Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Русские матрёшки, начало предвыборной компании
РАД
сообщение 13.12.2011, 21:55
Сообщение #41

Активный участник

Цитата(Владимир1953 @ 13.12.2011, 20:18) *
Я не имел намерения "поиздеваться", если произвёл именно такое впечатление, прошу простить.
Видимо, сыграло роль, что я посчитал нужным дать ответ простым, бытовым языком.
А как Вы ответите на вопрос-чего мы хотим?

Мы все понимаем, что хотим - это уверенности в завтрашнем дне для себя, своей семьи, семьи своих детей, внуков, правнуков и т.д. В этой бесконечности, конечно, Вы правы! А этого в слаборазвитой буржуазной России в эпоху умирающего империализма - не дождаться! Нужна смена общественно-политической формации. Наверное, мы друг друга не поняли.

+Цитировать сообщение
В.Олег
сообщение 14.12.2011, 17:11
Сообщение #42

Активный участник

Ответа нет уважаемые.

Использованиеглаголов не определённой формы сомо посебе уже и есть не определённое.
Развития, уверенности в завтрашнем дне, смены формации, и т.д. и т.п.
А что Путин и к (зюганов жиориновский миронов навальный чубайс и забытый греф что не хотят развития и уверенности в завтрашнем дне, или они не хотят сменить надстройку- формацию).
за такой ответ 2 балла.

Что же каксаемо посмеятся надо мной любой может это сделать как например РАД, но я естественно буду с ним и обращатся как с ...АДОМ.
Надеюсь это тоже понятно!
Как видите таких желающих здесь очень мало и у вас надеюсь тоже желание пропало.

Что же касаемо не поличностям а по существу вопроса то я всегда готов к общению и спору если он по существу поднятого вопроса а ен просто болтавня от скуки.

+Цитировать сообщение
РАД
сообщение 14.12.2011, 19:37
Сообщение #43

Активный участник

Цитата(В.Олег @ 14.12.2011, 19:11) *
Использованиеглаголов не определённой формы сомо посебе уже и есть не определённое.
Вы извините за бестолковость - что такое глагол неопределённой формы? Заранее благодарен!
Развития, уверенности в завтрашнем дне, смены формации, и т.д. и т.п.
А что Путин и к (зюганов жиориновский миронов навальный чубайс и забытый греф что не хотят развития и уверенности в завтрашнем дне, или они не хотят сменить надстройку- формацию).за такой ответ 2 балла.
Я думаю, что никто из этих нарицательных буржуев не хочет смены общественно-политической формации! А уверенности в завтрашнем дне очень хотят, поэтому и меняют друг друга! Для путина это последний шанс - через два срока ему уже будет 72 года, а медведев ещё молодой - подождёт! А лучше спросите у самого путина - сейчас как раз готовят вопросы для его эфира.
Что же каксаемо посмеятся надо мной любой может это сделать как например РАД, но я естественно буду с ним и обращатся как с ...АДОМ.
Надеюсь это тоже понятно!
Как видите таких желающих здесь очень мало и у вас надеюсь тоже желание пропало.
Если я чем-то обидел - прошу прощенья! Но, честно говоря, хотел защитить автора этой увлекательной темы, но сделал это, видимо, неуклюже...
Что же касаемо не поличностям а по существу вопроса то я всегда готов к общению и спору если он по существу поднятого вопроса а ен просто болтавня от скуки.

После такого перевёртывания и выковыривания слов, да ещё из моего имени, вместо благодарности за попытку поддержать, что-то отпало желание углубиться в интересную авторскую тему.

+Цитировать сообщение
В.Олег
сообщение 14.12.2011, 21:52
Сообщение #44

Активный участник

Не ужели я так плохо выгляжу, что подхожу на роль задающих вопросы путину.
Бяда прям.

+Цитировать сообщение
Владимир1953
сообщение 19.12.2011, 1:52
Сообщение #45

Активный участник

Цитата(В.Олег @ 14.12.2011, 22:52) *
Не ужели я так плохо выгляжу, что подхожу на роль задающих вопросы путину.
Бяда прям.

