Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
кого и за что удаляют с форума на 5 м канале?
Гектор
сообщение 23.11.2010, 7:55
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 2229



вчера с форума 5 канала удален активный пользователь Гектор и все его темы и посты ! причины
- резкая критика канала в непрофессионализме и ангажированности
-поднятие тем реформы армии и милиции ( превращение их в частное охранное предприятие власти)
-доказательства в цифрах провала либеральной экономики
-общемировозренческие позиции не совместимые с оголтелым либерализмом
- острая критика кургиняна за отсутсвие программы и политического движения

О себе - 2 высших , м/м мгу , анх при прав. РФ . топ менеджер .

А вас за что удалили певцы либерализма . 5 канал=5 колонна =5 пункт ! фашизм не пройдет!

Сообщение отредактировал Гектор - 23.11.2010, 7:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 23.11.2010, 8:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(Гектор @ 23.11.2010, 7:55) *
вчера с форума 5 канала удален активный пользователь Гектор и все его темы и посты ! причины
- резкая критика канала в непрофессионализме и ангажированности
-поднятие тем реформы армии и милиции ( превращение их в частное охранное предприятие власти)
-доказательства в цифрах провала либеральной экономики
-общемировозренческие позиции не совместимые с оголтелым либерализмом
- острая критика кургиняна за отсутсвие программы и политического движения

О себе - 2 высших , м/м мгу , анх при прав. РФ . топ менеджер .

А вас за что удалили певцы либерализма . 5 канал=5 колонна =5 пункт ! фашизм не пройдет!

Гектор, скажите, а как у них происходит удаление? Вам что, выставили вот так вот список претензий? Или просто тихо забанили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гектор
сообщение 23.11.2010, 8:24
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 2229



Цитата(Tapa @ 23.11.2010, 8:09) *
Гектор, скажите, а как у них происходит удаление? Вам что, выставили вот так вот список претензий? Или просто тихо забанили?

забанили не тихо!
сначала удаляли отдельные острые сообщения . потом удаляли темы . вчера я обострил ситуацию -удалили все мои записи и темы и забанили по ip ( под другим ником не проходит ничего ).
но список не предъявили - я описал примерное содержание моих постов .
я на форуме с 19. октября . за 1 месяц они не выдержали аругментов . хотя им не раз предлагал сделать нормальную регистрацию с фио и т.д и т.п чтобы человека можно было пробить и реально понять кто он такой чтобы не было тупого галдежа млечина что все кто не за него - тупое быдло .
они на это не пошли но целенаправленно удаляют людей / темы / посты . вот такие дела !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спекуль
сообщение 23.11.2010, 11:22
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1185
Регистрация: 26.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1880



Цитата(Гектор @ 23.11.2010, 9:24) *
забанили не тихо!
сначала удаляли отдельные острые сообщения . потом удаляли темы . вчера я обострил ситуацию -удалили все мои записи и темы и забанили по ip ( под другим ником не проходит ничего ).
но список не предъявили - я описал примерное содержание моих постов .
я на форуме с 19. октября . за 1 месяц они не выдержали аругментов . хотя им не раз предлагал сделать нормальную регистрацию с фио и т.д и т.п чтобы человека можно было пробить и реально понять кто он такой чтобы не было тупого галдежа млечина что все кто не за него - тупое быдло .
они на это не пошли но целенаправленно удаляют людей / темы / посты . вот такие дела !
На мой взгляд всё логично ... другого ждать и не стоит.


--------------------
Никто кроме нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
олег2010
сообщение 24.11.2010, 16:11
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 15.11.2010
Пользователь №: 2196



Гектор я читал многие твои сообщения и темы. Уж больно ты радикальный. Хочу спросить: ведь ты разочаровался в Кургиняне из за того, что он особо не рвётся в бой, а планомерно делает своё дело, вернее доводит его до конца. Ты его критиковал, а теперь на его сайте жалуешься на радикальные меры 5 канала. Есть хорошая пословица: не плюй в колодец прийдётся и самому напиться.А вообще то со свободой слова что то творится неладное сейчас на форуме тв-5 уничтожили тему: http://www.5-tv.ru/forum/topic/20294 (Заявление Союза Десантников России зачитанное Владиславом Ачаловым Молния!) Вот ссылка на текст выступления :http://sdrvdv.org/node/513.
Здесь тоже особо не жалуют новичков - отправляют в детский садик зарабатывать баллы, чтоб высокая комиссия пригласила к умной беседе. Я считаю это правильно. Ты молодой парень и тебе не грех поучиться немного, чтоб потом на тебя могли равняться и брать что либо уже у тебя. Знаний никогда не бывает много их всегда недостаточно, а вот тормоза должны быть - демократия и свобода слова это понятия относительные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 24.11.2010, 18:17
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Цитата(Гектор @ 23.11.2010, 7:55) *
вчера с форума 5 канала удален активный пользователь Гектор и все его темы и посты ! причины
- резкая критика канала в непрофессионализме и ангажированности
-поднятие тем реформы армии и милиции ( превращение их в частное охранное предприятие власти)
-доказательства в цифрах провала либеральной экономики
-общемировозренческие позиции не совместимые с оголтелым либерализмом
- острая критика кургиняна за отсутсвие программы и политического движения

О себе - 2 высших , м/м мгу , анх при прав. РФ . топ менеджер .

А вас за что удалили певцы либерализма . 5 канал=5 колонна =5 пункт ! фашизм не пройдет!


Гектор! Меня даже не удаляли с 5- го канала. Мои сообщения просто перестали проходить. Зато мат, ханжество и лицедейство во всю процветают на форуме этого "независимого" канала. Там теперь просто рай для Интернет-Шариковых и Швондеров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 24.11.2010, 21:03
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(олег2010 @ 24.11.2010, 16:11) *
Гектор я читал многие твои сообщения и темы. Уж больно ты радикальный. Хочу спросить: ведь ты разочаровался в Кургиняне из за того, что он особо не рвётся в бой, а планомерно делает своё дело, вернее доводит его до конца. Ты его критиковал, а теперь на его сайте жалуешься на радикальные меры 5 канала. Есть хорошая пословица: не плюй в колодец прийдётся и самому напиться.А вообще то со свободой слова что то творится неладное сейчас на форуме тв-5 уничтожили тему: http://www.5-tv.ru/forum/topic/20294 (Заявление Союза Десантников России зачитанное Владиславом Ачаловым Молния!) Вот ссылка на текст выступления :http://sdrvdv.org/node/513.
Здесь тоже особо не жалуют новичков - отправляют в детский садик зарабатывать баллы, чтоб высокая комиссия пригласила к умной беседе. Я считаю это правильно. Ты молодой парень и тебе не грех поучиться немного, чтоб потом на тебя могли равняться и брать что либо уже у тебя. Знаний никогда не бывает много их всегда недостаточно, а вот тормоза должны быть - демократия и свобода слова это понятия относительные.

Ну, про "здесь" не вполне точно sleep.gif Пока что никого никуда персонально не отправляли, отправили ряд тем. И, если зметили, оставлен доступ всем всюду.
Что касается свободы слова на ТВ-5. Удивительно, как она держалось столько времени. Отвратительно, что сопутствующее изрыгание мерзостей не пресекалось. То и друое я лично объясняю пофигизмом ответственного за сайт и его культурными представлениями.
Но теперича - не то, что давеча. Если кто не в курсе, с октября ТВ-5 живет под угрозой смены руководства. Вчера произошли весьма серьезные подвижки. http://lenta.ru/news/2010/11/24/five/. Пофигизм, надо понимать, хорош, пока не угрожает карьере. А что если "новая метла" решит, что имярек неправильно и даже злокозненно использует свое место в теле-корпорации, устраивает из форума рассадник бунта, м-м? Ясно дело, надо срочно почистить от радикалов!
Относительно конкретного "радикала". Не поняла я, как Гектор совмещает критику Кургиняна за недостаточную "ревдеятельность" с обвинением его же в "гапоновщине"? wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гектор
сообщение 25.11.2010, 10:43
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 2229



