Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто за Кургиняна, прошу к объединению, Объединение тех кто хочет и может предложить и сделать!
Тигр
сообщение 6.12.2010, 0:12
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 25.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2241



Я тут подумал создать одноименную тему, как на форуме пятого http://www.5-tv.ru/forum/topic/19465/?page=0 Так как там неудобно писать, непонятные ограничения по текст, ну а также истории с удалением некоторых пользователей, не очень вдохновляют там писать…
Мне бы хотелось, чтобы призыв к объединению был бы реализован к созданию новой адекватной проходящим в стране условием…

Хотелось бы, чтобы здесь людям удалось практический перейти от болтологии, как это было на форуме пятого к практической реализации, где была бы создана организация людей способных что-то реализовать практически

Сообщение отредактировал Тигр - 6.12.2010, 0:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Караулов Алексан...
сообщение 6.12.2010, 15:42
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.4.2010
Пользователь №: 1775



Цитата(Тигр @ 6.12.2010, 1:12) *
Мне бы хотелось, чтобы призыв к объединению был бы реализован к созданию новой адекватной проходящим в стране условием…

Хотелось бы, чтобы здесь людям удалось практический перейти от болтологии, как это было на форуме пятого к практической реализации, где была бы создана организация людей способных что-то реализовать практически


Вы не могли бы сформулировать платформу (программу, концепцию, дискурс, идею et cetera), вокруг которой предлагаете объединяться?

Заранее благодарю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигр
сообщение 6.12.2010, 17:41
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 25.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2241



А разве само название темы «Кто за Кургиняна, прошу к объединению» нельзя считать за некою платформу?… Меня, например взгляды Кургиняна устаревают, соответственно, почему бы на базе того, что он излагает и не начать объединиться?… Стоит ли мне писать сотню пунктов, как это сделали на форуме пятого… Мне кажется необходима их сократить до пяти сими (больше все ровно люди не запомнят) 1) Я сторонник социального государства (т.е. за бесплатную медицину и образование) Так как считаю, что это не роскошь для государства, а один из образующих общество взаимопомощи т.е. то чем и является государство, объединением людей с целью эффективной их жизнедеятельности. 2) я выступаю за пересмотр итогов приватизации, не потому что меня бесит что у Абрамовича яхт много, а у меня не одной smile.gif) а потому, что итогом для общества этого великого распила гос.собственности бывшего СССР стало криминальное государства с коррупцией проникший сверху до самого низу, где берут и вымогают все! в школе, в медицине… Если бы не было той криминальной приватизации, то не было того криминально-коррупционно-феодального строя, где не кому не чего не гарантированно! Не право на жизнь, так и права на собственность… Говоря о том что «пересмотров приватизации быть не должно» люди произносит «мы за тот беспредел, что у нас есть» А это вред ли имеет что-то общее с так любимыми либералами словами «мы за стабильность»
Ну вот что-то типа того…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 8.12.2010, 14:44
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Предлагаю ещё раз подумать о создании межпартийного объединения "Партия Сталина", куда бы могли войти представители как коммунистических, социалистических партий, так и беспартийные товарищи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 8.12.2010, 14:59
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Напоминаю основные положения вокруг которых будет формироваться "Партия Сталина".
Из того поста, который был вывешен 30 ноября на форуме пятого телеканала.

Цитата:

Предлагаю альтернативный ход: создать "Партию Сталина".
Пока неформальную.
С программой состоящей из следующих пунктов:
1) Полное восстановление социализма в России
2)Восстановление СССР
3) Наказание(через расстрел) всех предателей Родины, продавших страну геостратегическому врагу - Западу.
4)Восстановление экономики страны, Армии и всех социальных завоеваний социализма.
5) Создание социально-политической системы способной впредь не допустить перерождения элиты(для этого на уровне Конституции должно быть строго прописана первоочередная ответственность ЭЛИТЫ перед народом - можно в стиле АВН wink.gifsmile.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kostina
сообщение 8.12.2010, 18:34
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 2171



Цитата(Богатырёв @ 8.12.2010, 14:59) *
Предлагаю альтернативный ход: создать "Партию Сталина".

