Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
МЕМОРАНДУМ аналитиков ЭТЦ, в связи с некоторыми скверными тенденциями
Ясность
сообщение 19.6.2011, 22:00
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 6.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4583



Почему на форуме такого человека как С. Е. Кургинян царит даже в администрации (не говоря уже о многих или всех - точно не знаю - модераторах) не просто высшее абсолютное зло, а сумасшедшее высшее абсолютное зло?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 20.6.2011, 0:30
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(Ясность @ 19.6.2011, 23:00) *
Почему на форуме такого человека как С. Е. Кургинян царит даже в администрации (не говоря уже о многих или всех - точно не знаю - модераторах) не просто высшее абсолютное зло, а сумасшедшее высшее абсолютное зло?


Святую воду уже заготовили? Попробуйте на монитор побрызгать, авось морок и пропадет. wink.gif
Дабы не вводить вас в искушение "сумасшедшим высшим абсолютным злом", выписываю вам отпуск на 10 дней - может. за это время душа ваша очистится и у вас либо просветление ума наступит и пелена упадет с разума, либо по крайней мере пропадет желание лезть в "логовище" этого самого "зла", которое вы тут упоенно обличаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Ященко
сообщение 20.6.2011, 18:51
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 5.1.2011
Пользователь №: 2395



Спасибо , "Иван"! Вы абсолютно точно и КОРРЕКТНО сформулировали мои мысли и СОМНЕНИЯ . Я добровольно ушла с темы КПРФ , и хотела просто молча делать дело на Аксио по сбору анкет , проглатив обиду . В конце то концов главное для нас , пришедших , поверивших и поддержавших СЕК -это "была бы страна родная и нету других забот !"
Конечно же непонятно , почему среди единомышленников пресекаются откровенные обсуждения СОМНЕНИЙ возникших в душе , почему от нас требуют бесприкословного подчинения ЕДИНОМЫСЛИЮ (кстати , если надо я готова , но только ЧЕМУ подчиняться , ЦЕЛЬ не обозначена до сих пор ...... я ощущаю , может ошибочно , попытку сидеть на 2 стульях !) А спросить НЕЛЬЗЯ , ....

А ваш прогноз с "разводом " левых сил звучит очень убедительно .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adi
сообщение 20.6.2011, 20:03
Сообщение #64


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 28.2.2011
Пользователь №: 2800



Цитата(Елена Ященко @ 20.6.2011, 19:51) *
Спасибо , "Иван"! Вы абсолютно точно и КОРРЕКТНО сформулировали мои мысли и СОМНЕНИЯ . Я добровольно ушла с темы КПРФ , и хотела просто молча делать дело на Аксио по сбору анкет , проглатив обиду . В конце то концов главное для нас , пришедших , поверивших и поддержавших СЕК -это "была бы страна родная и нету других забот !"
Конечно же непонятно , почему среди единомышленников пресекаются откровенные обсуждения СОМНЕНИЙ возникших в душе , почему от нас требуют бесприкословного подчинения ЕДИНОМЫСЛИЮ (кстати , если надо я готова , но только ЧЕМУ подчиняться , ЦЕЛЬ не обозначена до сих пор ...... я ощущаю , может ошибочно , попытку сидеть на 2 стульях !) А спросить НЕЛЬЗЯ , ....

А ваш прогноз с "разводом " левых сил звучит очень убедительно .


Елена, не знаю если у вас опыт общения в интернетах, у меня он весьма велик.
Я точно, абсолютно точно, знаю одну вещь - никогда и никакие обьяснения не удовлетворят скептиков, если они именно что скептики и ничего более.
Только начнешь "обьяснять", читай "оправдываться", - понеслась.
Потребуются письменные доказательства, затем записи разговоров, затем экспертиза записей =)

У одних вопрошающих есть искреннее желание разобраться, у других есть вполне определенная цель - дискридитация.
На стадии вопрошения одних от других не различишь ни_за_что.
Есть из этого только один возможный выход - сжать зубы и делать дело.

Искренне не понимаю заявлений: "ЦЕЛЬ не обозначена до сих пор..."
Это как же не обозначена?
Цель - предложить миру альтернативный проект развития.
Основа - советские наработки.
Цель ближайшая - сохранить целостность России.

Если это не цели, то что тогда вообще считать целями?!

От нас требуют единомыслия?
На форуме еот такой винегрет, что хоть хватайся за голову и беги.

