. Это цели. И мы только еще на пути их уделывания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 9.9.2011, 22:04
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1629
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(Dok @ 4.9.2011, 1:25) *
...
Доренко смотрит на эти толпы верующих и поражается. Миша Леонтьев говорит об империи как антитезе национальному гос-ву. Правильно говорит, так правильно, что даже как-то забывается, кто был автором «Тайного советника кремлевских вождей» и ролью этого документа в разрушении ИМПЕРИИ.
...

Так и хочется сказать "с этого места поподробнее", но никаких подробностей уже не надо. Значица, это был Миша Леонтьев... Я черных списков не составляю, нет..., я не злопамятный, нет, просто память у меня хорошая и зла мне причинили много...

Честно говоря, я в бешенстве... Когда же наконец они придут открыто.


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dok
сообщение 9.9.2011, 23:03
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1561
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 1766



Цитата
Значица, это был Миша Леонтьев... Я черных списков не составляю, нет..., я не злопамятный, нет, просто память у меня хорошая и зла мне причинили много...
Уж я и не знаю, открытая или закрытая это информация. Но особой закрытостью она похвастаться не может...
Просто в отличе от Вас я-то расстрельные списки составляю, и не только списки...
"Кинуться господа рассттрельные списки искать. А они вот они, туточки... Кто сохранил? Коробейников сохранил. Ну и меня-старика не забудут" (см. "12 стульев").
Впрочем, Миша Леонтьев - пешка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 10.9.2011, 16:39
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Для тех, кто не видел в теме "Ливия":

В сегодняшней "Советской России" статья Александра Фролова (если не ошибаюсь, секретаря ЦК КПРФ)
http://www.sovross.ru/modules.php?name=New...&sid=588937

Автор утверждает, что события в Ливии (и других местах) - "восстание народа, возмущенного своим положением при диктаторе".
И это после всех фактов, ставших уже достоянием гласности.
Да, с такими публицистами КПРФ далеко пойдет. Не удивлюсь, если он в итоге призовет нас под знамена "оранжистов" - "народа, возмущенного диктатурой".

Это нам еще больше боком выйти может, чем имперские заморочки Леонтьева и Доренко. Им хоть Империя нужна (хотя бы на словах), а Фролову грезится "ррреволюционный порыв масс". Куда - дело десятое, главное, что ррреволюционный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dok
сообщение 10.9.2011, 17:14
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1561
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 1766



Цитата
В сегодняшней "Советской России" статья Александра Фролова (если не ошибаюсь, секретаря ЦК КПРФ)
http://www.sovross.ru/modules.php?name=New...&sid=588937

Автор утверждает, что события в Ливии (и других местах) - "восстание народа, возмущенного своим положением при диктаторе".
На демократическую волну КПРФ переходит. Совсем они там чтоли вдуболды...
Реально повстанцы с амерами отменили ливийский социализм, понастроенный Каддафи, а КПРФ чего-то на это смотрит не то как на дем. революцию (забыли перестройку, сукины дети?), не то как на победоносно шествующее по миру нац.-освободительное движение... СС иншей стороны и это понять можно: идет игра на посторение арабских сценариев РФ, и КПРФ ведет в этом свою игру - игра классно стыкуется с заветами Байдна...
Одно объяснение: либо они там совсем вдуболды, либо играют-с... Вернее одни вдуболды, а другие играть изволили...
Цитата
Это нам еще больше боком выйти может, чем имперские заморочки Леонтьева и Доренко. Им хоть Империя нужна (хотя бы на словах), а Фролову грезится "ррреволюционный порыв масс". Куда - дело десятое, главное, что ррреволюционный.
Да уж, с таким КПРФ мы далеко пойдем! Прямо под снос. По ускорренной программе...
-------------------
В общем, как мы и фиксировали, уважаемые радиослушатели, идет (продолжается) мощный переход, перекраска знамен... Мощно так идет. К выборам готовятся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мксм_кммрр
сообщение 10.9.2011, 19:54
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 526
Регистрация: 22.12.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2352