Цитата(олег2010 @ 24.11.2010, 16:11) *
Гектор я читал многие твои сообщения и темы. Уж больно ты радикальный. Хочу спросить: ведь ты разочаровался в Кургиняне из за того, что он особо не рвётся в бой, а планомерно делает своё дело, вернее доводит его до конца. Ты его критиковал, а теперь на его сайте жалуешься на радикальные меры 5 канала. Есть хорошая пословица: не плюй в колодец прийдётся и самому напиться.А вообще то со свободой слова что то творится неладное сейчас на форуме тв-5 уничтожили тему: http://www.5-tv.ru/forum/topic/20294 (Заявление Союза Десантников России зачитанное Владиславом Ачаловым Молния!) Вот ссылка на текст выступления :http://sdrvdv.org/node/513.
Здесь тоже особо не жалуют новичков - отправляют в детский садик зарабатывать баллы, чтоб высокая комиссия пригласила к умной беседе. Я считаю это правильно. Ты молодой парень и тебе не грех поучиться немного, чтоб потом на тебя могли равняться и брать что либо уже у тебя. Знаний никогда не бывает много их всегда недостаточно, а вот тормоза должны быть - демократия и свобода слова это понятия относительные.

Олег!
Я не рассматриваю форум ЭТЦ как жилекту куда пожаловаться на удаление с 5 канала . И по Кургиняну у меня позиция сохраняется такой какой я ее выказал , впрочем как и по другим темам . Аудитория форума ЭТЦ на несколько порядков ниже чем аудитория 5 канала -поэтому бессмысленно здесь что то организовывать в плане массовых обращений - я создал тему понимая что с 5 канала удаляют много тем и людей и естественный ход -они переходят на ЭТЦ и могут высказаться в этой теме чтобы реально понять как происходит информационный отбор на 5 канале . Это достаточно интересно .
По поводу радикализма и " надо еще поучиться " - то это не ко мне . Я как всякий нормальный образованный человек нахожусь в постоянном процессе самообучения , а радикализм мне не присущ - я просто реагирую как человек реально могущий что то сделать кроме игр языком и реально принимающий решения по достаточно серьезным вопросам за которыми следуют реальные действия и результаты . если дейстивия считать радикализмом - то это смешно .читайте Маяковского - "прозаседавшиеся " там все сказано о бесконечных рефлексиях и обсуждениях ...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гектор
сообщение 25.11.2010, 11:05
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 2229



А по пововоду программы суд времени и 5 канала могу повторить то что уже озвучивал .

1. 5 канал не профессионален в менеджменте и производтсве (журналисты ) . Экономика 2009 года - доходы 20 млн.$ , расходы 105 млн.$ . вопросов больше нет - надо увольнять всех .


2. Программа суд времени отражает непрофессионализм 5 канала . ежедневный час времени в прайм тайм - а рейтинг делается не происходящим в студии а просто возможностью высказаться (голосование )
10/90 с 1 минуты стабильно . конвеерное производство программы и слабые участники делают качество программы ниже плинтуса - отсюда реально нулевая корреляция результатов гословования с происходящим в прогрмаме.
Если запускать вопросы бегущей строкой в программе Время на 1 канале и включать бесплатное гослование то 10/90 будет получено без всяких усилий . О чем тут еще можно говорить ?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гектор
сообщение 25.11.2010, 11:44
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 2229



Цитата(Кот Мышелов @ 24.11.2010, 18:17) *
Гектор! Меня даже не удаляли с 5- го канала. Мои сообщения просто перестали проходить. Зато мат, ханжество и лицедейство во всю процветают на форуме этого "независимого" канала. Там теперь просто рай для Интернет-Шариковых и Швондеров.

я уже подметил несколько принципов модераторства на 5 канале .
1. удаляют наиболее образованых и успешных участников чтобы дискредитировать тех кто не согласен с позицией 5 -тв . типа - все кто против -быдло . посмотрите на их посты !


2. удаляют / не пропускают посты умеренных пользователей для поддержания высокой поляризации .

3. пропускают активное бессмысленное хамство чтобы привлечь еще больше шариковых на форум для усиления п 1 .

это классика манипуляции . в отсутствии умения каналом делать качественные тв продукты занимаютя банальной манипуляцией .


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 25.11.2010, 13:25
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(Гектор @ 25.11.2010, 11:05) *
А по пововоду программы суд времени и 5 канала могу повторить то что уже озвучивал .

1. 5 канал не профессионален в менеджменте и производтсве (журналисты ) . Экономика 2009 года - доходы 20 млн.$ , расходы 105 млн.$ . вопросов больше нет - надо увольнять всех .



