Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

архив 6 - ПРАВДОКРАТ
admin
сообщение 7.3.2009, 13:57
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 391
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 1



Выношу сюда все ветки, начатые ПРАВДОКРАТОМ, по возможности, в хронологическом порядке.
Admin


ЛОГОДЕЛИЯ


ЛОГОДЕЛИЯ
Автор: ПРАВДОКРАТ
Дата: 02-02-09 18:27

Логоделия это мыслетехника восхождения от адекватных словесных систем к неадекватным словесным системам имеющая своей целью обучить человека практикующего логоделию быстро и без напряжения переключать своё мышление с логического на алогичное и с алогичного на логическое, уметь воспринимать реальность через призму абсурда не теряя своей адекватности, а также уметь выявлять малейшие вкрапления абсурда в различных информационных массивах.
Кроме всего вышеизложенного занятия логоделией очень сильно увеличивают уровень развития творческой фантазии и уровень гибкости мышления.
Примеры восхождений от адекватных словесных систем к неадекватным словесным системам прилагаются:
1) сегодня весь день шёл дождь и поэтому сегодня на улице сыро.
а) сегодня весь день шёл дождь и поэтому вчера на улице сыро.
б) сегодня весь день шёл не дождь и поэтому сегодня не на улице улица.
в) не сегодня весь не день шёл день и поэтому сегодня на улице вчера.
г) сегодня не весь не день на улице не шёл день и поэтому завтра на улице идёт позавчера.
д) и.т.д. в таком роде.
2) в свинарнике содержатся свиньи и поэтому в свинарнике есть крысы.
а) в свинарнике содержатся крысы и поэтому в свинарнике есть свиньи.
б) в свинарнике содержатся не свиньи и поэтому в не свинарнике есть не крысы.
в) в не свинарнике содержатся не крысы и поэтому в не свинарнике есть свиньи.
г) в не свинарнике содержатся свинарники и поэтому в свинарнике не содержатся не крысы.
д) и.т.д. в таком роде.
3) автомобиль это средство передвижения и поэтому автомобиль используется для перевозки людей и грузов.
а) автомобиль это средство не передвижения и поэтому не автомобиль используется для перевозки не людей и не грузов.
б) не автомобиль это средство передвижения и не поэтому автомобиль используется для не перевозки людей и грузов.
в) автомобиль это средство людей и грузов и поэтому автомобиль используется для перевозки передвижения.
г) автомобиль это не средство перевозки и не поэтому автомобиль используется для не передвижения людей и грузов.
д) и.т.д. в таком роде.
Как видите логоделия это не только интересная мыслетехника, но ещё и неплохой способ развлечься.

Ответить на это сообщение


Re: ЛОГОДЕЛИЯ
Автор: ПРАВДОКРАТ
Дата: 02-02-09 18:31

Приглашаю всех форумчан к обсуждению мыслетехники восхождения от логичных рассуждений к абсурдным рассуждениям(и к выявлению таким образом дорог от логики к абсурду и от абсурда к логике).
С уважением.

Ответить на это сообщение


Re: ЛОГОДЕЛИЯ
Автор: sever
Дата: 04-02-09 03:15

Привет
я смотрю ты прям окупировал сей форум)))
тока ты похоже забрался туда, где не только обычные но и умные люди не ходють) ) вот

надо тебе найти еще пару таких, шоб вы запирались где нить и мыслили вещи вообще за гранью реальности)

PS тот же самый север))) последняя тема была у нас вопросы Синергии)

Ответить на это сообщение


Re: ЛОГОДЕЛИЯ
Автор: ПРАВДОКРАТ
Дата: 04-02-09 16:27

Привет

И тебе не хворать.


я смотрю ты прям окупировал сей форум)))

Не то чтобы оккупировал, но поселился здесь.



тока ты похоже забрался туда, где не только обычные но и умные люди не ходють) )

Что ты имеешь ввиду:
1) этот форум?
2) мою мыслетехнику логоделия?
3) и то и другое одновременно?
Это очень важный вопрос.

