Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сванидзе и Млечин - мастера тоталитарного агитпропа
Виноградов
сообщение 19.12.2010, 15:57
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Не углядел, была ли ссылка здесь, на форуме. Сегодня выложено: http://anticomprador.ru/publ/l_mlechin_det...tstva/7-1-0-958
Да, та же книжка. Теперь - уже все знают...

Сообщение отредактировал Виноградов - 19.12.2010, 15:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геннадий Умид
сообщение 19.12.2010, 20:30
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 15.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2193



Цитата(Виноградов @ 19.12.2010, 15:57) *
Не углядел, была ли ссылка здесь, на форуме. Сегодня выложено: http://anticomprador.ru/publ/l_mlechin_det...tstva/7-1-0-958
Да, та же книжка. Теперь - уже все знают...

Вот с "порога" книжки какие "пёрлы" выдавало его поддувало, на коем "млечко" по сей день не обсохло:
Цитата
<...>
С другой стороны, отношение к детям наглядно характеризует само общество.
И трагическое положение миллионов и миллионов детей в странах капитала -
страшное проявление антигуманной сущности буржуазного общества.

Для тебя, наш читатель, «капитализм», «буржуазное общество», «безработица»,
к счастью, всего лишь слова из учебника обществоведения, а потому зачастую
кажутся, наверное, абстрактными...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 19.12.2010, 20:56
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Цитата(Геннадий Умид @ 19.12.2010, 20:30) *
Вот с "порога" книжки какие "пёрлы" выдавало его поддувало, на коем "млечко" по сей день не обсохло:

Читать мы все умеем.
Важнее дать отпор! В телевизоре мы, конечно, все не поместимся, а материалы для книги "Суд времени" помочь систематизировать можем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redvolf
сообщение 22.12.2010, 14:28
Сообщение #64


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 22.12.2010
Пользователь №: 2350



Власть перименится в партию вступят, а скорее всего за границу уедут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tolik
сообщение 22.12.2010, 21:15
Сообщение #65


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 2315



ВНИМАНИЕ: Млечин и Сванидзе расписались в том, что их задача - обслуживать нынешнюю генеральную линию, а вовсе не искать истину, бороться с фальсификациями, вести честную дискуссию, высказывать свое мнение и т.д.
ЗАПИСНЫЕ "ДЕМОКРАТЫ" выступили как ВРАГИ гласности и свободы слова.
Власть сказала: x=y, значит, другого мнения быть не может.
Лучшей иллюстрации к словам Кургиняна (о том, как гласность использовалась как орудие манипуляции, как новый способ утвердить изменившуюся генеральную линию) и быть не могло.
[/quote] Это цитата.

Как-то мы все в категориях генеральных линий.Мне кажется партий уже, ну очень давно, не существует.
Есть некие очереди к кормушкам.И люди сейчас в основном делятся по интересам.
Смотреть это Шоу конечно же противно.Слишком большая разница,как сейчас говорят,в IQ у сторон.
От сюда и разные задачи.Тоесть люди говорят на разных языках.
.Кургинян, дай ему бог здоровья, это вот смотрите выше- искать истину, бороться с фальсификациями, вести честную дискуссию, высказывать свое мнение и т.д.
С другой стороны, как раньше говорили, бывшие комуняки.Они всегда ближе у кормушки.
Им надо выгоднее продать, или продаться в основном за "зеленые",которые печатаются, немерено, известно где.
Владельцам печатной машины,мягко говоря,навалить на этих бывших.Их выгода чтобы у нас, на нашей земле
поддерживать постоянный бардак.С чем они в основном и неплохо справляются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 22.12.2010, 22:00
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Цитата откуда? Вообще-то, это важно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dok
сообщение 23.12.2010, 0:38
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1561
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 1766



«Суд времени». Год 2017

Стенограмма передачи «Суд времени».
Тема: Постсоветская эпоха – сущий ад или тяжелое испытание, которое мы прошли и которое требует понимания дабы не повториться вновь?