Да-да, и начать лучше всего с программы "Суд времени", как с "зеркала непрофессионализма". ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratan
сообщение 25.11.2010, 14:10
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 750
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1534



Цитата
'Гектор' date='25.11.2010, 12:05' post='24140']
А по пововоду программы суд времени и 5 канала могу повторить то что уже озвучивал .

1. 5 канал не профессионален в менеджменте и производтсве (журналисты ) . Экономика 2009 года - доходы 20 млн.$ , расходы 105 млн.$ . вопросов больше нет - надо увольнять всех .


О 5 канале спорить не буду, судить не могу. Интересен другой вопрос. Кроме денег есть другие оценки, или чистоган единственный критерий? И смысл всякой деятельности только в прибыли? Вопрос наверное наивный. Ну уж простите, ради бога. Я ведь с этого тупого форума ЭТЦ, рылом еще не вышел.

Цитата
2. Программа суд времени отражает непрофессионализм 5 канала . ежедневный час времени в прайм тайм - а рейтинг делается не происходящим в студии а просто возможностью высказаться (голосование )


А чем еще измерить рейтинг как не активностью зрителей. Вопрос ведь не в том, какая цифра устанвливается с первых минут, а сколько людей откликается на передачу.

Цитата
10/90 с 1 минуты стабильно . конвеерное производство программы и слабые участники делают качество программы ниже плинтуса - отсюда реально нулевая корреляция результатов гословования с происходящим в прогрмаме.
Если запускать вопросы бегущей строкой в программе Время на 1 канале и включать бесплатное гослование то 10/90 будет получено без всяких усилий . О чем тут еще можно говорить ?


Никто не догадался просто пустить вопросы бегущей строкой. Что же Вы не посоветовали? Оказалось, что нужно реальное действие реальных участников, чтобы получить оценки "не коррелирующие с происходящим в студии". Или наоборот, происходящее в студии ясно сознается зрителями, отчего и столь же ясная поляризация голосов. В общем, не смешите наш тупой форум, не тупите его насовсем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гектор
сообщение 25.11.2010, 14:57
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 2229



Цитата(Ratan @ 25.11.2010, 14:10) *
О 5 канале спорить не буду, судить не могу. Интересен другой вопрос. Кроме денег есть другие оценки, или чистоган единственный критерий? И смысл всякой деятельности только в прибыли? Вопрос наверное наивный. Ну уж простите, ради бога. Я ведь с этого тупого форума ЭТЦ, рылом еще не вышел.



А чем еще измерить рейтинг как не активностью зрителей. Вопрос ведь не в том, какая цифра устанвливается с первых минут, а сколько людей откликается на передачу.



Никто не догадался просто пустить вопросы бегущей строкой. Что же Вы не посоветовали? Оказалось, что нужно реальное действие реальных участников, чтобы получить оценки "не коррелирующие с происходящим в студии". Или наоборот, происходящее в студии ясно сознается зрителями, отчего и столь же ясная поляризация голосов. В общем, не смешите наш тупой форум, не тупите его насовсем.


у вас крайне нервозная реакция !

на 1 и 2 ваш комментарий ответить нечего . если федеральный коммерческий канал тратит в 5 раз больше денег чем зарабатывает то это показатель непрофессионализма . в прошлом году наша компания слегка рекламировалась на тв - потратили 1.5 млн. $ -это за несколько десятков минут рекламного времени по фед. каналу . если 5 канал может собрать всего 20 млн. $ в год то это свидетельствует о реальном рейтинге канала - то есть о его журналистах и менеджерах !

на 3 пост ответ такой - вы искрене считаете что озвучивание прописных истин ( волга впадает в каспийское море и т.д... ) это интеллектуальный прорыв кургиняна и общество без этого не разбирается в ситуации ? голосование сразу устанавливает процентовку - то есть то что программа рейтинговая это успех продюссеров которые правильно сделали что включили голосование и не убрали его после ознакомления с результатами . возможность голосовать - это единственный фактор дающий рейтинг программе . после 1 этапа разгона 5 канала ( убрали лурье и т.д ) на канал пришли более профессиональные люди - по крайней мере понимают как делать деньги ...
кургинян долго был говорящей головой в моменте истине у караулова . было все то же - и театр и опера только рейтинг с 15% в 2003 упал до 5% в 2010 . т .е никто не слушал и слушать не хотел так как итак все все понимали .
анализ -вещь тонкая , на эмоциях тут не пролезешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratan
сообщение 25.11.2010, 18:59
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 750
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1534



Цитата
'Гектор' date='25.11.2010, 14:57' post='24163']

Цитата
у вас крайне нервозная реакция !

