Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Текущая аналитика
Гаяс
сообщение 13.9.2011, 19:09
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1629
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(MMM @ 13.9.2011, 10:27) *
Не напирая ни на одну из версий, замечу:
1. На днях прошло сообщение, что съемки одного из американских зондов, летающего вокруг Луны, зафиксировали на ее поверхности следы американских высадок.
2. Съемки Сталина, произносящего речь на Мавзолее 7 ноября 1941, были павильонными. Это видно в хронике. Не совсем адекватный задник и пар изо рта не идет, чего просто не могло быть в тот день.
Но это не является доказательством того, что парада 7 ноября 1941 не было. Просто пленку реальных съемок на Мавзолее испортили, пришлось переснимать в павильоне.
А касательно "лунных" съемок слышал я, что тогда для них еще не было достаточно надежного кинооборудования и для обывателя решили снять кино в павильоне.

Про историю со Сталиным я слышал. Но там ни у кого никаких сомнений не было. Возможно, даже существуют фото со Сталиным, у которого идёт пар изо рта. Маленькая техническая накладка, которую могут заметить, но здесь даже вранья никакого нет. Парад был, Сталин его принимал, речугу толкал, а то что для народа сняли речь в павильоне... В наше время даже удивятся, а что разве МОЖНО иначе?

..."одного из американских зондов", в том-то и дело. Что надо им, то и снимет, а нечего снимать - Голливуд им поможет. "Смотрите до чего техника дошла - вашу маму сразу в двух местах показывают" ("Дядя Федор и Простоквашино"). Админ Молот, ссылаясь на эту фотку, тему и прихлопнул. Я - злопамятный, когда окончательно выяснится, что это афера, я ему первому черную метку пошлю tongue.gif .

Фото, представленные всему миру - явный фальсификат, лично в этом убедился. Без всяких экспертиз, просто зайдя в Музей космонавтики. Почти полтонны якобы лунных камней - 100%-но фальсификат. Все это знают и все помалкивают. Официальные лица, конечно.

И что я, простой советский инженер, должон об этом думать? Я не волшебник, я только учусь ("к-ф "Золушка"). С абсолютно полной уверенностью можно сказать только одно: 100%-ых доказательств, что они там были - НЕТ. Иначе и разговоров бы не было. На все вопросы была бы эта одна предъява, и все затыкались бы. А не заткнулись бы - стали бы посмешищем.

Вот и Кургинян в Сопоставлении говорит: "Если американцы ставят перед собой техническую задачу - они её решают". Так-то оно так. И оппоненты сслылаются на грандиозный проект с этими Аполлонами, который ради красивого кино делать не будут. Скорее всего, амеры попали в ловушку своей безграничной веры в свой технический гений. Гений-то он гений, да только не все задачи в принципе решаемы. Пусть с оговоркой: на данном историческом этапе. Вот и вляпались по уши. Страшно вложились в проект, который оказался не по зубам, хоть ты тресни.

А далее по тексту.


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 14.9.2011, 19:56
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



А вдруг высадится однажды на Луне международная экспедиция и таки найдет следы американских высадок? Тогда что будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 15.9.2011, 20:20
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1629
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(MMM @ 14.9.2011, 19:56) *
А вдруг высадится однажды на Луне международная экспедиция и таки найдет следы американских высадок? Тогда что будет?

Да за ради бога! Пусть находит. Я что, против? Я знать хочу, что происходит.


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 15.9.2011, 21:36
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Цитата(Гаяс @ 15.9.2011, 21:20) *
Да за ради бога! Пусть находит. Я что, против? Я знать хочу, что происходит.

Для этого надо иметь верифицируемые источники информации, а не только те, которые правдоподобны по нашему мнению.
К тому же мне почему-то кажется, что вопрос о высадке американцев на Луну в настоящий момент не является для нас краеугольным.
Дело катится к большой войне и есть более важные вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstanten
сообщение 18.9.2011, 11:45
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 529
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2041



Голос, похожий на голос Бориса Надеждина, о Прохорове и "Правом деле".

