Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Память о Великой Отечественной - и гламурные твари
Alipov-ml
сообщение 5.11.2009, 7:35
Сообщение #121


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 39



http://mbpolyakov.livejournal.com/226103.html

Если вы где-нибудь встретите Марата Гельмана - дайте ему по морде. Если кто-нибудь при вас скажет что-то хорошее о Марате Гельмане - также дайте по морде тому, кто это сказал. И если кто-нибудь вас спросит - что такое гламурная тварь, смело отвечайте - это Марат Гельман, а также те государственные чиновники, которые утверждали список Общественной палаты на 2010 год.

Да, а если вас спросят, а что такое президент Медведев - скажите, это такой человек, который отметил шоумена, повесившего "медали, похожие на советские" на обезьяну. Оно, это что-то еще иногда умеет говорить (хотя, как правило, икает "и-нвестиции", "и-нновации" и мычит "мму-дернизация" и т.п.).

http://www.oprf.ru/ru/chambermembers/membe...r/223?year=2010

Ну вот кем надо было быть, чтобы проголосовать за это убожество? (И как я сочувствую людям, вынужденным все это поддерживать ради страны. Вот всегда у нас так - страна замечательная, а руководящие граждане - "паззлы позорные").
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 5.11.2009, 10:16
Сообщение #122


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(Alipov-ml @ 5.11.2009, 7:35) *
http://mbpolyakov.livejournal.com/226103.html

Если вы где-нибудь встретите Марата Гельмана - дайте ему по морде. Если кто-нибудь при вас скажет что-то хорошее о Марате Гельмане - также дайте по морде тому, кто это сказал. И если кто-нибудь вас спросит - что такое гламурная тварь, смело отвечайте - это Марат Гельман, а также те государственные чиновники, которые утверждали список Общественной палаты на 2010 год.

Да, а если вас спросят, а что такое президент Медведев - скажите, это такой человек, который отметил шоумена, повесившего "медали, похожие на советские" на обезьяну. Оно, это что-то еще иногда умеет говорить (хотя, как правило, икает "и-нвестиции", "и-нновации" и мычит "мму-дернизация" и т.п.).

http://www.oprf.ru/ru/chambermembers/membe...r/223?year=2010

Ну вот кем надо было быть, чтобы проголосовать за это убожество? (И как я сочувствую людям, вынужденным все это поддерживать ради страны. Вот всегда у нас так - страна замечательная, а руководящие граждане - "паззлы позорные").

Не знаю, кто такой mbpolyakov, но мыслит он правильно.
Глянула ссылку на Общественную палату. Там слева опрос для голосования "Стало ли молодое поколение более свободным, чем наши родители?" и 3 варинанта ответов. Очень показательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bang
сообщение 6.11.2009, 9:21
Сообщение #123


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 559
Регистрация: 22.5.2009
Из: Самарская обл.
Пользователь №: 1503



Я тоже хотел кинуть сюда эту обезьяну (я про М.Гельмана) да что-то не нашел исходной инфы кроме ЖЖ. Это вроде была какая-то выставка про пацифизм, там еще была картина ялтинской тройки в виде трех обезьян. Были еще и другие обезьяны в военной форме. Наград я на них как-то не заметил.

Гельман, Подрабинек... Объясните что происходит? Обществу плюют в лицо чтобы проверить степень его равнодушия? Дискредитируют государство (судя по реакции ОП)? Хотят взорвать общество и устроить показательную казнь "экстремистов"?

Ведь есть же некая черта которую НЕЛЬЗЯ переходить... Нельзя и все. За ней находится то что не разделимо, что не подлежит проблематизации (не имеет смысла вопрощать "почему?" и "зачем?"), рациональному разбиению. Это собственно говоря "базовые ценности", в границах этого Нельзя и лежит Идеальное. Можно говорить что у тебя плохие родители а у соседа Пети хорошие. Но нельзя плясать на родительской могиле (равно как и нельзя плевать на могилу родителей Пети). Переход этого Нельзя разрушает личность...

PS: Я не разбираюсь в еврейском вопросе и не специалист по картавовсти и форме носа. Но если М.Гельман еврей то сдается мне что Кураеву придется писать второй том "Как делают антисемитом"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alipov-ml
сообщение 6.11.2009, 9:57
Сообщение #124


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 39



Если уж об антисемитизме говорить, то дело не в евреях вообще, а в позиции государства Израиль. Они уже полвека стоят враскорячку - старая военная совесть все еще не позволяет окончательно осудить Советский Союз, а новая - состоящая, преимущественно, из гельманоподобных граждан (только лучше одетых, лучше образованных, выпускников юридического факультета (и прочих гадюшников) Тель-Авивского университета, и лучше воспитанных) - очень хочет осудить, но боится потерять легитимность, которую им кроме СССР никто не обеспечивает.