Так чего Вы хотите. Я рядовой ахеец, а не Ахиллес. При имени Гектора вздрагиваю.

Цитата
на 1 и 2 ваш комментарий ответить нечего . если федеральный коммерческий канал тратит в 5 раз больше денег чем зарабатывает то это показатель непрофессионализма .

Ваш ответ понял. Прибыль единственный критерий работы СМИ. Но у меня осталось сомнение: вдруг задача пятого канала тратить федеральные деньги, а не зарабатывать? Кто их знает. чего они хотят.

Цитата
на 3 пост ответ такой - вы искрене считаете что озвучивание прописных истин

Да, конечно. Волга впадает в Каспийское море. Чем замечательно? От повторения истина не тускнеет. А подсчитать зависимость рейтинга передачи Караулова от участие Кургиняна мне не под силу. Только профессионалам. Спасибо, просветили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим Климыч
сообщение 25.11.2010, 19:28
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 954
Регистрация: 27.8.2009
Пользователь №: 1586



Цитата(Ratan @ 25.11.2010, 19:59) *
Так чего Вы хотите. Я рядовой ахеец, а не Ахиллес. При имени Гектора вздрагиваю.


Ваш ответ понял. Прибыль единственный критерий работы СМИ. Но у меня осталось сомнение: вдруг задача пятого канала тратить федеральные деньги, а не зарабюатывать? Кто их знает. чего они хотят.


Да-да, никогда не мого понять, почему осваивание казенных средств называют бизнесом. А курирование чиновниками высшего эшелона власти предприятий с государственным участием, так и вообще, просто увлекательнейший процесс, судя по по бонусам. Так, все-таки кто должен был получить прибыль, канал? Государство? Оба в долях? Или... кто платит тот и заказывает музыку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimkos
сообщение 25.11.2010, 19:35
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1789
Регистрация: 27.12.2007
Пользователь №: 1297



Цитата
Ваш ответ понял. Прибыль единственный критерий работы СМИ. Но у меня осталось сомнение: вдруг задача пятого канала тратить федеральные деньги, а не зарабюатывать? Кто их знает. чего они хотят.
Не исключено, что канал - не средство зарабатывания денег, а средство либеральной идеологической пропаганды (с некоторых пор в федеральных масштабах). "Суд времени" - ставка на рейтинг. В этом смысле Гектор ставит телегу впереди лошади.

Интересно вот что. Московский канал ТВЦ - с некоторых пор крайне вялый в полит. отношении. Со времен как ушли Олега Попцова.
А СПБ-канал - оголтело-либеральный. Это при том, что Путин и Медведев - из Петербурга. Питерская элита в отличие от московской, получилось, может позволить себе оголтело-либеральную риторику.
Не исключено, что канал брошен в качестве агентуры перестройки-2. Отсюда его "феедерализация" и "либерализация". Ну а "Суд времени" - бой, который дан перестройщикам на их почве. Есть некоторая гипотетическая прикидка, что канал гнет линию Медведева, в то время как "Суд времени" - отражение противостояния двух линий - путинской и медведевской, антиперестроечной и перестроечной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гектор
сообщение 26.11.2010, 10:50
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 2229



Цитата(Dimkos @ 25.11.2010, 19:35) *
Не исключено, что канал - не средство зарабатывания денег, а средство либеральной идеологической пропаганды (с некоторых пор в федеральных масштабах). "Суд времени" - ставка на рейтинг. В этом смысле Гектор ставит телегу впереди лошади.