Очень сложно в мозги проникать, когда сразу на двух языках думаете. КОНЕЦ ЦИТАТЫ.

Когда произошло осознание того, что некие не наши дяди впёрлись сюда и пытаются что-то говорить про нашу историю реакция у меня была, думаю, типичной.

Что-то вроде «Ч-ч-ч-ч-его!?... Тебя вообще сюда звали с просветительской целью?».

Наверное, нужно сформулировать это несколько более привычно (т.к., на самом деле, очень точно) «Вмешательство во внутренние дела государства представляется совершено недопустимым.»

Собственно этим ощущением вмешательства…Да, какое это ощущение? Вмешательство и есть, и вызвана ответная реакция, к Сталину самому, по сути, отношения не имеющая. Но это наша история, в которую лезут ЧУЖИЕ.

Дальше? Тут опять уместнее переход на нормальный русский язык «Не твоё собачье дело». По вкусу, для полноты зоологической картины можно ещё добавить: «козёл старый».

Для кого же эта реакция типична? Для молодого человека, который ещё 10 лет назад демонстративно ходил на совещания в затёртых джинсах и мятой футболке. Мол, если на меня тут кто-то наезжать будет, я вообще вспомню, что «булыжник – это оружие пролетариата».

Данная тема, признаться, вводит меня в развесёло- хулиганское настроение. И в качестве исключительно ответно-хулиганской реакции на недружественное чужое воздействие в сочетании с (опять перейду на наилучший носитель мысли) «хрен Вы мне что-то сделаете по этому вопросу» 21 декабря выпью грамм 50 настойки (N +1 –й год бутылка хранится, надо же её как-то употреблять). Надеюсь, удастся таким образом позлить тех, кто годами трудится над этой темой. Всё развлечение…ГЫ-ГЫ-ГЫ…

А ещё полиэтиленовые пакеты водой наполнять и на улицу сверху кидать прикольно… В школе, помнится, этим занимались… Ладно, попытаюсь говорить серьезно.

Не важно, что побудило меня попытаться прикинуть масштабы репрессий (я и не помню уже). Но результат меня поразил… Я их не нашла. Или было что-то порядка статистической погрешности (в войну возможно меньше рожали). Расчёт был элементарный. Есть у меня статистический справочник (продают его те, кто статистическую информацию собирает). Там численность населения с «давно до революции». Прикинуть прирост, вычесть известную численность погибших во время войн… Я сознательно не буду говорить цифр. Расчёт не сохранился. Кто хочет, получит точнее, чем я сейчас по памяти. Много народу куда-то пропало во время первой мировой и гражданской войны. Хотя потери войск в первой мировой – не все потери. Гражданские, наверное, тоже гибли. Что тут голод, что гражданская война, что эмиграция? Не знаю. Но в 30-40-х – ничего существенного. До изучения у меня были сомнения в «десятках миллионов». Но обнаружить «почти ноль» я не ожидала.

Что же это было? Откуда «плачь и стоны»? Откуда эти «миллионы» взялись (в докладе XX съезда их, кстати, нету)? Версия рабочая, но, думаю, правильная. Про «миллионы» начали говорить дети репрессированных. Среди них даже я (не бог весть какой историк) узнаю знакомые фамилии. Часть партийной номенклатуры убрали. Целый пласт. Целиком. Человек, у которого арестовали 100% знакомых совершенно логично распространит происходящее с ним на всю страну. Субъективное мнение, личные впечатления. Наверное, стоит добавить, что «погибшие» сделали бы с выжившими то же самое. Им просто меньше повезло (но тут уже выход на другую тему, очень обширную, потому остановлюсь). Ещё можно убиваться по поводу Тухачевского. Хотя, многие в Тамбовской области, скорее всего, радовались. Но, Ежова тоже оплакивать будем?

Короче, в сухом остатке, претензий к Сталину у меня нет.

