Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кризис и другие XXXX, Логика доказательной базы
BuRaN
сообщение 22.11.2009, 8:36
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.8.2009
Пользователь №: 1563



Между тем, ответ на вопрос так и не был дан, а тему заболтали, увы.

Учитывая, что доказательной базы идентичности метафизической основы Белковского и Кроули нет -> нет и связи между ними как таковыми.

Следствия этого факта могут привести к различным выводам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alipov-ml
сообщение 22.11.2009, 9:56
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 39



"Доказательной базой" связи не может быть общность метафизики. Вам всегда скажут, что либо метафизики вообще нет, либо она "немножко" другая. В случае Белковского такой базой может стать, например, обнародование его настоящей биографии - но это не сюда надо обращаться, а в ПГУ, скорее всего smile.gif)

Вообще, если вам это реально любопытно - займитесь вопросом его биографии. Кроули там нет, а вот Мамлеев, например, может и найтись ненароком. Я помню, когда захотел что-то узнать по этому поводу, обнаружил, что таковых биографий аж три разных варианта. И все прелюбопытные )
Но это маловажно.

В данном случае, есть определенная общность очень специфического отношения к России - именно к стране. Это страна у Белквского Капитолина (а отнюдь не государство, как пытаются излагать всяческие подпевалы типа Самоваровича) причем описана эта Капитолина совершенно раблезианским методом. Просматривается не сходство позиций с Кроули - вот чего вы не поняли - а сходство, так сказать, методологии описаний. Это школа, а определяют школу в этой сфере - почти как в живописи. Есть картина и есть у нее те или иные художественные особенности... А состояли ли авторы разных картин в соответствующей связи или нет - это вопрос уже десятый.

P.S. Чтобы ваши темы не забалтывали, не твинкуйте, и вам повезет biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
амега
сообщение 22.11.2009, 18:44
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 1519



Цитата(sdfjkl @ 21.11.2009, 10:49) *
Но тогда мы имеем дело вообще со сплетнями? Или это просто не такая уж абсолютно и немыслимая гипотеза на 40 газетных выпусков? Это скандал, провокация, акт репутационного самосожжения или может простое неуважение к читателям?

Вы чего сказать по существу хотите? С чем несогласные будете, хотите ср..ч тут развести с читателями? Скорее всего у вс что-то личное.
Об этом он много писал ранее, для меня тема источников им закрыта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sdfjkl
сообщение 22.11.2009, 22:58
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 168
Регистрация: 21.11.2009
Пользователь №: 1660



Я не ставлю перед собой цель, что-либо доказать, а хочу разобраться, опираясь на логику, которая в свою очередь оперирует знаниями. Поскольку знания мои ограничены, то претендовать на статус объективной истины мои логические выводы не могут. Поэтому я решился написать в форум не для того, чтобы предложить мои выводы в качестве общего знаменателя или кого-либо спровоцировать, а ради диалога, в результате которого, возможно, мне удастся увидеть анализируемое в «Кризисе и других» под другим углом или в более широком ракурсе.

Мне искренне жаль, что некоторые участники форума обладающие обширной базой знаний и, отчасти, возможностью личного контакта с Кургиняном, душат своим пятикопеичным снобизмом любую любознательность на форуме. Я понимаю, что они не обязаны выступать в качестве старших товарищей, но иногда им, видимо, не хватает фундаментальной человеческой доброжелательности, чтобы не демонстрировать дефициты воспитания, прикрываясь стремлением поддержать определенный интеллектуальный уровень обсуждения. Я рад, что последний пост тов. Алипова доказал обратное.