Интересно вот что. Московский канал ТВЦ - с некоторых пор крайне вялый в полит. отношении. Со времен как ушли Олега Попцова.
А СПБ-канал - оголтело-либеральный. Это при том, что Путин и Медведев - из Петербурга. Питерская элита в отличие от московской, получилось, может позволить себе оголтело-либеральную риторику.
Не исключено, что канал брошен в качестве агентуры перестройки-2. Отсюда его "феедерализация" и "либерализация". Ну а "Суд времени" - бой, который дан перестройщикам на их почве. Есть некоторая гипотетическая прикидка, что канал гнет линию Медведева, в то время как "Суд времени" - отражение противостояния двух линий - путинской и медведевской, антиперестроечной и перестроечной.

за 5 канал идет острая борьба . Очевидно что есть силы которые хотят сохранить власть либерального меньшинства . Медведев в открытую начал этот процесс с создания репрессивного аппарата - повышение довольствие полицаев и армии в 3 раза ( лейтенант 50 тыс. полкан 150 тыс.) -то есть по идеологической линии он работает над десталинизацией системы которая построила сверхдержаву и а по практической линии он строит либерально -фашистскую диктатуру власть сверхменьшинства ( распределители сырьевой ренты ) которой будет деражаться на штыках оторованных от народа силовиков . процессы понятны .
Путин молчит - это говорит о многом ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигр
сообщение 26.11.2010, 21:56
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 25.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2241



Цитата(Гектор @ 25.11.2010, 14:57) *
кургинян долго был говорящей головой в моменте истине у караулова . было все то же - и театр и опера только рейтинг с 15% в 2003 упал до 5% в 2010 . т .е никто не слушал и слушать не хотел так как итак все все понимали .
анализ -вещь тонкая , на эмоциях тут не пролезешь!


Меня беспокоит что вот если Кургинян, будет только выступать в шоу «Суд времени» и если это не удастся трансформировать в нечто консолидирующие людей, более чем посмотреть телевизор… То возможно, многим это приестся «какой смысл смотреть, если позиции уже известны и ты разделяешь определенную сторону» Получается, только раде спортивного интереса, как в боксе просмотр раде наслаждения, увидеть как любимой боксер колошматить противника…
Вот я почитал «КРАСНЫЙ ТРИУМФ НА ПЯТОМ КАНАЛЕ» http://kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=art&a...th=&id=2291 предложил обсудить в группе в контакте http://vkontakte.ru/topic-19225012_2414208...t=last#offset=0 с целью объединится! и что по сути НЕЧЕГО!…
Я поддерживаю то что делает Кургинян, называя вещи своими именами, но по-моему прочитав «КРАСНЫЙ ТРИУМФ НА ПЯТОМ КАНАЛЕ» мне показалось что Проханов в большей степени, Кургинян в меньший, захвачены эйфорией от «красного триумфа». Но если это все уходит только в гудок на форумах инета… то в чем же триумф?… Ясно же что без общественной организации, которая должна будет стать партией, Кургинян это действительно говорящая голова которая не чего не сможет изменить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Good
сообщение 26.11.2010, 23:05
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 410
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 1832



Могу возразить Гектору по ряду высказанных им тезисов не вижу смысла, так как для меня человек, называющий Кургиняна "гапоном" не чем не отличается от млечинской скамейки, дискутировать на таком уровне, в 10 раз доказывая, что ты "не дурак", нет никакого смысла.

P.S. Был неоднократно забанен за "антилибероидное поведение".

Сообщение отредактировал Good - 26.11.2010, 23:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светозар
сообщение 27.11.2010, 11:47
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 4.11.2010
Пользователь №: 2132



Гектор, ваше цитата о том, что аудитория на ЭТЦ на несколько порядков ниже, чем на пятом,
пока вопринимается мною лишь как неправильно высказанная мысль о колличественном составе.
Если вы так оцениваете качественный уровень форума, то дискутировать с вами смысла не имеет.
................................................................................
.......................................................................
Что касается цензуры на пятом, то меня тоже "вежливо" закрыли.
То есть не убрали, но ни один комментарий не проходит, и это стало окончательным после появления "клона"
и моего обращения по факту его появления.
Но напрягло это меня не сильно. Форум пятого превратился в помойку, и у меня уже всё реже появлялось
желание принимать участие в нём. Поэтому и имеющиеся технические возможности по восстановлению
своего участия не применяю.

Сообщение отредактировал светозар - 27.11.2010, 11:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:32