Цитата(MMM @ 10.9.2011, 17:39) *
Для тех, кто не видел в теме "Ливия":

В сегодняшней "Советской России" статья Александра Фролова (если не ошибаюсь, секретаря ЦК КПРФ)
http://www.sovross.ru/modules.php?name=New...&sid=588937

Автор утверждает, что события в Ливии (и других местах) - "восстание народа, возмущенного своим положением при диктаторе".
И это после всех фактов, ставших уже достоянием гласности.
Да, с такими публицистами КПРФ далеко пойдет. Не удивлюсь, если он в итоге призовет нас под знамена "оранжистов" - "народа, возмущенного диктатурой".

Это нам еще больше боком выйти может, чем имперские заморочки Леонтьева и Доренко. Им хоть Империя нужна (хотя бы на словах), а Фролову грезится "ррреволюционный порыв масс". Куда - дело десятое, главное, что ррреволюционный.

Мне кажется у Фролова есть другие антиресные акценты. Он как раз пишет, что социализм то в Ливии был не настояший, а диктаторов сменил Сорос (Эдмундович blink.gif) Бжезинский. Наверное в ответ взрыв башен-близнецов. Ведь до этого кто-то, но точно не американцы, про их беспечность известно уже давным-давно, взорвали 11/9 под носом бестолковых спецслуб США эти самые башни. А за два года до этого дома в Москве (по такому же сценарию!!!). И всё это в интересах Китая - аналитика показывает что за последнии годы только он выиграл. Мотив, однако!!!
А так в целом все очень неплохо - Ирак в хаосе, зато компартия Ирака из подполья вышлат!!! Куда вот только вышла Фролов не говорит... ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 10.9.2011, 19:54
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Цитата(Dok @ 10.9.2011, 18:14) *
Одно объяснение: либо они там совсем вдуболды, либо играют-с... Вернее одни вдуболды, а другие играть изволили...
Да уж, с таким КПРФ мы далеко пойдем! Прямо под снос. По ускорренной программе...
-------------------
В общем, как мы и фиксировали, уважаемые радиослушатели, идет (продолжается) мощный переход, перекраска знамен... Мощно так идет. К выборам готовятся...


Полагаю, что им думается, будто они умнО играют. Но только будучи "вздобулды" можно не понимать, чем такие игрища для них, идиотов, закончатся. Или они тоже вступили в конкурс на должности полицаев и бургомистров? Ну, ну...
Вспоминается полицай Терех из "Вызываем огонь на себя", который в финале получает от хозяев пулю в живот.
- Ой, дурак, - стонет он, умирая, - ой, дурак!..
Эти "коммунисты" из КПРФ что, тоже только после пули в живот очнуться смогут?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 10.9.2011, 20:12
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1629
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(MMM @ 10.9.2011, 19:54) *
Полагаю, что им думается, будто они умнО играют. Но только будучи "вздобулды" можно не понимать, чем такие игрища для них, идиотов, закончатся. Или они тоже вступили в конкурс на должности полицаев и бургомистров? Ну, ну...
Вспоминается полицай Терех из "Вызываем огонь на себя", который в финале получает от хозяев пулю в живот.
- Ой, дурак, - стонет он, умирая, - ой, дурак!..
Эти "коммунисты" из КПРФ что, тоже только после пули в живот очнуться смогут?..

Да. Поэтому лучше бы сейчас им пулю всадить.
Если всё оборачивается таким образом, то зюгановские 20 лет выйдут ему и всему ЦК большим боком. Пригласите меня, если что табуретку из под ног выбить.

Из-за него выходит Тарнаев. Один из ближайших помощников, ответственный за безопасность. Бывший офицер КГБ. Светится стал неприлично много, затмевая других. Друган книжку подсунул, написанную им. Почитал. Ничего нового. Новое лицо восходит на партийный олимп?


