Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Защитим Лужкова., Почему они решают кто нам нужен?
Tapa
сообщение 27.9.2010, 8:44
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(Дмитрий хитрый @ 27.9.2010, 0:19) *
Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне кажется, что определение, что Ю.М. Лужков сделал много для Москвы не верным, верное определение в Москве. Да на фоне серости он выглядит таким местечковым пассионарием, но по поему правда в том, что Ю.М создал очень эффективную систему, которая сохраняет баланс интересов и сил, которые ведут к стагнации. Мое глубокое убеждение, что кто бы ни разрушил эту систему, это будет прорывом. Давайте не станем сейчас рассуждать, какими методами пользуются противники Ю.М. Вся система такова. А систему можно разрушить только из нутри. Вспомните недавнюю историю СССР.
...

Да мы помним. Всего-то 20 лет! Прорыв случился классный. И Вы правы, изнутри.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 27.9.2010, 9:35
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Цитата(Tapa @ 27.9.2010, 9:44) *
Да мы помним. Всего-то 20 лет! Прорыв случился классный. И Вы правы, изнутри.

Уважаемый Юрий Михайлович. Решение принято. Не для поругания строилась, все эти окаянные годы, Москва. Знал не бросите, не предадите. А у них основания бояться за свое кресло есть. Не все так благополучно в их королевстве, как у нас в Москве. Нельзя останавливаться. Москва должна определять пути выхода из кризиса и работать на благо Родины, я так думаю. И пусть думают все, Москва может стать локомотивом. Удачи ВАМ во всех ваших начинаниях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 27.9.2010, 10:08
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(Евсей Никандрович @ 27.9.2010, 9:35) *
Уважаемый Юрий Михайлович. Решение принято. Не для поругания строилась, все эти окаянные годы, Москва. Знал не бросите, не предадите. А у них основания бояться за свое кресло есть. Не все так благополучно в их королевстве, как у нас в Москве. Нельзя останавливаться. Москва должна определять пути выхода из кризиса и работать на благо Родины, я так думаю. И пусть думают все, Москва может стать локомотивом. Удачи ВАМ во всех ваших начинаниях.

Уважаемый Евсей Никандрович! Я не Юрий Михайлович, что вы! unsure.gif Не смущайте здешний люд.
Или Вы хотели взять за отправную цитату не мое высказывание, а лужковское сегодняшнее заявление, что по собственному желанию он не уйдет?
Так исправьте, это не трудно! Там внизу справа опция есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий хитрый
сообщение 27.9.2010, 19:15
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.9.2010
Пользователь №: 2019



Цитата(kolian2 @ 27.9.2010, 8:24) *
А вы уважаемый, вообще то знаете как устроено государство?

Как устроено демократическое государство?
В рамках одной концепции нельзя объяснить как устроино
государство. Подтверждением тому – опыт исторического развития,
показывающий, что ответ следует искать во всей совокупности
закономерностей, порождающих личную и общественную жизнь человека
В современной науке выделяется пять основных подходов к понятию
государство Вас кой больше устраивает?
Ю.М государственный деятель? С кем его можно сравнить для наглядности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий хитрый
сообщение 27.9.2010, 21:04
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.9.2010
Пользователь №: 2019



Цитата(Евсей Никандрович @ 27.9.2010, 10:35) *
Уважаемый Юрий Михайлович. Решение принято. Не для поругания строилась, все эти окаянные годы, Москва. Знал не бросите, не предадите. А у них основания бояться за свое кресло есть. Не все так благополучно в их королевстве, как у нас в Москве. Нельзя останавливаться. Москва должна определять пути выхода из кризиса и работать на благо Родины, я так думаю. И пусть думают все, Москва может стать локомотивом. Удачи ВАМ во всех ваших начинаниях.

Это катастрофа что Москва локомотив государства. Это настолько очевидно, что даже не хочется спорить об этом. Вы Евсей Никандрович скорее всего пожилой человек, понятна Ваша любовь к Лужкову. Судя по вашим коментам, Вы не занимались бизнесом в Москве, всяческую помощь которому декларирует правительство Москвы. Советую вам поучаствовать в тендерах на строительсво. Думаю у Вас изменится мнение о благородстве и бескорыстии Ю.М. Я давно не питаю иллюзий по поводу Ю.М Лужков Ю.М не адекватно себя оценивает. Он потерял очень важную связь с реальностью У него "рак легких" а он "лечит насморк"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 27.9.2010, 21:43
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Цитата(Дмитрий хитрый @ 27.9.2010, 22:04) *
Это катастрофа что Москва локомотив государства. Это настолько очевидно, что даже не хочется спорить об этом. Вы Евсей Никандрович скорее всего пожилой человек, понятна Ваша любовь к Лужкову. Судя по вашим коментам, Вы не занимались бизнесом в Москве, всяческую помощь которому декларирует правительство Москвы. Советую вам поучаствовать в тендерах на строительсво. Думаю у Вас изменится мнение о благородстве и бескорыстии Ю.М. Я давно не питаю иллюзий по поводу Ю.М Лужков Ю.М не адекватно себя оценивает. Он потерял очень важную связь с реальностью У него "рак легких" а он "лечит насморк"

