Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Украина, В этой теме приглашаются к обмену мнениями жители Украины
Broxt
сообщение 9.3.2011, 20:26
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 2894



Доброго времени суток. В этой теме предлагаю всем жителям Украины делиться своими соображениями по поводу развития региональных ячеек у нас в стране. Методами распространения "Сути времени" у нас же.

От себя сразу могу сказать, что мне понравилась идея распространения антишоу "Суть времени" на электронных носителях, среди знакомых и родственников, после предварительных бесед на предмет адекватности и способности к пониманию основных тезисов, озвученных Кургиняном.

С уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
georg iv
сообщение 9.3.2011, 20:35
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 9.3.2011
Пользователь №: 2978



Второй буду.
Ты Брокст, сам откуда будешь?

Я, тем кто расположен и имеет время - видео показал. Часть коллег по работе, некоторые товарищи из спортивного клуба, друзьям из театральной студии.
Есть в этом деле заковыка. Не все из потенциально способных принять информацию обладают временем, чтобы шесть раз по часу просмотреть материал. Есть мысль, проработать видео и кратко, тезисно и, что важно, с иллюстрациями, уложить на 5-10 страниц крупным шрифтом. Важно гражданина вначале заинтересовать. Если он проникнется, то дальше сам всё посмотрит, ему стоит только показать, где лежит. Таким методом действуют мои друзья, христиане-протестанты, когда общаются с молодежью. Грузить суровой теологической мыслью, это не вариант. У них есть небольшая брошура 6 страниц формата А6. Там тезисно изложены основные принципы христианства. Если человек заинтересовался - Библию дома сам найдёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Broxt
сообщение 9.3.2011, 20:55
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 2894



Я сам из Одесской области, живу в городе Измаиле. Часто бываю в Одессе, иногда в Киеве. Сейчас нахожусь в море, профессия у меня такая. Но, в апреле буду уже дома и займусь работой в вышеуказанном направлении. Контракты у меня короткие, так что смогу бывать часто и подолгу на берегу.
После моря в запои не ухожу, так что время найдётся на нужное дело.
Что касается текстового варианта. На мой взгляд - проще всё таки дать посмотреть диски с записями. Текстовые записи могут не передать полностью всей сути сказанного в "Сути времени", извиняюсь за каламбур.
Т.е. - прожечь на болванки все выпуски "Суть времени" и раздавать адекватным людям, предварительно побеседовав, естественно. Нужно так же просить обязательно связаться после просмотра и поделиться соображениями. Временных рамок ставить не надо(это что касается "посмотреть все часовые выпуски сразу"), а отдавать диски с просьбой просмотреть в течение нескольких дней. Тогда будет толк.

Ну а дальше надо думать, как будем обрабатывать всю эту информацию в реале, а не на форумах. Пора уже выходить из интернетов в реальную жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соло
сообщение 9.3.2011, 21:12
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Регистрация: 23.10.2010
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2091



Ребят, на сайте есть и стенограммы всех передач "Суть времени".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
georg iv
сообщение 10.3.2011, 11:52
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 9.3.2011
Пользователь №: 2978



Только очень ответственный и верный даному слову члеовек будет смотреть 6 часовых выпусков. Либо тот, кто просмотрев первые 15 минут "зацепится". Таковые люди представляют "штучный товар" и ни о какой массовости говорить будет нельзя. Идеология меньшинства хороша, только если это меньшинство - правящая элита или имеет силы и шансы ею стать.
Только упрощая и сокращая. Главный актив - молодежь. А современная молодежь не будет смотреть все выпуски, если её не будет понятно и интересно.