надо тебе найти еще пару таких, шоб вы запирались где нить и мыслили вещи вообще за гранью реальности)

Вообще то я подумываю о создании своего собственного форума.


тот же самый север))) последняя тема была у нас вопросы Синергии)

Я прекрасно помню тебя.

Ответить на это сообщение


Re: ЛОГОДЕЛИЯ
Автор: ПРАВДОКРАТ
Дата: 06-02-09 00:18

Возможно вы не поняли суть логоделии,- её суть не в том чтобы говоритьдумать абсурдно, а в том чтобы восходить от адекватных рассуждений к абсурдным рассуждениям и таким образом выявлять связи между адекватностью и абсурдом, а также между различными вариантами абсурда.
По сути логоделия это инструмент изучения адекватности, абсурда и связей между ними.

Ответить на это сообщение


Re: ЛОГОДЕЛИЯ
Автор: ПРАВДОКРАТ
Дата: 09-02-09 06:12

Логизмика это мыслетехника основанная на создании новых слов при помощи объединения уже существующих слов.
Использование логизмики является прекрасным способом развития словесного мышления, фантазии, творческих способностей и гибкости мышления.
Примеры использования логизмики:
1) радио и телевизор - ралевизор, радивизор.
2) автомобиль и самолёт - автолёт, автомолёт.
3) поле и лес - поес.
4) трус и храбрец - трабрец, трурец, трубрец.
5) негодяй и герой - нерой, негорой, негодой.
6) государство и правительство - говительство, госувительство, госудательство, государвительство, государстительство.
7) наука и религия - нелигия, налигия, наулигия, наугия.
8) математика и физика - матемазика.
9) литература и искуство - литекуство, литеркуство, литератуство.
10) человек и животное - чевотное, челотное, человотное.
11) горы и моря - гороря.
12) мотоцикл и дорога - моторога, морога, мотоцорога, мотоцирога, мотоцига.
13) мужчина и женщина - мунщина, мужчищина.
14) телескоп и бинокль - теленокль, телескокль, тенокль, телекль, телеснокль.
15) святость и грешность - свяшность, святность, свешность, святоть.
16) механизм и организм - меганизм, менизм, мехазм.
17) компьютер и театр - коатр, комеатр, компатр, компьютатр.
18) корабль и река - корабека, корека, кораблека.
19) животное и растение - животение, живостение, житение, животние.
20) космос и звезда - козда, космозда, ковезда, косезда.
21) и.т.д. в таком роде.
Как видите логизмика это не только интересная мыслетехника которая позволяет на крыльях новых слов воспарять над обыденностью, но ещё и очень неплохой способ развлечься.

Ответить на это сообщение


Re: ЛОГОДЕЛИЯ
Автор: Dimkos
Дата: 09-02-09 06:22

Не плохой способ развлечься, говорите? Да такие вещи как "мотоцикл и дорога", "автомобиль и самолет", "телескоп и бинокль" - это надо прямо сейчас брать и записывать в методологию инженерного творчества и теорию решения инженерных задач (ТРИЗ). Я серьезно...
Это настоящий инженерный метод...
Насчет других примеров логизмики говорить явно сложнее.

Ответить на это сообщение


Re: ЛОГОДЕЛИЯ
Автор: ПРАВДОКРАТ
Дата: 09-02-09 18:30

Не плохой способ развлечься, говорите?

В том числе(люди же развлекаются решая головоломки, играя в шашки, шахматы и ГО) так почему бы людям не развлекатся практикуя логизмику?

Да такие вещи как "мотоцикл и дорога", "автомобиль и самолет", "телескоп и бинокль" - это надо прямо сейчас брать и записывать в методологию инженерного творчества и теорию решения инженерных задач (ТРИЗ). Я серьезно...

Я в курсе(вы третий человек который за один день говорит мне эти слова).
Честно говоря когда я создавал логизмику я не думал об этом её приложении, а вот сейчас задумался и понял что так оно и есть.