Если бы еврейское государство было последовательным - общий "гламурный тваризм" в мире был бы куда более слаб.

Кстати, по мне - так лучше два Гельмана, чем один Кураев. Гельман хотя бы в здравом уме, а Кураев уже трюхнулся окончательно. Недавно вон шахматы объявил "оккультной игрой, осужденной церковью". Поскольку в РПЦ на него смотрят как на идиота, но очень полезного, пригодного на случай написать чего по прокладке канализации по мощам святых конкурентами Гундяева - то этот бред официально не стали опровергать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bang
сообщение 6.11.2009, 10:22
Сообщение #125


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 559
Регистрация: 22.5.2009
Из: Самарская обл.
Пользователь №: 1503



Alipov-ml

Кстати, по мне - так лучше два Гельмана, чем один Кураев. Гельман хотя бы в здравом уме, а Кураев уже трюхнулся окончательно. Недавно вон шахматы объявил "оккультной игрой, осужденной церковью". Поскольку в РПЦ на него смотрят как на идиота, но очень полезного, пригодного на случай написать чего по прокладке канализации по мощам святых конкурентами Гундяева - то этот бред официально не стали опровергать.

Мне кажется тут больше ненужной эмоциональности и личного чем реальной оценки. Кураев достаточно весомая фигура в РПЦ. Например ему доверили писать учебник по ОПК для младших классов (идиотам такое не доверяют). Есть люди которые его не принимают в рядах РПЦ, считают его излишне либеральным. Я даже не могу сравнивать Кураева и Гельмана потому что тут уже разные категории. Типа как сравнивать гопника и профессора, мол профессор когда то ляпнул что-то, а гопник ссыт в подъезде, а давайте сравним их по части "хужести"! Какой-то приёмчик... И вообще максималистские оценки (абсолютно, окончательно, совершенно ясно) характерны для либералов типа Радзиховского. wink.gif Про канализацию и прокладки не понял, если честно. Про шахматы был исторический пример, насколько я помню.

Кстати М.Б.Поляков не прав : человек-собака это Кулик а не Гельман.

Евреев наверно используют как прикрытие для обделывания грязных делишек по перестроечной грязной части. Если начнут возмущаться всегда можно поднять тему антисемитизма. Очень удобно, проверенная метода... Басаевцы вон беременными женщинами прикрываются а кто-то гельманами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alipov-ml
сообщение 8.11.2009, 17:35
Сообщение #126


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 39



Цитата(Bang @ 6.11.2009, 11:22) *
Мне кажется тут больше ненужной эмоциональности и личного чем реальной оценки. Кураев достаточно весомая фигура в РПЦ. Например ему доверили писать учебник по ОПК для младших классов (идиотам такое не доверяют).

Про канализацию и прокладки не понял, если честно. Про шахматы был исторический пример, насколько я помню.


Ну так это вам только кажется smile.gif А то, что вы не знаете о приведенном примере - всего лишь это доказывает. Могу только предложить более внимательно изучить тему - в том числе и относительно активного участия официальных лиц патриархата в патронаже регулярных шахматных турниров.

Так вот, идиотам доверяют и не такое - но, более того, наиболее щекотливые дела доверяют только им, чтобы потом легко можно было свалить дело на личные качества исполнителей. В частности, Кураев сыграл свою роль в пиар-компании, направленной против Климента перед выборами патриарха. Климент был обвинен в том, что в одном монастыре распорядился проложить канализационные трубы по захоронениям подвижников - аккурат между ногами одного из тел. Исполнителем заказа выступил Кураев - на страницах Литературной газеты.

