Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Украина
Ась
сообщение 2.12.2009, 2:46
Сообщение #141


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 24.8.2009
Пользователь №: 1582



Цитата(Олег Александрович @ 26.11.2009, 22:28) *
Вот сейчас сижу, смотрю Наливайченко (глава СБУ), на 5 канале. О том, сколько сделала СБУ на главных направлениях: голодоморе и предстоящих выборах. Потом политическая реклама: ролик Тимошенко, Литвина, Ющенко. Далее продолжительная реклама-анонс биографического фильма о Тимошенко... И т.д.

Из уст Регионалов, иногда исходят предположения, что выборы Янукович выиграет уже в первом туре. У меня в этом уверенности нет, разве что большое желание.
Я просто боюсь, что доведя до второго тура, основная масса претендентов (не прошедщих во второй тур), чей выбор будет иметь большое значение, а именно: Тигипко (не факт), Яценюк, Ющенко, Литвин, Симоненко (напомню, что этот хренов коммунист, в 2004г. поддержал во втором туре оранжевого кандидата). Они все останутся на оранжевой стороне и предсказать итог второго тура будет невозможно. Оранжоиды это - не Кучма. Проблем с совестью у них не будет. Они власть не отпустят до последнего, ни перед каким БЕСПРЕДЕЛОМ не остановятся. И поверьте, гарант их безопасности (США), всячески их поддержит и благословит (Юля кстати, даже к Папе уже съездила).

Вы знаете, я никогда не забуду, как в 2004г. Путин летал по миру, пытаясь остановить тот беспредел в Киеве и все от него отвернулись. Потому что изменить уже было ничего не возможно. Не готовы были к такому вообще, чисто -прозрели. Очень не хочется наступать на те же грабли. Оранжоиды (НАТОвский вектор), во главе с Юлей, не побрезгуют ничем!



Я правильно понял? Вы хотите победы Януковича на выборах в Украине?
Вы можете дать ссылку о том "как в 2004г. Путин летал по миру, пытаясь остановить тот беспредел в Киеве и все от него отвернулись"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alipov-ml
сообщение 2.12.2009, 8:37
Сообщение #142


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 39



Правильно, правильно... Там товарищи верным курсом идут, я тоже всегда говорил, что Косиора за дело убрали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 4.12.2009, 1:56
Сообщение #143


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(MMM @ 1.12.2009, 22:12) *
Все-таки нэзэлэжное мЫшление - это Что-то!
НТВ (и не оно одно) сообщило, что на Украине собрались судить организаторов "голодомора" - Косиора, Постышева и др.
- Но, во-первых, - саркастически сообщил ведущий НТВ, - никакое юридическое право не предусматривает суда над мертвыми. А во-вторых, эти люди и так уже были расстреляны в 1939 по приговору сталинского суда, как враги народа (и голод, по-моему, входил в число обвинений - МММ). А потом Хрущев реабилитировал их, как жертв сталинских репрессий.
- Получается, - усмехнулся диктор НТВ, - что они де-факто оправдывают сталинские реперссии!

Воистину, усердие все превозмогает, даже разум.



МММ всего оранжевого маразма описать невозможно. Тупик на тупике. Недавно читал ребенку королевство кривых зеркал, сходство с современной Украиной поразило!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 4.12.2009, 2:02
Сообщение #144


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Ась @ 2.12.2009, 2:46) *
Я правильно понял? Вы хотите победы Януковича на выборах в Украине?
Вы можете дать ссылку о том "как в 2004г. Путин летал по миру, пытаясь остановить тот беспредел в Киеве и все от него отвернулись"?



Кстати, Вы можете покапаться на сайте президента, там наверное есть архив, все его визиты, встречи и т.п...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ась
сообщение 5.12.2009, 2:40
Сообщение #145


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 24.8.2009
Пользователь №: 1582



Олег Александров...

" Вы можете покапаться ".

Спасибо, добрый человек. И Вам того-же.
Только добавлю, что немного интересовался темой и ничего подобного не встречал. Думал, Вам известны удивительные факты, Вы ведь "знаток". А оно вон как, "иди копайся". Понятно.
Впрочем я много требую от Вас. Вы пока не определились: Вы гражданин Украины или нет. Хотя пишете правильно "в Украине", а не "на Украине".
По теме "Украина".
Считаю,что единственный в Украине политик, способный реально улучшить отношения Украины с Россией - это Ю.В.Тимошенко. ЕДИНСВЕННЫЙ! И то не факт, что сделает.(и совсем не факт, что победит на выборах) Для этого необходимо, чтобы в России были люди способные беспристрастно оценить её гениальные качества и те, где она бездарна. А кто это? Путин? Так он давеча признался откровенно, что не страдает депрессией потому, что не великая личность. Оно и правда, - посредственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 5.12.2009, 17:40
Сообщение #146


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Ась @ 5.12.2009, 2:40) *
Олег Александров...