Стенограмма 6-ти часовых выпусков, это ещё хуже. Такой массив текста - неподъёмно.
Тезисы, ключевые фразы, самое ядро. и картинки. Комиксы читать всяко легче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соло
сообщение 10.3.2011, 12:49
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Регистрация: 23.10.2010
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2091



Цитата(georg iv @ 10.3.2011, 11:52) *
Только очень ответственный и верный даному слову члеовек будет смотреть 6 часовых выпусков. Либо тот, кто просмотрев первые 15 минут "зацепится". Таковые люди представляют "штучный товар" и ни о какой массовости говорить будет нельзя. Идеология меньшинства хороша, только если это меньшинство - правящая элита или имеет силы и шансы ею стать.
Только упрощая и сокращая. Главный актив - молодежь. А современная молодежь не будет смотреть все выпуски, если её не будет понятно и интересно.

Стенограмма 6-ти часовых выпусков, это ещё хуже. Такой массив текста - неподъёмно.
Тезисы, ключевые фразы, самое ядро. и картинки. Комиксы читать всяко легче.

Об этом много говорили, но актив ЭТЦ стоит на своем, любуясь своей якобы элитарностью. Бог с ними. Пусть думают о себе, что хотят. А мы должны взять главное - хорошие мысли, рациональные зерна. Из них можно сделать краткий и доступный конспект Сути и предлагать ее молодежи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sten
сообщение 10.3.2011, 13:44
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.2.2011
Пользователь №: 2756



Добрый день, я из Одессы. Считаю, что нужно сделать действительно короткий выпуск на 20-30 мин, уложив главные тезисы. Все мои женатые друзья достаточно загружены и боюсь 8 часов сидения за монитором - это для них большая роскошь. А вот зацепить, заинтересовать - можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 10.3.2011, 14:54
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(georg iv @ 10.3.2011, 11:52) *
Только очень ответственный и верный даному слову члеовек будет смотреть 6 часовых выпусков. Либо тот, кто просмотрев первые 15 минут "зацепится". Таковые люди представляют "штучный товар" и ни о какой массовости говорить будет нельзя. Идеология меньшинства хороша, только если это меньшинство - правящая элита или имеет силы и шансы ею стать.
Только упрощая и сокращая. Главный актив - молодежь. А современная молодежь не будет смотреть все выпуски, если её не будет понятно и интересно.

Стенограмма 6-ти часовых выпусков, это ещё хуже. Такой массив текста - неподъёмно.
Тезисы, ключевые фразы, самое ядро. и картинки. Комиксы читать всяко легче.


Главный актив, простите, где? В России средний возраст 39 лет.
На Украине другая ситуация? У вас рождаемость не упала и основной процент населения у вас составляет молодежь, да еще и кроме комиксов ничего не читающая?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Broxt
сообщение 10.3.2011, 15:51
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 2894



Мне кажется, стоит прояснить некоторые моменты по поводу сложности восприятия и распространения "Сути времени". Наиболее ясно будет это сделать, процитировав Кургиняна, во избежание недопонимания или упущения каких-то важных моментов. Перед тем как процитировать, я хочу напомнить всем, что сейчас не идёт процесс активного распространения идей в массы, как таковой, идёт процесс формирования ядра движения.
Теперь, собственно, читаем внимательно, что про это говорит Сергей Ервандович:

"Я не знаю, обратили ли вы внимание на то, что наши противники просто уже даже гордятся, что они меньшинство, что они находятся в состоянии плотного, компактного меньшинства, которое может этому большинству что-то там предписывать. До тех пор, пока они будут лучше структурированы – а структурированность означает, как у любого движения, что есть не только периферия, но ещё и ядро, которое структурировано по каким-то другим признакам, более глубоко, более продумано, более детально – до тех пор, пока у нас не будет этого ядра, всё увеличение нашей массовости не будет стоить ломаного гроша. Эта массовость будет аморфной, никуда не ведущей.

Для того чтобы она куда-то вела, должно быть сформировано ядро. Это не ядро избранных. Вход туда абсолютно свободный. Входной билет оплачивается только одним – желанием принять некую сложность, неоднозначность происходящего, глубину его. И каким-то способом к этому присоединиться именно так – за счёт понимания, за счёт глубины, за счёт какой-то внутренней эмоциональной страстности.

