Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

158 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
КПРФ, и всё, что с ней связано
Богатырёв
сообщение 18.3.2011, 19:50
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(Fog @ 18.3.2011, 15:50) *
Ознакомился с программой КПРФ. Так же ознакомился с программой ЕР.

Выдержка из программы ЕР:

"Первоочередная задача – создание благоприятных условий для всех реально работающих в России предприятий. Именно этому будет подчинена политика в сфере налогового, таможенного и тарифного регулирования. Именно на это будет направлена реформа естественных монополий. Именно эта цель будет преследоваться при разрешении корпоративных конфликтов. Особое внимание будет уделяться развитию малого и среднего бизнеса"

Выбержка из программы КПРФ:

"— создать условия для развития малого и среднего предпринимательства; "


И?
В чем разница?

Разница огромная.
ЕР - говорит одно, а делает противоположное.
У КПРФ слова и дела не расходятся. Что заявляли, то и отстаивают в Думе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fog
сообщение 18.3.2011, 20:01
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 2514



Цитата(Богатырёв @ 18.3.2011, 19:50) *
Разница огромная.
ЕР - говорит одно, а делает противоположное.
У КПРФ слова и дела не расходятся. Что заявляли, то и отстаивают в Думе.


Вы про Госудаственную Думу РФ? Конкретные примеры, факты. Принятие законов, поправок и т.д. Буду проверять.

Вы сами верите, что перепила пиленного в РФ с приходом КПРФ к власти не будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виноградов
сообщение 18.3.2011, 20:06
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Цитата(qaz777 @ 18.3.2011, 19:44) *
...
Представителей КПРФ на форуме хочу спросить - они за бабки агитируют или за идею?
Если за бабки, тогда - молодцы, отрабатывают неплохо.
Если за идею - тогда за какую, и почему об этой идее нигде никто ни ухом ни рылом, кроме как бла-бла-бла 20 лет подряд.

"бла-бла-бла", "моя не понимай". В Ваших-то словах - есть хоть какой-то смысл, кроме "все в дерьме, а я сам - в белой манишке"? Не надо распространять свои тугоухость и тупорылость на всех.
О том, что Кремль "за бабки" держит своих провокаторов практически на всех форумах, я узнал сравнительно недавно. А вот об активности и эффективности антикоммунистического троллинга на этом сайте догадывался достаточно давно. И характерный почерк - именно этот бессмысленный флуд. "бла-бла-бла..."
За приличные хоть бабки-то работаете? Как работать на идею вам ведь не понять....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виноградов
сообщение 18.3.2011, 20:12
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Цитата(Fog @ 18.3.2011, 20:01) *
Вы про Госудаственную Думу РФ? Конкретные примеры, факты. Принятие законов, поправок и т.д. Буду проверять.

Ням-ням - разжуйте, я буду проверять... Нет, уж. "Сама-сама, деточка"...

Цитата
Вы сами верите, что перепила пиленного в РФ с приходом КПРФ к власти не будет?

Вы сами-то во что-нибудь верите, кроме того, что все вокруг - воры? А у вас самого - совесть чиста? Докажите!
Не начнёте воровать-пилить, если что-то попадётся под руку7 А раньше - не воровали? Даёте слово-клятву?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виноградов
сообщение 18.3.2011, 20:14
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Цитата(qaz777 @ 18.3.2011, 20:09) *
Ваш "словесный понос" указывает, что
1. Вы представитель КПРФ
2. Работаете за идею.
Вопрос
За какую идею?

спасибо за "словесный понос". У вас - пока только газы отходят? Прошу прощения у коллег за непристойные сравнения...
Прошу модераторов удалить эту мерзость - и эти мои посты - сразу же после баннинга этого копрофила.

Сообщение отредактировал Виноградов - 18.3.2011, 21:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qaz777
сообщение 18.3.2011, 20:24
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 11.3.2011
Из: Российская империя
Пользователь №: 3091



Цитата(Виноградов @ 18.3.2011, 23:14) *
спасибо за "словесный понос".

Я Вам помогу.
Идея - коммунизм. Коммунизм - эпоха преодоления частной собственности. Частная собственность, это не личная, а та, которая дает возможность эксплуатации. Средства производства, например.
Какими путями преодолевается частная собственность?
1. НТП, позволяющий с помощью личной собственности решать вопросы личного обеспечения. "Скатерть-самобранка", например. Или высокотехнологичное сельское хозяйство, позволяющее дачнику кормиться только со своей дачи.
2. Общественные фонды потребления.
3. Коллективные формы сосуществования.
И т.д.

Вопросы
1. Дополните список.
2. Почему КПРФ на ПРАКТИКЕ ничего из перечисленного НЕ ДЕЛАЕТ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виноградов
сообщение 18.3.2011, 20:35
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Цитата(qaz777 @ 18.3.2011, 20:24) *
Я Вам помогу.
Идея - коммунизм. Коммунизм - эпоха преодоления частной собственности.
...

Уже неверно. Построение коммунизма требует, по мнению многих, преодоления частной собственности. Как одного из первых условий.
Но что это - "эпоха преодоления" - не знаю даже, с чем сравнить...
Дальше продолжать ликбез не собираюсь. Я ответил на хамские высказывания - достаточно по-хамски. Признаю. Но продолжать дальше этот диалог не имею ни малейшего желания. Грязно у вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fog
сообщение 18.3.2011, 20:48
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 2514



Цитата(alterego @ 18.3.2011, 20:39) *
Для справки (я уже запутался) можете объяснить, за что был Виноградов, за что его оппонент? Про газы писАть не надо.


Для этого разбираться, не нужно. Хам, под любой вывеской себя ведет по хамский. Будь то КПРФ, ЕД и т.д. В прочем, Виноградов и сам это открыто признает.

Виноградов

Товарищ Виноградов, говоря в таких тонах, вы не только не прибавляете сторонников, симпатизирующих КПРФ, но и выставляете КПРФ неприглядном свете. Возможно, в КПРФ нет достойных наставленников, то, думаю, Вам стоит взять пример у Кургиняна. С ваши идеологическими противниками, всегда, всегда вести разговор вежливо, интеллигентно и корректно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jaimulya
сообщение 18.3.2011, 20:49
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 16.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2328



Цитата(Гаяс @ 18.3.2011, 19:28) *
"Чуть помедленнее, кони! Чуть помед-лен-нее..".
Как-то вы уж больно резко, партайгеноссе. Я-то лично сам не очень-то и читал программу. А чтоб подробно изучать... Нам про всё это с первого класса вдалбливали.

Главное, чтобы социализм, чтобы коммунизм и чтобы Красный Флаг над очередным рейхстагом.


Гаяс: Когда есть с кем согласиться по-поводу сказанного, в частности если содержание сказанного отвечает хотя-бы здравомыслию, минимум, что разум приказывает мне делать - это согласиться! Поэтому, соглашаюсь с содержанием последнего абзаца Вашего поста. Действительно, самое главное, чтоб был социализм, чтобы был коммунизм и чтобы был "Красный Флаг над очередным рейхстагом".

О том вчера и толковал Я, но Вы и некоторые другие личности отождествляли мои чаяния с развёртыванием пропагандисткой деятельности в пользу КПРФ, не открывая хорошо глаза и разум, как следовало этому быть, ибо никакого социализма не будет если здравомыслящие политические деятели и организации не способны объединяться с тем, чтобы, по-меньшей мере, достичь самую непосредственную цель: прийти к государственной власти. И Вы, как - скажем- гражданин, разбирающийся в политике и в других областях общественных отношений, Вы как единичное лицо должны признать, что, в настоящее время, КПРФ является единственной политической партией, последовательно борющейся - по-всей видимости не как Вам хотелось бы - против диктата либероидов.

И в самом деле: "Чуть помедленнее, кони! Чуть помед-лен-нее..".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спекуль
сообщение 18.3.2011, 20:51
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1185
Регистрация: 26.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1880



Цитата(qaz777 @ 18.3.2011, 21:24) *
Я Вам помогу.
Идея - коммунизм. Коммунизм - эпоха преодоления частной собственности. Частная собственность, это не личная, а та, которая дает возможность эксплуатации. Средства производства, например.
Какими путями преодолевается частная собственность?
1. НТП, позволяющий с помощью личной собственности решать вопросы личного обеспечения. "Скатерть-самобранка", например. Или высокотехнологичное сельское хозяйство, позволяющее дачнику кормиться только со своей дачи.
2. Общественные фонды потребления.
3. Коллективные формы сосуществования.
И т.д.

Вопросы
1. Дополните список.
2. Почему КПРФ на ПРАКТИКЕ ничего из перечисленного НЕ ДЕЛАЕТ?
А можешь написать, как ты считаешь, что они могли бы делать?