Но отсутствие претензий даже вместе с весельем над потугами престарелых «бабушек российской демократии» и их покровителей – для меня ещё не повод для вступления в «именную» партию.

Шутки-шутками, развлекуха - развлекухой… А реальная жизнь отдельно. И к ней Сталин никакого отношения не имеет.

Что касается пунктов, то возникает вопрос относительно механизмов. Для начала. По-моему, вполне естественный.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигр
сообщение 8.12.2010, 19:02
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 25.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2241



Цитата(Богатырёв @ 8.12.2010, 14:44) *
Предлагаю ещё раз подумать о создании межпартийного объединения "Партия Сталина"


Может лучше создать партии имени Берии его еще вроде больше боятся… вот либералы порадуются за такое объединение…

Цитата(kostina @ 8.12.2010, 18:34) *
Шутки-шутками, развлекуха - развлекухой… А реальная жизнь отдельно. И к ней Сталин никакого отношения не имеет.

Что касается пунктов, то возникает вопрос относительно механизмов. Для начала. По-моему, вполне естественный.


Ну пост можно было бы и по короче забабахать… уважая тех что не все готовы развлекаться

Что до механизмов то наверное первое нужно выделить вменяемых, тех кто реально хочет и может делать, а не трепать длинными языками на все форумах «какой он идейной…»

Вот там http://vkontakte.ru/topic-19225012_2414208...t=last#offset=0 написал конкретный пример как это сделали те кто, в самом деле, хотел объединиться для реальной борьбы. Может не стоит изобретать заново велосипед, а взять их действенной пример

Сообщение отредактировал Тигр - 8.12.2010, 19:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 9.12.2010, 9:50
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Костиной.


То есть, как я Вас понял, Вы предлагаете ввести шестой пункт: "«Вмешательство во внутренние дела государства представляется совершено недопустимым.»" ?
Но ведь этот пункт как бы априори один из главных принципов ЛЮБОГО нормального государства.
А в тех пяти пунктах как раз и закладывается смысл восстановления нормального государства.

Дальше по репрессиям.

Сейчас очень многие дошли до того состояния, когда начинают... РУГАТЬ СТАЛИНА, ЗА МЯГКОСТЬ РЕПРЕССИЙ!!! То есть дескать, не всех негодяев отстрелил, их потомки пришли к власти и всё поломали.

Обратили внимание на этот пунктик в умонастроениях?


Далее по механизмам.

Я в том посте не полностью привёл изначальный текст.
Цитата
Смысл: консолидация вокруг идеи восстановления социализма.
"Партия" может включать людей любых антилибероидных партий(свободный вход, но строгое следование программе "пяти пунктов").
Понятно, что регистрации этой партии мы от медвепутии не дождемся. Но этого и не надо. Главное, создание силы, способной повести за собой народ и "услать" Партию Геббельса подальше от власти.

ИТАК, КТО "ЗА"?
Прошу подписываться и начинать работу на местах. К работе приглашаются также и коммунисты.
(троллей и либерастов - просьба не беспокоиться)

То есть само объединение предполагает создание силы, способной как раз и осуществить все эти пункты через слом диктатуры Партии Геббельса и приход к власти.
Т.е. механизм осуществления пунктов банален - власть в стране.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 9.12.2010, 10:07
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(Тигр @ 8.12.2010, 19:02) *
Может лучше создать партии имени Берии его еще вроде больше боятся… вот либералы порадуются за такое объединение…