Вот это всё есть единственный входной билет. Не эксклюзивность, не закрытость, не попытка создать внутри большого поля ещё маленькое такое поле избранных и пытающихся манипулировать всей этой большой энергией в своих целях. Только одно – вы готовы? Милости просим, вход открыт. Заплатить надо собой. Вот для чего делается программа "Суть времени".

...Тем же, кто приходит на элевсинскую мистерию, кто идёт за ней босиком по болотам, в которых копошатся змеи, кто рвётся туда, – им не интересно, и не любопытно, и не прикольно. Им – НУЖНО. Предельно нужно.

Если у вас есть то, что называется семантическим слухом или абсолютным ощущением того, в чём разница между словами вашего родного языка, то прислушайтесь к этому. "Нужно" и "интересно" – это разное. "Нужно" и "прикольно" – это разное. "Нужно" и "любопытно" – это разное.

Сейчас главная задача, чтобы в том ядре, которое мы формируем и которое уже сформировано у нашего противника, было вот это "нужно". Не "любопытно", не "прикольно" и даже не "интересно", а "нужно". И в этом смысле вполне допустимо, чтобы часть зрителей программы "Суд времени" отхлынула от программы "Суть времени", а другие люди к ней потянулись."

Так вот, если у людей нет этого НУЖНО, значит не стоит им ничего упрощать и подавать в сокращённом виде, ПОКА не стоит. Потом, когда станет понятно, что нужно нести в широкие массы, тогда и настанет момент привлечения других людей, уже другими словами. А пока, достаточно тех, кто тянется к этому самостоятельно, кто видит в этом самого себя.

Сообщение отредактировал Broxt - 10.3.2011, 15:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pers
сообщение 10.3.2011, 16:58
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 12.1.2011
Пользователь №: 2422



Цитата(Соло @ 10.3.2011, 12:49) *
Об этом много говорили, но актив ЭТЦ стоит на своем, любуясь своей якобы элитарностью. Бог с ними. Пусть думают о себе, что хотят. А мы должны взять главное - хорошие мысли, рациональные зерна. Из них можно сделать краткий и доступный конспект Сути и предлагать ее молодежи.

Так помогите активу. Сделайте в тезисной форме.


--------------------
http://axio.eot.su/ - Результаты АКСИО-1

http://eot.su/sites/default/files/r_0.pdf - Подробный отчет результатов опроса АКСИО-2

http://eot-su-files.livejournal.com/3169.html#cutid1 - Результаты АКСИО-2 в листовках.

http://eot.su/manifest - Манифест "Суть времени"

http://eot.su/node/6582 - Дискуссионный клуб "Дебаты".

http://eot.su/board/index.php?showtopic=22564 - Курс "Оратор-практик".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pers
сообщение 10.3.2011, 17:02
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 12.1.2011
Пользователь №: 2422



Цитата(Sten @ 10.3.2011, 13:44) *
Добрый день, я из Одессы. Считаю, что нужно сделать действительно короткий выпуск на 20-30 мин, уложив главные тезисы. Все мои женатые друзья достаточно загружены и боюсь 8 часов сидения за монитором - это для них большая роскошь. А вот зацепить, заинтересовать - можно.

Я первый выпуск хотел смотреть минут по 10-20, но через 10 минут не мог уже оторваться. И последущие "проглатывал".

Понимаю о чем вы говорите, но думаю главное, чтобы люди начали смотреть. 20 минут в день, думаю ваши женатые друзья могут выделить. а кто-то скачивает звуковой файл и слушает в дороге.


--------------------
http://axio.eot.su/ - Результаты АКСИО-1

http://eot.su/sites/default/files/r_0.pdf - Подробный отчет результатов опроса АКСИО-2

http://eot-su-files.livejournal.com/3169.html#cutid1 - Результаты АКСИО-2 в листовках.

http://eot.su/manifest - Манифест "Суть времени"

http://eot.su/node/6582 - Дискуссионный клуб "Дебаты".

http://eot.su/board/index.php?showtopic=22564 - Курс "Оратор-практик".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trismegistos
сообщение 10.3.2011, 23:30
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 10.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3035



Доброго всем дня!
Я из Киева.
Предлагаю создать группу для общения в более динамичном режиме, думаю, Facebook подойдет, если есть другие предложения, давайте обсудим.
Кстати, есть страничка Сергея Кургиняна: http://www.facebook.com/kurginyan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 11.3.2011, 0:19
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Sten @ 10.3.2011, 12:44) *
Добрый день, я из Одессы. Все мои женатые друзья достаточно загружены и боюсь 8 часов сидения за монитором - это для них большая роскошь. А вот зацепить, заинтересовать - можно.