Н.Сванидзе: Здравствуйте, в эфире «Суд времени».
Россия – это страна с непредсказуемым прошлым. Сегодня мы будем обсуждать мерзкую, практически самую мерзкую из эпох в истории человечества – постсоветскую эпоху. Это было страшное время: люди недоедали, люди были лишены свободы, а над ними восседала мерзкая кучка олигархов, котов, заплывших жиром от безделья.
Судить историю вы будете вместе с нами – с помощью телефонного голосования. Зрители в студии тоже смогут высказать свою точку зрения.
Обвинитель на сегодняшнем процессе – писатель Леонид Млечин, а защитник – политолог Сергей Кургинян, президент Международного общественного фонда «Экспериментальный творческий центр». Итак Леонид Михайлович, актуализируйте тему.
Л.Млечин: Здесь много молодых людей, которые плохо помнят, а я вот помню. Я жил в Советском Союзе – я так радовался парадам, я был членом коммунистической партии, я был строителем коммунизма и от этого я был преисполнен самым великолепным чувством – патриотизмом. То, что началось в 1985-м году, у меня вызвало оторопь. Великую страну начали разрушать подлые людишки, а потом к власти пришли мерзавцы, абсолютно безнравственные олигархи. Ельцин – сволочь, воевал со своим собственным народом. Что уж может быть страшнее этого?
Актуальность темы в том, чтобы избежать фальсификаций истории и признать, как хорошо жилось при Советском Союзе и как хорошо живется сейчас, когда мы свергли власть бесстыжих антисоветчиков и прочих либероидов, которых я всегда внутреннее презирал, и стали жить по заветам отцов-основателей Советского государства.
Н.Сванидзе: Сергей Ервандович, вам слово – актуализируйте тему.
С.Кургинян: Актуальность темы в нескольких вещах. Во-первых, мы не должны проклинать или восхвалять историю, мы должны ее понимать. Для того чтобы не шарахаться из стороны в сторону мы должны историю изучать. Оценивать ее предельно объективно и понимать, что это наша история.
Постсоветизм – это время тяжелых испытаний, которые наш народ выдержал и смог шагнуть вперед. Эти тяжелые испытания породила определенная причина, и эту причину нжно выявить и устранить. Чтобы не допустить этой трагедии никогда больше. В этом актуальность темы: никогда больше это – антисоветское извращения истории нашей страны - не должно повториться вновь!
Н.Сванидзе: Первый вопрос нашего обсуждения: Чем была постсоветская эпоха? Леонид Михайлович, ваш тезис, ваш свидетель.
Л.Млечин: У меня сидят два эксперта, позвольте я их представлю. Это Юрий Сергеевич Пивоваров, доктор политических наук, человек, много лет возглавлявший один из ведущих институтов РАН, и представитель семьи Микоянов – господин Микоян. На трибуне еще сидит Ирина Хакамада, писатель, автор книг "Писатель Ирина Хакамада", а также всенародно любимых бестселлеров "Суперхренорезка и я", "Все для шкафа", "Суперскороварка электрическая. Пособие по применению", "Я и все-все-все: Вини Пух, Гайдар, наноутюг, Немцов и Чубайс", между прочим, Ирина - человек, который работал в Госплане и может много рассказать секретов по поводу плановой экономики, доктор экономических наук по японской модели плановой экономики.
Юрий Сергеевич, давайте с вас начнем. Как вы счтаете, чем была постсоветская эпоха?
Ю.Пивоваров: Это была чудовищная антропологическая катастрофа, это была невыносимая для нашего народа пытка, буквально антропная катастрофа, страшная мука в полном смысле этого слова. Было оплевано самое святое, что у нас было – Октябрьская революция 17-го года. Но мы выстояли… Мы выстояли вопреки этому антисоветскому времени. И когда наконец-то Советский Союз возродился вновь и наконец-то стало можно читать Ленина и Маркса – а нам запрешали читать этих ученых, я, будучи директором академического института, должен был сверять свои взгляды с Солженицыным, а Маркса, Ленина, Проханова, Кургиняна и других патриотических мыслителей читать под столом – мы все увидели, что капитализм – это тупиковый путь развития. Социализм в этом смысле – наш любимый исторический путь.
Л.Млечин: Я только напомню молодым людям, что по постсоветскому телевиденью был сплошной разврат, была пропаганда насилия, жестокости, сексуальных извращений. Дети были лишены возможности нормально развиваться. Лично я, уходя рано утром на работу, на канал ТВЦ ел краюшку хлеба и целый день голодал. Я был бледен от недоедания, я начал страшно седеть. Ах, сколько было порока на постсоветском телевиденье! Сколько нас зомбировали!
