Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  « < 35 36 37  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Об участии С.Е. Кургиняна в новом "Суде Времени"
BMV
сообщение 4.11.2011, 19:50
Сообщение #721


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 5047



Цитата(round_robin @ 3.11.2011, 14:01) *
А что, ограничение "одна сим-карта, один голос" уже отменено?

А оно было?
Помнится, тут уже высказывали примеры с голосованием на автомате пока деньги не кончатся. ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bang
сообщение 6.11.2011, 12:22
Сообщение #722


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 559
Регистрация: 22.5.2009
Из: Самарская обл.
Пользователь №: 1503



Цитата
А что, ограничение "одна сим-карта, один голос" уже отменено? Тогда понятны причины возрастания процентов голосующих за либероидов. Особенно если ограничение снято, начиная с передачи с Чубайсом.


А какое ограничение Вы имеете в виду? Техническое или "уговорное"? Технического никогда не было. Я всегда отсылал за Кургиняна, когда смотрел трансляцию, 1-3 голоса. А что касается ограничения "по уговору", ну так нигде явным образом не указывалось, что "смотрите не голосуйте больше одного раза". Меня с экрана телевизора об этом не предупреждали. Значит это не запрещено правилами. И не может быть запрещено в принципе. А знаете почему? Потому что на этом зарабатывают бабло.

Как я на это смотрю... А смотрю я так. Каждый отсылает один свой голос. Но разного "веса". У кого-то голос тонкий, у кого-то толстый. Отослал 10 смс-ок - поставил жирную галку за Кургиняна, отослал 3 - поставил более скромную галку. А вот если бы ко мне пришёл Чубайс и сказал, что вот тебе трубка с деньгами, сиди и отсылай смс-ки сколько можешь. И за все хлопоты тебе ещё лично сколько-то там бабла... То есть я бы не тратил свои деньги на это, а получил бы чужие, за работу пальцами. Вот это было бы нечестно.

А пользоваться характерными свойствами капсистемы, тратить своё бабло и тем самым выражать свою реальную приверженность тем идеям, которые выражает Кургинян, это естественно и нормально. Это в противовес Чубайсу... Никто же не думает, что внезапно нашлось пятьдесят тысяч людей которые искренне поддерживают его. Поэтому если "чубайсы" и дальше будут мухлевать, я буду отсылать залпы смс-ок против "чубайсов". Пока это официально не запретят. Но не смогут. Капитализм... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mischelle
сообщение 19.11.2011, 13:17
Сообщение #723


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 18.9.2011
Пользователь №: 5224



Подскажите пожалуйста, где можно взять файл с заключительной лекцией КСЕ. Нужна картинка лестницы.


--------------------
Антонимом слова "синоним" является слово "антоним"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MMM
сообщение 19.11.2011, 15:49
Сообщение #724


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 6151
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 227



Цитата(Mischelle @ 19.11.2011, 13:17) *
Подскажите пожалуйста, где можно взять файл с заключительной лекцией КСЕ. Нужна картинка лестницы.

Вот тут есть ссылка, где скачать. Там же и посмотреть можно.
http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=add...at=4&id=233
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mischelle
сообщение 19.11.2011, 16:37
Сообщение #725


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 18.9.2011
Пользователь №: 5224



Спасибо!

Участие КСЕ в передаче поднимает ее на запредельный уровень.
Хотя жанр непривлекательный, по большому счету.




--------------------
Антонимом слова "синоним" является слово "антоним"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

37 страниц V  « < 35 36 37
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:06