Если по существу, то логика и знания позволили мне прийти к следующему выводу.
Метафизическая схожесть между Кроули и Белковским не доказывает ничего, кроме наличия этой схожести. Но если уважаемый автор пишет цикл статей на тему «кто развалил Союз и сегодня пытается развалить Россию», используя методы анализа, которые он подбробно описал в «Качелях», и в качестве вывода указывает на метафичизескую схожесть между членами британской разведки и Белковским, то он доказывает ее наличие и не более того. Он не раскрывает ни связи между ними, ни того, что они причастны к состоявшемуся или угрожающему развалу. Убедительно вскрыта некая традиция «гностической веры» в России, которая коррелирует с целями британской разведки, т.е. потенциальная опасность. То, что Кремль при Суслове входил в радиус поражения «доказывается» опять же только «недосказанным сном» и фактом издания «Мастера и Маргариты». Доказать что-то при помощи мифов и недостоверных сведений на заданном Кургиняном уровне нельзя. А если он выдает их за доказательство, то это конспирология и скандал. Мне кажется, что самоуважение не может ему этого позволить. Но если нам он не доказывает и все равно пишет, то это либо предположение на 40 газетных выпусков, что маловероятно, либо -характеристика на нынешних раблезианских гностиков, как опасных для российской государственности (это о схожести методов, или подчерков кисти). Если некий потенциал направлен на Ваше уничтожени или основательное изменение, то это уже повод к противодействию. Мне же кажется, что если наличие метода доказано, а причинно-следственная связь между ним и развалом – нет, то напрашивается вывод, что «Кризис» ее таки доказывает, но не нам. Тогда должен быть кто-то с принципиально отличным от нашего (читательского) горизонтом знаний и опыта, а также возможностью проверить, является ли метафизическая схожесть случайной или существуют связи, а если существуют, то использовали ли их и как, какую направленность они имеют сегодня, т.е. применить перцепцию. Такими возможностями обладают представители наших элит. Это прямо отвечает самопониманию Кургиняна, как спасателя и его объяснению причин занятия элитологией: через элиты будет спасена государственность, а вместе с ней и все мы. То есть адресуется «Кризис» не привычному читателю форума или газеты «Завтра», а элите.

Прошу прощения за размашистость стиля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лина
сообщение 23.11.2009, 0:31
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.11.2009
Пользователь №: 1662



Цитата(sdfjkl @ 22.11.2009, 22:58) *
Я не ставлю перед собой цель, что-либо доказать, а хочу разобраться, опираясь на логику, которая в свою очередь оперирует знаниями. Поскольку знания мои ограничены, то претендовать на статус объективной истины мои логические выводы не могут. Поэтому я решился написать в форум не для того, чтобы предложить мои выводы в качестве общего знаменателя или кого-либо спровоцировать, а ради диалога, в результате которого, возможно, мне удастся увидеть анализируемое в «Кризисе и других» под другим углом или в более широком ракурсе.

Мне искренне жаль, что некоторые участники форума обладающие обширной базой знаний и, отчасти, возможностью личного контакта с Кургиняном, душат своим пятикопеичным снобизмом любую любознательность на форуме. Я понимаю, что они не обязаны выступать в качестве старших товарищей, но иногда им, видимо, не хватает фундаментальной человеческой доброжелательности, чтобы не демонстрировать дефициты воспитания, прикрываясь стремлением поддержать определенный интеллектуальный уровень обсуждения. Я рад, что последний пост тов. Алипова доказал обратное.

Если по существу, то логика и знания позволили мне прийти к следующему выводу.
Метафизическая схожесть между Кроули и Белковским не доказывает ничего, кроме наличия этой схожести. Но если уважаемый автор пишет цикл статей на тему «кто развалил Союз и сегодня пытается развалить Россию», используя методы анализа, которые он подбробно описал в «Качелях», и в качестве вывода указывает на метафичизескую схожесть между членами британской разведки и Белковским, то он доказывает ее наличие и не более того. Он не раскрывает ни связи между ними, ни того, что они причастны к состоявшемуся или угрожающему развалу. Убедительно вскрыта некая традиция «гностической веры» в России, которая коррелирует с целями британской разведки, т.е. потенциальная опасность. То, что Кремль при Суслове входил в радиус поражения «доказывается» опять же только «недосказанным сном» и фактом издания «Мастера и Маргариты». Доказать что-то при помощи мифов и недостоверных сведений на заданном Кургиняном уровне нельзя. А если он выдает их за доказательство, то это конспирология и скандал. Мне кажется, что самоуважение не может ему этого позволить. Но если нам он не доказывает и все равно пишет, то это либо предположение на 40 газетных выпусков, что маловероятно, либо -характеристика на нынешних раблезианских гностиков, как опасных для российской государственности (это о схожести методов, или подчерков кисти). Если некий потенциал направлен на Ваше уничтожени или основательное изменение, то это уже повод к противодействию. Мне же кажется, что если наличие метода доказано, а причинно-следственная связь между ним и развалом – нет, то напрашивается вывод, что «Кризис» ее таки доказывает, но не нам. Тогда должен быть кто-то с принципиально отличным от нашего (читательского) горизонтом знаний и опыта, а также возможностью проверить, является ли метафизическая схожесть случайной или существуют связи, а если существуют, то использовали ли их и как, какую направленность они имеют сегодня, т.е. применить перцепцию. Такими возможностями обладают представители наших элит. Это прямо отвечает самопониманию Кургиняна, как спасателя и его объяснению причин занятия элитологией: через элиты будет спасена государственность, а вместе с ней и все мы. То есть адресуется «Кризис» не привычному читателю форума или газеты «Завтра», а элите.