Н.Сванидзе: Я только напомню, Леонид Михайлович. Снималась масса антисоветских, абсолютно лживых антисоветских фильмов, которые мы должны были смотреть. Всевозможные «Исторические хроники». Я просто цитату приведу из одного публициста: «Исторические хроники» порочат Россию и обрушают сознание ее народа». Это сказал сам поэт Бездоменко-Задунайский. Какое же это было чудовищное время, что нас довели до такого.
Сергей Ервандович, ваш вопрос стороне обвинения.
С.Кургинян: Я никогда не думал, что – пусть и очень условно – окажусь по эту сторону баррикад. Мои свидетели тоже. Но мы защищаем лишь необходимость отвечать за свои слова и поступки и пытаться видеть свою ответственность в происходящем. Даже если это происходящее касается постсоветизма. И при этом мы выступаем за то, чтобы объективно оценивать историю.
У меня вопрос к господину Пивоварову: а вы не подскажите мне, кто кричал, что советский человек – антропологическая катастрофа?
Ю.Пивоваров (срываясь на крик): Меня заставили. Я руководил академическим институтом, я должен был кормить сотрудников, семью, жену и еще одну женщину в Подмосковье. Меня приперли к стенке и заставили это сказать. Я даже праздники советские все праздновал. Я был как Штирлиц из «Семнадцати мгновений весны».
Н.Сванидзе: Сергей Ервандович, время было страшное. Людей заставляли воспевать Ельцина. Лично меня заставили читать текст на его похоронах. Я сказал, что не буду этого делать. Тогда в комнату вошли ФСБшники и сказали, что перережут мне глотку, если я не стану хвалить Ельцина.
С.Кургинян: Позвольте, но так же нельзя. То, что вы снимали свои «Исторические хроники» было вашей позицией. Мы все это помним. Мы помним сколько всего вы сказали мерзкого про Сталина.
Н.Сванидзе: Сталин – мой родственник. Я его большой поклонник, он – мой герой с малых лет. Он взял страну с сохой, а оставил ее с атомной бомбой. Это великий человек. Никому не позволено…
С.Кургинян: Но в своих «Исторических хрониках» вы говорили прямо обратное.
Н.Сванидзе: Время было чудовищное – иначе было нельзя… Я чудовищно боялся, что за мной ночью прибудет «воронок» и увезет за недостаточную либероидность освещения личности Сталина. Если бы вы знали, как я боялся. Как я страдал…
С.Кургинян: А в компартии вы состояли тоже по причине боязни?
Л.Млечин и Н.Сванидзе (почти хором): Мы любили КПСС, а теперь вот вернулись в нее…
Л.Млечин: И к тому же оба теперь абсолютно счастливы. И вступали мы в нее по доброй воле… Я мечтал стать примером для своих близких, стать человеком и коммунистом… ,Для этого я вступал в пионерию, в комсомол, ездил на стройки, вступал в партию…
С.Кургинян: И вы не боялись?
Н.Сванидзе: Я боялся только двух вещей – Ельцина и олигархов. Я под их влиянием вынужден был слать проклятия советскому строю, самому прогрессивному строю в мире. Я боялся. Мы все люди – мы боялись либероидов.
С.Кургинян: Я считаю советский строй прогрессивным, хотя и требующим дальнейшего развития…
Л.Млечин: Не надо никакого развития. Советский строй оптимален. Не надо никакого его развития. Не надо… Он оптимален…
Н.Сванидзе: А я боялся…
С.Кургинян: Я могу сказать только одно. Я никогда не боялся высказывать свою точку зрения. И когда в 68-м году осудил ввод советских войск в Чехословакию. И когда выступил с книгой «Постперестройка», заявив, что перестройка погубит Советский Союз. И когда вступал в КПСС во время, когда из нее все бежали. И когда назвал постсоветизм ликвидкомом и зоной сброса исторического времени, регрессиумом. Я никогда не боялся заявлять свою позицию.
Н.Сванидзе: Сергей Ервандович, ельцинская власть нас довела до того, что мы не могли даже своим женам пожаловаться на Ельцина, посетовать на него. Это было попросту опасно. Мы в своей семье должны были восхвалять его и следить за другими. В случае необходимости нужно было сообщить куда следует… Донести поскорее, что твой сын или твоя мать не очень хорошо отзывается о Ельцине…
С.Кургинян: И вы доносили?
Н.Сванидзе: И я доносил. Нас этому учили…
С.Кургинян: На телоевидении учили?