Это настоящий инженерный метод...

Это дополнительный плюс логизмики.

Насчет других примеров логизмики говорить явно сложнее.

Ещё логизмику можно использовать как технологию развития мышления и как оргоружейную технологию принципиально нового вида.

Ответить на это сообщение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
admin
сообщение 7.3.2009, 14:18
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 391
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 1



Re: новое определение математики
Автор: Dimkos
Дата: 06-02-09 18:11

Вот это самый правильный подход к делу. Заодно и свой логический аппарат отшлифуете.

Ответить на это сообщение


Re: новое определение математики
Автор: ПРАВДОКРАТ
Дата: 07-02-09 01:49

Вот это самый правильный подход к делу. Заодно и свой логический аппарат отшлифуете.

Кстати, вы видели что учудили эти тупогровци(тупые тигровци)?
Оповещаю вас о том что стоило мне оставить в теме на которую вы дали мне ссылку два поста(один пост посвящённый моей трактовке политического процесса в мире вообще и в России в частности и один пост с моим вопросом тупогровцам как они тут-же снесли нах всю тему).
Это просто умилительно(я то думал что они взаправду серьёзные оргоружейники способные осуществлять искустную словесную войну, а они оказались ничтожными дегенератами неспособными ответить на простой вопрос и прокомментировать компактно и понятно изложенную политическую гипотезу).
В общем?????..... Это не ТИГР, а ОЛИГОФРЕН)))
С чем нас всех и поздравляю.

Ответить на это сообщение


Re: новое определение математики
Автор: Dimkos
Дата: 07-02-09 02:14

Не, Правдократ, ветку снесли, видимо, за другое. Там был очень серьезный удар по событиям в Южной Осетии - вдоволь высказавшись, что "от осетин одно зло - даже водка паленая в ДВФО и не стоило им вообще помогать в августе прошлого года" и "наши парни гибли там не за Россию", как они снесли ветку. Я этот сюжет кратко проанализировал в теме "Сепаратисты и уменьшители" на ветке "Россия и мир" нашего форума.
Вы же выходите в другую какую-нибудь ветку ТИГРа - желательно "горячую" и хорошо посещаемую - и давайте этим оргоружейнным тупогровцам системный отпор.
Я думаю, даже если это не ТИГР, а олигофрен, то он все равно пока живой может нанести большой урон стране в условиях осложняющейся политической реальности.
С уважением.

Ответить на это сообщение


Re: новое определение математики
Автор: ПРАВДОКРАТ
Дата: 07-02-09 14:31

Не, Правдократ, ветку снесли, видимо, за другое. Там был очень серьезный удар по событиям в Южной Осетии - вдоволь высказавшись, что "от осетин одно зло - даже водка паленая в ДВФО и не стоило им вообще помогать в августе прошлого года" и "наши парни гибли там не за Россию", как они снесли ветку. Я этот сюжет кратко проанализировал в теме "Сепаратисты и уменьшители" на ветке "Россия и мир" нашего форума.

Да уж...... в конце той темы страсти в ней накалились не на шутку(однако как вы понимаете если на каждом инет-форуме будут сносить все темы страсти в которых накалились не на шутку то на многих инет-форумах половину всех тем сносить нужно будет).


Вы же выходите в другую какую-нибудь ветку ТИГРа - желательно "горячую" и хорошо посещаемую - и давайте этим оргоружейнным тупогровцам системный отпор.
Я думаю, даже если это не ТИГР, а олигофрен, то он все равно пока живой может нанести большой урон стране в условиях осложняющейся политической реальности.