" Вы можете покапаться ".

Спасибо, добрый человек. И Вам того-же.
Только добавлю, что немного интересовался темой и ничего подобного не встречал. Думал, Вам известны удивительные факты, Вы ведь "знаток". А оно вон как, "иди копайся". Понятно.
Впрочем я много требую от Вас. Вы пока не определились: Вы гражданин Украины или нет. Хотя пишете правильно "в Украине", а не "на Украине".
По теме "Украина".
Считаю,что единственный в Украине политик, способный реально улучшить отношения Украины с Россией - это Ю.В.Тимошенко. ЕДИНСВЕННЫЙ! И то не факт, что сделает.(и совсем не факт, что победит на выборах) Для этого необходимо, чтобы в России были люди способные беспристрастно оценить её гениальные качества и те, где она бездарна. А кто это? Путин? Так он давеча признался откровенно, что не страдает депрессией потому, что не великая личность. Оно и правда, - посредственность.


А чего Вы хотели? Конечно Вы не встретите в прессе сообщение, что от Путина все отвернулись. Вы можете посмотреть только факты...
Насчет Юли. Убежден, что те люди которые поддерживают её и при этом не имеют с этого материального интереса - ИДИОТЫ (мягко говоря). Простите, за может быть излишнюю прямоту, ничего личного.

А Ваше утверждение: "Считаю,что единственный в Украине политик, способный реально улучшить отношения Украины с Россией - это Ю.В.Тимошенко. ЕДИНСВЕННЫЙ!"- Просто смешно. Вы наверное забыли из кого состоит БЮТ. Кстати, на прошлой неделе, по моему 2 или 3 числа, представители БЮТа внесли в парламент проект закона о реабилитации УПА! Это, должно быть по вашему первый шаг Бублика на пути улучшения отношений с Россией.
Более того, Знаете кто будет министром иностранных дел, в случае победы Юли? Всем известный, "профессинальный" дипломат - Тарасюк! Его опыт "налаживания" отношений с Россией, думаю, не требует комментариев! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ась
сообщение 6.12.2009, 17:11
Сообщение #147


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 24.8.2009
Пользователь №: 1582



Олег Александров...

"А чего Вы хотели?"

Хотел удостовериться. Знал, что нечего Вам сказать, но решил проверить.
Очень, очень характерна Ваша фраза: " Конечно Вы не встретите в прессе сообщение,... Вы можете посмотреть только факты..." То есть собственно сообщений не встретишь, только факты. Про этот информационный шум актуально написано у Ю.Х. в теме "В поисках подлинной политики" Сообщение #71.

Ваша убеждённость, что люди имеющие точку зрения отличную от Вашей - "ИДИОТЫ (мягко говоря)", затрудняет дальнейший спор. Но, вижу Вы сделали приписку и добавили, что Вам:"Просто смешно."
Хорошо. Я никого не поддерживаю, я интересуюсь и наблюдаю. Мне кажется, я представляю себе кто такая Юлия Тимошенко и кто составляет БЮТ. Тем не менее повторю:
Тимошенко единственный политический лидер В Украине, кто мог бы реально улучшить отношения Украины и России. А может и ухудшить. Инициатива у России (но не только).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 6.12.2009, 19:46
Сообщение #148


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Ась @ 6.12.2009, 17:11) *
Хотел удостовериться. Знал, что нечего Вам сказать, но решил проверить.
Очень, очень характерна Ваша фраза: " Конечно Вы не встретите в прессе сообщение,... Вы можете посмотреть только факты..." То есть собственно сообщений не встретишь, только факты. Про этот информационный шум актуально написано у Ю.Х. в теме "В поисках подлинной политики" Сообщение #71.


Вы о чем?

Цитата(Ась @ 6.12.2009, 17:11) *
Ваша убеждённость, что люди имеющие точку зрения отличную от Вашей - "ИДИОТЫ (мягко говоря)", затрудняет дальнейший спор.