У Лужкова, как и любого лидера, есть недостатки. Но в этой теме я бы не хотел их рассматривать. Я перед собой ставил другую цель. Я думаю, она проглядывается. Из того, что сегодня мы видели по телевидению, Лужков чувствует себя недостаточно уверенно. И хотелось, чтобы это не распространялось в пространстве. Негатива и без того достаточно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 27.9.2010, 21:47
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Цитата(Евсей Никандрович @ 27.9.2010, 22:43) *
У Лужкова, как и любого лидера, есть недостатки. Но в этой теме я бы не хотел их рассматривать. Я перед собой ставил другую цель. Я думаю, она проглядывается. Из того, что сегодня мы видели по телевидению, Лужков чувствует себя недостаточно уверенно. И хотелось, чтобы это не распространялось в пространстве. Негатива и без того достаточно. На сегодня все, дождемся передачи "Лицом к году" и пожелаем ему крепости духа.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий хитрый
сообщение 27.9.2010, 22:18
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.9.2010
Пользователь №: 2019



Цитата(Евсей Никандрович @ 27.9.2010, 22:43) *
У Лужкова, как и любого лидера, есть недостатки. Но в этой теме я бы не хотел их рассматривать. Я перед собой ставил другую цель. Я думаю, она проглядывается. Из того, что сегодня мы видели по телевидению, Лужков чувствует себя недостаточно уверенно. И хотелось, чтобы это не распространялось в пространстве. Негатива и без того достаточно.

Так нужно уйти с достоинством на заслуженный отдых. Вы проследите связь событий которые происходят сейчас в стране Реорганизация милиции, прокуратуры,следственного комитета, сокращение чиновничьего аппарата, отставка Лужкова. Вам не приходит в голову простая мысль, что это звенья одной цепи? Может, приходит время отвечать за свои поступки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paix
сообщение 28.9.2010, 0:17
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1346
Регистрация: 27.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 60



Цитата(Дмитрий хитрый @ 27.9.2010, 23:18) *
Так нужно уйти с достоинством на заслуженный отдых. Вы проследите связь событий которые происходят сейчас в стране Реорганизация милиции...

Не, переименование милиции в полицию.

Цитата(Дмитрий хитрый @ 27.9.2010, 23:18) *
...прокуратуры,следственного комитета, сокращение чиновничьего аппарата, отставка Лужкова. Вам не приходит в голову простая мысль, что это звенья одной цепи?

Приходит. Вопрос - какой цепи? Очень похоже, что новоперестроечной.


--------------------
Мы мирные люди...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий хитрый
сообщение 28.9.2010, 0:40
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.9.2010
Пользователь №: 2019



Ну, если посмотреть редакцию закона о полиции и новые требования к соискателям....Какое же это переименование?
Но, возвращаясь к горячо мною любимому Ю.М, хочу обратить Ваше внимание на одну общую черту моих оппонентов. Вам не кажется, что у них стокгольмский синдром. Так обычно отзываются о похитителях заложники
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Looking_for
сообщение 28.9.2010, 1:53
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1777



Медведева крайне не люблю. Теперь ясно - либерал. Особенно неприятно новое сближение С США (непоставки С-300 для прикрытия Бушера - вообще пм очередная сдача). Плавали, знаем... перевернулись уже один раз к чертям. Но видимо грядет новая эпоха МВФ, Камдессю подкрался незаметно. Банально бабки кончились.
Но курс на пенсионерию одобряю. Первого из тяжеловесов свалили Росселя. Кто плакал ? Потом Рахимов, Шаймиев, Алиев-махачкалинский. Это правильно. Лужкова на Лебедева пижона этого, лубянистого сменят, ну и ни хуже ни лучше не будет. Чего бояться то? Или на что надеяться ? Пробки чтоль рассосутся ? Так это надо или все дороги как МКАД расширить, или ездить только транспорту представительского класса да таксям. Любая московская собака понимает беспочвенность выдвинутых Лужкову неофициально обвинений. Пробки, пожары. Дым ведь -это к Шойгу да Громову. Где деньги Зинки ? Так что нечего бояться или радоваться. Вертикаль будет,безликость будет, застой будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий хитрый
сообщение 28.9.2010, 9:04
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.9.2010
Пользователь №: 2019