Елена, я вас очень прошу, прежде чем позволять сомнениям разъедать вашу душу, попробуйте их отринуть и взглянуть непредвзято на деятельность ЦК.
И скажите, неужели нельзя допустить, что все таки могут найтись люди, у которых чисты помыслы?
Если этого не допускать вообще, то есть принципиально, то ведь с тоски можно удавиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Ященко
сообщение 20.6.2011, 21:31
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 5.1.2011
Пользователь №: 2395



Adi ,спасибо большое за ответ ! Но , увы , Вы не поняли мою мысль (и , думаю, мысль "Ивана" ) , не в товарищах по ЭТЦ я сомневаюсь , и уж , тем более , не в СЕК , а в том , о чём прекрасно сказал "Иван" , что идёт БОЛЬШАЯ ИГРА , где пытаются сделать козырной картой СЕК . И вот понять и СЫГРАТЬ на опережение -цель наших вопросов и споров .
О "цели " - всё , что Вы сказали правильно , но это не цель , вернее это- ТАКТИКА , а меня интересует - СТРАТЕГИЯ .И это , скарее всего настройка , а БАЗИС ? Почему наложено табу на критику глубоко уважаемого мной СЕК , его предложению базиса в виде опоры на " прогрессивно и патриотически настроенную часть нынешней элиты "?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antinomia
сообщение 20.6.2011, 21:45
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 24.10.2010
Пользователь №: 2093



Цитата(Ясность @ 19.6.2011, 23:00) *
Почему на форуме такого человека как С. Е. Кургинян царит даже в администрации (не говоря уже о многих или всех - точно не знаю - модераторах) не просто высшее абсолютное зло, а сумасшедшее высшее абсолютное зло?

Цитата(Скрипач @ 20.6.2011, 1:30) *
Святую воду уже заготовили? Попробуйте на монитор побрызгать, авось морок и пропадет. wink.gif
Дабы не вводить вас в искушение "сумасшедшим высшим абсолютным злом", выписываю вам отпуск на 10 дней - может. за это время душа ваша очистится и у вас либо просветление ума наступит и пелена упадет с разума, либо по крайней мере пропадет желание лезть в "логовище" этого самого "зла", которое вы тут упоенно обличаете.

Согласен, что доброты на форуме нет. Потому нет доверия.
Скрипач, можешь банить, если нет ума.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antinomia
сообщение 20.6.2011, 22:17
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 24.10.2010
Пользователь №: 2093



Цитата(_Иван @ 16.6.2011, 2:35) *
...Ну смотрите, я вас предупреждал, моя совесть чиста, я "умываю руки".
... Моя совесть чиста, - я сделал всё что в моих силах, чтобы вас предупредить - и так, и сяк, и как только мог.
... Если баните меня - то вы делаете вполне конкретный выбор, - вы просто прячете голову в песок. Уходите от проблемы - прогоняете прочь "садиста с пинцетом". И еще более утверждаетесь в собственном стереотипе.

Цитата(pamir @ 16.6.2011, 16:25) *
Шантаж на форуме не допустим. Если кто-то считает, что сказав мантру "забанив меня вы станете кремлядью" или "забанив меня вы будете трусами", он защитится от бана - он ошибается.
Месяц отдыха.

С.Е.К. не умеет пользоваться компьютером. Возможно, по этому он не дал до сих пор по мозгам кому следует из своего окружения.
Однако, мне уже видится совсем другая причина отсутствия реакции с его стороны.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dok
сообщение 20.6.2011, 22:22
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1561
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 1766



Цитата
С.Е.К. не умеет пользоваться компьютером. Возможно, по этому он не дал до сих пор по мозгам кому следует из своего окружения.
Однако, мне уже видится совсем другая причина отсутствия реакции с его стороны.
Все. Начались конспирологические домыслы...
Вы хоть представляете, сколько у Кургиняна работы? Когда ему отслеживать форум.
Тут без таких нагрузок не успеваешь форум отследить (он объемным таким никогда не был), а уж с массой работы у Кургиняна так тем более. Так что не надо перегибать по конспирологии, не надо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Мышелов
сообщение 20.6.2011, 22:25
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3034
Регистрация: 24.11.2010
Из:
Пользователь №: 2235



Цитата(antinomia @ 20.6.2011, 23:17) *
С.Е.К. не умеет пользоваться компьютером. Возможно, по этому он не дал до сих пор по мозгам кому следует из своего окружения.
Однако, мне уже видится совсем другая причина отсутствия реакции с его стороны.

