Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПЕРЕМЕН?!, Объяснение беспорядков в Ливии и прогноз событий в России
Копатыч
сообщение 1.3.2011, 20:55
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Позволю себе высказать две мысли-наблюдения:
1. В отличие от Медведа Путин по поводу Ливии помалкивает. (Если не прав, то прошу поправить). О чем это может говорить?
Только что вполне симпатишная Ситтель выдала от лица государства информацию о том, что ВСЕ иностранцы покинули Ливию. Как я понимаю, три тысячи украинских врачей нашим государством за иностранцев в Ливии не принимаются, либо не принимаются вообще за людей.
2. С одной стороны Ливии - Тунис, а с другой - Египед. Похоже, что Ливия как раз - главная тактическая цель. А Тунис с Египтом так - для подсобления. От впавших в беспорядки соседей очень удобно незаметно экспортировать различные ресурсы (людские и материальные) с двух сторон, не так ли?

Держу пари, что Ливию ждет судьба Ирака. Еще вчера многие мои знакомые на подобные мои слова высказывали скепсис. Сегодня уже не высказывают.

Вообще то, что происходит с Ливией (речь не о том, что в Ливии!) - это нечто новое и раннее небывалое, отличное от Югославии, Ирака и Афганистана. В Югославии хоть какие-то косовары были и сербы их таки выдавливали, Ирак таки напал на Кувейт, Бин Ладен таки скрывался у талибов в Афганистане. А что с Ливией? Мы видим, что мировые СМИ сообщают о том, чего нет вообще. Т.е. берется нужная страна, в которой не происходит вообще ничего и дружно всему миру расказывают, что там происходит восстание, власть бомбит инсургентов, ведет ожесточенные бои с мирными демонстрантами, иностранцы бегут, гуманиатрная катастрофа, войска переходят на сторону восставших и т.д. Причем достоверностью особо никто не обеспокоен, видимо расчет на то, что люди в массе своей с готовностью хавают излучение ПБЗ. И всё - авианосцы США уже у берегов нужной страны. Прошу отметить этот существенный момент, инновацию, которые присущи данной ситуации.




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Александ...
сообщение 2.3.2011, 2:51
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 1338



Внимательно прочел эту ветку форума. Возникло желание высказать и свои соображения по обсуждаемому вопросу.
Мне кажется, что события в Северной Африке являются звеньями той же цепи, что и убийсво Беназир Бхутто в Пакистане. Это сильный удар по остаткам европейских империй. В первую очередь Франции и Великобритании. Не в последнюю - России (да и взрыв в Домодедово как-то совпал по времени). Интересы Турции тоже, весьма вероятно, очень могут пострадать. Сценарий прост и всем уже надоел - недовольные на улицах и площадях, "цветная революция", "плохое правительство" под давлением извне не решается на силовое решение проблемы или на него оказывается прямое военное давление - американские авианосцы (самолеты, советники....) - и все счастливы. Но увы - слишком часто повторять даже очень удачные сценарии не стоит - зрители перестанут верить и могут, даже, побить. Повторяемость сценария, однако, говорит и о кризисе исполнителя. Возможно, даже не только творческом, но и системном. Очень похоже на то, что Четвертый Рим идет вабанк. На масштабные постановки типа "11 сентября" уже нет ресурсов, а друзей и соперников давить надо сейчас и быстро. Можно, конечно, порассуждать о общечеловеческих ценностях, равных возможностях и демократии, но с авианосцами, согласитесь, как-то спокойнее...
"Четвертый Рим" перестали любить. Уже не так много людей хотят стать американцами. С этим как-то надо бороться. В крайнем случае и с оружием в руках. Многим ближайшим союзникам есть, что припомнить своему великому другу. Вот и королева Англии однажды уже заметила, что дружба США и Великобритании не является чем-то само-собой разумеющимся. Тут уже взаимное проникновение британской и индийской элит представляет определенную опастность....В общем, "Большая Игра" во всем своем пугающем великолепии. Вот только место Росии в этой игре, а Росиия в ней, похоже, все-таки участвует, вызывает опасение - хватит ли всего комплекса ресурсов на быстое восстановление Империи? Хватит ли времени? Очень надеюсь, что те, кто ведет Игру с нашей стороны, все очень хорошо расчитали. Очень надеюсь.
И еще, хочется вспомнить одну китайскую мудрость, связанную с жаждой перемен - самое страшное проклятие: "Чтобы ты жил в эпоху перемен..." Китайцы, как оказалось, очень мудрые люди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тугодум
сообщение 2.3.2011, 7:26
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 10.1.2011
Пользователь №: 2416