Подразделение в Партии, которое займётся весьма интересным делом - составлением списков активных либерастов, коррупционеров, перевёртышей в МВД, - как раз и можно будет назвать именем Лаврентий Палыча biggrin.gif
А что?! Очень серьёзное дело!
С одной стороны, эти списки, вывешенные в интернете, на заборах и досках объявления, весьма сильно нервируют этих самых негодяев. С другой стороны, при приходе к власти, у органов безопасности будет уже вполне конкретный список лиц, которых надо будет проверить в первую очередь. Да и тем, кто в нынешней СБ ещё не скурвился - весьма конкретное указание. Может кого и посадят по результатам проверки через наводку прямо сейчас.
Сама по себе акция с такими "списками" очень сильно напугает геббельсят. Партия там состоит на 90% из совершенно случайных людей, которых туда "записали". Часто против их воли, методом выкручивания рук. А тут будет весьма конкретный повод у них ещё раз задуматься о будущем. Т.е. будет нанесён неслабый удар по этой "партии".
Кстати, совершенно необязательно писать всех ЕРовцев скопом(даже вредно). Достаточно выставить партфункционеров. Тех, кто активен в фальсификациях выборов, в "загоне" людей в ЕР и прочих "милых" штучках.

Цитата
Что до механизмов то наверное первое нужно выделить вменяемых, тех кто реально хочет и может делать, а не трепать длинными языками на все форумах «какой он идейной…»

Длиноязыкие тоже полезны. Хотя бы тем, что создают нужный информационный шум rolleyes.gif
Пускай треплются, если ни на что иное не способны.
Цитата
Вот там http://vkontakte.ru/topic-19225012_2414208...t=last#offset=0 написал конкретный пример как это сделали те кто, в самом деле, хотел объединиться для реальной борьбы. Может не стоит изобретать заново велосипед, а взять их действенной пример

Перепиши, пожалуйста, сюда этот текст, так как на "В контакте" далеко не все могут зайти. Там требуется регистрация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигр
сообщение 9.12.2010, 13:26
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 25.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2241



Богатырев вы трол? Или просто умной такой?… название темы читали? И где это Кургинян выступал за партию радикалов вроде вас?
Он выступал именно за цивилизованной подход т.е. решения вопросов во избежании крови, вы же предлагаете начать с расстрельных списков… Зачем перескакивать через этапы не реализовав народное массовое требования? Нормальной жизни, возвращения разворованного, создание условий нормального правого государства. А вы сразу за Берею со Сталиным, вы что провокатор или круглой дурак? Второе кстати на много опасней так провокатора всегда можно разоблачить

Текст с контакта:

Можно я еще о строительстве smile.gif) У нас на месте сквера наметилась стройка какого-то комплекса, народ это взбесило, он возбух, пошел стихийно на митинг… Сколько таких стихийных митингов было в разных местах закончившихся не чем… посчитать сложно. А тут возникла некая организована группа, которая стала вместе с лестовками «мы против стройки» раздавать и собирать анкету, где были ряд вопросом, «на что вы готовы ради борьбы? Там от просто посочувствовать, до дежурить с целью блокирования строительной техники, а также как с вами связаться…» В общем стройка забуксовала, затем встала, премирно на год, затем убрали забор и наконец восстановили дорожки сквера, в следующим, году посадят деревья… Люди победили вроде, как вторые по счету в городе! кому это удалось… Как вы думаете, удалось бы это сделать, если бы они с самого начала не отфильтровали тех кто готов, просто посочувствовать от тех кто готов бороться! Может здесь следует сделать тоже самое! Для начала так сказать smile.gif)
Я там в орг комитет не входил, ворота тоже не баррикадировал, просто ходил «по свистку» на все митинги и орал долой забор smile.gif) но замечу там было, много людей для которых это сквер стал как линия фронта, где не шагу назад, и они победили!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 9.12.2010, 20:54
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(Тигр @ 9.12.2010, 13:26) *
Богатырев вы трол? Или просто умной такой?… название темы читали? И где это Кургинян выступал за партию радикалов вроде вас?
Он выступал именно за цивилизованной подход т.е. решения вопросов во избежании крови, вы же предлагаете начать с расстрельных списков… Зачем перескакивать через этапы не реализовав народное массовое требования? Нормальной жизни, возвращения разворованного, создание условий нормального правого государства. А вы сразу за Берею со Сталиным, вы что провокатор или круглой дурак? Второе кстати на много опасней так провокатора всегда можно разоблачить