Цитата(Looking_for @ 28.9.2010, 2:53) *
Медведева крайне не люблю. Теперь ясно - либерал. Особенно неприятно новое сближение С США (непоставки С-300 для прикрытия Бушера - вообще пм очередная сдача). Плавали, знаем... перевернулись уже один раз к чертям. Но видимо грядет новая эпоха МВФ, Камдессю подкрался незаметно. Банально бабки кончились.
Но курс на пенсионерию одобряю. Первого из тяжеловесов свалили Росселя. Кто плакал ? Потом Рахимов, Шаймиев, Алиев-махачкалинский. Это правильно. Лужкова на Лебедева пижона этого, лубянистого сменят, ну и ни хуже ни лучше не будет. Чего бояться то? Или на что надеяться ? Пробки чтоль рассосутся ? Так это надо или все дороги как МКАД расширить, или ездить только транспорту представительского класса да таксям. Любая московская собака понимает беспочвенность выдвинутых Лужкову неофициально обвинений. Пробки, пожары. Дым ведь -это к Шойгу да Громову. Где деньги Зинки ? Так что нечего бояться или радоваться. Вертикаль будет,безликость будет, застой будет.

Скажите, нужно мне быть талантливым строителем, если смета на строительство жилого, многоквартирного дома у меня будет миллиард долларов? А смету я при этом буду определять себе сам ? А если у меня в планах застроить такими домами с десяток микрорайонов? Орать стану на каждом углу , что дескать глядите как Москва хорошеет при моем правлении. Не дай бог, Вы станете мешать моим планам. Я разберусь с Вами .Ведь когда рубят лес, щепки летят. Средняя продолжительность жизни Москвича 60 лет (согласно статистике – 58), 72 у женщин. Из каких денег поддерживают этот незыблемый электорат Ю.М? blink.gif Лужковские дотации, только так называются. Это те, кто не доживают до пенсии оплачивают старость тех кто дожил) Что делается в Москве в реальной социальной сфере о которой так много говорят в правительстве Москвы? Одни «пузыри» ничего реально действующего. У Вас дети есть? Купите им квартиру. Лужков пример успешного чиновника для всей чиновничьей братии в России. Это можно продолжать долго. А по поводу, что ничего не изменится, Вы это зря. Еще как изменится. При всей незыблемости КПСС, где она сейчас? Атавизм российской политики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаврила
сообщение 28.9.2010, 9:32
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 31.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1587



Наконец-то Москву и Россию в целом постигла невосполнимая утрата - доверия Медведева к Лужкову. Слово царя - тверже сухаря.

Значит, компромисса не будет, и наши люмпен-элиты будут валтузить друг друга практически публично. В преддверии выборов это будет особенно смешно, если, конечно, не было бы так грустно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 28.9.2010, 9:38
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



После ночной смены встал пораньше. Доренко на РСН продолжает глумиться над Лужковым и слушателями. Сидеть дома не могу. Выйду на улицу. Сидеть сложа руки не буду. Всем пока. С уважением Евсей Никандрович.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий хитрый
сообщение 28.9.2010, 9:52
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.9.2010
Пользователь №: 2019



Цитата(Евсей Никандрович @ 28.9.2010, 10:38) *
После ночной смены встал пораньше. Доренко на РСН продолжает глумиться над Лужковым и слушателями. Сидеть дома не могу. Выйду на улицу. Сидеть сложа руки не буду. Всем пока. С уважением Евсей Никандрович.

Сомневаюсь 'Евсей Никандрович' ,что у Ю.М есть перед Вами обязательства. Как страшно было ему уходить с поста мэра. Бабки потрачены и что теперь делать Ю.М., как объясняться перед теми у кого он их брал. Обязательства теперь не сможет выполнить. Теперь и "карманные" суды не помогут. Реорганицаия, будь она не ладна. Ходите на улицу, а лучше в парк, дышать свежем воздухом, не ходите на демонстрации. Очень наглядный пример с 'Евсей Никандровичем' , как старое не хочет уступать новому. Это просто какая-то форма мазохизма... Не желание видеть перспективы и очевидных вещей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий хитрый
сообщение 28.9.2010, 9:58
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.9.2010
Пользователь №: 2019



"Своей работой я очень дорожу, хотя в принципе остаться без должности не боюсь. Я не впаду в депрессию, не запью, буду жить интересно и наполненно. У меня есть свой мир — семья, я создавал этот мир долго и старательно, гораздо дольше, чем Господь Бог — землю "
~ мэр Лужков про сотворение мира
Так и хочется спросить... У какого врача лечитись Ю.М?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий хитрый
сообщение 28.9.2010, 10:28
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.9.2010
Пользователь №: 2019



Цитата(Гаврила @ 28.9.2010, 10:32) *
Наконец-то Москву и Россию в целом постигла невосполнимая утрата - доверия Медведева к Лужкову. Слово царя - тверже сухаря.

