Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Первая часть плана по модернизации РФ., Экономическое развитие РФ
Angel
сообщение 20.3.2011, 15:55
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Регистрация: 19.3.2011
Из: Российской Федерации __ г. Кронштадт
Пользователь №: 3341



Цитата(Мадж @ 20.3.2011, 3:52) *
А давайте проведем мысленный эксперимент! rolleyes.gif

Вот, принимаем всю вашу программу, целиком!!!

И? Что дальше? Что дальше делать?


В первую очередь Кургинян Сергей Ервандович требовал план по модернизации РФ, я его предоставил, теперь осталось дело за ним.


Во вторую очередь можно предложить этот план по Модернизации РФ президенту Медведеву Д.А., но думаю их сейчас мало интересует Народная власть потому сейчас в РФ власть захватили Олигархи, ну или ещё быть точнее Жидо-Масонская ложа. Даже есть очень много доказательств, первое это Внедрение Единой Социальной Карты с микрорадиопередатчиком, это маленький шаг к электронному рабству всех Народов РФ - http://vkontakte.ru/page-15430135_36382375.

Есть так же третий вариант, это снятия Путина В.В. и других политических деятелей с их должностных обязанностей, но думаю они свою власть в РФ просто так не отдадут.

Тогда остаётся четвёртый вариант, это создание Народного ополчения и свержение нынешний власти путём Революции, в дальнейшем это действие позволит нам внедрить в развитие Государства план по Модернизации РФ.


Дело остаётся только за Вами Народы РФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 20.3.2011, 16:05
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Регистрация: 19.3.2011
Из: Российской Федерации __ г. Кронштадт
Пользователь №: 3341



Цитата(Р0МАН @ 20.3.2011, 4:41) *
Люди, человеки, что вы обсуждаете?!? Вы разве не видите, что это ПОЛНЫЙ БРЕД!?
Ну видно же, что это программа развития России школьника-патриота из 6-го классаsmile.gif



ДОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОИ СЛОВА ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД wacko.gif

Цитата(Р0МАН @ 20.3.2011, 4:41) *
Электронные деньги, электронное голосование, экономия ресурсов - все хорошо, но полная утопия, если воплощать в такой форме.


Электронные деньги, Народное голосование, Экономия ресурсов ЭТО УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ.

бОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ЭТОЙ ГРУППЕ В КОНТАКТЕ - http://vkontakte.ru/club15430135

Сообщение отредактировал Angel - 20.3.2011, 16:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 20.3.2011, 18:35
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(Angel @ 20.3.2011, 15:33) *
12. Сначала нужно будет доказать НАРОДАМ РФ что Религия тормозит их развитие 3 глаза (глаз мудрости), а потом нужно будет постепенно отказаться от неё и заменить Церкви, Мечети, Синагоги и другие Религиозные храмы которые мешают Нашему духовному развитию на реальные энергетические храмы (пирамиды), которые намного улучшат развитие 3 глаза (око бога) который позволяет Вам связываться с другими Мирами и измерениями, пирамида так же прибавит энергетические силы Вашему духовному состоянию. Самая истинная Вера всегда кроется внутри Вас самих (Душа), а храм Ваш это тело Ваше.


Далее продолжим...

Про пирамиды и магов продолжайте в другом месте. Интернет большой.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Good
сообщение 20.3.2011, 18:40
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 410
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 1832



Вы считаете корректным обсуждать "модернизацию России" на сайте центра Кургиняна, который не раз обоснованно доказывал некорректность использования такой терминологии?

P.S. Мне кажется, что обсуждение таких одновременно масштабно-специфических вопросов неспециалистами, это не более чем развлечение и пустая трата времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 20.3.2011, 18:49
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Регистрация: 19.3.2011
Из: Российской Федерации __ г. Кронштадт
Пользователь №: 3341



Цитата(Симулякр Александрович @ 21.3.2011, 6:35) *
Про пирамиды и магов продолжайте в другом месте. Интернет большой.



Вы наверно не в курсе что на самом деле ПИРАМИДА делает с человеком, она его заряжает позитивной энергетикой biggrin.gif

Я в первую очередь обсуждаю план по Модернизации РФ, пункт про Пирамиды включён в него, Вы можете оспорить его или предложить свою идею по развитию РФ, если НЕТ тогда думаю не стоило было опровергать мой проект, если нету своего.

НЕ ГОНИ, А ТО САМ ГОНИМЫМ БУДЕШЬ.

Сообщение отредактировал Angel - 20.3.2011, 18:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 20.3.2011, 19:15
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Цитата(Good @ 20.3.2011, 18:40) *
Вы считаете корректным обсуждать "модернизацию России" на сайте центра Кургиняна, который не раз обоснованно доказывал некорректность использования такой терминологии?