Во-первых: А меня тут на форуме слабО, прочитать?
Я тоже за преобразования с МАКСИМАЛЬНЫМ ИЗБЕГАНИЕМ крови.
На что есть достаточно много постов.
Идите и смотрите.
Во-вторых, то, что я предлагаю с "расстрельными" списками - СПОСОБ ДАВЛЕНИЯ НА МЕРЗАВЦЕВ.. Если вы это не поняли - то извините, но вашу реплику про "дурака" возвращаю назад. Я там недвусмысленно выразился.
В третьих, КРОВЬ БУДЕТ если наши "оппоненты" будут уверены, что мы СЛАБЫ и им за её пролитие ничего не будет.
Следовательно им НЕУСТАННО НАДО ПОВТОРЯТЬ ИСТОРИЮ СТРАНЫ - те её страницы которые и повествуют о глупости царского правительства когда оно поставило на насилие. Оно обернулось против него.
Также ВЕСЬМА НЕ ЛИШНЕ носом ткнуть всю эту братию В РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИЕ настроения в обществе. Ведь если они и далее будут вести себя так отвязно, так наплевательски к народу и его чувствам - БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ КРОВЬ!
Если вы этого непоняли - мои вам и вашему интеллекту соболезнования! dry.gif
Цитата
Текст с контакта:

Можно я еще о строительстве smile.gif) У нас на месте сквера наметилась стройка какого-то комплекса, народ это взбесило, он возбух, пошел стихийно на митинг… Сколько таких стихийных митингов было в разных местах закончившихся не чем… посчитать сложно. А тут возникла некая организована группа, которая стала вместе с лестовками «мы против стройки» раздавать и собирать анкету, где были ряд вопросом, «на что вы готовы ради борьбы? Там от просто посочувствовать, до дежурить с целью блокирования строительной техники, а также как с вами связаться…» В общем стройка забуксовала, затем встала, премирно на год, затем убрали забор и наконец восстановили дорожки сквера, в следующим, году посадят деревья… Люди победили вроде, как вторые по счету в городе! кому это удалось… Как вы думаете, удалось бы это сделать, если бы они с самого начала не отфильтровали тех кто готов, просто посочувствовать от тех кто готов бороться! Может здесь следует сделать тоже самое! Для начала так сказать smile.gif)
Я там в орг комитет не входил, ворота тоже не баррикадировал, просто ходил «по свистку» на все митинги и орал долой забор smile.gif) но замечу там было, много людей для которых это сквер стал как линия фронта, где не шагу назад, и они победили!

Вот вам и иллюстрация того, что я говорю:
ЕСЛИ ПРОСТО ТРЫНДЕТЬ - НИХРЕНА НЕ ВЫЙДЕТ.
Кстати могу вывалить СЮДА ЖЕ историю с нашей детской площадкой КОТОРУЮ ТОЖЕ ОТСТОЯЛИ от застройки коттеджами(прямо под моими окнами эта площадка!).

Так что неча тут ТРЫНДЕТЬ про мой мифический "троллизм", а давай-ка обсуждать РЕАЛЬНЫЕ рычаги давления на власть.
Тем более, что судя по вашим же постам у вас опыт по этой части, по сравнению с моим - с гулькин нос.

могу сразу же поделиться одним своим весьма серьёзным выводом:
Если изначально вести себя "мягко", то ничего хорошего не выйдет - раскатают в блин.
Но это не значит, что надо обязательно выходить за рамки закона.
Отнюдь!
Надо решительно и очень жёстко действовать сразу по всем возможным направлениям ПОКАЗЫВАЯ СОБСТВЕННУЮ СИЛУ И РЕШИТЕЛЬНОСТЬ.
Иначе и браться незачем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигр
сообщение 9.12.2010, 22:26
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 25.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2241



Цитата(Богатырёв @ 9.12.2010, 20:54) *
Во-первых: А меня тут на форуме слабО, прочитать?
Я тоже за преобразования с МАКСИМАЛЬНЫМ ИЗБЕГАНИЕМ крови.
На что есть достаточно много постов.
Идите и смотрите

