Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нарастает ли давление на Россию?
Alipov-ml
сообщение 11.7.2006, 13:49
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 39



Умнику. Тратить ваше время вас никто не заставляет. Вы вольны это делать, равно как вольны этого не делать.
Мне лично очень не нравится ваша манера излагать свои мысли. Она пестрит длиннотами. Но я же не прошу вас ее менять - ваше право писать так, как вам удобнее.

Далее по факту: боюсь, что невнимательным чтением грешите вы. Повторяю: подобная информация из разряда "присинилось" не включается в структурный анализ. Это может быть яркий пример - но не более того. Пример ничего не доказывает - доказательством может служить только связь примеров.

Об идее национального государства - если вы заявляете, что это действительно замышляли с положительными намерениями, тогда у меня более к вам вопросов не будет. Вы станете очевидным представителем ракитовцев, с которым не могут вестись никакие дискуссии.

Сращивание групп Буша и Клинтона - факт. Этот факт получает подтверждение в спарринге Райс-Хиллари и в оппонировании Райс Маккейну - все есть в СМИ.
Сращивание Дугина и исламистов - факт. Этот факт получает подтверждение во встречах Дугина с Бжезинским и представителями Кума - все есть в СМИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Романов_*
сообщение 6.9.2006, 12:07
Сообщение #42





Гости






Так нарастает ли давление на Россию ?

Добрый вечер , Господа ! Наконец-то закончилось лето . Простите , что хочу вернуться к изначальной теме этого форума. Что показали прошедшие месяцы ? Так нарастает ли давление на Россию ?
Я не могу в точности назвать причину , то ли системный кризис в США , то ли ядерные проблемы Ирана , то ли мастерство российской политической элиты , то ли Ливано-Израильская война отвлекла внимание мирового сообщества. Но факт остается фактом - давление на Россию не нарастает. И тревога оказалась ложной , пока .
И вот уже осведомленный Караганов сменил свой «предельный алармизм». На воспевание Путинских успехов во внешней политике в статье: «Послесловие после победы». http://www.karaganov.ru/articles/179.html
Так что можно перевести дух , хотя бы до выборов нашего президента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артемий
сообщение 14.10.2006, 21:42
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 29



объясните пожалуйста что такое модерн в публикациях С. Кургиняна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 16.10.2006, 12:30
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Удалено по просьбе автора
Admin
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 10:31