Н.Сванидзе: И на телевидении учили, и в метро нас этому обучали... Бывало едешь на работу, думаешь, как сегодня будешь восхвалять Гайдара в своем "Зеркале", а тут тебе раз и объявляют: "Уважаемые пассажиры: блюсти ельцинизм в своей семье - долг каждого гражданина эРэФ". А сколько вышло статей вроде таких "Ударим перестройкой по ВПК", или "За "единоросскую" партийность в дифференциальной математике!", или "Ельцинизм как основа современной гидрогазодинамики"...
Лев Дуров (с трибун): Вы все мерзкие людишки. Вы не хотите понять, что есть гусь, гусь бывает жареный, пареный, маринованный, вяленый, сырокапченый… О, если бы вы знали, как я убиваю гуся, как я его ем… О, если бы вы знали, как я люблю кефирчик… Верьте мне, Коля, кефирчик очень полезен для желудка…
Н.Сванидзе: Отключите микрофон народно любимому артисту – он давно в маразме. С горя по поводу своего выхода из КПСС.
Л.Млечин: Позвольте, Лев Константинович только что прекрасно продемонстрировал, как мы голодали при Ельцине. Люди месяцами не получали зарплату. Я работал телеведущим на канале и у меня была только одна пара носок. Рубахи у меня не было вообще – до 2017 года я, живя в Москве в 90-е или 2000-е и работая на каналах телевидения, не мог позволить себе ни вставить зубы, ни питаться, ни купить нормальную рубашку вместо манишки, которую я спер в редакции журнала, когда еще был японистом. Носового платка у меня не было. Как я его в перестройку потерял, так у меня его больше и не было. Мы просто не могли себе позволить купить носовой пллаток.
С.Кургинян: Как вы быстро меняете позицию, Леонид Михалыч. Вы просто неподражаемы в этом качестве. То вы говорили про землистый цвет лица, а теперь вы говорите, что у вас не было сорочки и носового платка.
Л.Млечин: Да, надо хотя бы немного знать историю. Прилавки были полны, но мы не могли ничего купить. У меня дома не было радио и света, мы всей семьей после перестройки были вынуждены переехать жить в землянку под Костромой. Нечем было кормиться, знаете ли.
С.Кургинян: Где вы писали свои книги?
Л.Млечин: Книги писали другие и подписывали моим именем. Сам я с этого имел по 10 копеек за книгу. За антисоветчину давали больше – по 30 копеек.
Н.Сванидзе: Ах, Сергей Ервандович, вы не понимаете, что люди голодали. И вспоминали СССР. Мои знакомые с телевиденья просто рыдали у мавзолея, прося Владимира Ильича Ленина подняться и силою своей воли вернуть нас в СССР.
С.Кургинян: Ну мы же знаем, что это не так. Вы все катались как сыр в масле. И посыпали проклятиями Ленина. Получая приличную зарплату. А вот работяга мог и недоедать.
Н.Сванидзе: На телевиденье получали грошовую зарплату. Говорить об этом было нельзя – была жесточайшая цензура.
Лев Дуров: Я старый, больной человек. Я нуждаюсь в кефире. Вы все подлые людишки…
Л.Млечин: Надо же до чего довели эти антисоветчики уважаемого артиста. Он впал в маразм…
Н.Сванидзе: Сергей Ервандович, вам слово. Ваш свидетель, ваш тезис.
С.Кургинян: Я считаю, что тот лубок, который нам тут нарисовали не имеет ничего общего с реальностью. Я не люблю антисоветизм, и я его одним из первых среди экспертов начал беспощадно разбирать как феномен. В то время когда Сванидзе и Млечин пели ему осанну. Я считаю антисоветизм – обменом первородства на чечевичную похлебку. Но я при этом не согласен размениваться на лубки…
Постсоветизм – это время, когда общество с помощью деморализации повели к ончательному ликвидкому. Я обвиняю тех, кто это осуществил.
Это время, когда регресс обрушил экономику и социальную сферу, осуществил криминализацию всех сфер человеческой жизнедеятельности. Я обвиняю тех, кто это осуществил или этому способствовал.
Но главный вопрос – философский. Повинны ли Сванидзе-Пивоваровы-Млечины в том, что они постоянно лгали и тем самым измывались над народом. Наш ответ: да, повинны. Сначала они воспевали советскую власть, Леонид Михалыч даже книжку неаписал про то, как хорошо живется детям. Потом они воспевали ельцинизм и постсоветизм. Теперь они воспевают новый советизм.
Этому нужно положить конец. Это такие как они привели наше общество к упадку. Я обвиняю их. За их изворотливость, коньюнктурность, разрушившую СССР и устроившую ужас антисоветизма, который они теперь так рьяно проклинают. Клянут некогда горячо любимого ими Ельцина на чем свет стоит…
Я их обвиняю за двурушничество и приспособленчество, так дорого обходящееся нашему народу.
………………..