Привет Одессе!
Есть такое. Люди не знакомые с Кургиняном сложно воспринимают Суть времени. Сужу по собственному опыту "несения в массы". Хотя украинская аудитория лучше (в среднем) понимает суть мировых процессов, сказывается 5-летний оранжоидный опыт. Если вы ставите целью знакомить людей с со взглядами Кургиняна, т.е. установить доверие ("зацепить"), то стоит начать с "Суда времени" и показать видеоролики расположенные здесь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vvv
сообщение 11.3.2011, 2:29
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 25.2.2011
Из: Киев
Пользователь №: 2752



Я Киев-Винница.
На счет распространения - это не проблема региона Украина. Это лучше на общем форуме где-то.
Но раз уж затронули то:
Во-вторых мы не пионеры в этом деле. Есть много разных организаций практикующих распространение своих учений (секты, патрии и т.д.). Кто сталкивался знает о чем я. По сути все методы хороши. И тезисы нужны и короткие ролики и длинные. Но есть одно НО. Качество понимания гарантирует только полное знакомство с материалом. Никакой тезис не раскроет суть целиком. А лишь может заинтересовать, зацепить.
В-третьих мотивация. Вот как вы пытаетесь заинтересовать знакомых?
Мотивация к просмотру - это неизбежность конца благополучия, хоть какой-то стабильности, за которые цепляется рядовой гражданин. Пока есть хоть какая-то стабильность, зачем напрягаться? Лишь осознание НЕИЗБЕЖНОСТИ плохого финала заставит шевелиться. Поэтому сгущайте краски (хотя куда уж сгущать-то?), а потом давайте надежду.

А вообще повторюсь. Тут стоит обсуждать только то, что касается особенностей Украины. А распространение - общие вопросы.
Вот опыт оранжевой власти - это да.
То, что Янукович признал Сталина злодеем - факт.
Раскол Украины на запад-восток, он как? Притих? Есть ли шанс найти общий язык с парнями, которые памятники бандере ставят на каждом перекрестке?
Диаспора Украины, она как?
Как у нас в Крыму? Татары. Мусульмане.
Киевский патриархат, Московский патриархат.
Отношение к русскому, России, Путину. Даже просто для справки нашим соседям россиянам.
И т.д. Я думаю раскрытие таких вопросов важнее для этого раздела.

Сообщение отредактировал vvv - 11.3.2011, 2:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
georg iv
сообщение 11.3.2011, 3:21
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 9.3.2011
Пользователь №: 2978



Цитата(trismegistos @ 10.3.2011, 22:30) *
Доброго всем дня!
Я из Киева.
Предлагаю создать группу для общения в более динамичном режиме, думаю, Facebook подойдет, если есть другие предложения, давайте обсудим.
Кстати, есть страничка Сергея Кургиняна: http://www.facebook.com/kurginyan



А вот я тоже и Киева.
А заводить фейсбук желания нет. Я приветствовал бы в качестве динамичного режима всё тот же старый добрый форум.

Цитата
вообще повторюсь. Тут стоит обсуждать только то, что касается особенностей Украины. А распространение - общие вопросы.

Цитата
И т.д. Я думаю раскрытие таких вопросов важнее для этого раздела.

Для этого раздела важнее то, что авторе темы поставил в первом сообщении. А именно развитие ячеек у нас.
Если хочешь поднять злободневные темы как у нас в Крыму Янукович признал Патриархат злодеем, это пожалуй в отдельных темах будет выглядеть лучше.