Я теперь буду захаживать на тот форум(честно говоря меня умиляет дурость людей собравшихся там, это походу нечто).
Кстати, на том форуме в ветке идеи я открыл свою тему,- новый взгляд на общество и политический процесс,- подтягивайтесь туда(начнём обсуждение), а потом и тупогровци подтянутся после чего можно будет незаметно привести какой-либо из выводов обсуждения к какой-либо из оргоружейных тем тупогровцев, то есть использовать стратегию паука(пусть они летят во вновь открытую(и на первый взгляд безопасную для них) тему которая в сущногсти является паутиной в которой их уже ждут на обед(но не в качестве едоков, а в качестве еды)).

С уважением.

С ответным уважением.

Ответить на это сообщение


Re: новое определение математики
Автор: Тарa
Дата: 07-02-09 16:39

Добрый день всем!

Да уж...... в конце той темы страсти в ней накалились не на шутку(однако как вы понимаете если на каждом инет-форуме будут сносить все темы страсти в которых накалились не на шутку то на многих инет-форумах половину всех тем сносить нужно будет).

На каждом форуме - не будут. Но на спец-форумах - будут обязательно. А как иначе? Не для того ж пиар-группе (она же "группа инициативных граждан") деньги плОчены, чтобы агит-площадка превратилась в честное ристалище. А если еще и побьют!? Димкос вывел их на опасную тему, опасную "вчерашним" эмоциональным накалом, и еще не до конца забытую людьми, замороченными днем сегодняшним (и страхом перед завтрашним). Вообще у нас быстро все забывают. Но осетинская война и то, что вокруг нее творилось, - это не так просто вытравить. "Тигры" сильно прокололись, сказав, что лучше деньги было поделить между жителями ДВО и посчитав, насколько бы это конкретно каждому лучше было. Народ у нас хоть и пал, но не настолько, чтобы такой рассчет принять. Взрывная реакция Димкоса, видимо, обратила взгляд пиар-технологов на их (или их рядового состава) грубый прокол. И они решили не будить лихо. Ведь откликнуться в том же ключе могли многие и многие.

Ответить на это сообщение


Re: новое определение математики
Автор: Dimkos
Дата: 07-02-09 17:27

Там вдобавок к подсчетам было сказано, что наши ребята в Южной Осетии погибали не за Россию. И не за россиян, живущих в Южной Осетии. И не за осетин. Т.е. реально шла попытка девальвировать подвиг наших ребят. Которые совсем недавно, в августе в свои 20 лет становились кавалерами Ордена Мужества. Посмертно ими становились. И это в то время как ТИГРовцы сидят и давят по клавиатуре, чтоб только предать память наших парней. Для меня это безумно болевая точка. Тема, касающаяся и меня лично. Хоть и не самым прямым образом, но касающаяся очень сильно. И очень тяжело.
Им прямо было сказано, что этого удара им "не забуду и не прощу никогда". Они озверели и завопили по типу "Ах, ты, ссучара...", потом "А ты пошел бы расстреливать дальневосточных женщин и детей ради целостности страны?".
Вдоволь выговарившись, наговорив того, чего нормальный человек не произнесет вслух и не подумает об этом, они обратили внимание, что указанием на наших парней, погибших в Южной Осетии, т.е. аппелированием к чувству исторического и жизненного подвига разжигается национальная рознь и тему скоренько прикрыли.
Прикрыли и прикрыли, но я же помню этот вопрос: "А почему вы уверены, что ваш знакомый погиб за Россию?" или что-то типа того.
Это сидят звери, чудовища... Но рациональные чудовища, сумевшие подсчитать деньги, выделенные осетинам на восстановление, сумевшие пнуть осетинский народ походя ногой и плюнуть на подвиг наших товарищей, а потом еще сумевшие сообразить, что тему нужно закрыть. Чтобы ТИГР никак не дискредетировать. В общем с рациональным обоснованием политических действий у них все в порядке (уже уплочено!), а вот с эмоциональным и экзистенциальным чувством - провал. Нет там никакой любви ни к чему и ни к кому - одна жгучая ненависть, страшно черный огонь, который когда сбрасывает свои ценностные этикетки, просто поражает своей чудовищностью и дикой зверючестью.