Цитата(Sergey78 @ 28.2.2011, 13:29) *
Обязательно, нового! Я не предлагаю вернуться в прошлое. Просто нужно реанимировать, то хорошее, что создали наши деды и отцы

Совершенно с Вами согласен. Вот только вопросик, что считать хорошим, а что не очень.
Ответ вроде, напрашивался сам собой. – Голову реанимируем, а попу оставим. Ведь, понятно, что голова, лучше попы. А немного ниже читаю.

Цитата(Sergey78 @ 28.2.2011, 13:29) *
Основная причина поражения Социализма в закостенелости и тугодумности руководящей верхушки.

Насчет, тугодумности, очень даже остроумно. Бурные, продолжительные аплодисменты.
Теперь бы сообразить, руководящая верхушка – это голова или попа?
Как вы думаете, у руководителя завода, получающего 400 рублей в месяц, хватит силы отказать милому человеку, в трудоустройстве своего родственника, если к тому же он не только милый человек, а он ещё на 49 лет подарил этому директору транзистор за 50 рублей. А может он и на юбилей не поскупится на подарочек? Директор завода, получающий 400 рублей в месяц – это хорошо или плохо?
Да, иной за тысячу рублей, 10 сотрудников ЦРУ в свой штат зачислит.
А с другой стороны, все ходили в одну школу, и сын уборщицы, и сына директора не привозили с охраной.
И так, что мы оставляем, зарплату в 400 р в месяц, или охрану для сына директора?
Цитата(Sergey78 @ 28.2.2011, 13:29) *
Но, может, Вы в чем-то правы, только вот забываете, что у нас не "капитализм", а беспредел.

Вы, в Америке в 20х годах не были.

Цитата(Sergey78 @ 28.2.2011, 13:29) *
И если раньше и продвигали своих детишек, то и был большой процент возможности подняться с низов! Сейчас же все эти "лифты" сломаны. Кроме одного - платного.

Да, насчёт бюджетных организаций, соглашусь полностью. Производство стогнирует. В торговле смышлёные люди пригодятся, но там сообразительность частенько работает только в одном направлении.
Цитата(Sergey78 @ 28.2.2011, 13:29) *
От смеха падает под стол)
Какая компания? Чеченская? Первая? Ее компанией назвать нельзя! Это какое-то безумие! Весь командный состав, который ее планировал, должен быть приговорен к высшей мере! И если по 5 шкале ее можно оценить в 1, то грузинская, несомненно, была лучше - 2 бала.

При первой же возможности назначу Вас Главнокомандующим.

Сообщение отредактировал Тугодум - 2.3.2011, 7:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Кононе...
сообщение 2.3.2011, 8:29
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2153



Честный понедельник по НТВ 28.02.2011 с С.Е.Кургиняном.
Африканская лихорадка: Тунис, Египет, Ливия... Кто пишет вирус революции?
http://www.youtube.com/watch?v=MG-5EUZEm7w
http://www.youtube.com/watch?v=um-gkCS53BA...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=eoXCjex9cj0...player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=vaaHIxhDmb0...feature=related

Сообщение отредактировал Станислав К - 2.3.2011, 8:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Мазин
сообщение 2.3.2011, 10:25
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 21.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2677



Цитата(Станислав К @ 2.3.2011, 8:29) *
Честный понедельник по НТВ 28.02.2011 с С.Е.Кургиняном.
Африканская лихорадка: Тунис, Египет, Ливия... Кто пишет вирус революции?
http://www.youtube.com/watch?v=MG-5EUZEm7w
http://www.youtube.com/watch?v=um-gkCS53BA...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=eoXCjex9cj0...player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=vaaHIxhDmb0...feature=related


Полностью согласен с Кургиняном - события в Африке не результат стихийных выступлений. Касамара здесь выглядит либо полной дурой, либо дилетантом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Кононе...
сообщение 2.3.2011, 10:35
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2153



Цитата(Александр Мазин @ 2.3.2011, 10:25) *
Полностью согласен с Кургиняном - события в Африке не результат стихийных выступлений. Касамара здесь выглядит либо полной дурой, либо дилетантом.