P.S. Мне кажется, что обсуждение таких одновременно масштабно-специфических вопросов неспециалистами, это не более чем развлечение и пустая трата времени.

Хотел ответить Angel’у но прочитав все его посты вынужден согласиться с Вами - это не более чем пустая трата времени. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stella
сообщение 20.3.2011, 19:22
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 14.3.2011
Пользователь №: 3157



Цитата(Симулякр Александрович @ 20.3.2011, 18:35) *
Про пирамиды и магов продолжайте в другом месте. Интернет большой.
пользователю Angel опра сделать предупреждение о размножении флуда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stella
сообщение 20.3.2011, 19:24
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 14.3.2011
Пользователь №: 3157



Цитата(Angel @ 20.3.2011, 18:49) *
Вы наверно не в курсе что на самом деле ПИРАМИДА делает с человеком, она его заряжает позитивной энергетикой biggrin.gif

Я в первую очередь обсуждаю план по Модернизации РФ, пункт про Пирамиды включён в него, Вы можете оспорить его или предложить свою идею по развитию РФ, если НЕТ тогда думаю не стоило было опровергать мой проект, если нету своего.

НЕ ГОНИ, А ТО САМ ГОНИМЫМ БУДЕШЬ.

зарегистрировался Angel вчера, но флуда развел больше, многие старожилы..
Модераторы у нас есть???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 20.3.2011, 19:26
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Регистрация: 19.3.2011
Из: Российской Федерации __ г. Кронштадт
Пользователь №: 3341



Цитата(Good @ 21.3.2011, 6:40) *
Вы считаете корректным обсуждать "модернизацию России" на сайте центра Кургиняна, который не раз обоснованно доказывал некорректность использования такой терминологии?


Можно пожалуйста статью или ссылку на видео где Кургинян Сергей Ервандович утверждал что некорректно использование такой терминологии, которую привожу я сейчас ?

В первую очередь у меня полноценная первая часть проекта по Модернизации РФ, во вторую очередь скоро ожидается продолжение.

Цитата(Good @ 21.3.2011, 6:40) *
P.S. Мне кажется, что обсуждение таких одновременно масштабно-специфических вопросов неспециалистами, это не более чем развлечение и пустая трата времени.


Почему проект по Модернизации РФ специфический ?

Объясните что такое масштабно-специфических вопрос и как специфический вопрос может быть масштабным ?

Что такое специалист - это человек который знает толк в своем деле, к примеру звезда футбола или звезда эстрады, а я знаю толк в экономическом развитие и модернизации различных проектов, если я не прав то тогда оспорьте предложенный мною проект.

ДОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАТЕЛЯМ ФОРУМА ЧТО МОЙ ПРОЕКТ ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Angel - 20.3.2011, 19:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Good
сообщение 20.3.2011, 19:33
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 410
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 1832



Цитата(Angel @ 20.3.2011, 19:26) *
Можно пожалуйста статью или ссылку на видео где Кургинян Сергей Ервандович утверждал что некорректно использование такой терминологии, которую привожу я сейчас ?

Сергей Ервандович так часто говорил об этом, что я даже не знаю какую конкретно статью/выступление вам привести. И меня поражает, что вы этого не знаете позицию Кургиняна по этому вопросу, ведь то, что вы пришли на форум центра Кургиняна подразумевает под собой, что вы хотя бы немного знакомы с работами Кургиняна.

Сергей Кургинян о проекте Модерн и модернизации - http://www.russia.ru/video/diskurs_9334/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 20.3.2011, 20:41
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Регистрация: 19.3.2011
Из: Российской Федерации __ г. Кронштадт
Пользователь №: 3341



Цитата(Good @ 21.3.2011, 7:33) *
Сергей Ервандович так часто говорил об этом, что я даже не знаю какую конкретно статью/выступление вам привести. И меня поражает, что вы этого не знаете позицию Кургиняна по этому вопросу, ведь то, что вы пришли на форум центра Кургиняна подразумевает под собой, что вы хотя бы немного знакомы с работами Кургиняна.

Сергей Кургинян о проекте Модерн и модернизации - http://www.russia.ru/video/diskurs_9334/



Вот как раз Кургинян Сергей Ервандович, говорит о нашем свободном проекте по Модернизации РФ - http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=9777...99a754&hd=1, а так же он считает что силовая Модернизация РФ не нужна, но он даже не сказал ни слова про использование терминологии про которую сказали Вы, я даже уверен что корректное обсуждение данного проекта приведёт нас к высоким результатам.

МЫ БЫЛИ ПРАВЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ПРОЕКТА ПО МОДЕРНИЗАЦИИ РФ.