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 10.9.2011, 22:06
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Цитата(Гаяс @ 10.9.2011, 21:12) *
Да. Поэтому лучше бы сейчас им пулю всадить.
Если всё оборачивается таким образом, то зюгановские 20 лет выйдут ему и всему ЦК большим боком. Пригласите меня, если что табуретку из под ног выбить.

Из-за него выходит Тарнаев. Один из ближайших помощников, ответственный за безопасность. Бывший офицер КГБ. Светится стал неприлично много, затмевая других. Друган книжку подсунул, написанную им. Почитал. Ничего нового. Новое лицо восходит на партийный олимп?

Весной Кургиняна на клубе Содержательное Единство спросили, за кого голосовать на выборах. На что Кургинян ответил, что к выборам вся "поляна" кандидатов будет перепахана вдоль и поперек. Не успел он это сказать, как слетел Миронов. "Процесс пошел" и конца ему не видно. Почему бы и Зюгу не заменить, ежели опросы указывают, что это увеличит электорат? Хотя кто их там знает, темна вода во облацех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 11.9.2011, 15:02
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1629
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(MMM @ 10.9.2011, 22:06) *
Весной Кургиняна на клубе Содержательное Единство спросили, за кого голосовать на выборах. На что Кургинян ответил, что к выборам вся "поляна" кандидатов будет перепахана вдоль и поперек. Не успел он это сказать, как слетел Миронов. "Процесс пошел" и конца ему не видно. Почему бы и Зюгу не заменить, ежели опросы указывают, что это увеличит электорат? Хотя кто их там знает, темна вода во облацех.

А нам, а особенно мне, что делать? Агитировать за КПРФ, зная, что она может отчебучить? Я планирую агитировать за всех, кроме ЕДра.

От агитации я в силу некоторых причин уклонится не могу.


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 11.9.2011, 17:26
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1629
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Посмотрел "Сопоставление". Хм-м... Тут можно говорить, не опасаясь сильно чужих ушей. Первый не все говорит, и не всегда. Если сказать грубо, иногда темнит.

Был у меня как-то где-то спор, возможно с кем-то из присутствующих, когда я говорил, что это сами пиндосы сделали. Последний довод помню касался возможности дистанционнного управления самолетом с земли...

Кургинян, если принять во внимание его манеру всевозможных оговорок, прямо говорит, что это сделали сами американцы. Я не в упрек, но это противоречит его первой версии, в которой он говорил о невозможности такого варианта.

Я к чему это говорю? А к тому, что свою голову надо на плечах иметь, не всё на Первого сваливать.

У меня родился контрдовод после просмотра... Чужих глаз здесь точно нет? Тады продолжим. Рузвельт сделал всё, что можно, чтобы развязать войну с Японией. Даже на должностное преступление пошёл, по крайней мере формально. Стратегически-то война, видимо, нужна была штатам. Но тогда он спас СССР.
Контрдовод - это для либеров. Вот кто спаситель нашей страны, а не кровавый диктатор Сталин! - должен завопить либер.
Японии ведь никак не нужна была война на два фронта. Поэтому, либо США, либо СССР.


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 11.9.2011, 21:41
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Цитата(Гаяс @ 11.9.2011, 18:26) *
Посмотрел "Сопоставление". Хм-м... Тут можно говорить, не опасаясь сильно чужих ушей. Первый не все говорит, и не всегда. Если сказать грубо, иногда темнит.

Был у меня как-то где-то спор, возможно с кем-то из присутствующих, когда я говорил, что это сами пиндосы сделали. Последний довод помню касался возможности дистанционнного управления самолетом с земли...

Кургинян, если принять во внимание его манеру всевозможных оговорок, прямо говорит, что это сделали сами американцы. Я не в упрек, но это противоречит его первой версии, в которой он говорил о невозможности такого варианта.