Все? 1542 а потом может сдать экзамен?…

Цитата(Богатырёв @ 9.12.2010, 20:54) *
Во-вторых, то, что я предлагаю с "расстрельными" списками - СПОСОБ ДАВЛЕНИЯ НА МЕРЗАВЦЕВ.. Если вы это не поняли - то извините, но вашу реплику про "дурака" возвращаю назад. Я там недвусмысленно выразился

Чем довить-то будете?
НБП не стеснясь молотят менты с абсолютно чистой совестью…
Вот болельщиков Спартака постеснялись, так как правы они, когда восстали после убийства…
А вы чем довить будете, тем что, возможно, найдете кучку озлобленных до предела людей вставших под знамена Сталина с Берией, так это по ТВ радостно покажут, как доблестная милиция отмолотила моргиналов smile.gif

Цитата(Богатырёв @ 9.12.2010, 20:54) *
Следовательно им НЕУСТАННО НАДО ПОВТОРЯТЬ ИСТОРИЮ СТРАНЫ - те её страницы которые и повествуют о глупости царского правительства когда оно поставило на насилие. Оно обернулось против него

Согласен, но тоже результатов что-то не очень видно… хотя уже весь инет завалин демом что Медведев на Николая внешне похож smile.gif)

Цитата(Богатырёв @ 9.12.2010, 20:54) *
Также ВЕСЬМА НЕ ЛИШНЕ носом ткнуть всю эту братию В РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИЕ настроения в обществе. Ведь если они и далее будут вести себя так отвязно, так наплевательски к народу и его чувствам - БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ КРОВЬ!
Если вы этого непоняли - мои вам и вашему интеллекту соболезнования!

Опять же кто и чем тыкать будет?… Вот будет у вас такая организация, которая по свистку в крупных городах будет стабильно собирать по 10тыс тогда вас будут боятся…
А так писать какой вы бравой и правильной За Сталина извините не отцепил величия smile.gif)

Цитата(Богатырёв @ 9.12.2010, 20:54) *
«Тем более, что судя по вашим же постам у вас опыт по этой части, по сравнению с моим - с гулькин нос.»

Может закончим или обязательно необходимо разобраться у кого длинней… smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 10.12.2010, 13:05
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Тигр!
Тебе, во-первых, не мешало поправить свой русский язык - глаза вывихиваю на бесчисленых ошибках.
Во-вторых, У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень большой опыт. И сейчас БУКВАЛЬНО В ЭТУ МИНУТУ начинаю очередное дело по спасению от застройки последнего парка отдыха г.Анапы.
Методы давления на власть - ДАВНО ОТРАБОТАНЫ. И то, что ты, судя по описаниям и крайне превратному представлению о том, как РЕАЛЬНО отстаиваются права жителей, как РЕАЛЬНО отбиваются разные "застройщики", имеешь апломб ругаться на тех, кто уже на этом не одну собаку сьел... Блин!!!

Так что для тех кто в танке особо указываю: ЕСЛИ ТЫ ДАЖЕ НЕ В КУРСЕ ТОГО, ЧТО И КАК ДЕЛАЕТСЯ, ТО КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТУТ РУГАТЬСЯ НАЧАЛ?!!!

Или ты свой троллизм и безграмотность вот так решил прикрыть? Руганью?

Честно: я охреневаю с того, что на вполне НОРМАЛЬНОЕ предложение, по давно работающему методу получаю целую простыню какого-то бреда о "троллизме" и "экстремизме".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 10.12.2010, 15:22
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