Сообщение отредактировал Dok - 23.12.2010, 0:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геннадий Умид
сообщение 23.12.2010, 1:04
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 15.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2193



Dok! Разрешите цитировать Ваше произведение на форуме Кураева?

Сообщение отредактировал Геннадий Умид - 23.12.2010, 1:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dok
сообщение 23.12.2010, 1:13
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1561
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 1766



Как Вам угодно...

Сообщение отредактировал Dok - 23.12.2010, 1:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геннадий Умид
сообщение 23.12.2010, 1:15
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 15.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2193



Цитата(Dok @ 23.12.2010, 1:13) *
Как Вам угодно...

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 23.12.2010, 10:06
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Цитата(Dok @ 23.12.2010, 0:38) *
«Суд времени». Год 2017
Стенограмма передачи «Суд времени».

Замечательная передача!
Мой товарищ, побывавший в студии, рассказал, что перед началом съёмок С.Е.Кургинян настоял на том, чтобы со Сванидзе, Млечина и их свидетелей сняли наручники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена555
сообщение 23.12.2010, 18:22
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 19.11.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2218



Цитата(Dok @ 23.12.2010, 2:38) *
«Суд времени». Год 2017
Стенограмма передачи «Суд времени».
Тема: Постсоветская эпоха – сущий ад или тяжелое испытание, которое мы прошли и которое требует понимания дабы не повториться вновь?