Значит, компромисса не будет, и наши люмпен-элиты будут валтузить друг друга практически публично. В преддверии выборов это будет особенно смешно, если, конечно, не было бы так грустно...

Естественный отбор по Дарвину rolleyes.gif rolleyes.gif Даздравствует ХАОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глядишь из хаоса что-нибудь и получится толковое. Диалектика rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kolian2
сообщение 28.9.2010, 11:21
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 22.9.2010
Пользователь №: 2012



Цитата(Дмитрий хитрый @ 27.9.2010, 20:15) *
Как устроено демократическое государство?
В рамках одной концепции нельзя объяснить как устроино
государство. Подтверждением тому – опыт исторического развития,
показывающий, что ответ следует искать во всей совокупности
закономерностей, порождающих личную и общественную жизнь человека
В современной науке выделяется пять основных подходов к понятию
государство Вас кой больше устраивает?
Ю.М государственный деятель? С кем его можно сравнить для наглядности?

Уважаемый, я прекрасно понимаю национальная особенность и всё такое, но немогли бы вы всё-таки ответить на вопрос?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий хитрый
сообщение 28.9.2010, 12:55
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.9.2010
Пользователь №: 2019



Цитата(kolian2 @ 28.9.2010, 12:21) *
Уважаемый, я прекрасно понимаю национальная особенность и всё такое, но немогли бы вы всё-таки ответить на вопрос?

Вопрос не в тему. По-моему я вам ответил на Ваш вопрос. Определение государства вы легко найдете в словаре.Теорий возникновение несколько. Выбирайте какая вам по вкусу. . Материалистическая (классовая) теория.Естественно-правовая (договорная) теория. Теория завоевания (насилия). Психологическая теория, ее суть: в потребности людей жить в рамках
общества, а также в оказании помощи друг другу.Теория "трех элементов". Согласно которой государство существует там,где есть народ (население), территория. государственная власть.В рамках одной концепции нельзя объяснить причины возникновения и функционирования такого многогранного явления как государство.
Писать роман и три повести в ветке, которая посвящена Ю.М. по моему не имеет смысла. Если ваш вопрос об устройстве государства связан с конкретным государственным деятелем, то есть, если Москва это государство в миниатюре, мне кажется, ответ очевиден. Если Вам есть что сказать, скажите. Может Вы владеете такой эксклюзивной , скрытой от всех информацией о государстве, то тогда мы с удовольствием Вас послушаем. Еще Черчилль говорил: "Когда я общаюсь с человеком, я знаю , что есть темы в которых он разбирается лучше чем я. По этому мне не стыдно постоянно учиться и использовать опыт других людей"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евсей Никандрови...
сообщение 28.9.2010, 16:32
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 1704



Ожидать от этих зарвавшихся паршивцев, человеческих, я говорю не человечных, а просто человеческих качеств, невозможно. Вспомним, что говорил один из них, чем больше узнаю людей, тем лучше отношусь к животным, человекам в его душе места нет. И этот, кто так говорит, определяет нам: ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО. Оценивает, награждает нас гос. наградами и деньгами, ну например как Михалкова, на создание шедевров. Мне запомнился его, Михалкова, вопрос к аудитории, «Где это вы видели справедливость? – сам же ответил примерно так, да ее нет и быть не может. Что для меня справедливость? ГКЧП-справедливость. Пуго, Ахромеев, Варенников- справедливость, Гостюхин. Кобзон, который дал вторую жизнь узникам НОРД-ОСТА-справедливость. Наши мальчики в Чечне, которых положили из-за беспробудного пьянства верховного. А несправедливость-это узаконивание преступлений против своего народа, абсолютная безнаказанность. Твори, что хочешь: хочешь самбой занимайся, хочешь на самокате катайся. По Кургиняну они не только плюют, но и гадят в тот колодец из которого только, что пили. Бог им судья и история. Юрия Михайловича чьим-то недоверием, с выпученными от страха глазами, из седла не выбьешь, чувствую. Сомнения прочь, маски сняты. Поддержка Лужкову нужна именно здесь и именно сейчас. Помогите своему мэру, он наш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:36