Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 проект или пост-постмодерн, Идея нового общемирового социального проекта
Станислав Кононе...
сообщение 17.3.2011, 22:20
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2153



Цитата(qaz777 @ 17.3.2011, 22:12) *
Кого могут убедить отсутствующие аргументы?
Люди веками изучали и составляли из мозаики картину мира, а тут ДЫ-ДЫЦ!!!
И новый взгляд от неискушенного писателя.
Хороший писатель в первую очередь хороший читатель.
Называть белое кислым - это не новый взгляд, это неграмотность.
На митинге и освистать могут...

Не стану спорить. Я вообще был на митингах, а также выступал перед сотрудниками не раз и знаю, что как правило несколько недоброжелателей всегда найдутся, но действовать нужно всегда с опорой на большинство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fog
сообщение 17.3.2011, 22:28
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 2514



Цитата(Спекуль @ 17.3.2011, 22:12) *
В Японии уже наступает.


НаступИЛ.

Радиация вырвалась на свободу. Нахождение с третьем блоком реактора смертельно опасно для человека. Просматривая видео о тушении реакторов, путем залива с вертолетов, прихожу к выводам: Желающих получать смертельную дозу - нет. Добровольцев на смерть, ради спасения Японии, своей нации, своих детей, своей чести и тем самым себя - нет... .
В Китае, партия прикажет - будут.

Цитата(Станислав Кононенко @ 17.3.2011, 22:18) *
Но этому способствовала стихия. А у нас как мне кажется толчком послужит естественная демотивация к потреблению, которая четко прослеживается в росте задолженности по зарпалатам за февраль.


Стихия, стихией. Вспомнил случай на нашей подводной лодке происшедшей не так давно. Реакция человека - героизм, путем пожертвования собой, ради других. Заметьте парень не жил в СССР wink.gif

Сообщение отредактировал Fog - 17.3.2011, 22:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Кононе...
сообщение 17.3.2011, 22:31
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2153



Цитата(Fog @ 17.3.2011, 22:28) *
Стихия, стихией. Вспомнил случай на нашей подводной лодке происшедшей не так давно. Реакция человека - героизм, путем пожертвования собой, ради других. Заметьте парень не жил в СССР wink.gif

Ничего удивительного для русского парня любой эпохи в нашей стране.
Я сам не раз подставлялся за других, причем не разбирая чуждый он русскому менталитету или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Кононе...
сообщение 18.3.2011, 14:41
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2153



Уважаемые коллеги по общению.
Хотел бы поблагодарить Вас за огромный опыт, который мне удалось получить,
благодаря общению с Вами и изучению материалов Сергея Ервандовича Кургиняна.
4 месяца трудной, но плодотворной работы на форуме сделали меня зрелым для дальнейшего самостоятельного движения.
Мне не терпится выйти за рамки проекта сверхмодерн, развивая дальше идею пост-постмодерна, но сделать это я вправе только на личной площадке из уважения к Сергею Ервандовичу и его благородному делу.
Для начала я думаю ограничиться личным живым журналом, куда приглашаю и всех желающих продолжить обсуждение 4 проекта или пост-постмодерна.
Я сделал возможным анонимные комментарии и отключил запись IP адресов. Принципы общения с моей стороны остаются неизменными: предложение, но не навязывание; защита, но не нападение; толерантность ко всем политическим взглядам. Безконфликтность при соблюдении этих правил гарантирована, как показывает опыт.
А что будет дальше? Мне лично видятся головокружительные перспективы общества гармонии, а в будущем инноваций в области искусственного разума.
Но всему свое время.
Благодарю за внимание.
Искренне Ваш, Кононенко Станислав Александрович.
http://kononenkostas.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fog
сообщение 18.3.2011, 18:23
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 2514



Цитата(Станислав Кононенко @ 18.3.2011, 14:41) *
Уважаемые коллеги по общению.
Хотел бы поблагодарить Вас за огромный опыт, который мне удалось получить,
благодаря общению с Вами и изучению материалов Сергея Ервандовича Кургиняна.
4 месяца трудной, но плодотворной работы на форуме сделали меня зрелым для дальнейшего самостоятельного движения.
Мне не терпится выйти за рамки проекта сверхмодерн, развивая дальше идею пост-постмодерна, но сделать это я вправе только на личной площадке из уважения к Сергею Ервандовичу и его благородному делу.
Для начала я думаю ограничиться личным живым журналом, куда приглашаю и всех желающих продолжить обсуждение 4 проекта или пост-постмодерна.
Я сделал возможным анонимные комментарии и отключил запись IP адресов. Принципы общения с моей стороны остаются неизменными: предложение, но не навязывание; защита, но не нападение; толерантность ко всем политическим взглядам. Безконфликтность при соблюдении этих правил гарантирована, как показывает опыт.
А что будет дальше? Мне лично видятся головокружительные перспективы общества гармонии, а в будущем инноваций в области искусственного разума.
Но всему свое время.
Благодарю за внимание.
Искренне Ваш, Кононенко Станислав Александрович.
http://kononenkostas.livejournal.com/



На мой взгляд, у вас есть устоявшееся мировоззрение. Вы "пост-постмодерн" хотите подогнать под него. Из этого не получится, ни чего хорошего. Под давление жизненных обстоятельства, вы, возможно, измените свое мировоззрение, увидев то, что вы так сейчас жаждете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав Кононе...
сообщение 18.3.2011, 19:04
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 2153



Цитата(Fog @ 18.3.2011, 18:23) *
На мой взгляд, у вас есть устоявшееся мировоззрение. Вы "пост-постмодерн" хотите подогнать под него. Из этого не получится, ни чего хорошего. Под давление жизненных обстоятельства, вы, возможно, измените свое мировоззрение, увидев то, что вы так сейчас жаждете.

Благодарю за лестную оценку. Это для меня много значит. Я целый год боролся за свое мировоззрение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИНОХОДЕЦ
сообщение 19.3.2011, 17:54
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Регистрация: 27.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 2790



Цитата(Станислав Кононенко @ 18.3.2011, 14:41) *
Уважаемые коллеги по общению.
Хотел бы поблагодарить Вас за огромный опыт, который мне удалось получить,
благодаря общению с Вами и изучению материалов Сергея Ервандовича Кургиняна.
4 месяца трудной, но плодотворной работы на форуме сделали меня зрелым для дальнейшего самостоятельного движения.
Мне не терпится выйти за рамки проекта сверхмодерн, развивая дальше идею пост-постмодерна, но сделать это я вправе только на личной площадке из уважения к Сергею Ервандовичу и его благородному делу.
Для начала я думаю ограничиться личным живым журналом, куда приглашаю и всех желающих продолжить обсуждение 4 проекта или пост-постмодерна.
Я сделал возможным анонимные комментарии и отключил запись IP адресов. Принципы общения с моей стороны остаются неизменными: предложение, но не навязывание; защита, но не нападение; толерантность ко всем политическим взглядам. Безконфликтность при соблюдении этих правил гарантирована, как показывает опыт.
А что будет дальше? Мне лично видятся головокружительные перспективы общества гармонии, а в будущем инноваций в области искусственного разума.
Но всему свое время.
Благодарю за внимание.
Искренне Ваш, Кононенко Станислав Александрович.
http://kononenkostas.livejournal.com/


Неужто писатель не будет пописывать, а мы почитывать? А то ведь и читать не успеваем. Спасибо за похлопывание по плечу на прощанье. Учтем. Удачной работы по выполнению поставленной задачи, Станислав Александрович.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 19.3.2011, 19:47
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



rolleyes.gif Стас уже не первый раз прощается. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:07