Согласен, что Касамара дилетант.
Сергей Ервандович как всегда блистает.
На мой взгляд позиция Доренко, тоже заслуживает внимания.
США пытаются воспользоваться ситуацией. Но взрыв идет изнутри прогнившей страны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Мазин
сообщение 2.3.2011, 13:26
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 21.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2677



Цитата(Станислав К @ 2.3.2011, 10:35) *
Сергей Ервандович как всегда блистает.


На подобных "диспутах" блистать не дадут. Поэтому я не любитель смотреть подобные шоу. Как только человек начинает говорить "не по протоколу", его тут же затыкают, начинается гвалт, и разговор переводится на другую тему. Ясно, что Кургиняну не дали сказать и десятой доли того, что он хотел сказать.

Цитата
На мой взгляд позиция Доренко, тоже заслуживает внимания.


На мой взгляд, у Кургиняна позиция точнее и крепче. Доренко всегда высказывался "и вашим, и нашим". Он что, не знает, что если будет принято решение затеять бузу в Голландии, то эта буза состоится? Знает. Но приводит пример. Для чего? Чтобы заткнуть рот.
А вот с темой расстрелов надо быть аккуратным. У Кургиняна одна позиция (если рухнет страна, то эти расстрелы будут повсеместно), а у Доренко другая (если надо расстреливать - будем расстреливать). Тут же возникает вопрос: а кому надо? Кого расстреливать?

Цитата
США пытаются воспользоваться ситуацией. Но взрыв идет изнутри прогнившей страны.


Дело в том, что в мире нет ни одной страны, которую можно назвать крепкой, не разваливающейся, не старой... Так что смуту можно организовать везде. Даже в США (она выглядит благополучной, пока она правит миром). Как только в мире появится более значимая и благополучная страна, США ждет крах. Слабые стороны США:
1. отсутствие государственности обустройства 9поэтому они всячески препятствуют другим странам в построении на своей территории государства),
2. отсутствие единого общества (страна представляет собой лоскутное одеяло, поделенное между диаспорами, криминальными группировками, местечковыми интересами). Поэтому США категорически против, чтобы в других странах появлялись единые общества. Их тут же заносят в список тоталитарных режимов, против которых организуются активные действия.
3. США не представляют собой единую страну. Она поделена на самостоятельные штаты, которые силой (и морковкой) удерживаются вместе федеральным центром. По этой причине США категорически против, чтобы в мире появилась единая страна (например, Иран, Китай). В сущности, затевая мировую смуту, США спасают себя от краха. Вот только они не учитывают: посеявший ветер, пожнет бурую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Кононе...
сообщение 2.3.2011, 13:38
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2153



Цитата(Александр Мазин @ 2.3.2011, 13:26) *
...

Слишком большая честь для США вменять ей такое могущество. Максимум на что они способны это цветные бархатные революции да ИРАК с Афганистаном и то при другой более решительной чем Обама администрации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Мазин
сообщение 2.3.2011, 14:18
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 21.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2677



Цитата(Станислав К @ 2.3.2011, 13:38) *
Слишком большая честь для США вменять ей такое могущество. Максимум на что они способны это цветные бархатные революции да ИРАК с Афганистаном и то при другой более решительной чем Обама администрации.

Не понял. Вы же сами соглашались с тем, что США организовали все эти беспорядки в арабском мире. Значит, теперь у вас другое мнение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Кононе...
сообщение 2.3.2011, 15:37
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2153



Цитата(Александр Мазин @ 2.3.2011, 14:18) *
Не понял. Вы же сами соглашались с тем, что США организовали все эти беспорядки в арабском мире. Значит, теперь у вас другое мнение?

Я согласен с фактами приводимыми СЕК, что блокировались счета элиты и это подрывало ее противление. Однако это означает по меньшей мере то, что США и Евросоюзу выгодно падение недружественного режима. Согласиться с тем, что США от начала до конца организовали эту операцию и являются кукловодами, значит согласиться с тем что и СССР был разрушет ЦРУ. А это как минимум унизительно для нас как нации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 2.3.2011, 18:00
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(Станислав К @ 2.3.2011, 10:35) *
США пытаются воспользоваться ситуацией. Но взрыв идет изнутри прогнившей страны.