Ответить на это сообщение


Re: новое определение математики
Автор: ПРАВДОКРАТ
Дата: 07-02-09 22:58

На каждом форуме - не будут. Но на спец-форумах - будут обязательно. А как иначе? Не для того ж пиар-группе (она же "группа инициативных граждан") деньги плОчены, чтобы агит-площадка превратилась в честное ристалище.

Вот в этом и заключается проблема(как-же с ними дискутировать тогда когда они режут все темы в которых прокололись)?
На мой взгляд остаётся только такой вариант:
использовать стратегию паука(пусть они летят во вновь открытую(и на первый взгляд безопасную для них) тему которая в сущности является паутиной в которой их уже ждут на обед(но не в качестве едоков, а в качестве еды)).
Главная сложность здесь это:
1) заманить их в эту тему.
2) суметь сделать так чтобы они как можно дольше не понимали куда попали.

Ответить на это сообщение


Re: новое определение математики
Автор: ПРАВДОКРАТ
Дата: 07-02-09 23:27

Это сидят звери, чудовища... Но рациональные чудовища, сумевшие подсчитать деньги, выделенные осетинам на восстановление, сумевшие пнуть осетинский народ походя ногой и плюнуть на подвиг наших товарищей, а потом еще сумевшие сообразить, что тему нужно закрыть. Чтобы ТИГР никак не дискредетировать. В общем с рациональным обоснованием политических действий у них все в порядке (уже уплочено!), а вот с эмоциональным и экзистенциальным чувством - провал.

Рациональности я там не увидел ибо необходимым условием рациональности является наличие развитого логического мышления, а их логическое мышление хромает и при том очень сильно хромает.


Нет там никакой любви ни к чему и ни к кому - одна жгучая ненависть, страшно черный огонь, который когда сбрасывает свои ценностные этикетки, просто поражает своей чудовищностью и дикой зверючестью.

Любовь там есть и немалая к тому-же(любовь к деньгам и комфорту).
Это особый вид любви, любви направленной на деньги и комфорт.
Если честно то лично мне даже жаль этих индивидуумов ибо убогие они какие-то(это походу те буратины которые сами стали буратинизаторами(не правда ли весело, буратинизирующие буратины(вот уж во истину,- и смех и грех)).

Ответить на это сообщение


Re: новое определение математики
Автор: Dimkos
Дата: 08-02-09 14:55

/////Нет там никакой любви ни к чему и ни к кому - одна жгучая ненависть, страшно черный огонь, который когда сбрасывает свои ценностные этикетки, просто поражает своей чудовищностью и дикой зверючестью.

Любовь там есть и немалая к тому-же(любовь к деньгам и комфорту).
Это особый вид любви, любви направленной на деньги и комфорт./////

Признаться я говорил о любви в бытийственном смысле - о любви к России (как бы это пафосно не звучало) и о любви к ее народу, включая тех кто уже не с нами. Вы же говорите о любви бытовой - любви к деньгам и комфорту. Она там есть, но я ее не расцениваю как бытийственную.
Тогда тигровцы - это люди, которые бытие обменяли на быт, бытийственную любовь на бытовую.
Короче, одна бытовуха...

Ответить на это сообщение


Re: новое определение математики
Автор: ПРАВДОКРАТ
Дата: 09-02-09 06:10

Признаться я говорил о любви в бытийственном смысле - о любви к России (как бы это пафосно не звучало) и о любви к ее народу, включая тех кто уже не с нами. Вы же говорите о любви бытовой - любви к деньгам и комфорту. Она там есть, но я ее не расцениваю как бытийственную.
Тогда тигровцы - это люди, которые бытие обменяли на быт, бытийственную любовь на бытовую.
Короче, одна бытовуха...

Мне мыслиться что ужас ситуации заключается в том что никакого обмена не было ибо эти и им подобные люди изначально не были способны ни к каким бытийственным чувствам(я не смогу этого доказать, но интуитивно я в этом убеждён).
С уважением.