Здорово написано! Смеялась до слез. Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cesare Borgia
сообщение 23.12.2010, 19:04
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4670
Регистрация: 16.10.2010
Пользователь №: 2071



А продолжение будет? wink.gif

Л.Дуров: Какое продолжение! Вы все подлые людишки...
Ю.Пивоваров: Вы неправы, Сергей Ервандович. Во всем виновата ФСБ, которая стояла у истоков развала Союза и вместе с олигархами проводила политику террора по отношению к трудовому народу. Что оставалось делать простым людям? Ведь речь шла о жизни или смерти. Не прославляй криминальный капитализм, будь он дважды неладен, людей могли лишить слова, а то и жизни. Я считаю, что постсоветизм ничем не лучше, а даже хуже фашизма, и мы все - его жертвы. Нехорошо обвинять жертву в том, что она стала жертвой. Получается, вы покрываете злодеев и насильников.
Л.Млечин (закатывая глаза): Вот, вот! Мы жертвы, мы хорошие, а плохие - ФСБэшники и бандиты дорвавшиеся до власти...

Сообщение отредактировал Cesare Borgia - 23.12.2010, 19:14


--------------------
Aut Caesar, aut nihil.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 23.12.2010, 23:18
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Смотрю "Поединок" с Прохановым и Розовским.
У нас тут либероиды и либерасты.
Только что Проханов использовал новый термин "либератор".

Сообщение отредактировал Зеленый Луч - 23.12.2010, 23:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 23.12.2010, 23:32
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(Зеленый Луч @ 23.12.2010, 23:18) *
Смотрю "Поединок" с Прохановым и Розовским.
У нас тут либероиды и либерасты.
Только что Проханов использовал новый термин "либератор".


По аналогии с терминатором? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 23.12.2010, 23:40
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Цитата(Dana29 @ 23.12.2010, 23:32) *
По аналогии с терминатором? smile.gif

Наверное. Проханов "мочит" Розовского, потребовал, чтобы перестали гнобить русскую культуру, за что был назван фашистом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена555
сообщение 24.12.2010, 10:11
Сообщение #77


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 19.11.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2218



Цитата(Dana29 @ 24.12.2010, 1:32) *
По аналогии с терминатором? smile.gif

Тоже смотрела "Поединок". Рада, что за Проханова проголосовало в 2 раза больше зрителей, чем за этого визгуна Розовского. Помню, как на передаче "К барьеру" (если не ошибаюсь) Розовский выступал против Митрофанова. Митрофанов довольно вяло защищал Сталина. А Розовский всю передачу буквально визжал и чуть из штанов не выпрыгивал. Он говорил, что Сталин - это дьявол. А главный аргумент у Розовского был - ему его родная бабушка это сказала после смерти Сталина. Произвел тогда на меня впечатление бесноватого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dok
сообщение 24.12.2010, 14:28
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1561
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 1766



Цитата
Он говорил, что Сталин - это дьявол. А главный аргумент у Розовского был - ему его родная бабушка это сказала после смерти Сталина. Произвел тогда на меня впечатление бесноватого.
Психоанализом, психоанализом их давите!
Бабушка сказала, что Сталин - дьявол. Так она и про бабая могла такого понарассказывать. А могла и не рассказывать, а выдвинуть на роль бабая Сталина. Вот у Розовского теперь детские страхи и проявились: бабушка рассказывала... бабай... Сталин... дьявол... У-у-жас...
Бабая нет, а Розовский в темноте теперь спать теперь боится: всякие неприятности мерещутся, а потом вся простынка влажная от этих неприятностей. Ну что ты будешь делать? То и дело имя героическое - Марк. Пустое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геннадий Умид
сообщение 24.12.2010, 14:35
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 15.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2193



"Розовский"... - у него хлеборезка очень эффективная...

...такому "орлу" надо очень много туалетной бумаги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена555
сообщение 25.12.2010, 17:03
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 19.11.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2218



Цитата(Геннадий Умид @ 24.12.2010, 16:35) *
"Розовский"... - у него хлеборезка очень эффективная...
...такому "орлу" надо очень много туалетной бумаги.

Прямо Бармалей! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:55