Я к чему это говорю? А к тому, что свою голову надо на плечах иметь, не всё на Первого сваливать.

У меня родился контрдовод после просмотра... Чужих глаз здесь точно нет? Тады продолжим. Рузвельт сделал всё, что можно, чтобы развязать войну с Японией. Даже на должностное преступление пошёл, по крайней мере формально. Стратегически-то война, видимо, нужна была штатам. Но тогда он спас СССР.
Контрдовод - это для либеров. Вот кто спаситель нашей страны, а не кровавый диктатор Сталин! - должен завопить либер.
Японии ведь никак не нужна была война на два фронта. Поэтому, либо США, либо СССР.

9/11 мы в ЭТЦ еще 10 лет назад обсуждали. И, по мере накопления информации, точка зрения корректировалась.
В "Сопоставлении" Кургинян прямо говорит о Перл-Харборе, потому что на эту тему есть открытая доказательная документация, а не только его убежденность. По 9/11 такой документации на данный момент нет. И любое утверждение, любое лобовое обвинение сразу наталкивается на "А чем вы это докажете, кроме логических построений?" И чем?
Да, есть ценные д/ф по теме - КАК это было сделано. Но нигде не сказано, КЕМ. Потому что для таких обвинений нужны доказательства, или пойдешь под суд за клевету.
Скажешь - спецслужбы! - и тут же тебя спросят: а конкретно? ЦРУ? РУМО? АНБ? Доказательства нужны, неопровержимые. Мало ли было операций, которые все навешивали на ЦРУ, а оно на деле было ни при чем и справедливо открещивалось от дел РУМО. Одни убежденность и логику к делу не пришьешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 12.9.2011, 14:25
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1629
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(MMM @ 11.9.2011, 22:41) *
9/11 мы в ЭТЦ еще 10 лет назад обсуждали. И, по мере накопления информации, точка зрения корректировалась.
...
Скажешь - спецслужбы! - и тут же тебя спросят: а конкретно? ЦРУ? РУМО? АНБ? Доказательства нужны, неопровержимые. Мало ли было операций, которые все навешивали на ЦРУ, а оно на деле было ни при чем и справедливо открещивалось от дел РУМО. Одни убежденность и логику к делу не пришьешь.

Это всё справедливо для публичного обсуждения. Но от одного довода никак не отмахнешься. Без участия американских спецслужб не обошлось. Без участия высшего руководства, кем бы оно не было, не обошлось.

Конечно, это общие слова, но на какие-то вопросы они отвечают. Собственно, Первый это и продемонстрировал.

Тут ребята собираются открывать ветку для обсуждения этого вопроса. У меня есть против этого возражения. То бишь, уточнения. Я против открывания такой ветки в общем доступе. Я собираюсь высказать достаточно опасные мысли. Зачем их знать врагу?

Опасные мысли.
Кургинян высказал уязвимый довод: "А что же вы упрекаете советскую систему и лично т.Сталина в тупости, в косности, неэффективности, когда демократическая и прочая, прочая страна (США) допустила то же самое. Да ещё и при гораздо более благоприятных обстоятельствах."

Возможный контрдовод либеров.
Рузвельт это сделал ради СССР. Вот какой светлый человечище. Пошёл на жертвы собственного народа ради нас. Какой замечательный пример дружественности и прочих замечательных качеств. Они загнали Японию в такой угол, что она и думать не могла о нападении на нашу страну.

Второй довод: их разведка сработала намного лучше нашей. Они УЗНАЛИ точную дату нападения сразу, как только эта дата была назначена.


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 12.9.2011, 14:55
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Цитата(Гаяс @ 12.9.2011, 15:25) *
Опасные мысли.
Кургинян высказал уязвимый довод: "А что же вы упрекаете советскую систему и лично т.Сталина в тупости, в косности, неэффективности, когда демократическая и прочая, прочая страна (США) допустила то же самое. Да ещё и при гораздо более благоприятных обстоятельствах."