Ответить на это сообщение


Re: новое определение математики
Автор: Тарa
Дата: 10-02-09 03:37

Мне мыслиться что ужас ситуации заключается в том что никакого обмена не было ибо эти и им подобные люди изначально не были способны ни к каким бытийственным чувствам(я не смогу этого доказать, но интуитивно я в этом убеждён

Да, Дима, Денис прав. Это ведь политтехнологи. "Бизнес и ничего личного". Чтобы идти в этот специфический бизнес, надо быть заведомо глухим к тем "материям", о которых Вы говорите.
К сожалению, круг тех, кому чуждо бытийное, вообще все ширится, и ширится. Только вряд ли тут уместен образ "черного огня" - по отношению к тем, с кем Цирцея поработала.

Ответить на это сообщение


Re: новое определение математики
Автор: Dimkos
Дата: 10-02-09 05:26

Таре
Тара, мне кажется, есть противоречие между двумя Вашими же тезисами.
С одной стороны образ «черного огня» не применим к ТИГРовцам, над ними подшутила Цирсея. А с другой...
А с другой стороны (по Вашему же замечанию на соседней ветке) в глобальном масштабе мы тянемся к противостоянию фашистов и антифашистов.
Для меня вторая Ваша позиция не вызывает вопросов, но я-то считаю, что ТИГР - один из малых, но все же акторов этого «глобально-масштабного» процесса и принципиально нового противостояния. А какое тогда противостояние, если на стороне фашистов работают только политтехнологи? Они там работают, но не только они там. Какое противостояние фашистов и антифашистов, если на стороне первых одни политтехнологи, а «черного огня» нету? (Не знаю, может образ плохой взял - какое другое семиотическое истолкование он имеет.)
Я считаю - и могу это доказать - что на ТИГРе работают не только прагматичные и меркантильные политтехнологи, но и люди, которые не имеют ничего, никакого лишнего гроша, правда, являются полными ничтожествами.
Значит, я очень хорошо помню содержание того процесса... Когда мною было сказано, что для меня память ребят, не вернувшихся в августе прошлого года из того страшного боя, свята, то последовало много всякой реакции. Я это все уже по нескольку раз на разных углах форума повторил - я так осмысливаю это, да и на душе «кошки скребут». Так вот, я считаю, что это было сказано именно как нечто сущностное - презрение к подвигу, антисолидарная позиция по отношению к братскому народу... Это был не политтехнологический стеб, даже не просто бытовая ненависть к кому-то там - это было обнажение «черного огня», который сбрасывает этикетки и прорывается наружу. Это было сказано с яростью, злостью и т.д. Это было сказано сущностно. (Будь они все так меркантильны, как Вы считаете, - они не стали бы этого говорить, ведь ветку тогда удалять, а это снизит номинальный объем их работы, эффективность, так сказать - промолчали бы и ветку не пришлось удалять).
А вот только потом, когда произошло это сущностное их проговаривание, включились рациональные политтехнологи. Это по принятым решениям, судя по всему, так. Но и закрытая информация это подтверждает. Они взяли и убрали ветку. Убрали они ее из рациональных соображений политического маркетинга. Это уже действовали политтехнологи, которые сидят на зарплате. Как и где они сидят, как взаимодействуют между собой - отдельный разговор, но они там сидят (лучше бы им сидеть в подвалах Лубянки).
Но потом был другой этап... Закрытый, спецэтап, так сказать. Я не имею морального права его раскрывать в открытом режиме. Но среди прочего мы с моими товарищами имеем соответствующую закрытую информацию... Эта информация мною же была проанализирована - опять-таки в закрытом режиме, в том числе и с позиций политической психологии (я не большой специалист в ней, но что-то схватывать все-таки должен). Если Вы, Тара, не читали того первичного материала, который я анализировал, то я Вам обязательно пришлю по электронной почте соответствующий текст. Но в открытую это обсуждать нельзя...
Открыто же (для всех интересующихся) могу сказать, что есть закрытая информация... И есть откровенный мерзавец, походя пнувший ногой память ребят, отстоявших в августе жизнь, как минимум, двух народов и по сути сказавших, что в высшем (не бытовом) смысле Советский Союз все еще существует, ибо жив пока еще важнейший для Союза принцип дружбы и взаимопомощи народов (русские, россияне вообще, сделали все, чтобы не дать осетинам и абхазам быть стертыми с лица земли). Многие ребята сказали это ценою своей жизни...
Так вот мразь, пнувшая их святую память своей грязной ногой - не политтехнолог. Это не меркантильный политтехнологический игрок - это сущностный ненавистник, идейный, антисистемный. Идейный диссидент. (Доказать это я, как мне кажется, могу, но только не в открытом формате форума - это требует привлечения закрытой информации). И это в существенной мере подтверждает метафору «черного огня».
Политтехнологи... проще говоря, как я это понимаю, политтехнологи организуют «антивластную низовку», «рядовых быков», «гарных протестных дивчин и парубков». Среди низовки есть, видимо, все - от продажности и ожидания «бабла» до ярой идейной ненависти к власти и что самое главное к стране. Но и этих же политтехнологов тоже кто-то проплачивает - я думаю, что этот «кто-то» является «рыцарем» этого «черного огня», «магистром» его, но более интеллектуальным и самодостаточным, чем низовка. И тогда... тогда действительно мы идем к противостоянию нового типа и действительно в глобальном масштабе. Иначе... иначе - немного не сходится.
С уважением. Дима.