Относительно веса Кураева в РПЦ - не надо, Bang, не рассказывайте сказок. Мы тут достаточно хорошо знаем о весе тех или иных публичных деятелей на занимаемых ими позициях. Кураев - не ноль, но фигура совершенно несамостоятельная, клоун или псих - как кому угодно считать, - с очень специфической формой антисемитского помешательства, транслируемой на самые разные сферы общественной жизни. Гельман в этом смысле, фигура значительно более серьезная - он распоряжается собственными фондами, имеет свою позицию. Можно было бы сказать, что он опаснее Куравева - но зачем, когда Кураев - всего лишь бледная и паскудная тень Иллариона? Уж оценивайте более серьезных людей тогда - вот Илларион - это да, это серьезный вес smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gazi
сообщение 8.11.2009, 19:20
Сообщение #127


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 8.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1565



Цитата(Alipov-ml @ 6.11.2009, 13:57) *
Кстати, по мне - так лучше два Гельмана, чем один Кураев. Гельман хотя бы в здравом уме, а Кураев уже трюхнулся окончательно.
+1000.
Но все-таки не по причине дурковатости Кураев хуже Гельмана. Силы стоящие за ним - страшнее.

Цитата(Alipov-ml @ 8.11.2009, 21:35) *
Исполнителем заказа выступил Кураев - на страницах Литературной газеты.
Исполнитель, что есть, то есть. Неплохой.

Цитата(Alipov-ml @ 8.11.2009, 21:35) *
Кураев - не ноль, но фигура совершенно несамостоятельная, клоун или псих - как кому угодно считать, - с очень специфической формой антисемитского помешательства, транслируемой на самые разные сферы общественной жизни.
Кураеву дали роль, он ее исполняет. Это не показатель дурости. Вон Никита Сергеич под безграмотного косил, щирого казака изображал. Кто его дураком считал - сами в дураках оказались. Переиграли их.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alipov-ml
сообщение 8.11.2009, 21:07
Сообщение #128


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 39



Я извиняюсь, а почему вы считаете, что это разные силы? smile.gif Православный постмодерн совершенно ничего не имеет против обезьян с советскими орденами, уверяю вас. Расхождения по бытовому антисемитизму быстро забываются, когда они вместе начинают петь о советском ужасе.

Но, должен отметить, что в этой теме (из этой антисоветской сферы) интереснее связь не Гельмана с этим глубинным постмодернистским слоем, и не Кураева - а Виктора Пелевина. Этот человек, обладающий и способный управлять всей концентрированной мощью постмодерна, всем технологическим аппаратом разрушения смыслов, - воистину страшен. И я иногда даже затрудняюсь сказать - они ли работает на РПЦ (на ее гундяевский сегмент), или РПЦ на него. Вот читаю последний роман сейчас - "t" - и честно не понимаю.

А все вот это мелкое - просто убогая разнокалиберная шваль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gazi
сообщение 8.11.2009, 22:16
Сообщение #129


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 8.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1565



Цитата(Alipov-ml @ 9.11.2009, 0:07) *
а почему вы считаете, что это разные силы? smile.gif
За покровителями Кураева стоит Ватикан. За Гельманом, насколько я знаю, маргиналы, в смысле американцы. Может и ошибаюсь, конечно. По части Гельмана wink.gif

Цитата(Alipov-ml @ 9.11.2009, 0:07) *
Виктора Пелевина. Этот человек, обладающий и способный управлять всей концентрированной мощью постмодерна, всем технологическим аппаратом разрушения смыслов, - воистину страшен.
Пелевин - тоже исполнитель. Собстно, и постмодерн как таковой - всего лишь средство.
Все пытаюсь себя заставить почитать последний опус Пелевина. Пока не смог rolleyes.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alipov-ml
сообщение 9.11.2009, 5:43
Сообщение #130


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 39



Цитата(Gazi @ 8.11.2009, 23:16) *
За покровителями Кураева стоит Ватикан. За Гельманом, насколько я знаю, маргиналы, в смысле американцы. Может и ошибаюсь, конечно. По части Гельмана wink.gif

Ну, это уже примитивизм ,в который бы впадать не хотелось - тогда как для серьезного углубления в эту тему сейчас, увы, нет времени. Кортко скажу, что это скорее не собственно Ватикан, католическая церковь, а нечто более специфическое. Например, об этом можно прочитать здесь, но есть и более авторитетные источники, насколько я знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gazi
сообщение 9.11.2009, 17:33
Сообщение #131


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 8.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1565



Цитата(Alipov-ml @ 9.11.2009, 8:43) *
Ну, это уже примитивизм
Ничего себе примитивизм. Это Ватикан-то? Это католическая церковь - примитивна? Что же тогда сложность wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alipov-ml
сообщение 9.11.2009, 19:55
Сообщение #132


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 39



Примитивизм - в выстраиваемых связях, которые выглядят чрезмерно линейно, и на самом деле таковыми не являются. Можно, к примеру, сказать, что Питирим был агентом Ватикана - но это будет неправдой и недопустимым упрощением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gazi
сообщение 10.11.2009, 7:07
Сообщение #133