Прошу прощения за размашистость стиля.

К сожалению, из текста С.Е. создается впечатление, что манипуляция всесильна и реальность уже упразднена. Но "конец истории"- это сон Запада. Вообще, в класической традиции"метафизика"- это всего лишь то, что после физики,и она не обязательно имеет религиозный характер(гностики или др.). Т.е. ,м.б.,адресат текста-элита манипуляций? Такая игра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alipov-ml
сообщение 23.11.2009, 2:47
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 39



Ах, как я не люблю разговаривать с твинками... Но сделаю одно исключение для просвещения страждущих.

Видите ли, уважаемый твинк с "онтоклавиатурным" ником, место, которое кажется самым слабым - отнюдь не всегда самое слабое )) Потому что (как мы с другой вашей ипостасью уже разбирали), в таких случаях в серьезном анализе всегда есть предыстория, которую читающий должен просто знать, если он в теме. А если он не в теме (и не способен в нее войти) - так ему не это надо читать. В какой-то степени, можно сказать, что эти тексты написаны для элиты - но только элиты знания, для тех, кто занимается темой, изучает ее, и хочет знать ее глубже.
Не надо думать, что знание секретное - но оно и не лежит на поверхности. Его надо выкапывать из открытых массивов и собирать по кускам...

Вот, например, заинтересовала вас позиция Суслова - так ведь это же надо поработать, порыться, поискать (и прошлые работы Сергея Ервандовича посмотреть можно - и другие источники, в том числе и перво-) и найти, что Суслов в свое время держал у себя на работе господина Яковлева и однажды, во время антихрущевского переворота, дал ему чрезвычайно любопытное поручение. Поищите информацию по этому поводу - и, глядишь, образ Суслова заиграет у вас новыми красками. Все же чуть подскажу - информация об этом совершенно открыта и присутствует в одном из поздних выступлений Яковлева на радио "Эхо Москвы" (нашел бы даже ссылку - но времени, увы, нет).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BuRaN
сообщение 23.11.2009, 16:26
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.8.2009
Пользователь №: 1563



Впервые с таким сталкиваюсь на уровне Инет форумов.

Господа, Вы умеете манипулировать и подменять смысл (а так же уничтожать) не меньше Рабле и Дубовицкогоsmile.gif

Кто такой "sdfjkl" понятия не имею, но его умелое "вырывание" эстафетной палочки в топике и задание направления диалога, подменяя первоначальный вопрос и смысл, своим "внушает". С 4-го раза почти попал в смысловую воронку вопроса, что уже вполне сможет справиться и без меняsmile.gif

В итоге, мне отведена роль твинкера, sdfjkl - предводитель несогласных на форуме..ха-хаsmile.gif))

Что же получится из этого диалектического инкубатора?


Alipov-ml - спасибо за ответ, смысл Ваших слов понятен.
Правда в статье, на которую я ссылался, СЕК (С.Е. Кургинян) проводит параллели между Белковским и Кроули на основании других посылок (к тому и оппонировал), совсем не очевидных.

Спасибо за ответыsmile.gif

P.S.
Между тем, осознаю целевую аудиторию статей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sdfjkl
сообщение 23.11.2009, 19:23
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 168
Регистрация: 21.11.2009
Пользователь №: 1660



Не огорчайтесь, BuRaN. Товарищ Алипов все напутал. Вы получили ответ на свой вопрос, а я остался с почетным постом предводителя несогласных. Так что
справедливость восстановлена.

Я не хочу умалять чью-либо степень информированности, но "элита знания" - это привлекательный эпитет, который, в силу своей коннотации, мне кажется, стоит относить скорее к области самомотивации, в том смысле, что стремление стать ее частью, может промотивировать к развитию. В то время как ощущение собственной причастности к ней, промотивирует только когда есть сознание того, что положение не только позволяет, но и обязывает smile.gif
Имелось в виду, насколько я понимаю, это интервью: http://old.echo.msk.ru/guests/757/

Чтобы устранить возникшее недоразумение насчет твинков: Если Вас действительно так смущает мой ник и возникают какие-то неудобства при общении, так воспользуйтесь своими навыками и не позволяйте "дурик, ты зачем усы сбрил" превращаться в навязчивую идею - обратитесь с запросом к админу.
Еще раз спасибо за ответ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alipov-ml
сообщение 23.11.2009, 21:15
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 39



Действительно пора банить, ИМХО biggrin.gif

Абсолютно идентичные лингвоформы у вас ))
У админа, однако - своя, так сказать, "политика", которая заключается в терпении. Пока вы, "Алекс", "Сокол", как вас там еще, всех тут не допечете до упора, вас не забанят. Так что резвитесь на здоровье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sdfjkl
сообщение 24.11.2009, 16:29
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 168
Регистрация: 21.11.2009
Пользователь №: 1660



«Пусть я не майор, но я хотел..»