--------------------
Никто кроме нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qaz777
сообщение 18.3.2011, 20:52
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 11.3.2011
Из: Российская империя
Пользователь №: 3091



Цитата(Виноградов @ 18.3.2011, 23:35) *
Уже неверно. Построение коммунизма требует, по мнению многих, преодоления частной собственности. Как одного из первых условий.
Но что это - "эпоха преодоления" - не знаю даже, с чем сравнить...
Дальше продолжать ликбез не собираюсь. Я ответил на хамские высказывания - достаточно по-хамски. Признаю. Но продолжать дальше этот диалог не имею ни малейшего желания. Грязно у вас.

Эпоха без частной собственности называется гуманизмом.
Коммунизм таки - путь преодоления.
Ну да ладно, это мелочи.
Главное - что КПРФ ДЕЛАЕТ коммунистического?


Цитата(alterego @ 18.3.2011, 23:39) *
Для справки (я уже запутался) можете объяснить, за что был Виноградов, за что его оппонент? Про газы писАть не надо.

Провожу ликбез для представителей КПРФ по коммунизму.
И выпытываю у них ТАЙНУ - что КОММУНИСТИЧЕСКОГО они и их партия ДЕЛАЕТ.
О чем треплется - знаем отлично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Иван
сообщение 18.3.2011, 20:55
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 9.2.2011
Пользователь №: 2556



Товарищи из КПРФ, подскажите, сколько коммунистических предприятий создала КПРФ за последние 20 лет?
Сколько людей на них работает, какие у них объёмы производства?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 18.3.2011, 20:55
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1629
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(Fog @ 18.3.2011, 19:41) *
Я не знаю, какой Флаг, не знаю, какой социализм, коммунизм, или как это будет называться, и выглядеть в будущем. Флаг над очередным рейхстагом - обязательно. В этом, с вами согласен.

Вы ветку "Примеры вывода на чистую воду" видели?

Я прочел. Чувства, словно в ... (все ассоциации на совести читателя) окунулся... .

Флудить изволите? Здесь знаю, здесь не знаю... "Давай заканчивай свой ромашка!"

Я вообще-то не тебе писал, но это ладно. А то, что связный разговор поддержать не можешь... это труднопрощаемый грех.


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qaz777
сообщение 18.3.2011, 20:57
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 11.3.2011
Из: Российская империя
Пользователь №: 3091



Цитата(Спекуль @ 18.3.2011, 23:51) *
А можешь написать, как ты считаешь, что они могли бы делать?

Дык, да много чего.
1. Быть скромнее партийной верхушке, а на сьэкономленные средства действовать.
а. Инвестиции в детские дома. Воспитание идейных коммунаров.
б. Гидропоника и прочее.
в. Коммуны на брошенных землях
.....
Дополняйте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 18.3.2011, 21:05
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1629
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(qaz777 @ 18.3.2011, 20:52) *
...
Провожу ликбез для представителей КПРФ по коммунизму.
И выпытываю у них ТАЙНУ - что КОММУНИСТИЧЕСКОГО они и их партия ДЕЛАЕТ.
О чем треплется - знаем отлично.

Порезвись ещё немного. Что-то мне подсказывает, что недолго.

Ты полномочный представитель ЛДПР что ль? Привет Вольфычу! Железный мужчина biggrin.gif biggrin.gif wink.gif !


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спекуль
сообщение 18.3.2011, 21:08
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1185
Регистрация: 26.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1880



Цитата(qaz777 @ 18.3.2011, 21:57) *
Дык, да много чего.
1. Быть скромнее партийной верхушке, а на сьэкономленные средства действовать.
а. Инвестиции в детские дома. Воспитание идейных коммунаров.
б. Гидропоника и прочее.
в. Коммуны на брошенных землях
.....
Дополняйте!
1. Ты не лепи всех под одну гребёнку. партийная верхушка может быть одна, а партийные идеи другие, а выше писали не про верхушку, а про партию.
а. б. в. Где на это финансы(монетаризм же не плановая экономика) и как всё это свяжется с эаконами экономической системы?


--------------------
Никто кроме нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qaz777
сообщение 18.3.2011, 21:09
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 11.3.2011
Из: Российская империя
Пользователь №: 3091



Цитата(Гаяс @ 19.3.2011, 0:05) *
Порезвись ещё немного. Что-то мне подсказывает, что недолго.

Вот зря ты так. Сейчас начну выпытывать, что тебе подсказывает, почему недолго.
Цитата
Ты полномочный представитель ЛДПР что ль? Привет Вольфычу! Железный мужчина biggrin.gif biggrin.gif wink.gif !