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 8.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1565



Цитата(Alipov-ml @ 9.11.2009, 22:55) *
Примитивизм - в выстраиваемых связях, которые выглядят чрезмерно линейно, и на самом деле таковыми не являются.
Ну это-то понятно. Чтобы эти связи не выстраивать я и указал конечного бенефициара.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alipov-ml
сообщение 10.11.2009, 7:41
Сообщение #134


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 39



Так кто сказал, что он конечный? Ну вот упоминается там "Церковь в беде", так называемая - вы думаете, что это ватиканская тема? У них фонды совсем из других источников! Они маскируются под католиков, но, напомню, что радикальное крыло НСДАП всегда было настроено антиклерикально.
Да, к вопросу о гламурных тварях - тут было несколько хороших тем по холдингу Леополис, семейству Германов и топ-менеджменту телеканала ТНТ, в которых благодаря Paix, мы узнали, что к этому делу имеют отношение некоторые католические университеты, но, убежден, что источник этих паскудных существ гораздо глубже. В общем, это сложная тема - но отдельная. Давно хочу ее как-то здесь раскрутить, но сам недостаточно ей владею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bang
сообщение 10.11.2009, 9:50
Сообщение #135


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 559
Регистрация: 22.5.2009
Из: Самарская обл.
Пользователь №: 1503



Gazi

Но все-таки не по причине дурковатости Кураев хуже Гельмана. Силы стоящие за ним - страшнее.

И что же это за силы? Про Ватикан вообще впервые слышу. Максимум что я слышал это подозрения в экуменизме ну и обвинения в стиле "сегодня он играет джаз (тусуется с байкерами) а завтра...".

Alipov-ml

В частности, Кураев сыграл свою роль в пиар-компании, направленной против Климента перед выборами патриарха. Климент был обвинен в том, что в одном монастыре распорядился проложить канализационные трубы по захоронениям подвижников - аккурат между ногами одного из тел. Исполнителем заказа выступил Кураев - на страницах Литературной газеты.

Ах Вы об этом... Помню, помню, читал. Но лично я не ездил со служебной проверкой чтобы инспектировать канализационные трубы и определить где навет а где правда жизни. А в общем-то личная ангажированность Кураева перед выборами Патриарха в пользу Кирилла была видна невооруженным глазом и Кураев этого даже не скрывал.

Кураев - не ноль, но фигура совершенно несамостоятельная, клоун или псих - как кому угодно считать, - с очень специфической формой антисемитского помешательства, транслируемой на самые разные сферы общественной жизни.

Я как раз и говорил что он не ноль, но не в политическом смысле (ну что можно ждать от пенсионера в чине прото-диакона), а в профессиональном (в этом смысле он мне собственно и интересен). И учебник для детей это подтверждает, семинаристу с улицы такое не доверяют. В этом свете он не клоун и не псих конечно. А "антисемитское помешательство" вы встретите когда выйдете на улицу, если спросите прохожих как они относятся к Познеру и прочим альбацам и всей этой компанейке. Но если Вы усмотрели какую-то специфику то будьте добры озвучьте ее (NB: антисоветская направленность Кураева мне известна), а также приведите пример "обезъян" в исполнении православного постмодернизма. Дайте наводку на инфу, коли уж имеете.

Что касается паскудности, то я ее понимаю как сознательное вредительство, т.е. человек знает что делает зло (говорит ложь, и не во спасение), но сознательно служит ему. Тут я в душу Кураеву не заглядывал. Строго говоря я даже не могу назвать паскудником Гельмана, кто знает может он это все делает из чистых (шизофренических, сектантских, еще каких) побуждений. Но от Гельмана смердит. Если человек окунул себя в фекалии можно конечно предположить что он такой художник и вообще "странный человек", но окружающим людям от этого не легче и мне в этом смысле хватит и половину, да что там, одной десятой Гельмана, потому что приходится затыкать нос. А человек который имеет финподдержку и облитый фекалиями присутствует телом в ОП гораздо опаснее (по общественному воздействию и дискредитации своей страны) чем пенсионер Кураев. Тут Вы правы, гельманы конечно имеют больший вес. Так что "Как делают антисемитом-2" весьма актуальна и будет забавно наблюдать как познеры возбудятся по этому поводу. Да и шахматы эти... Думаю если бы не было бы упоминания про одну "морду" никто бы о них и не вспомнил. smile.gif