Front office
http://www.youtube.com/watch?v=iNR1FgA1jo8...feature=related


Back office
http://www.facebook.com/video/video.php?v=162386710512589

http://www.youtube.com/watch?v=byvxcm7ZfmU...player_embedded

P.S. Летом Прохорова единогласно приняли - осенью единогласно исключили. И эти люди называют себя "либералами".
Ким Чен Ир - бОльший либерал. dry.gif

Сообщение отредактировал Konstanten - 18.9.2011, 20:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 18.9.2011, 13:06
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1629
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(MMM @ 15.9.2011, 22:36) *
Для этого надо иметь верифицируемые источники информации, а не только те, которые правдоподобны по нашему мнению.
К тому же мне почему-то кажется, что вопрос о высадке американцев на Луну в настоящий момент не является для нас краеугольным.
Дело катится к большой войне и есть более важные вопросы.

Миш, ну вы совсем тугой! О войне и речь. Даже если и были, то кино и фото-документы подделаны. Это ведь идеологическая бомба, черт знает, на сколько мегатонн морально-психологичекой мощности.

Я когда думаю об этом, всегда основываюсь на неоспоримых фактах. Которые всем видны невооруженным взглядом.


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 18.9.2011, 13:36
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1629
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



У меня новости.
1. Сильно ослаблю свою активность на форуме. Начинается предвыборная кампания. Я в ней активный участник.
При проведении агитации если получится, до кучи распространю результаты АКСИО-1, -2. Надо бы выбрать по паре основных страниц.
Наше отделение Клуба входит в контакт с КПРФ. Тут я пока не знаю, срослось у них или нет.
2. По сообщению секретаря при формировании списка кандидатов в госдуму от области на областном совещании дали отлуп Афонину, представителю ЦК, который притащил с собой (не вживую, конечно) своего кандидата. Тот пытался изо всех сил - .... ему.
3. Довёл до сведения своих товарищей, что участвую в деятельности Клуба. Особого впечатления это не произвело, но спокойно со знаком плюс. Так оценю их реакцию. Пояснил в двух словах результаты АКСИО, мимоходом царапнув наше руководство и нас. Сказал, что наша избирательная база 50-60%, как минимум, и 90, как максимум, и если мы наберем меньше 40-45, значит мы проиграли.

Я буду в избирательной комиссии и заниматься агитацией, потому, если будут появляться паузы моего присутствия, не обессудьте.



--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 18.9.2011, 13:41
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Цитата(Гаяс @ 18.9.2011, 14:06) *
Это ведь идеологическая бомба, черт знает, на сколько мегатонн морально-психологичекой мощности.

Да брось, ты. Люди скажут: "Ого! Круто развели!", потом: "Ну и что?" и пойдут дальше по своим делам.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 18.9.2011, 14:34
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Цитата(Гаяс @ 18.9.2011, 14:06) *
Миш, ну вы совсем тугой! О войне и речь. Даже если и были, то кино и фото-документы подделаны. Это ведь идеологическая бомба, черт знает, на сколько мегатонн морально-психологичекой мощности.

Я когда думаю об этом, всегда основываюсь на неоспоримых фактах. Которые всем видны невооруженным взглядом.

Эта "бомба" известна со времен фильма "Козерог-1". И нигде никаких сногсшибательных последствий от ее "ударной волны" не наблюдается. Она давно уже как бы отделение уфологии и люди поделились на три группы - верящих, не верящих, и тех, кто считает "Нам бы ваши заботы!"

Мне так, например, то, как поступили в Исландии со своими обанкротившимися при кризисе банками, куда интереснее.
http://worldcrisis.ru/crisis/897059
"Почему государство и общество должны отвечать за долги частных структур?" Они не банки стали спасать, а производство и жизнеобеспечение. И не случайно информация о том, что произошло и происходит в Исландии, практически блокируется в СМИ. Потому что это - действительно бомба огромной мощности под зад нынешней форме капитализма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 18.9.2011, 21:08
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1629
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(MMM @ 18.9.2011, 15:34) *
Эта "бомба" известна со времен фильма "Козерог-1". И нигде никаких сногсшибательных последствий от ее "ударной волны" не наблюдается. Она давно уже как бы отделение уфологии и люди поделились на три группы - верящих, не верящих, и тех, кто считает "Нам бы ваши заботы!"

Мне так, например, то, как поступили в Исландии со своими обанкротившимися при кризисе банками, куда интереснее.
http://worldcrisis.ru/crisis/897059
"Почему государство и общество должны отвечать за долги частных структур?" Они не банки стали спасать, а производство и жизнеобеспечение. И не случайно информация о том, что произошло и происходит в Исландии, практически блокируется в СМИ. Потому что это - действительно бомба огромной мощности под зад нынешней форме капитализма.

Про банки ща посмотрю. А про лунную аферу...