Возможный контрдовод либеров.
Рузвельт это сделал ради СССР. Вот какой светлый человечище. Пошёл на жертвы собственного народа ради нас. Какой замечательный пример дружественности и прочих замечательных качеств. Они загнали Японию в такой угол, что она и думать не могла о нападении на нашу страну.

Второй довод: их разведка сработала намного лучше нашей. Они УЗНАЛИ точную дату нападения сразу, как только эта дата была назначена.


Кто из вменяемых людей поверит в довод, что Рузвельт устроил Пирл-Харбор для спасения СССР? Все американские президенты всегда действовали исключительно в интересах США - так, как эти интересы понимали они и те, кто за ними стоял. В филантропии США ни разу замечены не были.
А насчет разведки - да, они научились читать все японские коды. Да, сработали лучше нас в данном конкретном случае. И что? Невозможно всегда и во всем быть "впереди планеты всей".
Даром, что ли, такой не самый глупый либероид, как Сванидзе, эту тему проиграл так, что Добродеев снял отснятый выпуск с эфира.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 12.9.2011, 20:42
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1629
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



У меня появились соображения общего порядка.
1500 человек - АКСИО-1; 1500 - АКСИО-2; 1500 - Фотовыставка.

Кажется, можно подводить итог. Мы имеем полторы тысячи активистов. C'est tous! Это всё. Настает латентный этап. Перегруппировка. Роста в ближайшее время не будет. Что есть - то есть.

Что я предлагаю? По школе у меня есть существенное замечание. Кургинян не давал нам ни минуты на личное общение. По интересам, по группам, поближе познакомится. У себя в комнате до часу, 2, 3 бывало не спишь. Не могли наговориться.

Сергей Ервандович! Дайте нам собраться с мыслями, перегруппироваться, сбиться в кучки. Не надо пока больших встрясок типа АКСИО и Фотопроекта.



--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 12.9.2011, 20:53
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



С другой стороны, если организация не действует, она начинает разлагаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 12.9.2011, 21:22
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1629
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(MMM @ 12.9.2011, 21:53) *
С другой стороны, если организация не действует, она начинает разлагаться.

Возможно, мы достигли уровня, когда уже просто не можем бездействовать.


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 13.9.2011, 8:12
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1629
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(Гаяс @ 12.9.2011, 22:22) *
Возможно, мы достигли уровня, когда уже просто не можем бездействовать.

У меня есть ещё вопрос к Кургиняну. Как он считает, амеры были на Луне или нет.

На ЕОТе обсуждалась эта тема, а админ Молот потом закрыл её. Обосновав это тем, что сомневаться в этом - бредово. Вопрос ведь очень щекотливый.


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 13.9.2011, 10:27
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Цитата(Гаяс @ 13.9.2011, 9:12) *
У меня есть ещё вопрос к Кургиняну. Как он считает, амеры были на Луне или нет.

На ЕОТе обсуждалась эта тема, а админ Молот потом закрыл её. Обосновав это тем, что сомневаться в этом - бредово. Вопрос ведь очень щекотливый.

Не напирая ни на одну из версий, замечу:
1. На днях прошло сообщение, что съемки одного из американских зондов, летающего вокруг Луны, зафиксировали на ее поверхности следы американских высадок.
2. Съемки Сталина, произносящего речь на Мавзолее 7 ноября 1941, были павильонными. Это видно в хронике. Не совсем адекватный задник и пар изо рта не идет, чего просто не могло быть в тот день.
Но это не является доказательством того, что парада 7 ноября 1941 не было. Просто пленку реальных съемок на Мавзолее испортили, пришлось переснимать в павильоне.
А касательно "лунных" съемок слышал я, что тогда для них еще не было достаточно надежного кинооборудования и для обывателя решили снять кино в павильоне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:46