Чем опасна гельмановская обезъяна? Тем что имея на себе боевые ордена однозначно ассоциируется с советскими ветеранами, в лицо которым до этого плюнул паскудник Подрабинек (тут мне кажется это очевидно)... Ветераны это подвиг, страдания, сверхчеловеческое если хотите, наконец жертвы и смерть. Это прямое нарушение границы Идеального, осквернение высокого, а в перспективе вытаптывание человеческого вообще. Это глумление, кощунство (втаптывание в Низ Верха). И честно говоря у меня вызывают подозрение личности которые готовы "брататься" с двумя обезьянами, которые вытаптывают Верх, против одного "дурачка" Кураева, который ляпнул что-то про "морду". Эдак можно вообще начать со всеми перестроечниками, яковлевыми и прочими "дружить". Кураев мне ближе конечно, но если со временем подтвердится что он однозначно работает на развал страны (гм, по "спецзаданию"), то и Кураев и Гельман для меня будут равно нерукоподаваемыми и "своих" среди паскудников у меня не будет.

Что касается Иллариона (председателя церковного МИДа, если Вы его имели в виду), то только сейчас знакомлюсь с ним. Знаете я уже давно стал аполитичен и как-то не отслеживаю светские и духовные телодвижения в Москве. Но вот весьма настораживает его оценка Сталина, считаю это "чувствительным местом", можно было бы дать сухие нейтральные оценки, но не эмоциональный надрыв. Я бы не беспокоился если бы это сказал в каком-то интервью рядовой священник (пусть даже и известный), но когда говорит политик одного из первых рангов... Это не то место чтобы давать волю своей личной оценке, а значит что-то навевает все это... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alipov-ml
сообщение 10.11.2009, 11:43
Сообщение #136


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 39



Bang, ну все сводится к тому, что вы не слышали того, еще чего-то и так далее ) Я постараюсь подобрать вам что-нибудь по теме - но это как будет время. По Иллариону - почитайте ссылку выше. Со своей стороны, конечно, предлагаю вам заниматься не Кураевым, а Илларионом - поскольку Кураев, это только его бледная тень. Особое внимание (в этом автор статьи прав) следует уделить издательскому отделу патриархии.

Особо по специфике - надо вам (может быть, я в этом помогу) посмотреть по материалам Сергея Ервандовича за последние два года - поднималась однажды тема этой специфики (допустим, довольно тонкой), но, увы, не помню сходу - выкладывалась ли стенограмма этого выступления. Может быть, поглядим. Но, если вы захотите разобраться - то вы разберетесь и сами smile.gif Тем более, что и Гельман знаменит не только обезьянами и Кураев - не одним антисемитизмом. Надо изучать тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gazi
сообщение 10.11.2009, 15:10
Сообщение #137


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 8.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1565



Цитата(Alipov-ml @ 10.11.2009, 10:41) *
Так кто сказал, что он конечный?
Я сказал biggrin.gif. Есть такая партия wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alipov-ml
сообщение 10.11.2009, 15:40
Сообщение #138


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 39



Тогда для вас это вопрос веры smile.gif

На этом отход от темы завершаем, товарищи - если кто-то хочет дальше обсудить Кураева или католические тенденции в РПЦ: темы замечательные и полезные, но их надо открыть отдельно. Сюда мы продолжаем собирать примеры человеческого паскудства. Чтобы знали в лицо и помнили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gazi
сообщение 10.11.2009, 15:47
Сообщение #139


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 8.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1565



Вот именно здесь - вопрос (и ответ) знания. На сем отход от линии партии завершаю cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bang
сообщение 11.11.2009, 10:05
Сообщение #140


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 559
Регистрация: 22.5.2009
Из: Самарская обл.
Пользователь №: 1503



Alipov-ml

Да, я конечно не в теме, особенно по части Ватикана. Но Вы все-таки, при случае, подкиньте инфушку то, а так буду держать уши востро, в направлении "постмодернового православия", католической ветви в РПЦ, Иллариона и проч. Но надо бы хотя бы знать в какую часть света смотреть чтобы взять след. А Пелевина я прочитаю, вот уже все говорят о его новой книге. Хотя еще и предыдущую не прочитал (мне кажется он самоповторяется, но кормление крододила Хуфу мне понравилось). Недавно кстати только узнал (не от Вас) что Пелевин есть писатель современного постмодернизма. Вот оно как бывает... На этом офф заканчиваю.smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 16:10