Повторю, точка зрения здесь не причем! Имейте точку зрения какую хотите, ваше право! Может Вы сектант, откуда мне знать. Знаете, ближайщее окружение Юли, я имею ввиду Турчинова, Немирю и т.п. секты свои имеют (аля мэр Киева - Черновецкий), и разговаривают вточности как пасторы разных "церквей", которых сейчас немало присутствует в Украине. Может и Вас охмурили... smile.gif

Цитата(Ась @ 6.12.2009, 17:11) *
Тимошенко единственный политический лидер В Украине, кто мог бы реально улучшить отношения Украины и России. А может и ухудшить.


А действительно, третьего не дано. Впрочем, повторюсь и первого тоже (улучшить) smile.gif
Вы в этом случае мне напоминаете людей, которые в 2004г. думали, что они понимают что делают, когда кричали: Ю-шен-ко! И их единственным доводом на очевидные вещи, которых они старались "как бы" не видеть, было: "А вдруг"! Я понимаю тех, что катаясь на автомобилях стоимостью от $50тыс., с искренними, полными радости глазами, кричали что - "дальше так жить нельзя"! Но основная масса была попросту "мясом", их мне не понять. Вот это "мясо" я и назвал идиотами. Лишь из уважения к данному форуму, не применив более точную характеристику.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ась
сообщение 6.12.2009, 23:17
Сообщение #149


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 24.8.2009
Пользователь №: 1582



Олег Александров...

"Вы о чем?"

Ладно, проехали.

"Знаете, ближайщее окружение Юли,..."

Да знаю.
Вот послушаем саму (перевожу):
" Я хочу вас заверить, что я как Президент страны буду брать на себя всю полноту ответственности. Я думаю, что страна не будет даже точно знать имя следующего Премьер-министра, потому что он будет работать в рабочем режиме и как надо",- сказала Ю.Тимошенко сегодня на брифинге в Харькове.
В БЮТ есть только один человек. Это и хорошо, и плохо, как повернуть.

"Вы в этом случае мне напоминаете людей,"

Большое Вам спасибо. Быть человеком. Что может быть лучше? Порадовали.

"Вот это "мясо" я и назвал идиотами."

Ну вот. Тут-же и огорчили. Мало того, что назвали людей идиотами, потом "мясом", потом снова идиотами. Так ещё "более точной характеристикой" угрожаете.
Нельзя же так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 9.12.2009, 22:31
Сообщение #150


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Посмотрел Медведева на Форуме европейских и азиатских медиа. Считаю абсолюно правильным решение Президента не возобновлять общение с Ющенко и Саакашвили. Нет в этом никакого смысла! Надеюсь, что и с Тимошенко общаются исключительно в силу необходимости решать чисто хозяйственные вопросы!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 13.12.2009, 23:32
Сообщение #151


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Порошенко сегодня заявил, что МВФ может дать Украине четвертый транш, хотя накануне представитель МВФ говорила, что до выборов никаких денег не дадут.
До Украины МВФ вроде как никогда денег напрямую правительствам не выделял. Кредитовали центральные банки, исключительно на монетарные цели.
Тимошенко они давали деньги на газ, на финансирование дефицита бюджета и бог знает на что ещё. По заключению счетной палаты Украины, бюджетные расходы на 70% проконтролировать невозможно и соответствующего законодательного наполнения эти расходы не имеют. Проще говоря, бюджет Украины сейчас распределяется вручную, а именно разворовывается. О сумме отката меньше 60-70%, никто даже и говорить не станет.
Если сравнить ту Украину, которая досталась оранжоидам в 2004г., то мы увидим, как говорят в Одессе, две большие разницы!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 15.12.2009, 1:47
Сообщение #152


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Олег Александрович @ 20.8.2009, 13:04) *
Вчера главой МВД Крыма назначили Г. Москаля. Теперь следует ожидать активизации "событий" в Крыму. Геннадий Москаль персона знаменательная. Подрывник со стажем! Чего только стоят его губернаторства в Закарпатье и Луганске.


Москаль интересная личность, какой то персонаж Достоевского.
Оппозиция утверждает, что он был послан Луценко (оранжевый гоблин, министр МВД) заметать следы педофильного скандала, в котором упоминался Артек, а точнее несколько народных депутатов от БЮТ. Очень, кстати, показательная история. "Демократический" финал.
Напомню, скандал в котором оказалось замешано несколько народных депутатов от БЮТ. Мне по роду своей деятельности, уже много лет приходится наблюдать за деятельностью одного из них, г. Терехина. Когда видишь таких людей с экрана телевизора, читаешь их интервью, на себе чувствуешь "результаты" их законотворческой деятельности, начинаешь ужасаться тому кто во власти в Украине.
Пару лет назад, я как то смотрел его большое интервью, он является главой Комитета по вопросам налоговой и таможенной политики. И почему то был я уверен, что указанная персона, находится в наркотическом опьянении, и от этого ей даже интереснее общаться с прессой, может быть он пользовался только девочками smile.gif , но от этого не легче...
Кстати, БЮТівци уже замешаны в чем только можно, до этого было происшествие с депутатом БЮТовцем Лозинским, ныне пребывающим в бегах, вообще история супер. Помещик с Кировоградчины, иначе и не скажешь, имел или ещё имеет охотничьи угодья, в которых в компании местного прокурора и начальника МВД охотились на людей. В прямом смысле слова!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 24.12.2009, 1:06
Сообщение #153