Сообщение отредактировал Angel - 20.3.2011, 20:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qaz777
сообщение 20.3.2011, 20:43
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 11.3.2011
Из: Российская империя
Пользователь №: 3091



Цитата(Angel @ 20.3.2011, 22:26) *
Можно пожалуйста статью или ссылку на видео где Кургинян Сергей Ервандович утверждал что некорректно использование такой терминологии, которую привожу я сейчас ?

В первую очередь у меня полноценная первая часть проекта по Модернизации РФ, во вторую очередь скоро ожидается продолжение.


Я приведу цитату Кургиняна:

"Но я убедился, что появилось новое поколение историков – 35–45-летних. Спокойные, жёсткие люди. Трудно живущие, но при том абсолютно не маргинальные. Готовые воевать за свою правду. Стойкие, при этом не оголтелые. Они есть.
Но я не вижу такого же в социологии, экономике, и тем более в философии и политологии. "

Без обид, Ангел.
Но такой план предлагать...
Кургинян говорит - только регресс может удержать элиту во власти.
Думаешь - просто так говорит? Народ попугать?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван13
сообщение 20.3.2011, 20:48
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.3.2011
Пользователь №: 3342



Чтож вы, Товарищи? Человек поработал над предложением. Думаю, правильнее при критике выражать альтернативные идеи: тогда эффективность наших общих усилий возрастёт! А если мы будем так "плечами толкаться" - созидания в действиях не прибавиться точно.
Нужно быть конструктивнее: критикуешь - предлагай!
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 20.3.2011, 20:55
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Регистрация: 19.3.2011
Из: Российской Федерации __ г. Кронштадт
Пользователь №: 3341



Цитата(Stella @ 21.3.2011, 7:24) *
зарегистрировался Angel вчера, но флуда развел больше, многие старожилы..
Модераторы у нас есть???


Что я такого нафлудил в своей собственной теме ? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 20.3.2011, 21:15
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Регистрация: 19.3.2011
Из: Российской Федерации __ г. Кронштадт
Пользователь №: 3341



Цитата(qaz777 @ 21.3.2011, 8:43) *
Я приведу цитату Кургиняна:

"Но я убедился, что появилось новое поколение историков – 35–45-летних. Спокойные, жёсткие люди. Трудно живущие, но при том абсолютно не маргинальные. Готовые воевать за свою правду. Стойкие, при этом не оголтелые. Они есть.
Но я не вижу такого же в социологии, экономике, и тем более в философии и политологии. "


Можно ссылку на сайт или на видео откуда Вы взяли эту цитату ?

Люди не машины они способны иногда ошибаться, кого он сейчас видит это вопрос, может быть сейчас в нашей структуре управления.

Цитата(qaz777 @ 21.3.2011, 8:43) *
Без обид, Ангел.
Но такой план предлагать...
Кургинян говорит - только регресс может удержать элиту во власти.
Думаешь - просто так говорит? Народ попугать?


Приведите хоть один пример что плохого в моём проекте по Модернизации РФ , я думаю Вы не сможете опровергнуть ни один пункт.

Вы считаете что Кургинян Сергей Ервандович может привести Народы РФ только к деградации ?

Я думаю что Народы РФ сейчас находятся в худшем положение, а движение назад по истории даст нам результат, это касается относительно СССР.

Сообщение отредактировал Angel - 20.3.2011, 21:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qaz777
сообщение 20.3.2011, 21:30
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 11.3.2011
Из: Российская империя
Пользователь №: 3091



Цитата(Angel @ 21.3.2011, 0:15) *
Можно ссылку на сайт или на видео откуда Вы взяли эту цитату ?

Люди не машины они способны иногда ошибаться, кого он сейчас видит это вопрос, может быть сейчас в нашей структуре управления.



Приведите хоть один пример что плохого в моём проекте по Модернизации РФ , я думаю Вы не сможете опровергнуть ни один пункт.

Вы считаете что Кургинян Сергей Ервандович может привести Народы РФ только к деградации ?

Я думаю что Народы РФ сейчас находятся в худшем положение, а движение назад по истории даст нам результат, это касается относительно СССР.

1. http://kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=art&...me=&id=2291
2.
Цитата
1. Нужно в первую очередь отказаться от КУРСА валюты, это от банковского обмена валюты (денег) РФ на другую иностранную валюту, и начать торговать с другими Государствами только по Бартеру (мена, обмен), к примеру Мы им картошку, а они нам бананы.