Товарищ Алипов, то, что вы называете «терпением», у взрослых людей называется чувством ответственности и тактом, и ярким примером того, что у Вас не хватает ни того, ни другого, являются Ваши периодические впадания в неистовство а-ля берсерк от кафедры паразитологии, которым предшествуют приступы гомерического ИМХО-ХОХОТА. Это такой клич, услышав который, зеваки падкие до зрелищ начинают собираться в круг, а у Вас перестают дрожать руки. 70 лет назад один такой недоучка, сравнивавший людей с паразитами, уже устраивал факельные шествия. Очевидно реваншизм заставил Вас незаметно влиться в ряды борцов с постмодернизмом, но на то, чтобы стать Рабле внутри Модерна не хватило честолюбия. Так что дотянули Вы до поднаторевшего Фердыщенко, под маской которого были забальзамированы и обинтованы. Вот и заставляет Вас некрофилический страх перед мнимыми инсектами, ухать в тишине стерильной комнаты и на потеху зевакам (просим! просим!) совершать ритуальное потрясание недописанным фолиантом «Сетевой Майнкампф для чайников».

Надеюсь, что всякие там иллюзии о моем желании с Вами порезвиться у Вас исчезнут так же быстро, как моя нужда общаться с Вами в таком тоне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alipov-ml
сообщение 24.11.2009, 16:52
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 39



Мелковато ) Желание у вас порезвиться - конечно не со мной, отнюдь biggrin.gif Вы хотите, чтобы с вами резвился весь ЭТЦ.

Но увы, кроме меня никто и внимания не обращает - (обидно, да?) да и я разве что из гуманитарной помощи психически травмированному человеку это делаю.
А кончится все как обычно. Вы - уйдете в бан, ветка - удалена, а я - к чтению очередного трюхнутого вроде вас, поток которых не иссякает, увы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sdfjkl
сообщение 24.11.2009, 18:48
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 168
Регистрация: 21.11.2009
Пользователь №: 1660



А на что здесь обращать внимание, товарищ Алипов? На ругань эту? Я Вам благодарен за гуманитарную помощь, но статью эту я уже читал, а "поройтесь сами", так я роюсь в меру талантов и времени. И резвиться у меня ни малейшего желания нет ни с Вами, ни с ЭТЦ. Что мне с Ваших обид? Сплю я и так спокойно. Если бы Вы хоть тише становились, когда обижаетесь, так ведь Вы устраиваете свистопляску и охоту на ведьм. Когда идейный вдохновитель ЭТЦ говорит о технологиях личностного роста, а на форуме стремление к росту расчавкивают под гусеницами хамства, то возникает желание вдохновителю помочь. Пожалуйста, не надо этого утомительного и никому не нужного апломба. И лучше спрячьте в кармашек Ваши штемпельки "ФЛУД-ТРОЛЛЬ-БАН", Вы ими на форуме и так уже все замарали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alipov-ml
сообщение 24.11.2009, 19:25
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 39



Я обижаюсь? Опомнитесь - я, напротив, весьма благосклонно гляжу на ваши упражнения в легкой словесности rolleyes.gif Более того, на вас еще ни один штемпель не ставился - еще рано. Да и всегда любопытно, когда попадается такой умник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serb
сообщение 25.11.2009, 10:57
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 1663



Цитата(gui bellini @ 20.11.2009, 20:25) *
Кстати, Сибагатуллин, относительно вашего замечания в другой ветке, что "пушка року не мешает".
Было еще одно дело "Воскресенья", на этот раз уже при Андропове. Ведь песни этой группы запоминались именно в силу их какой-то особой мрачности и безысходности, резко контрастировавшей не только с официальной эстрадой, но и андеграундом. Соответственно, когда их стали судить, то поползли слухи, что сажают за "антисоветчину" в текстах. только вот загадка, посадили не К.Никольского-автора самых мрачных вещей из их репертуара (судя по фамилии- чувак из "колокольных дворян"), а А.Романова- второго лидера, не чуждавшегося воспевания земных радостей (я без иронии). Так может быть посадили именно потому, что мешал вести дело в нужном направлении?
....и еще пресловутый ПИТЕРСКИЙ "Аквариум".... а ведь это не что иное, как "музыка для Эры Водолея" (Aquarius)


Ну - Цэ ж не только один Аквариум был.