Что раскручивают, то и раскручивается. Наши же и держат на привязи эту историю. А вот возьмут и выложат доказательства, что их там не стояло. Мнение первой космической державы, которой вроде бы невыгодно признавать своё поражение, если есть возможность этого не делать, значит до сих пор очень много.

Исландия не касается именно США, история с банками может затрагивать реноме всего капитализма в целом. А тут много всего (Ливия, например), это веточки, а тут корень репутации самой-самой высокотехнологической державы. Которая когда ещё совершила нечто, к чему остальные до сих пор не подошли и неизвестно когда подойдут.

Как СССР разваливали? "По каждой точке истории создали...", дальше не помню, но понятно всем. Почему и нам по каждой точке истории не создать. Правда, шокового воздействия надо достигать обвалом фактов. Ну, против этого не спорю.


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 18.9.2011, 21:13
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Цитата(Гаяс @ 18.9.2011, 22:08) *
Про банки ща посмотрю. А про лунную аферу...

Что раскручивают, то и раскручивается. Наши же и держат на привязи эту историю. А вот возьмут и выложат доказательства, что их там не стояло. Мнение первой космической державы, которой вроде бы невыгодно признавать своё поражение, если есть возможность этого не делать, значит до сих пор очень много.

Исландия не касается именно США, история с банками может затрагивать реноме всего капитализма в целом. А тут много всего (Ливия, например), это веточки, а тут корень репутации самой-самой высокотехнологической державы. Которая когда ещё совершила нечто, к чему остальные до сих пор не подошли и неизвестно когда подойдут.

Как СССР разваливали? "По каждой точке истории создали...", дальше не помню, но понятно всем. Почему и нам по каждой точке истории не создать. Правда, шокового воздействия надо достигать обвалом фактов. Ну, против этого не спорю.

То, что "Козерог-1" снят в самих же США, неплохо говорит о том, до какой степени это для них не смертельный вопрос. Иначе фильм не появился бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstanten
сообщение 19.9.2011, 9:48
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 529
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2041



ПД - Front office против Back office.
http://www.youtube.com/watch?v=rs-uX6JVaZo...feature=related


P.S.

Тут надо вспомнить одно обещание-прогноз - что будет не скучно на этих выборах.
Вот карнавал и начинается.




http://www.rbcdaily.ru/2011/09/19/focus/562949981515241

"Либералы" развели на "бабки" Прохорова.

P.S. "Либеральные" парни в регионах должны сориентирроваться - представить кучу разного рода договоров (со штрафными санкциями за неисполнение) аккурат на сумму 800 млн.
А почин пошёл от Б.Надеждина.

Собственно,ситуация с Прохоровым и ПД была "просчитана" C.E. как минимум до 30 мая.
http://www.youtube.com/watch?v=PrnAY84B_mY
на 2:24 мин.

Сообщение отредактировал Konstanten - 19.9.2011, 14:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 19.9.2011, 11:32
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Внесу свою аналитику.
может быть даже скандальную...
Не секрет, что многие партийные отделения и их партбоссы - на содержании у власти. И не обязательно либеральные.
Часто удавалось разгромить подкупом отделения КПРФ.
Я это писал ранее, но повторюсь.
Сейчас пошёл "откат" этой волны. КПРФ местные власти по прежнему считают чуть ли не основным врагом. так как электорат слишком уж просоветский, поэтому стараются перекупать секретарей, если возможно.
Если не называть конкретных имён и мест, то наблюдаю одну ситуацию, подобного характера.
Куплены были секретари весьма просто и мэр, в частности об этом проговорился, в частной беседе и при свидетелях, что за НЕпроведение антипутинского митинга заплачено секретарю 300 тыс.. Коммунисты знали, что что-то такое явно было - был сговор. Мэр только подтвердил.
Партийная организация рассыпана.
Причём вымывание шло по пути удаления наиболее грамотных и активных коммунистов.
Сейчас пошло всё в обратную сторону. "Приватизаторы" оказались в капкане собственной политики - резкое уменьшение кол-ва членов (в т.ч. и за счёт того, что старые люди на которых они опирались просто поумирали), уменьшило базу их поддержки. В то время как наиболее упорные активисты, натащили в организацию больше таких же как они и равновесие сместилось в их сторону.
Такая ситуация наблюдается в очень многих местах.
Часто те, кто наконец-то выгнал "приватизаторов партии", становятся в принципе неуязвимыми для наездов администрации городов и посёлков. Сами администрации становятся уязвимыми от мнения таких очень сильных организаций. например, в Крымске (это тут рядом с Анапой), на маленький городок парторганизация насчитывает 300 членов и тучу сочувствующих. Они регулярно валят избирательные кампании и мероприятия "голубым медведям", а по краевым "правилам", несправившегося с фальсификацией выборов мэра автоматически смешают. smile.gif
Хохма в том, что начали "всплывать" как подводные лодки, другие парторганизации края.
Например, в Новоросе весь профсоюз докеров вступил в "Ополчение". Это весьма мощно.

