Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблема
Олег Александров...
сообщение 22.2.2011, 18:55
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Памир, это только у меня сегодня с форумом проблемы? Вылетает постоянно!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 22.2.2011, 19:34
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(Олег Александрович @ 22.2.2011, 18:55) *
Памир, это только у меня сегодня с форумом проблемы? Вылетает постоянно!

У всех. Разбираемся с хостером. Но вас в ближайшие 5 дней это не должно волновать


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 24.2.2011, 17:24
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 2354



Цитата(pamir @ 22.2.2011, 19:34) *
У всех. Разбираемся с хостером. Но вас в ближайшие 5 дней это не должно волновать

Добрый день. Вы не планировали под вашу нагрузку установить уже выделенный сервер, чтобы закрыть раз и навсегда проблему с тормозами?
Если у вас нет спецов в области построения платформы для web (железо+ос+софт+размещение у хостера), я мог бы в этом помочь если требуется, поскольку занимаюсь этими вопросами уже очень давно и профессионально. Если интересно - отпишите на email. Готов под это доброе дело даже финансово поучаствовать.

Сообщение отредактировал Eduard - 24.2.2011, 17:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 3.3.2011, 8:34
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 24.2.2011
Из: СНГ
Пользователь №: 2729



Цитата(Eduard @ 24.2.2011, 19:24) *
Добрый день. Вы не планировали под вашу нагрузку установить уже выделенный сервер, чтобы закрыть раз и навсегда проблему с тормозами?
Если у вас нет спецов в области построения платформы для web (железо+ос+софт+размещение у хостера), я мог бы в этом помочь если требуется, поскольку занимаюсь этими вопросами уже очень давно и профессионально. Если интересно - отпишите на email. Готов под это доброе дело даже финансово поучаствовать.

+1


--------------------
Мы свой, мы новый мiр строим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семен Сладков
сообщение 30.3.2011, 11:19
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 1336



Я, Семен Сладков, ник Петька, не могу открыть новую тему, форум не разрешает! Помогите!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 30.3.2011, 11:24
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(Семен Сладков @ 30.3.2011, 12:19) *
Я, Семен Сладков, ник Петька, не могу открыть новую тему, форум не разрешает! Помогите!!!

На каком форуме?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семен Сладков
сообщение 1.4.2011, 0:32
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 1336



форум Россия и мир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seraphima
сообщение 18.4.2011, 23:25
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 14.2.2011
Из: Томск
Пользователь №: 2598



Страницы с Сутями Времени не грузятся. На oper.ru тоже не грузится. Атакуют, что ли?

А теперь и eot.su не грузится!

Сообщение отредактировал Seraphima - 19.4.2011, 1:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
from Tallinn
сообщение 19.4.2011, 3:26
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 5.4.2011
Из: Tallinn
Пользователь №: 3863



Цитата(Seraphima @ 18.4.2011, 23:25) *
Страницы с Сутями Времени не грузятся. На oper.ru тоже не грузится. Атакуют, что ли?

А теперь и eot.su не грузится!


Может, у вас проблемы с провайдером? У меня все грузится в момент и прекрасно работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seraphima
сообщение 19.4.2011, 19:28
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 14.2.2011
Из: Томск
Пользователь №: 2598



Цитата(from Tallinn @ 18.4.2011, 17:26) *
Может, у вас проблемы с провайдером? У меня все грузится в момент и прекрасно работает.


Может, и с провайдером что-то было. Хотя другие сайты грузились на раз. И другие страницы www.kurginyan.ru грузились быстро, а Сути Времени не грузились. На oper.ru, наверное, была атака. Сейчас все грузится.

Была в Вашингтоне на прошлой неделе. Там в гостиничном интернете доступ к oper.ru был запрещен (accessing this url is prohibited). Не поняла юмора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 19.4.2011, 20:04
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Цитата(Seraphima @ 19.4.2011, 20:28) *
Может, и с провайдером что-то было. Хотя другие сайты грузились на раз. И другие страницы www.kurginyan.ru грузились быстро, а Сути Времени не грузились. На oper.ru, наверное, была атака. Сейчас все грузится.

Была в Вашингтоне на прошлой неделе. Там в гостиничном интернете доступ к oper.ru был запрещен (accessing this url is prohibited). Не поняла юмора.