Товарно-денежные отношения развивались веками неправильно, упустили гениальную мысль о бартере? Так?
Рекомендую ознакомиться с http://shortmarket.blogspot.com/ этим журналом, в котором в весьма доходчивой форме объясняется, почему плавающие курсы валют, не привязанные к золоту и прочим товарам, дают странам возможности по
1. Борьбе с инфляцией
2. Борьбе с безработицей.
Ваш бартер картошки на бананы - глупость. Технически пол-страны будет копаться в базах данных, пытаясь "закрыть сделку".
Ваше предложение о бартере говорит лишь о том, что 90-е годы Вы не помните-не знаете.
Бартер в международных сделках - путь к воровству и неуплате налогов.
Олигархи начнут бартер 1000т нефти - на мешок бананов.
Надеюсь, все ясно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Good
сообщение 20.3.2011, 21:50
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 410
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 1832



Цитата(Angel @ 20.3.2011, 20:41) *
Вот как раз Кургинян Сергей Ервандович, говорит о нашем свободном проекте по Модернизации РФ - http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=9777...99a754&hd=1, а так же он считает что силовая Модернизация РФ не нужна, но он даже не сказал ни слова про использование терминологии про которую сказали Вы, я даже уверен что корректное обсуждение данного проекта приведёт нас к высоким результатам.

МЫ БЫЛИ ПРАВЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ПРОЕКТА ПО МОДЕРНИЗАЦИИ РФ.

Сергей Ервандович относительно модернизации постоянно говорит о следующих факторах:
1. Модернизация - это переход от традиционного общества к индустриального, т.е., грубо говоря, от крестьянской страны к городской.
2. В России уже было минимум 3 модернизации: Петровская, Столыпинская, Сталинская + повторная индустриализация при Хрущеве/Брежневе.
3. В России НЕТ объекта для модернизации, у нас НЕТ традиционного общества, за исключением небольших национальных анклавов.
4. Поэтому говорить о "модернизации" России невозможно, да и просто смешно.
5. На этом я прекращаю дискуссию с вами.

P.S. Уважаемые модераторы, может быть Angel нужно дать возможность немного отдохнуть от форума и в спокойной обстановке почитать что-то полезное? И закрыть эту тему, по причине безумного флуда не о чем?

Сообщение отредактировал Good - 20.3.2011, 22:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qaz777
сообщение 20.3.2011, 22:02
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 11.3.2011
Из: Российская империя
Пользователь №: 3091



Цитата(Иван13 @ 20.3.2011, 23:48) *
Чтож вы, Товарищи? Человек поработал над предложением. Думаю, правильнее при критике выражать альтернативные идеи: тогда эффективность наших общих усилий возрастёт! А если мы будем так "плечами толкаться" - созидания в действиях не прибавиться точно.
Нужно быть конструктивнее: критикуешь - предлагай!
smile.gif

Вот беда-то какая.
Невозможно выдвигать реальные альтернативы.
Необходимо понимать, что движение вперед возможно только после остановки падения, регресса.
Есть несколько путей остановки регресса, об этом говорит С.Е.
И в соответствии с этим - различные пути подъема.

Поэтому нельзя сейчас говорить о подъеме вообще, нужно говорить о конкретном - после падения на аттрактор, после распада, после распыла. Это будут разные подъемы разных социумов и стран.

Поэтому Ангел занимается флудом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НиколайП
сообщение 21.3.2011, 0:02
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 5.3.2011
Пользователь №: 2881



+1 к мнению о, мягко говоря, инфантильности предложенных "мер"

Позволю себе один комментарий:

"Приведите хоть один пример что плохого в моём проекте по Модернизации РФ , я думаю Вы не сможете опровергнуть ни один пункт."

Перефразируя профессора Преображенского - "батенька, не читайте газету "Оракул" перед обедом".

Сообщение отредактировал НиколайП - 21.3.2011, 0:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Правнук
сообщение 21.3.2011, 1:24
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.3.2011
Пользователь №: 3394



С большим трудом осилил крупно-жирный текст rolleyes.gif
"Шепни - и тебя услышат, прислушайся и тебя поймут (м.б.)

Да, цитирование погубит дискуссию, а истина не покажет даже пятки ...

Прав Кургинян, нужна большая работа над собой ...

Да, конечно, еще с детства помню, читая сказки, хотелось узнать как Емелька на печи ездил,
принципиальную схему так-сказать ЧУДА...

Утопии ... как вы прекрасны, и как прекрасны люди вас населяющие ... НО,
Вот ты уже построил прекрасный замок мечты в песочнице А ТУТ ХРЯСЬ
ботинок хулигана сверху, а потом еще пинок под зад ... И что делать ...

Наверное БОКС, БОРЬБА (желательно с изучением хотя бы основ механики),
и УМНЫХ и СИЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ в своей песочнице.

Я к чему это все мелю ...

Нужны специалисты "по бесплатной электрификации всей страны" (надеюсь не всех еще купили, иль того хуже...)
и "боксеры", которые не дадут спецов в обиду Нефтяникам.

Как только эта печь поедет, весь мир к нам подтянется. (Конец сказки)

ps. Быль делать вероятно гораздо опаснее ... ВРАГИ не хулиганы, а ПРЕСТУПНИКИ

Сообщение отредактировал Правнук - 21.3.2011, 1:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:11