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Случайно нактнулся. Характерный случай для Юга современной Украины, на уровне местных властей.

Данные из списка зарегистрированных партий одного из областных центров:

......ская городская партийная организация партии Социальной защиты
Пу.... Сергей Михайлович
улица Вольготная 39-я



Жаль Ильфа и Петрова нет уже... smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 3.1.2010, 1:12
Сообщение #154


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



После праздников гривня потеряла пару процентов к доллару.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 3.1.2010, 2:34
Сообщение #155


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Казна реально пуста. Нац. банк не печатает деньги без кредитов МВФ. Последний отказал в кредитовании до результатов выборов. Правительство Тимошенко реально не выполняет закон о повышении соц. стандартов. Единственная Юлина надежда, получить печатный станок в свое распоряжение после выборов. "тількі він спасе ВОНУ". smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 12.1.2010, 23:05
Сообщение #156


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Вот и прошли пять лет, в ближайшее воскресенье выборы. Начинаются...
Только что, одна из оранжевых сволочей, Николай Катеринчук, проБЮТовский депутат (Европейская партия) в прямом эфире, заявил следующее, об исходе выборов на Украине: "Я думаю, что только от него (Ющенко), будет зависеть будущее демократии в Украине".
Отличная новость, это значит, что Юленька не смогла нагнуть Армию. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimkos
сообщение 13.1.2010, 0:00
Сообщение #157


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1789
Регистрация: 27.12.2007
Пользователь №: 1297



Цитата
Только что, одна из оранжевых сволочей...
Зачем так эмоционально?
Конструктивнее давайте, конструктивнее...
Это никакие не сволочи, а "талантливые политики европейской ориентации".
Сдается, мне Олег Лександрович, вы завидуете им, ненависть у вас к ним классовая - и хотите вы занять их проБЮТовские и проевропейские (еще более лакомые позиции).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 13.1.2010, 0:11
Сообщение #158


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Dimkos @ 12.1.2010, 23:00) *
Зачем так эмоционально?
Конструктивнее давайте, конструктивнее...
Это никакие не сволочи, а "талантливые политики европейской ориентации".
Сдается, мне Олег Лександрович, вы завидуете им, ненависть у вас к ним классовая - и хотите вы занять их проБЮТовские и проевропейские (еще более лакомые позиции).


Да уж нет, спасибо! Сравнение не корректно!
Чтобы занять их место, нужно как минимум стать католиком (не сочтите меня ортодоксом)...
Есть вещи, которые невозможно купить, в остальном есть mastercard... smile.gif

Суть моего сообщения сводилась к тому, что очень многие люди в Украине (оранжевые) толкают Ющенко на беспредел ("...только от него (Ющенко), будет зависеть будущее демократии в Украине, он решит кто будет Президентом"). Меня это радует, так как свидельствует о том, что честно выиграть выборы, у оранжоидов шансов нет. В чем они (в лице Катеринчука), данном конкретном случае признаются.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 13.1.2010, 1:09
Сообщение #159


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Dimkos @ 12.1.2010, 23:00) *
[i]Зачем так эмоционально?


Терпимость к фашизму, смертельно для жизни.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimkos
сообщение 13.1.2010, 1:41
Сообщение #160


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1789
Регистрация: 27.12.2007
Пользователь №: 1297



Цитата
Терпимость к фашизму, смертельно для жизни.
Постмодерн Урганта-Цекало мягче, но не менее опасен. Зря чтоли Сергей Ервандович говорит о связи контрмодерна и постмодерна?
Смех Цекало-Урганта мягче, но не менее опаснее. Он душит в своих объятиях остатки главной идеи, которая противостоит фашизму. И эта идея связана с идеей Победы, в которую Ургант плюнул.
Впрочем, вам до голографичности системы идей и ценностей российского общества нет никакого дела. И это ваш интеллигентский (и весьма специфисский) выбор...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:34