В мире куча и маленькая тележка прогнивших стран. Но взрываются почему-то не все, а только те, взрывы которых удовлетворяют стратегическим планам кое-кого.
Есть вещества, которые в гомеопатическом количестве могут взорвать мозг человека, если туда попадут. Вот сидите Вы в автобусе, жуете пончик и бац - мозги на весь салон. Каким-то путем Вам это вещество ввели. Означает ли это, что Ваш мозг прогнил или все-таки то, что кто-то Ваш мозг взорвал, когда ввел Вам это вещество?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Кононе...
сообщение 2.3.2011, 18:27
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2153



Цитата(Симулякр Александрович @ 2.3.2011, 18:00) *
В мире куча и маленькая тележка прогнивших стран. Но взрываются почему-то не все, а только те, взрывы которых удовлетворяют стратегическим планам кое-кого.
Есть вещества, которые в гомеопатическом количестве могут взорвать мозг человека, если туда попадут. Вот сидите Вы в автобусе, жуете пончик и бац - мозги на весь салон. Каким-то путем Вам это вещество ввели. Означает ли это, что Ваш мозг прогнил или все-таки то, что кто-то Ваш мозг взорвал, когда ввел Вам это вещество?

А компромисс между нами возможен?smile.gif
Если я соглашусь с вашей позицией, то я предам себя и тех кто считает иначе. В программе Суд времени я считаю, что неправы обе стороны. Хотя личность Сергея Ервандовича мне очень близка. Но это не означает, что я во всем с ним согласен.
Я считаю, что постмодерн также ненавистен коммунистам, как и либералам и даже самим США. И это не противоборствующие стороны, а стороны идущие к союзу, как средний класс и жители мертвого города в Египте.
Я считаю, что ненависть к постмодерну вернет нас в состояние Модерна. И вот потому мне близка позиция СЕК о возвращении в Модерн. Хотя обоснование у нас разное.
Но я считаю, что мы находимся в уникальном положении когда наши интересы полностью совпадают.
Мы все хотим в МОДЕРН. И скоро мы все вместе уничтожим ПОСТМОДЕРН.

Я послал С.Е. Кургиняну на почту центра свой вариант четвертого проекта для России, надеюсь мои мысли будут полезны этому мужественному и последовательному человеку.


Сообщение отредактировал Станислав К - 2.3.2011, 18:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Мазин
сообщение 2.3.2011, 19:00
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 21.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2677



Цитата(Станислав К @ 2.3.2011, 15:37) *
Я согласен с фактами приводимыми СЕК, что блокировались счета элиты и это подрывало ее противление. Однако это означает по меньшей мере то, что США и Евросоюзу выгодно падение недружественного режима. Согласиться с тем, что США от начала до конца организовали эту операцию и являются кукловодами, значит согласиться с тем что и СССР был разрушет ЦРУ. А это как минимум унизительно для нас как нации.


Мне лично (когда пытались купить) штатники сказали: "Только Америка должна диктовать миру, как он должен жить". Поэтому я должен был им продать свой Проект "Союз" (предлагали весь джентльменский набор). А когда я спросил, что будет. если не продам? Сгноим, и сделают это твои соотечественники, а не мы. На это я им ответил, что у нас еще есть и КГБ, и КПСС... Это был детский лепет с моей стороны, ибо кроме улыбки у них ничего не вызвал: "Там половина сотрудников получает деньги у нас".
так что Вам придется признать факт участия ЦРУ во всех событиях на планете. тем более, что сами ЦРУшники это не скрывают. Или для Вас это гром среди ясного неба?
Что касается СССР. СССР пал в результате предательства. Первыми предали СССР были ученые (АН СССР). Это они 7 марта 1988 г. вынесли смертный приговор СССР. Вторыми предали журналисты. Третьими оказались политики. А потом уже и весь народ. Ученые, СМИ и политики были под контролем США (ключевые фигуры). А народу уже деваться было некуда, кроме как самому предать СССР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Кононе...
сообщение 2.3.2011, 19:07
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2153