Вот такая тенденция.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 19.9.2011, 21:39
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1629
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(Богатырёв @ 19.9.2011, 11:32) *
Внесу свою аналитику.
может быть даже скандальную...
...

Жизнь кипит, аж завидно. У нас - сонное царство.


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 20.9.2011, 14:10
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(Гаяс @ 19.9.2011, 22:39) *
Жизнь кипит, аж завидно. У нас - сонное царство.

А у нас тут жалуются, что "слишком интересно живём".
Вот, буквально минуту назад сию жалобу получил.
У нас, говорит, вообще город "сказочный". Такие вещи творятся, что многие, видавшие виды "правоохранители" (следаки, оперы) приезжающие из средней России, говорят в один голос: "Да не может этого быть!!!".
Приходится показывать реальные "дела".

Вот например, как сегодня, у частвовал в том, что присутствовал при "заселении"...
Дело в том, что одну даму с сыном вышвырнули буквально на улицу вместе с вещами из собственного дома. Из дома, в котором она прописана. Она прожила на улице до холодов, пока ей и сыну не дали конуру в общаге. И то, после того, как эта история стала известна широко через интернет.
Кстати, вышвырнули после того, как сюжет показали по НТВ, РТР и местных.
Далее, они добились того, что их обратно суд постановил вселить. Но "собственник", чтобы этому воспрепятствовать, их половину дома основательно порушил: разрушены потолки, уничтожены коммуникации, электроповодка, уничтожены рамы и окна. Разрушена часть кровли.
Сейчас приходили с приставами, свидетелями, чтобы зарегистрировать факт, что вселяться по сути некуда, дом не пригоден для проживания.
Далее по представлению в суд , будет иск на восстановления порушенного жилья.
Тут такая тонкость, что сие жильё находится на территории, которая принадлежит одному м...у, который купил землю. И по факту, дом находится на его территории.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаяс
сообщение 20.9.2011, 20:26
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1629
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(Богатырёв @ 20.9.2011, 14:10) *
...
Тут такая тонкость, что сие жильё находится на территории, которая принадлежит одному м...у, который купил землю. И по факту, дом находится на его территории.

Вот козёл! wacko.gif (Хотел стереть, но надеюсь администрация форума простит).


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 20.9.2011, 20:53
Сообщение #77


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Ну я в нашей районной газете прочитал заметку о том, как выселили гулящую девку в никуда. Торжественная такая заметка и заголовок - "А не надо было гулять!" или примерно так. И написано, что долг по коммунальным платежам - всего-то 10 000. И на суд она не пришла сказано, решение принято заочно. Может её вообще убили и уже нет в живых? Но еще раз подчеркну - самое гадкое, что тон у заметки до поганого торжествующий.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dok
сообщение 24.9.2011, 2:45
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1561
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 1766



А никто не помнит, что Б.Грызлов намедни на съезде ЕдРа о РАО ЕЭС говорил? Я в этот момент, переключая ящик, на канал попал и не успел разобраться. А он я так понял, поругивал РАО ЕЭС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstanten
сообщение 24.9.2011, 11:32
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 529
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2041



Цитата(Dok @ 24.9.2011, 2:45) *
А никто не помнит, что Б.Грызлов намедни на съезде ЕдРа о РАО ЕЭС говорил? Я в этот момент, переключая ящик, на канал попал и не успел разобраться. А он я так понял, поругивал РАО ЕЭС.

РАО ЕС уже скоро 5 лет как не существует. Отчего ж не поругать. Это не "РосНАНо" и не "Сколково". dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dok
сообщение 24.9.2011, 11:58
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1561
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 1766



Цитата
РАО ЕС уже скоро 5 лет как не существует.
То есть Грызлов как-то так особым манером пиарился... Изысканно.
Путин повышение тарифов заморозил до лета, и говори на съезде о недопустимости популизма в работе...
Мы мол не популисты, но тарифы в предвыболрный год повышать не рискнем. Зато потом как повысим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:23