А пока давайте составим собирательный образ того человека у нас на Украине, кому быстро и легко далось просто начать смотреть видео по совету друга. Возможно просто таких нужно подбирать в качестве целевой аудитории в начале, а потом идеи распространять дальше другими методами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 11.3.2011, 3:24
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



О, ненька покатила...
Цитата(vvv @ 11.3.2011, 1:29) *
Я Киев-Винница.

Расскажите, что там у вас происходит с русским языком? Я про Винницу. Имея договорные отношения со многими регионами Украины, только Винницу не удовлетворило, что в бух. документе дата, только дата, точнее месяц (весь остальной документ был на украинском) не удовлетворил подписанта? Вместо січня, был январь... Как вы на это смотрите?

Цитата(vvv @ 11.3.2011, 1:29) *
На счет распространения - это не проблема региона Украина. Это лучше на общем форуме где-то.
Но раз уж затронули то:
Во-вторых мы не пионеры в этом деле. Есть много разных организаций практикующих распространение своих учений (секты, патрии и т.д.). Кто сталкивался знает о чем я. По сути все методы хороши.

БЮТецом запахло...

Цитата(vvv @ 11.3.2011, 1:29) *
В-третьих мотивация. Вот как вы пытаетесь заинтересовать знакомых?
Мотивация к просмотру - это неизбежность конца благополучия, хоть какой-то стабильности, за которые цепляется рядовой гражданин. Пока есть хоть какая-то стабильность, зачем напрягаться? Лишь осознание НЕИЗБЕЖНОСТИ плохого финала заставит шевелиться. Поэтому сгущайте краски (хотя куда уж сгущать-то?), а потом давайте надежду.

Чистый БЮТец. Друже, в прошлом это. Правда рулит, очнись! smile.gif

Цитата(vvv @ 11.3.2011, 1:29) *
То, что Янукович признал Сталина злодеем - факт.

А коли, не подскажешь?

Цитата(vvv @ 11.3.2011, 1:29) *
Раскол Украины на запад-восток, он как? Притих? Есть ли шанс найти общий язык с парнями, которые памятники бандере ставят на каждом перекрестке?

Нет, с теми парнями найти общий язык без вариантов. Им, к слову, год уже как перестали ставить памятники. А вы как то боритесь с ними, у себя в Виннице? Поддержка нужна?

Цитата(vvv @ 11.3.2011, 1:29) *
Как у нас в Крыму? Татары. Мусульмане.

Да лучше с ними стало! Как только оранжоиды от дел ушли, так и татары крымские на землю опустились. Они ведь все в оранжоидных фракциях присутствовали... smile.gif

Цитата(vvv @ 11.3.2011, 1:29) *
Киевский патриархат, Московский патриархат.

А что не ясного тут? Есть каноническое православие, есть самозванцы... Долго ли филарету осталось?

Цитата(vvv @ 11.3.2011, 1:29) *
Отношение к русскому, России, Путину.

А что с отношением к русскому, России, Путину?



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trismegistos
сообщение 11.3.2011, 8:26
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 10.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3035



Цитата(georg iv @ 11.3.2011, 2:21) *
А вот я тоже и Киева.
А заводить фейсбук желания нет. Я приветствовал бы в качестве динамичного режима всё тот же старый добрый форум.

rolleyes.gif Можем и форум, а лучше переписку письмами "Укрпочта" rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соло
сообщение 11.3.2011, 9:10
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Регистрация: 23.10.2010
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2091



Цитата(Broxt @ 10.3.2011, 15:51) *
Мне кажется, стоит прояснить некоторые моменты по поводу сложности восприятия и распространения "Сути времени". Наиболее ясно будет это сделать, процитировав Кургиняна, во избежание недопонимания или упущения каких-то важных моментов. Перед тем как процитировать, я хочу напомнить всем, что сейчас не идёт процесс активного распространения идей в массы, как таковой, идёт процесс формирования ядра движения.
Теперь, собственно, читаем внимательно, что про это говорит Сергей Ервандович:

..............