По Анапскому парку ситуация вырисовывается очень скверная.
Застойщиком как бы не местный "Цапок" выступает (у нас тут так местного хмыря-авторитета с недавних пор называть стали).
Совсем недавно - месяц назад - отстояли сквер возле музея от застройки другим "эффективным собственником".
Тут помогло то, что действительно удалось поднять очень много народу.
Кстати, очень распространённая ошибка всех "защитников" - это большой безадресный "гав".
По настоящему надо делать так: Выясняете кто застраивает, добываете документы - всеми легальными и полулегальными методами. И после, на их основании устраиваете АДРЕСНУЮ атаку, подключая и людей и прокуратуру и всё-всё-всё.
Массированный накат - только он может что-то сделать.
Также идёт и "сшивка" нескольких проблем вместе. Тогда можно на протестные мероприятия собрать очень большую толпу народа.
Сейчас на 18 декабря намечен митинг, где будут подниматься все эти проблемы:
- коррупция судов;
- уничтожение парков и скверов застройкой и незаконным отводом земли;
- Игровая зона, которую городу НАВЯЗАЛИ;
- и многое, многое другое.
В том числе и коррупция самих местных властей.
Слишком уж всё явно и нескрываемо оно проходит.

Кстати, если подтвердится информация по "Цапку" - будет и конкретная акция по давлению на него. Пока не могу сказать как - нужно сначала это сделать, а после уже трубить. Иначе будет выработано противодейсвтие уже в начальной стадии.

Так что вот так у нас "войны" ведутся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kostina
сообщение 10.12.2010, 19:55
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 2171



Цитата(Богатырёв @ 9.12.2010, 9:50) *
Обратили внимание на этот пунктик в умонастроениях?


Внимание я, конечно, обращаю.

Ругать Сталина за мягкость репрессий, вообще говоря, дурь. Также как и ругать Хрущева за качество «хрущёвок». На такой-то год вопрос решили. Следующее поколение тоже должно было решать вопрос. К произошедшему в 1991-м Сталин точно никакого отношения не имеет.

Схему «сталинисты – не сталинисты» первый раз встретила в ЦРУ-шных рассекреченных докладах. Если не ошибаюсь, описывался 1967 год – оттеснение Шелепина.

Ту же схему крутят до сих пор (с другими, правда, фамилиями и чуть другим всем остальным). Наиболее… специфические статьи в СМИ по этим полочкам всё и раскладывают. Задача их людей – давить «сталинистов» (тактическая и стратегическая). Вот, собственно, потому и стараются.

Схема, вообще говоря, тоже бредовая, а сама ситуация для меня комичная. Но, серьезные люди работают. Вполне серьёзно.

На этом фоне протянуть историю назад, жёстко объединить с настоящим (через связь: Сталин – мы, родители - дети) и сказать о «мягкости репрессий» вполне логично. Другое дело, что всерьёз я бы такое не воспринимала. Это как Чавес, изгоняющий дьявола с трибуны ООН. На Ваш типовой кретинизм ответим нашим самобытным креативом!

Мне кажется, надо разделить чётко две задачи. Первая – фоновое противодействие, тому что там крутится постоянно («антисталинизм»). И реальное будущее.

Вы пытаетесь объединить тех, кто помнит Сталина (отсюда слова, идеи) и людей, кто его не помнит (которым пытаются впихнуть взгляд на наше прошлое с точки зрения Запада).

Попытка решить саму эту задачу вызывает уважение, но сложно это. В мат-физике есть определение корректно поставленной задачи (чтобы не делать лишнюю работы). Там первым пунктом требуется доказательство того, что задача вообще имеет решение.

Т.е. понятно, что нация – это объединение людей разных поколений (в теории). На практике мировоззренческие нестыковки по другим вопросам лезут такие, что даже мне сложно общаться. Массы состоят не из умных, а из средних, со всеми вытекающими отсюда… следствиями.

Каждый, конечно, смотрит на того, кто у него перед глазами и под этих уже подбирает слова. Картинки у нас, видимо, разные.

«Механизм = приход к власти»….Ладно. Проехали.

P/S «Негодяев» в тексте хоть на «уродов» меняйте.(совет) Всё современнее будет звучать. Это такое… эстетическое предложение. А вот если разделить, не будет проблемы. Задача, интересы общие, а слова, увы, разные нужны.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камиль Мусин
сообщение 11.12.2010, 10:34
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 31.7.2010
Пользователь №: 1890



Россия объединится и решит свои проблемы на основе концепции Имперской Реставрации Русский Нации.