Я - идейный коммунар.
Мою партию еще не создали. Надеюсь на Кургиняна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qaz777
сообщение 18.3.2011, 21:12
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 11.3.2011
Из: Российская империя
Пользователь №: 3091



Цитата(Спекуль @ 19.3.2011, 0:08) *
1. Ты не лепи всех под одну гребёнку. партийная верхушка может быть одна, а партийные идеи другие, а выше писали не про верхушку, а про партию.
а. б. в. Где на это финансы(монетаризм же не плановая экономика) и как всё это свяжется с эаконами экономической системы?

"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки" (В.Цой)
Финансы? А что ты знаешь о финансах КПРФ? О их недостаточности, в частности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 19.3.2011, 10:05
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(Арчибасов Олег @ 18.3.2011, 22:48) *
Бороться. В суд идти. Что же его КПРФ не защищает? В ней нет ни одного адвоката, парень? Проще сдаться без боя. Постмодерн работает.

Возможно вы живёте в таком городе, где нет коррупции. Или даже на другой планете.
Но мы в своё время и создавали Антикоррупционный комитет, чтобы хотя бы ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО заставить судей следовать Закону. Да, мы защищали. Но успех был мизерный.
Суды тянутся ГОДАМИ. По одному вопиющему делу, с выселением целой семьи с детьми в хозпостройку, не предназначенную для жилья, без отопления, суды тянутся уже 8 (ВОСЕМЬ) ЛЕТ!!
И если кто-то вот так "влетит", то он ЧЕМ БУДЕТ КОРМИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ? Все эти годы?!! Духом святым?!!!
Коррупция судов у нас ПРОСТО ЧУДОВИЩНАЯ.
Нужны примеры?
Хорошо... Вот примерчик по только что упомянутому делу. Был доказан В СУДЕ факт подлога и фальсификации документов, на основании которых было захвачено жильё той семьи.
И что?! А вот то! ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!

Так что ваши ДЕМАГОГИЧЕСКИЕ доводы - лучше держите при себе. Умнее выглядеть будете. И старше подросткового возраста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ahim
сообщение 19.3.2011, 10:44
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2576



Цитата(Fog @ 19.3.2011, 2:33) *
Это только ваше виденье ситуации.
Позвольте, выложу свою.


Читая Кургиняна, смотря его передачи «Суть времени», меня порой посещают противоречивые мысли. Прекрасный аналитик, блестящий оратор призывает взглянуть на прошлое, взять все то хорошее(большой блок 2), что в нем было, добавить еще (блоки1,3,4) и избежать катастрофы страны, в которую толкает нынешняя правящая элита и ее сторонники. Вроде все правильно? Тогда следует, во избежание большего зла, присоединиться к какой либо партии и выиграть выборы? Какая партия, из ныне действующих, ближе к взглядом Кургиняна? КПРФ.
Вроде бы по логике вещей следует проголосовать, проконтролировать голосование… . И вот вы у власти, тогда и изменяй на благо народу. Но нет же, Кургинян призывает в «катакомбы». Говорит об аттракторе.
Где логика? В чем она заключается?! Довольно странным становятся его заявления о поддержки действующей власти. Вообще абсурдная мысль. Как можно поддерживать тех, кто ведет страну к гибели?!

Вот мои ответы на мои вопросы. Теперь вроде бы все становится на свои места. Готовя в «катакомбах» ячейки, Кургинян планирует хоть как то спасти государство. Помогая власти, осуществляя контррегресс, отстрачиваем минуты гибели государственности, если такое произойдет. Возможно, господин Путин оставит «замок в Голландии», а через леса и болота, наживая мигрень и геморрой, протащит корабль «Россия» в светлое будущее, насаждая хоть какую то законность, и наводя порядок. Возможно со временем путем сверхмодерна.
Маловероятно, но уж очень хочется избежать крови на улицах. Мы же не японцы, нам воровать не стыдно, убить - что сплюнуть.

Логика в том, что в России нет партии к которой можно присоединиться. Все плотно подсели на бабки. ВСЕ! Примите это как аксиому. Кургиняном озвучивалась цена входного билета в КПРФ. Плюс к этому пиарщики очернят всевозможным компроматом.
Кровь прольётся при любом раскладе. А их пока вырисовывается два.
1)Правые при поддержке экстримистов - для взывания к помощи запада(яркий пример - события в Ливии)
и
2)сплочённые по религиозным и этническим признакам группировки имеющие власть и вооружённую организованную силу.

Сообщение отредактировал ahim - 19.3.2011, 11:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

158 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:05