"Полковник Васин" - Аквариум
"Хотим Перемен, дальше действовать будем мы" - Цой
"Нас крестили звездой нас растили в режиме нуля" - Кинчев
"Но мы смотрим на Небо и ждем перемен" - Макаревич
"А в этом месте по другому не прожить" - Шахрин

Эпоха ДУРИ - была в главах Рокеров....

Сейчас, СЫГРАВ ИЗ СЕБЯ МОГИЛЬЩИКОВ СССР, "ПРОЗРЕЛИ!

Древнерусская тоска - БГ, "Севастополь - Русский - " - Кинчев...Умора, стоило развалить пространство, чтобы гавкать Севастополь Русский сейчас......Прозрел....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
амега
сообщение 25.11.2009, 16:21
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 1519



Цитата(sdfjkl @ 24.11.2009, 20:29) *
.....на то, чтобы стать Рабле внутри Модерна ....


Рабле был внутри Ренессанса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибагатуллин
сообщение 25.11.2009, 19:23
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 14.11.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 1646



Автор сделал завершения цикла неоднозначным, как мной предвиделось вопрос о выселке "парохода философов" сплыл, но далее С.Е. Кургинян смазал весь накал предыдущих статей, вернувшись к исходным тезисам. Для чего? Что бы не дразнить гусей.
Это очевидно, так как раскрытия цепочки российско-советских гностиков, ударил бы по огромной массе советской элиты, ее нутру и историческим связям. Но есть еще один вопрос, в котором Кургинян хитро ушел вообще с темы, поставив только дымовую завесу. Ленин и Сталин по его мнению не смогли обеспечить переход к Сверхмодерну или проще к Сверхреволюции, отказавшись от революционного накала.
А может они были вынуждены так сделать, остановившись на Светском Модерне? Ведь термидор НЭПа был вынужден царившей повсеместно в России разрухой и последствиями гражданской войны, о чем и писал В. Ленин. НЭП был управляемым проектом большевиков во главе с его автором В. Ленины как ответом на советскую возможную контрреволюцию (первые симптомы: Антоновщина и Кронштадтский мятеж), а далее должна была настать эпоха Реальной технологической революции, которую провел исторически И. Сталин.
Но есть вопрос, который разделил всех советских - это репрессии "красных элит" в конце 30 -х годов. Во имя чего, за что и как ударили по своим? Мне думается вопрос стал в то время ребром для власти, во имя управляемости Светского большевицкого проекта Модерна пожертвовали обеими концами политической элиты: авангардом и арьергардом, которые при том объединились в борьбе с центризмом во главе со И. Сталиным. Политическое выражение вылилось в разгроме "Объединенной оппозиции" и заговоров в РККА и НКВД.
Возвращаясь к статье можно резюмировать, что в целом конец новеллы ушел от ответа на пути преодоления кризиса, потому что автор не смог решиться написать свои выводы объективно, в современной политики ему нужны союзники, а не скопище обиженных друзей и непримиримых врагов. Победила политическая целесообразность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
амега
сообщение 26.11.2009, 12:23
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 1519



Зато автор показал вектор развития
Цитата
"от Модерна (с которым они были связаны неразрывными якобинскими узами) – к Сверхмодерну. То есть к проекту, основанному на преодолении человеческим гением всех мыслимых и немыслимых вызовов. Вызова мортальности, вызова финальности, вызова второго закона термодинамики, аж вызова сжатия Вселенной... и так далее."

Интересно, если бы Хрущёв это поставил в задачи партии. Он же и отвечет на это "
Цитата
В чем политический смысл движения от Модерна к Сверхмодерну? В том, что лишь при таком движении можно бы было придать мобилизации иной, несреднесрочный, характер."
То есть не было бы 91 года, а может быть и всего Горбатого. Перенос фокуса внимания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 27.12.2009, 1:35
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Самарин Павел Олегович @ 19.11.2009, 18:23) *
Целеполагание происходит на каком-то языке, вот и учим "грамматику". А впереди - сцена, монологи, триумф (либо свист).


Какие сюжеты для сцены дает Украина, здесь линия фронта сейчас проходит.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:54