Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Легализация оружия
RedAlert
сообщение 16.7.2011, 15:10
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.7.2011
Пользователь №: 4846



Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение ЭТЦ по вопросу, который очень активно массируют СМИ после событий в Сагре. Собственно, это предложение отдельных политиков по разрешению короткоствольного оружия. Это отдельная и адекватная инициатива политиков или очередная пакость либероидов?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Necti
сообщение 29.7.2011, 22:46
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 24.7.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4894



Цитата
Раз уж проблемы с травматикой, то ... Еще раз - утром деньги, а вечером стулья. Пока нет никаких доказательтв того, что легализация свободного владения огнестрельным оружием не ввергнет наше общество куда-то во что-то плохое, то её вводить не следует.

Траматику можем обсудить отдельно. Доказательства вообще я приводил - это опыт других стран, в том числе со значительной долей русского населения. Если у нас ситуация принципиально отличается, так, что у нас всё пойдёт не по плану - нужно просто изучить этот вопрос. И опять же - длинноствол разрешён. Пока что никто никуда не ввергся.

Цитата
Вам ничего не могут доказать? Ну так с таким пониманием прочитанного - это не удивительно.

Я неверно интерпретировал Вашу мысль... В остальном - я хотя бы читаю. Понимать всё до конца - мечта многих.

Цитата
Кстати, что будет, если всем пользователям дать техническую возможность банить и редактировать друг друга?

Стрелять в человека и играться мышкой - не одно и то же...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме