Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
«Народ победил вопреки Сталину»., О сути либерального идеологического проекта.
ИНОХОДЕЦ
сообщение 11.4.2011, 8:52
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Ответ в О Сталине
Самый раз футболки со Сталиным на 1 и 9 мая продавать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боргил Храванон
сообщение 11.4.2011, 12:19
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 704
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2231



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 8.4.2011, 20:09) *
Конечно, Троцкий тянет на большее потому, что Троцкий - это не Троцкий, а целая плеяда ленинцев, бундовцев, эсеров... и все во главе партии и государства. Кто они по своей сути?
Соратник В. Ленина, «приверженец» интернационализма и классового подхода Л. Троцкий: «Мы должны превратить ее (Россию) в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния».

А теперь думайте. Сталин получает под свое управление эту свору. Что ему в такой ситуации делать? Вырезать? А разве ворон ворону глаз выклюет? Кто кого вырежет?
На чем Сталин их взял? Вот чему нужно у Сталина учиться.

Ещё есть "нет человека - нет проблемы" якобы Сталина и "речь Аллена Даллеса" якобы Аллена Даллеса. ( + " в СССР секса не было".)
Разумеется, Троцкий (Ленин, Сталин) добряками не были, так как не могли ими быть. Равно как не могли быть и дураками. Приписываемая им ахинея видна издалека. (Мало ли что прокатывает с очередным голливудским Доктором Зло.)
В таких случаях, впрочем, нередко говорят: "Разве это важно! Ведь ясно, что Сталин (Троцкий, Даллес) думали и действовали так!"
Ясно другое: Сталин был слишком умён, чтобы всерьёз сказать: "Нет человека - нет проблемы". В подобных вещах убеждены как раз либероиды: нет Сталина - нет и проблем у расы "успешных".
И т.д.
Хотите покончить с убеждённостью что Сталин уничтожил троцкистов (и ещё десятки - сотни - тысячи миллионов) ради собственного удовольствия - рисуйте картины поосновательней. Здесь, надеюсь, не гайд-парк полубезумных старушенций со "Сталиным" (якобы) в башке и с воплем "жиды" на устах.

Сообщение отредактировал Боргил Храванон - 11.4.2011, 12:20


--------------------
--------------------

Избрал? Суди! http://igpr.ru

Эльдапалумэкуэн: http://www.stihi.ru/avtor/hravanon
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георгий
сообщение 11.4.2011, 14:21
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 1331



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 8.4.2011, 20:09) *
Л. Троцкий: «Мы должны превратить ее (Россию) в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния».


Вы не можете дать ссылку на эту фразу. Где Вы её взяли? Это ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ обвинение Троцкого, а заодно и нынешних либероидов (духовных внуков Троцкого). Мне бы не хотелось голословно оперироваать таким ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ аргументом.

Я вообще полагаю, что десталинизация затеяна для того, чтобы закрыть доступ к архивам, чтобы мы, русские (российские) люди так и не докапались до страшной правды нашей советской (но досталинской) истории.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 11.4.2011, 14:32
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(Георгий @ 11.4.2011, 15:21) *
Вы не можете дать ссылку на эту фразу. Где Вы её взяли? Это ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ обвинение Троцкого, а заодно и нынешних либероидов (духовных внуков Троцкого). Мне бы не хотелось голословно оперироваать таким ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ аргументом.

Я вообще полагаю, что десталинизация затеяна для того, чтобы закрыть доступ к архивам, чтобы мы, русские (российские) люди так и не докапались до страшной правды нашей советской (но досталинской) истории.

Это не полная фраза. Я ее сейчас взял из своей книги "Россия между молотом и наковальней..." 2005 года. Ссылки у меня сейчас уже нет. Но мне ее ребята находили в интернет. Позже я ее встречал в нескольких книгах патриотических изданий.
Эта книга лежит на столе у трех президентов: Лукашенко, Путина, Медведева. Опровержений ни от кого не поступало ни по одной строке книги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 11.4.2011, 15:13
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 11.4.2011, 15:32) *
Это не полная фраза. Я ее сейчас взял из своей книги "Россия между молотом и наковальней..." 2005 года. Ссылки у меня сейчас уже нет. Но мне ее ребята находили в интернет. Позже я ее встречал в нескольких книгах патриотических изданий.
Эта книга лежит на столе у трех президентов: Лукашенко, Путина, Медведева. Опровержений ни от кого не поступало ни по одной строке книги.

Эта фраза - фальшивка: http://shatsky.livejournal.com/3316.html
Использующие цитату авторы ссылаются на источники, пройдя по которым упираешься в никуда.
В самой статье Троцкого именно этих слов нет:
http://www.magister.msk.ru/library/trotsky/trotl835.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георгий
сообщение 11.4.2011, 18:17
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 1331



Цитата(Зеленый Луч @ 11.4.2011, 16:13) *
Эта фраза - фальшивка: http://shatsky.livejournal.com/3316.html
Использующие цитату авторы ссылаются на источники, пройдя по которым упираешься в никуда.
В самой статье Троцкого именно этих слов нет:
http://www.magister.msk.ru/library/trotsky/trotl835.htm


А вот эта фраза тоже фальшивка?

Свердлов: "Необходимо, учитывая опыт года гражданской войны с казачеством, признать единственно правильным самую беспощадную борьбу со всеми верхами казачества путём поголовного их истребления. Никакие компромиссы, никакая половинчатость пути недопустимы. Поэтому необходимо:

1. Провести массовый террор против богатых казаков, истребив их поголовно;

провести беспощадный массовый террор по отношению вообще казакам..."

Если эта фраза не фальшивка, то тогда я никак не могу понять следующее: Почему либероиды ставят знак равенства между Сталиным и Гитлером, когда есть Свердлов? По этой фразе можно считать Свердлова предтечей Гитлера. Ибо Гитлер уничтожал евреев за то. что они евреи, а Свердлов дал директиву уничтожать казаков за то, что они казаки.

Кто-нибудь может объяснить, почему либероиды обходят стороной такой ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ, по которому можно приравнивать коммунизм к фашизму?
Они что берегут его как козырного туза?..




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боргил Храванон
сообщение 11.4.2011, 18:34
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 704
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2231



Цитата(ИНОХОДЕЦ @ 11.4.2011, 15:32) *
Это не полная фраза. Я ее сейчас взял из своей книги "Россия между молотом и наковальней..." 2005 года. Ссылки у меня сейчас уже нет. Но мне ее ребята находили в интернет. Позже я ее встречал в нескольких книгах патриотических изданий.
Эта книга лежит на столе у трех президентов: Лукашенко, Путина, Медведева. Опровержений ни от кого не поступало ни по одной строке книги.

От кого не поступало - от Лукашенко, Путина, Медведева?
И оно - особенно второму и третьему - надо?
От них ещё так много всего не поступало, увы. Лукашенко, тот концептуальные вопросы вообще передоверил неким Макаревичу и Мицкевичу.
(Интересно: Лукашенко, Путин, Медведев её, книгу, открывали?))



--------------------
--------------------

Избрал? Суди! http://igpr.ru

Эльдапалумэкуэн: http://www.stihi.ru/avtor/hravanon
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боргил Храванон
сообщение 11.4.2011, 18:49
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 704
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2231



Цитата(Георгий @ 11.4.2011, 19:17) *
А вот эта фраза тоже фальшивка?

Свердлов: "Необходимо, учитывая опыт года гражданской войны с казачеством, признать единственно правильным самую беспощадную борьбу со всеми верхами казачества путём поголовного их истребления. Никакие компромиссы, никакая половинчатость пути недопустимы. Поэтому необходимо:

1. Провести массовый террор против богатых казаков, истребив их поголовно;

провести беспощадный массовый террор по отношению вообще казакам..."

Если эта фраза не фальшивка, то тогда я никак не могу понять следующее: Почему либероиды ставят знак равенства между Сталиным и Гитлером, когда есть Свердлов? По этой фразе можно считать Свердлова предтечей Гитлера. Ибо Гитлер уничтожал евреев за то. что они евреи, а Свердлов дал директиву уничтожать казаков за то, что они казаки.

Кто-нибудь может объяснить, почему либероиды обходят стороной такой ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ, по которому можно приравнивать коммунизм к фашизму?
Они что берегут его как козырного туза?..

Троцкий и Свердлов в любом случае не взаимозаменяемы.
Кстати: речь - о поголовном истреблении - идёт, конечно, страшная, но о богатых казаках. Т.е. речи о том чтобы убить хотя бы одного казака только за то, что он казак, не идёт даже здесь.
Ну, а среди казаков тогда ну совсем не было тех, кто убивал евреев только за то что они евреи? Да и иноhородних ровно за то же самое? Если такие были, почему бы не приравнять белоказаков к фашистам? Хотя бы часть? Тем более что часть в дальнейшем сама с радостью себя к ним приравняла. И есть гордящиеся именно этой частью.
А до того: сначала - бескомплексные царёвы опричники ("Вставай, подымайся, рабочий народ! Приехали казаки вас пороть!" (М. Шолохов, кстати.) Затем - сепаратисты и во всех смыслах первая опора постфевралистской контрреволюции.
Всеобщая нынешняя радость - небеспременно кого-нибудь приравнять к фашистам! Доприравнивались уже...


--------------------
--------------------

Избрал? Суди! http://igpr.ru

Эльдапалумэкуэн: http://www.stihi.ru/avtor/hravanon
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георгий
сообщение 11.4.2011, 18:57
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 1331



Цитата(Боргил Храванон @ 11.4.2011, 19:49) *
Троцкий и Свердлов в любом случае не взаимозаменяемы.
Кстати: речь - о поголовном истреблении - идёт, конечно, страшная, но о богатых казаках. Т.е. речи о том чтобы убить хотя бы одного казака только за то, что он казак, не идёт даже здесь.
Ну, а среди казаков тогда ну совсем не было тех, кто убивал евреев только за то что они евреи? Да и иноhородних ровно за то же самое? Если такие были, почему бы не приравнять белоказаков к фашистам? Хотя бы часть? Тем более что часть в дальнейшем сама с радостью себя к ним приравняла. И есть гордящиеся именно этой частью.
А до того: сначала - бескомплексные царёвы опричники ("Вставай, подымайся, рабочий народ! Приехали казаки вас пороть!" (М. Шолохов, кстати.) Затем - сепаратисты и во всех смыслах первая опора постфевралистской контрреволюции.
Всеобщая нынешняя радость - небеспременно кого-нибудь приравнять к фашистам! Доприравнивались уже...


Я бы не стал так упрощать... В гражданскую было зарублено около полутора миллионов казаков... Это где-то четверть всех казаков... Тут вправе ставить вопрос об казачьем "холокосте"...

Это в любом случае зловещая история..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 11.4.2011, 19:03
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



to Георгий
Вы там в восторг не пришли, когда даже Ваше выделение: провести беспощадный массовый террор по отношению вообще казакам..." в упор не видят и твердят об обратном. Во дает! Как наши бабки во дворе сказали: Сталина на него нет. На что я им ответил: Есть, бабушки, но молодой еще. Растет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parenmisha
сообщение 11.4.2011, 19:14
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 14.3.2011
Из: Орел
Пользователь №: 3164



Цитата(Георгий @ 11.4.2011, 19:57) *
Я бы не стал так упрощать... В гражданскую было зарублено около полутора миллионов казаков... Это где-то четверть всех казаков... Тут вправе ставить вопрос об казачьем "холокосте"...

Это в любом случае зловещая история..


"Железный поток" перечитайте. Или пересмотрите. Чтоб понять, кого жалеете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георгий
сообщение 11.4.2011, 19:22
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 1331



Цитата(parenmisha @ 11.4.2011, 20:14) *
"Железный поток" перечитайте. Или пересмотрите. Чтоб понять, кого жалеете.


То есть, Вы хотите сказать, что казаки - НЕ ЛЮДИ, и потому их жалеть не нужно?
А тогда кто люди?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 11.4.2011, 20:45
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Цитата(Георгий @ 11.4.2011, 19:17) *
А вот эта фраза тоже фальшивка?

Свердлов: "Необходимо, учитывая опыт года гражданской войны с казачеством, признать единственно правильным самую беспощадную борьбу со всеми верхами казачества путём поголовного их истребления. Никакие компромиссы, никакая половинчатость пути недопустимы. Поэтому необходимо:

1. Провести массовый террор против богатых казаков, истребив их поголовно;

провести беспощадный массовый террор по отношению вообще казакам..."

Если эта фраза не фальшивка, то тогда я никак не могу понять следующее: Почему либероиды ставят знак равенства между Сталиным и Гитлером, когда есть Свердлов? По этой фразе можно считать Свердлова предтечей Гитлера. Ибо Гитлер уничтожал евреев за то. что они евреи, а Свердлов дал директиву уничтожать казаков за то, что они казаки.

Кто-нибудь может объяснить, почему либероиды обходят стороной такой ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ, по которому можно приравнивать коммунизм к фашизму?
Они что берегут его как козырного туза?..

Эта фраза из директивы ЦК РКП(б) "Ко всем ответственным товарищам, работающим в казачьих районах", ЦГАСА. Ф. 60/100. Ед. хр. 10 °C. Л. 151—153.
Вот текст

Ваша цитата неполна, смысл искажён и, видимо, по этой причине Вам не понятно поведение либероидов.

Провести массовый террор против богатых казаков, истребив их поголовно; провести беспощадный массовый террор по отношению ко всем вообще казакам, принимавшим какое-либо прямое или косвенное участие в борьбе с Советской властью. К среднему казачеству необходимо применять все те меры, которые дают гарантию от каких-либо попыток с его стороны к новым выступлениям против Советской власти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 11.4.2011, 20:52
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Цитата(Георгий @ 11.4.2011, 20:22) *
То есть, Вы хотите сказать, что казаки - НЕ ЛЮДИ, и потому их жалеть не нужно?
А тогда кто люди?

Казаки - люди. Без вариантов.
Разобраться трудно, очень трудно из-за лжи, обид, фальшивок, искажения смысла документов...
Ещё страшнее, когда слова одного распространяют на многих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георгий
сообщение 11.4.2011, 21:11
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 1331



Цитата(Зеленый Луч @ 11.4.2011, 21:52) *
Казаки - люди. Без вариантов.
Разобраться трудно, очень трудно из-за лжи, обид, фальшивок, искажения смысла документов...
Ещё страшнее, когда слова одного распространяют на многих.


Согласен.

Но я полагаю, что начинать нужно с самого трудного. А именно - с гражданской войны. То есть - самых первых лет советской власти.

К тому же убежден, что именно гражданская война - и есть самое страшное нравственное преступление, которое совершили русские (российские) люди. Вина за братоубийство, отцеубийство, сыноубийство - до сих пор тяжким грузом лежит на на всех нас. Нам нужно спокойно (без эмоций) отыскать ПРИЧИНЫ, которые побудили наших предков на такое преступление. А потом покаяться и примириться.

Я убежден, что нам нужно покаяться только за гражданскую войну, в которой участвовали ВСЕ. и в которой ВСЕ виноваты, кто считает себя предком "кровавых рубак" лихой гражданской войны.

При этом я являюсь категоричным противникам покаяния за так называемые "сталинские зверства". Ибо это не покаяние, а политическое судилище, то бишь глумление нынешнего меньшинства над нынешним большинством.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виноградов
сообщение 11.4.2011, 21:28
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Цитата(Зеленый Луч @ 11.4.2011, 21:52) *
Казаки - люди. Без вариантов.
Разобраться трудно, очень трудно из-за лжи, обид, фальшивок, искажения смысла документов...
Ещё страшнее, когда слова одного распространяют на многих.

Да, конечно. Но не всё так просто. Вспомните недавно ещё активного здесь "крепкого казака" с его весьма специфическим отношением к русским...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 11.4.2011, 21:56
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Цитата(Георгий @ 11.4.2011, 22:11) *
Согласен.

Но я полагаю, что начинать нужно с самого трудного. А именно - с гражданской войны. То есть - самых первых лет советской власти.

К тому же убежден, что именно гражданская война - и есть самое страшное нравственное преступление, которое совершили русские (российские) люди. Вина за братоубийство, отцеубийство, сыноубийство - до сих пор тяжким грузом лежит на на всех нас. Нам нужно спокойно (без эмоций) отыскать ПРИЧИНЫ, которые побудили наших предков на такое преступление. А потом покаяться и примириться.

Я убежден, что нам нужно покаяться только за гражданскую войну, в которой участвовали ВСЕ. и в которой ВСЕ виноваты, кто считает себя предком "кровавых рубак" лихой гражданской войны.

При этом я являюсь категоричным противникам покаяния за так называемые "сталинские зверства". Ибо это не покаяние, а политическое судилище, то бишь глумление нынешнего меньшинства над нынешним большинством.

В покаянии как таковом есть глубокий положительный смысл. Но:
Этот глубокий смысл, на мой взгляд, вступает в силу, когда кающийся осознаёт вред, ужас своего проступка или деяния. Смысл покаяния в снятии греха, в самоочищении, в обязательстве не повторить совершённого.
В призыве каяться тех, кто не виновен, т.е. не принимал участия, а чаще всего даже не подозревал о происходившем, отсутствует справедливость. Такое покаяние, даже, если осуществляется, то лживо по сути, в лучшем случае - формально и не несёт в себе никаких обязательств.

Примирение тоже в современных условиях не совсем понятно. Кого с кем?
К примеру Ваши предки-казаки пострадали от кавалерии Будённого.
Из моих предков никто в расказачивании не участвовал, никаких решений не принимал.
Родственники какого-нибудь Васи погибли от казачих шашек. Не секрет ведь, что казаки, до расказачивания, миролюбивым нравом не отличались.

Кроме казаков, много народу неправедно полегло.

Но мы-то с Вами не враги!
Даже на немцев мы не смотрим косо. Нынешний Ганс совсем не фриц!

Другое дело, действительно знать правду. Как было на самом деле, кто какие директивы давал, почему, кто исполнял и как. Но это страшное дело.
Помните как Кургинян Караганову: "Вы действительно хотите открыть архивы? Вы хорошо подумали?"
Думает теперь Караганов.
И нам надо думать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый Луч
сообщение 11.4.2011, 21:59
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 806
Регистрация: 4.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2266



Цитата(Виноградов @ 11.4.2011, 22:28) *
Да, конечно. Но не всё так просто. Вспомните недавно ещё активного здесь "крепкого казака" с его весьма специфическим отношением к русским...

Помню. Вот он как раз и был этим "фальшивомонетчиком"!
Ему-то покаяния было мало, а примирение - пустой звук!
А в итоге оказалось, что и коня он видел только на картинке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виноградов
сообщение 11.4.2011, 22:09
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2036
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 1892



Цитата(Зеленый Луч @ 11.4.2011, 22:59) *
Помню. Вот он как раз и был этим "фальшивомонетчиком"!
Ему-то покаяния было мало, а примирение - пустой звук!
А в итоге оказалось, что и коня он видел только на картинке!

Да ну? Не знал, пропустил момент...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон_Харьков
сообщение 11.4.2011, 22:21
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 22.3.2011
Из: Страна У город Х
Пользователь №: 3430



На самом деле есть такое ощущение у меня, что гражданскую войну надо закончить внутри себя прежде всего. Это созвучно с тем, что Зелёный Луч говорит. Т.е. в начале понять то, что произошло, потом прочувствовать, а там у каждого свой процесс будет. Но это не должно быть выносом грязного белья, за которое нас же инквизиторы от демократии и повесят на столбы в разных смыслах слова. Это вопрос нашей Совести - очень внутренний и глубокий вопрос. И надо понять, что кем бы наши деды и прадеды ни были, как бы они между собой не враждовали - под нами ОДНА ОБЩАЯ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ. И если мы ногами на ней стоим - значит мы в МЕСТЕ. А тот, кто ищет опору в другом месте - пусть туда и идёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 11:46