О том же самом Ленин сказал гораздо проще еще 100 лет назад, и сказал гораздо больше и логичнее, не скрывая целей и задач, а также путей к их решению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соло
сообщение 11.3.2011, 9:11
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Регистрация: 23.10.2010
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2091



Цитата(pers @ 10.3.2011, 16:58) *
Так помогите активу. Сделайте в тезисной форме.

Я и делаю, и не только СЕК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vvv
сообщение 11.3.2011, 16:58
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 25.2.2011
Из: Киев
Пользователь №: 2752



Цитата(Олег Александрович @ 11.3.2011, 3:24) *
Расскажите, что там у вас происходит с русским языком? Я про Винницу. Имея договорные отношения со многими регионами Украины, только Винницу не удовлетворило, что в бух. документе дата, только дата, точнее месяц (весь остальной документ был на украинском) не удовлетворил подписанта? Вместо січня, был январь... Как вы на это смотрите?

Нормально. Везде есть идиоты.


Цитата
БЮТецом запахло...
В любви и на войне все методы хороши. Слова наверно принадлежат первому БЮТовцу. Нет?


Цитата
Чистый БЮТец. Друже, в прошлом это. Правда рулит, очнись! smile.gif
Ловко вы. В два счета раскусили. Теперь уж не отмыться мне наверно.
Один только вопрос, я всегда задаюсь себе таким: Что ожидает услышать автор подобных высказываний?
На счет правды. Да кто ж против? Рулит, рулит... Только вопрос как пробудить интерес ее послушать. Интерес, мотивация.
Вот Кургинян про 85-97% говорит. Так это те, кто задается себе вопросом - чего ж ему так плохо живется? Ну и будучи вменяемыми людьми приходят к очевидным ответам. Потому и поддержка такая. Но это те, кто интересуется. А большинство равнодушно, довольствуются десятком штампов-ответов на основные вопросы, поглощены бытом. Оглянитесь. Вот к ним и надо достучаться. пробудить интерес вначале.
У большинства семьи, дети сопливые, квартирка, работа какая-никакая. Пока это все как-то есть, многим шевелиться лень. Человек по своей природе начинает шевелиться только тогда, когда начинает терять работу, дом, семью, т.е. стабильность и какое-то благополучие. Я про то, что если не шевелиться, то это будет неизбежно потеряно. Это ПРАВДА. С этой правды надо начинать.
Неужели я так мутно выражаюсь, или БЮТ сильно накакали в душу? ))) Мне тоже какали, а я их плакаты маркером по подъездам разрисовывал и был безмерно счастлив при этом.
Ладно, проехали.

Цитата
А коли, не подскажешь?

Когда в прямом эфире отвечал на вопросы граждан в годовщину своего президентства.


Цитата
Нет, с теми парнями найти общий язык без вариантов. Им, к слову, год уже как перестали ставить памятники. А вы как то боритесь с ними, у себя в Виннице? Поддержка нужна?
Вообще я больше с Киева. В Виннице иногда бываю. Родители у меня там. В Виннице там Гройсман (глава администрации), был за оранжевых. Наехали на него в 2009, немного поставили на место. Вроде сильно не выступает. Хотя ваш случай с документом...


Цитата
Да лучше с ними стало! Как только оранжоиды от дел ушли, так и татары крымские на землю опустились. Они ведь все в оранжоидных фракциях присутствовали... smile.gif

Вот и я об этом. Если проблемы какие на Украине возможны - это через галичан или татар. Как бы им объяснить, что мы в одной лодке. Ответ "без вариантов" сильно похож на правду, но правда и в том, что мы действительно в одной лодке.


Цитата
А что не ясного тут? Есть каноническое православие, есть самозванцы... Долго ли филарету осталось?

Это вам и мне понятно. А рядовые граждане ходят в церковь куда поближе.
Поле для деятельности.


Цитата
А что с отношением к русскому, России, Путину?

Да вроде все ОК. Просто эти вопросы чаще всего россиян волнуют.

Сообщение отредактировал vvv - 11.3.2011, 17:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:08