Такая ситуация возможна при использовании специального программного обеспечения терминального доступа в сеть. Это ПО ограничивает доступ пользователя к операционной системе, позволяет автоматизировать процесс контроля за безопасностью, взимания оплаты за пользование терминалом, а главное, полностью контролировать работу пользователя в сети + контент-фильтр. Вдруг Вы террористка или шантажистка? По запросу суда они выдадут протокол всего, что Вы делали, и даже запись с камеры Вашего выражения лица при пятом нажатии клавиши "Enter".
Гостинице проблемы не нужны! Им нужно, чтобы безупречно работали монетоприемники, считыватели смарткарт, кредитных и дебетовых карт, купюроприемникии и PIN-коды предоплаты.
Значит oper.ru (или сегмент ip-адресов) у них в "чёрном" списке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seraphima
сообщение 19.4.2011, 21:02
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 14.2.2011
Из: Томск
Пользователь №: 2598



Цитата(Зеленый Луч @ 19.4.2011, 10:04) *
Такая ситуация возможна при использовании специального программного обеспечения терминального доступа в сеть. Это ПО ограничивает доступ пользователя к операционной системе, позволяет автоматизировать процесс контроля за безопасностью, взимания оплаты за пользование терминалом, а главное, полностью контролировать работу пользователя в сети + контент-фильтр. Вдруг Вы террористка или шантажистка? По запросу суда они выдадут протокол всего, что Вы делали, и даже запись с камеры Вашего выражения лица при пятом нажатии клавиши "Enter".
Гостинице проблемы не нужны! Им нужно, чтобы безупречно работали монетоприемники, считыватели смарткарт, кредитных и дебетовых карт, купюроприемникии и PIN-коды предоплаты.
Значит oper.ru (или сегмент ip-адресов) у них в "чёрном" списке.


Я примерно так и подумала. Но нужно еще делать скидку на то, что это центр Вашингтона - там камеры, наверное, даже в туалетах установлены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
killeralex
сообщение 19.4.2011, 21:15
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 9.6.2010
Из: Нерезиновск
Пользователь №: 1831



О.А., спасибо за идею подписи.

Сообщение отредактировал killeralex - 19.4.2011, 22:47


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 19.4.2011, 21:17
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Серафима!
В американских туалетах, всё же нет камер: я думаю, что вторжение в личную жизнь опаснее, чем запустить ботинком в президента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seraphima
сообщение 20.4.2011, 19:18
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 14.2.2011
Из: Томск
Пользователь №: 2598



Цитата(Зеленый Луч @ 19.4.2011, 12:17) *
Серафима!
В американских туалетах, всё же нет камер: я думаю, что вторжение в личную жизнь опаснее, чем запустить ботинком в президента.


Да если бы и были! Все женщины немножко эксгибиционистки! blink.gif Шутка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seraphima
сообщение 28.4.2011, 4:52
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 14.2.2011
Из: Томск
Пользователь №: 2598



Не в качестве критики. Просто сообщаю о проблеме: страницы с видео "Суть Времени" опять не грузятся.

eot.su в данный момент тоже не грузится, хотя сегодня раньше все было нормально.

oper.ru тоже не грузится, хотя раньше сегодня все грузилось.

Меня удивляет синхронность проблем к доступу на 1) oper.ru, 2) eot.su, и 3) к выпускам "Суть Времени". Такое синхронное прекращение доступа на эти сайты не первый раз уже. Что за глюк? Это мои местные проблемы? Другие российские сайты грузятся без всяких проблем, да и форум тоже работает нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 28.4.2011, 10:30
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Думаю, что местные. Общее у Сутей и опера - флеш на страницах. На еот флеша нет, если только вы не страницы с сутью пытаетесь открыть. Возможно у вас проблемы с флешплеером.
Главное, что если бы сайт целиком не грузился - были бы подозрения на атаку или сбой у хостера. Но отдельные страницы - это маловероятно. Тем более такие разные сайты


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seraphima
сообщение 28.4.2011, 18:13
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 14.2.2011
Из: Томск
Пользователь №: 2598



Цитата(pamir @ 28.4.2011, 0:30) *
Думаю, что местные. Общее у Сутей и опера - флеш на страницах. На еот флеша нет, если только вы не страницы с сутью пытаетесь открыть. Возможно у вас проблемы с флешплеером.
Главное, что если бы сайт целиком не грузился - были бы подозрения на атаку или сбой у хостера. Но отдельные страницы - это маловероятно. Тем более такие разные сайты


Да, наверное, это из-за флешплеера, который почему-то вырубается после 6-7 часов вечера, а днем работает как часы. wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NAS
сообщение 16.5.2011, 13:57
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.5.2011
Пользователь №: 4383



Товарищи подскажите... Я вот на eot.su отправил свои данные для регистрации, как там и указано: — страна/регион,
— имя/ник. Мне пришла анкета, ее я заполнил, написали спасибо и все. Что собственно дальше делать то? Как на eot.su зайти? Я думал ответно пароль для входа вышлют, а ничего нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 16.5.2011, 16:30
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(NAS @ 16.5.2011, 14:57) *
Товарищи подскажите... Я вот на eot.su отправил свои данные для регистрации, как там и указано: — страна/регион,
— имя/ник. Мне пришла анкета, ее я заполнил, написали спасибо и все. Что собственно дальше делать то? Как на eot.su зайти? Я думал ответно пароль для входа вышлют, а ничего нет.

Давно это было? В ответ ссылка должна придти.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 21:26