Ответить на это сообщение

[%sig%]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Admin   архив 6 - ПРАВДОКРАТ   7.3.2009, 13:57
- - Admin   рассудок Автор: ПРАВДОКРАТ Дата: 11-11-08 21:11...   7.3.2009, 14:06
- - Admin   Re: рассудок Автор: Dimkos Дата: 13-11-08 17:14...   7.3.2009, 14:07
- - Admin   Re: рассудок Автор: ПРАВДОКРАТ Дата: 15-11-08 0...   7.3.2009, 14:09
- - Admin   СЛОВО Автор: ПРАВДОКРАТ Дата: 17-12-08 21:11 Е...   7.3.2009, 14:10
- - Admin   РЕДУКЦИЯ Автор: ПРАВДОКРАТ Дата: 23-01-09 16:58...   7.3.2009, 14:12
- - Admin   ЛОГОДЕЛИЯ Автор: ПРАВДОКРАТ Дата: 02-02-09 18:2...   7.3.2009, 14:14
- - Admin   новое определение математики Автор: ПРАВДОКРАТ Да...   7.3.2009, 14:16
- - Admin   Re: новое определение математики Автор: Dimkos Да...   7.3.2009, 14:18
- - Admin   МЫШЛЕНИЕ ЭТО ЧАСТЬ СОЗНАНИЯ Автор: ПРАВДОКРАТ Дат...   7.3.2009, 14:19
- - Admin   Re: МЫШЛЕНИЕ ЭТО ЧАСТЬ СОЗНАНИЯ Автор: ПРАВДОКРАТ ...   7.3.2009, 14:20
- - Admin   мнемосознание Автор: ПРАВДОКРАТ Дата: 12-02-09 ...   7.3.2009, 14:22
- - Admin   целословия Автор: ПРАВДОКРАТ Дата: 19-02-09 00:...   7.3.2009, 14:23
- - Admin   организмология Автор: ПРАВДОКРАТ Дата: 26-02-09...   7.3.2009, 14:25
- - Admin   мыслетация Автор: ПРАВДОКРАТ Дата: 21-02-09 02:...   7.3.2009, 14:26
- - Admin   КАННИБАЛИЗМ И ДРУГИЕ Автор: 13579 Дата: 07-03-0...   10.3.2009, 23:32
- - Dimkos   Просматриваю сейчас, что было на форуме за год... ...   31.12.2009, 0:37


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:28