Цитата(Александр Мазин @ 2.3.2011, 19:00) *
Мне лично (когда пытались купить) штатники сказали: "Только Америка должна диктовать миру, как он должен жить". Поэтому я должен был им продать свой Проект "Союз" (предлагали весь джентльменский набор). А когда я спросил, что будет. если не продам? Сгноим, и сделают это твои соотечественники, а не мы. На это я им ответил, что у нас еще есть и КГБ, и КПСС... Это был детский лепет с моей стороны, ибо кроме улыбки у них ничего не вызвал: "Там половина сотрудников получает деньги у нас".
так что Вам придется признать факт участия ЦРУ во всех событиях на планете. тем более, что сами ЦРУшники это не скрывают. Или для Вас это гром среди ясного неба?
Что касается СССР. СССР пал в результате предательства. Первыми предали СССР были ученые (АН СССР). Это они 7 марта 1988 г. вынесли смертный приговор СССР. Вторыми предали журналисты. Третьими оказались политики. А потом уже и весь народ. Ученые, СМИ и политики были под контролем США (ключевые фигуры). А народу уже деваться было некуда, кроме как самому предать СССР.

Тогда почему США не удалось убить Фиделя Кастро как Че Геваро и допустить к власти Каддафи которого они так люто ненавидели?
Не потому ли что пока народ не захочет США не вскочет?
Я когда вспоминаю СССР плачу от умиления, настолько комфортно мне было в ранние годы моего детства. Жаль что только 10 лет мне удалось прожить в нем. Но потом мы все(ну разумеется не дети, а взрослые) дружно променяли СССР на Американские наслаждения. Сейчас мы дружно опомнились и хотим назад. Это вполне нормальная реакция. Вернуть социализм думаю желание, которое объединит все общество совсем скоро. Правда интуитивно, без идеологии, а скорее на скорую руку и по памяти.
Это необходимо чтобы передохнуть перед тем как найти Новый Четвертый Проект и вывести мир из предстоящего Хаоса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 2.3.2011, 21:23
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(Станислав К @ 2.3.2011, 18:27) *
Я считаю, что постмодерн также ненавистен коммунистам, как и либералам и даже самим США.

А кому он навистен?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Кононе...
сообщение 2.3.2011, 21:24
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2153



Цитата(Симулякр Александрович @ 2.3.2011, 21:23) *
А кому он навистен?

Никому!
Мы все от него натерпелись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 2.3.2011, 21:25
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(Станислав К @ 2.3.2011, 19:07) *
Тогда почему США не удалось убить Фиделя Кастро как Че Геваро и допустить к власти Каддафи которого они так люто ненавидели?

Потому что мир тогда был двуполярный и американцы не имели возможности творить беспредел в тех масштабах, в которых имеют сейчас. Да к тому же они ох как не хотели бы каких-то военных конфликтов у себя рядом.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Кононе...
сообщение 2.3.2011, 21:27
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2153



Цитата(Симулякр Александрович @ 2.3.2011, 21:25) *
Потому что мир тогда был двуполярный и американцы не имели возможности творить беспредел в тех масштабах, в которых имеют сейчас. Да к тому же они ох как не хотели бы каких-то военных конфликтов у себя рядом.

Ну я опять возвращаюсь к тому что уже говорил, что все на что они способны были в однополярном мире измеряется только Афганистаном, Ираком, Югославией и Цветными революциями. Согласитесь не слишком то много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 2.3.2011, 21:31
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(Станислав К @ 2.3.2011, 21:24) *
Никому!

Да что Вы говорите? Т.е. Вы не верите в существование людей, которые хотели бы превратить весь мир в большой фашистский лагерь, в котором бы они составляли мировое дворянство?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Кононе...
сообщение 2.3.2011, 21:33
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2153



Цитата(Симулякр Александрович @ 2.3.2011, 21:31) *
Да что Вы говорите? Т.е. Вы не верите в существование людей, которые хотели бы превратить весь мир в большой фашистский лагерь, в котором бы они составляли мировое дворянство?

Ну безумцы существовали всегда и везде. Как говорил Путин они могут заниматься политической эротикой, но не более того.
С ядерным оружием не забалуешьsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 8:22