Вот в определённой форме.
Цитата
"Нужно смотреть правде в глаза. При нынешнем правящем режиме Россия не способна к активному сопротивлению финансовому империализму. Российские правящие круги будут подчиняться всем его требованиям, пожеланиям и прихотям. У Запада слишком много способов давления на нынешнюю властную «элиту». Для её шантажа там много рычагов, там уже заготавливают так называемые «списки Магницкого». Российские олигархи не случайно в судах Лондона гораздо дисциплинированнее, чем в судах Москвы. Стране крайне нужна новая правящая команда, свободная от внешнего управления. "

Из доклада Зюганова на 14-м съезде КПРФ
А что касается тех, кто задаёт вопросы Путину, они совсем не выглядят плохо, тут Вы заблуждаетесь. Не поняв простого, не найдёте ответа в сложном и тогда действительно "бяда".А жаль, Вы так хорошо начали.

Сообщение отредактировал Владимир1953 - 19.12.2011, 1:53

+Цитировать сообщение
В.Олег
сообщение 19.12.2011, 17:29
Сообщение #46

Активный участник

И вы туда же.
Я же просил без личностей.

Зюганов для меня был и остаётся предателем, чтоб он там не говорил.
Вообще его место (надеюсь) будет на одной скамье вместе с власовцами.

это по вашему так, потому, что вы сами готовы задавать вопросы тем кто вас "имеет".

А на мой они вообще ни как не выглядят, как может выглядеть раб смирившийся со своим рабством и находящий в этом что- то привлекательное и заигрывая с господином. Понятно! Надеюсь.

Что каксается того как начал, то вы спешите милейший я ещё не кончил так, что не суетитесь.

Как говорится каждому овощу свой шесток.

Сообщение отредактировал В.Олег - 19.12.2011, 17:41

+Цитировать сообщение
Владимир1953
сообщение 20.12.2011, 12:58
Сообщение #47

Активный участник

Цитата(В.Олег @ 19.12.2011, 18:29) *
И вы туда же.
Я же просил без личностей.

Зюганов для меня был и остаётся предателем, чтоб он там не говорил.
Вообще его место (надеюсь) будет на одной скамье вместе с власовцами.

это по вашему так, потому, что вы сами готовы задавать вопросы тем кто вас "имеет".

А на мой они вообще ни как не выглядят, как может выглядеть раб смирившийся со своим рабством и находящий в этом что- то привлекательное и заигрывая с господином. Понятно! Надеюсь.
http://www.kurginyan.ru/board/style_images...es/rte-list.gif
Что каксается того как начал, то вы спешите милейший я ещё не кончил так, что не суетитесь.

Как говорится каждому овощу свой шесток.

Эмоции Вам портят имидж.С умным и спокойным лицом Вы выглядите убедительнее.

Сообщение отредактировал Владимир1953 - 20.12.2011, 17:55

+Цитировать сообщение
В.Олег
сообщение 20.12.2011, 18:35
Сообщение #48

Активный участник

Человек без эмоций это мертвяк.

А я пока, "слава богу" жив.

На этой прекрасной ноте давайте и закончим а то я вас ещё сильней разочарую.

Вы не первый и надеюсь не последний.

+Цитировать сообщение
В.Олег
сообщение 20.12.2011, 22:24
Сообщение #49

Активный участник

опять заколбасило
интересно это только у "меня" такой ЭЭЭЭЭЭ!!!!!!! или и на других веточках также (трудно подобрать слово) в общем по просьбе трудящихся.

Ау! местные сатрапы.

+Цитировать сообщение
В.Олег
сообщение 22.12.2011, 22:02
Сообщение #50

Активный участник

Расколбасило спасибо сатрапы.

Вот яснова буду цытировать себя:

Время начинает ускоряться на самом деле. Ставки на «смотрящего» в РФ резко подскочили.
Засуетились все, даже те, кому вроде бы и без надобности, т.е. при любом раскладе у них «всё в шоколаде».
Видимо необходимо озвучить кое, какие мысли на сей счёт.
Уверен, их внимательно штудируют и ждут с нетерпением.
Первыми, как и предполагал на моё заключение по национальному движению русских откликнулся кремль, и как, «Народный фронт!». Те, кто прос… проспавши, заголосили, не имеете право это наше дело, дело оппозиции. Хотя я этим недоумкам уже не первый год твержу о русском освободительном движении прямым текстом, но бесполезно. А вот кремлёвские они шустрые хватают на лету.
Везде восприняли образование (путинского) фронта как сигнал к президентской компании.
Должен огорчить, как ни странно, но пока до 31.05.2011г. Путин склонен отказаться от президентской компании, или точнее сказать склоняется к тому, чтобы не участвовать в ней.
Почему я пришёл к такому выводу, скажем так, он сам озвучил свою позицию, я просто услышал это.
Совсем не значит, что его позиция окончательна, просто создание фронта не связано с президентской компанией Путина.
Повторюсь, русское национальное освободительное движение существует объективно, но оно не организовано и не структурировано я об этом уже говорил, смотрите выше.
Власовцы решили в очередной раз использовать это движение в своих целях, либо хотя бы его расколоть и нейтрализовать. Расчёт их очень прост т.н. оппозиция вцепится в это «ноу-хау» начнёт создавать свои патриотические фронты,( на что Медведев в тот же день дал добро) перегрызутся, как всегда за право порулить и вместе с уже имеющимися их будет штук 5-6. Этого и надо, чтобы власовское едро осталось в кремле.
Второй момент это то, что преступный коррупционный характер «едра» привёл к стагнации всей власти. Попытки оживить это административное, разлагающееся двухголовое чудовище до сей поры, были безуспешны. Путин решил попробовать с помощью русского национального движения оживить Франкенштейна хотя бы на какой-то период.
Расчёт прост, наиболее активные и резвые не удовлетворенные, своим социальным положением и статусом, с помощью фронта начнут подпирать «едро» с низу, что заставит их шевелиться перед выборами сделать какие-то полезные вещи которые будут прорекламированы соответственно.
Третий момент стратегический т.к. едро двухголовое то оно плохо управляемое внутренняя диссоциация членов создаёт разнонаправленные заряды, видимо намечается создание двух партийной системы, по принципу американской «демократии». Но это отдалённая перспектива на думские выборы едро останется единым.
Четвёртый момент прагматический это чистка едра от т.н. «предателей», тех, кто засомневался в праве на власть В. Путина и тандема в целом. Скоро мы услышим их имена.
Изгнание Миронова из совета Федерации это чисто технический вопрос, зачистка предвыборной площадки, ресурс должен быть в одних руках. А такому прохвосту и жулику конечно доверия нет даже среди «своих», кинуть может в любой момент.
Фёдоров решил профинансировать правых, крупный капитал всегда тяготел к фашизму не важно какими идеями он прикрывался национальными, демократическими или как в России либеральными.
На фоне этой пятой колонны империализма Путин с Медведевым при определённых условиях будут выглядеть патриотами и государственниками.
Инициатива по выборам в Госдуму полностью у власовцев, они взяли контроль над ситуацией и скорее всего уже его не упустят.
Внешнее влияние ослаблено в связи с войной в Азии и Африке и экономическим кризисом. По этой причине «не системная оппозиция» финансируемая либералами, скорее всего, просто канализируется, лишившись финансовой подпитки.
Системная оппозиция сыграет свою роль массовки и продолжит свою деградацию.
По ящику нам покажут очередной фарс о народном доверии «Народному фронту», который уверенно победит на выборах и сформирует парламент под названием «дума».
На сегодня же его (Путина) задача намного сложнее, это мягкое легальное вхождение в мировую элиту. Касту неприкасаемых. Не марионеток на чужих руках, которых меняют как перчатки королевы Англии, а тех, кто сам дёргает за ниточки глобальной паутины империализма.
Вот если этого не получится, тогда придётся ещё порулить в России.
Только в этом случае Путин при определённых условиях может быть подумает: - «А не замахнутся ли нам на так сказать Шекспира!».
Конечно, есть ещё и провокационный вариант, когда новая дума при поддержке Медведева окажет недоверие правительству.
Тогда действительно могут наступить горячие времена, но это теоретически. Реально на данный момент ЭТО не возможно.
Касательно выборов президента то новую матрёшку уже тачают, на ней пока нет лица, но сама болванка уже в работе. Ждать осталось не долго, после думских выборов нам его покажут.

31.05.2011
С. Никулинский

Матрёшку нам показали!? - показали.
Либеральное мурло нам явило свой "фейс"!? - явило.
Путин замахнулся на так сказать шекспира!? - замахнулся.
власовское едро в кремле осталось !? - осталось.
Против чего Путин собирал "народный фронт" теперь понятно!?- праильно против болтной.
Справится ли этот фронт с болотом если привлекут рабочий класс - металургов (как шахтёров в 91) то справятся.
А если не привлекут!?

Сообщение отредактировал В.Олег - 22.12.2011, 22:04

+Цитировать сообщение
В.Олег
сообщение 22.12.2011, 22:08
Сообщение #51

Активный участник

В эом разрезе инициатива С.Кургиняна на "Горе" как стра