Других концепций просто нет.

Как автор концепции, и как будущий Диктатор России, я могу ответить здесь на любые вопросы.

Не стесняйтесь, у меня нет секретов от своего народа.

Голливудщины, однако, попрошу избегать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кудесник
сообщение 11.12.2010, 11:30
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 1491



Цитата(Камиль Мусин @ 11.12.2010, 10:34) *
Россия объединится и решит свои проблемы на основе концепции Имперской Реставрации Русский Нации.

Других концепций просто нет.

Как автор концепции, и как будущий Диктатор России, я могу ответить здесь на любые вопросы.

Не стесняйтесь, у меня нет секретов от своего народа.

Голливудщины, однако, попрошу избегать.

Ну так создайте тему и изложите кратко концепцию.
Прежде всего - в чем отличие от известных?
В чём суть.

Сам когда-то увлекался, пока не нашёл более умные идеи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камиль Мусин
сообщение 11.12.2010, 14:27
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 31.7.2010
Пользователь №: 1890



Цитата(кудесник @ 11.12.2010, 11:30) *
Ну так создайте тему и изложите кратко концепцию.
Прежде всего - в чем отличие от известных?
В чём суть.

Сам когда-то увлекался, пока не нашёл более умные идеи.


Суть в том, что Россия - естественная империя.
Проблемы, стоящие перед ней, есть проблемы имперского развития.
И решаться они должны по-имперски, а не так, как решают проблемы маленькие европейские государствички.
У всех империй бывают периоды относительной слабости. Сейчас именно такой период. Правильная и продуманная политика в такие периоды позволяет не только благополучно пережить "зиму", но и подготовиться к "весне".

Это значат практически:
- безусловный приоритет принципа территориальной целостности РФ и ее национальных интересов на территории РФ. ВСЕ (в т.ч. и национальная политика) должно быть подчинено сохранению земли. Пусть "цивилизованные нации" кидаются своей землей, а мы будем за нее параноидально цепляться - до лучших времен.
- отстранение экономики РФ от всех сомнительных приключений, которое ищет себе "мировое сообщество" и которые уже привели к тому, что мир лихорадит из-за колбасни с внутренними ипотечными делами и внутренними долгами ШыШыА
- Диктатура, вооруженная научной социологической теорией и позитивной программой, и опирающаяся на поддержку народа, действующая 10-15 лет.
- ... ну там и еще несколько принципов помешьше рангом.

Разумеется, слова эти страшные, но если подумать, ничего в них страшного нет, а очень даже они разумные.
Где-то в районе 2015 нынешняя система столкнется с кризисом, выходом их которого будет только Имперская Реставрация, так что Вам лучше готовиться к ней сейчас. Примерно столько нужно среднему человеку, чтобы понять, что все то, что он знает об Империях и Диктаторах с действительным положением вещей имеет мало общего и что штампы эти навеяны только голливудом, а в серьезной науке их нет.

Разумеется, я готов пояснить любое слово и словосочетание, написанные выше, а также те слова, которые вроде бы просились в повествование, но не попали.

Сообщение отредактировал Камиль Мусин - 11.12.2010, 14:28


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 11.12.2010, 18:06
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(Камиль Мусин @ 11.12.2010, 10:34) *
Как автор концепции, и как будущий Диктатор России, я могу ответить здесь на любые вопросы.

wacko.gif
"От клиента повеяло шизофренией..." (С) (присказка врачей-психиатров)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 11.12.2010, 18:11
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Всё-таки, реплика для участников.
Посмотрите, какая тема и какой её смысл.
Я ОЧЕНЬ рассчитываю на то, что здесь появится ещё хоть кто-нибудь из практиков, чтобы можно было бы обсудить ПРАКТИЧЕСКИЕ моменты.
У меня, как у практика, есть чем поделиться.

Есть ли ещё кто-то РЕАЛЬНО "воюющий"?
Кто-то, кто реально пытается собрать людей и организовать их на защиту собственных прав? На завоевание политической власти в городе, районе, крае, области?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:25