Заинтриговали, честное слово, если можете поясните последнюю фразу, а то тайны мадридского двора получаются - напустить конспирологического тумана, и игриво ждать бана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
round_robin
сообщение 20.6.2011, 23:04
Сообщение #70


Участник
**

Группа: Актив
Сообщений: 39
Регистрация: 30.3.2011
Пользователь №: 3733



Цитата(Елена Ященко @ 20.6.2011, 22:31) *
... не в товарищах по ЭТЦ я сомневаюсь , и уж , тем более , не в СЕК , а в том , о чём прекрасно сказал "Иван" , что идёт БОЛЬШАЯ ИГРА , где пытаются сделать козырной картой СЕК . И вот понять и СЫГРАТЬ на опережение -цель наших вопросов и споров .
...

А вы чем собираетесь "играть на опережение", какими ресурсами и фигурами? Или у вас собственных ресурсов нет, и вы по-простецки надеетесь, что все кругом вам с поклоном свои ресурсы предоставят в распоряжение и будут в рот заглядывать, "каких еще ресурсов изволите пожелать".

И первая фаза - все должны под вас подстраиваться, сидеть и причитать "ой, большая игра, ой, обманут, обманут"? В качестве дрессировки, или тимбилдинга?

Кургинян ведь объяснял на встрече с москвичами, что основная часть противников настолько выморочные существа, что ничего обсуждать не могут, собираться не могут, новые ресурсы создавать не могут. Тупо причитают, "ой обманут сталинисты, ой сошлют нас на колыму, ой расстреляют пиццот миллионов, ой спрячут из магазинов товары". И тасуют одну и ту же тусовку из пятидесяти тысяч человек по всем своим мероприятиям и голосованиям.

Кургинян ведь фактически заявил (может в других выражениях), что нам следует создавать новые ресурсы общественной и политической жизни. Такие ресурсы, как опрос и его результаты, которые просто фактом своего наличия уже поменяли ситуацию, сдвинули ее хоть на чуть-чуть. "Козырной карты" нету пока, еще только идет создание ресурсов. И не нужно ничего "опережать", нужно просто "быть", ну и "иметь", в качестве "экзистенциальной собственности" (по Фромму), какое-то количество ресурсов, без которых просто жизни не будет. И создавать ресурсы, потому что их сегодня - недостаточно для жизни общества и страны.

А вы что хотите, не создавать ресурсы, а отчуждать ресурсы во имя "беспокойства о большой игре" и перераспределять ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adi
сообщение 20.6.2011, 23:11
Сообщение #71


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 28.2.2011
Пользователь №: 2800



Цитата(Елена Ященко @ 20.6.2011, 22:31) *
Adi ,спасибо большое за ответ ! Но , увы , Вы не поняли мою мысль (и , думаю, мысль "Ивана" ) , не в товарищах по ЭТЦ я сомневаюсь , и уж , тем более , не в СЕК , а в том , о чём прекрасно сказал "Иван" , что идёт БОЛЬШАЯ ИГРА , где пытаются сделать козырной картой СЕК . И вот понять и СЫГРАТЬ на опережение -цель наших вопросов и споров .
О "цели " - всё , что Вы сказали правильно , но это не цель , вернее это- ТАКТИКА , а меня интересует - СТРАТЕГИЯ .И это , скарее всего настройка , а БАЗИС ? Почему наложено табу на критику глубоко уважаемого мной СЕК , его предложению базиса в виде опоры на " прогрессивно и патриотически настроенную часть нынешней элиты "?


Заметил интересное - первым делом мне пишут, что я чего-то не понимаю =)

Я уже третий год на Авантюре, поэтому говорить о Большой игре могу часами, но всё это развлечение - не больше.
Все рассуждения о Большой игре имеют смысл только при наличии информации. Коей ни вы, ни я, ни Иван не обладаем.
Вполне могу допустить, что в ЦК информации больше и по количеству и по качеству.
Это логично.

В итоге получается следующее, на открытой (!) дискуссионой площадке вы просите, а то и требуете, у ЦК той информации, которую они открывать просто не могут. По многим причинам. Просто потому, что это именно Большая игра, например =)))

А ещё, по моему мнению, такую информацию требовать никто не имеет право.
Вот серьезно, что по большому счету сделали мы, чтобы сотрудники ЦК давали нам отчет?
Почему они должны нести репутационные (а может и иные) риски, только затем, чтобы развеять сомнения нескольких пользователей, которые максимум что сделали полезного - собрали пару десятков анкет.

В остальном..Как может быть создание нового проекта тактикой...
Это как раз стратегия.

А как можно не опереться на эту часть элиты?
Мы в жесточайшем цейтноте, у нас не так много вариантов.
Что касатеся критики, то критика прекрасна только в том случае, если она на уровне критикуемого.
Иначе это критиканство, а зачастую просто потоки сознания, малоаргументированные, но зато с претензией.
Хотя, может, я не ту критику читал.






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Ященко
сообщение 20.6.2011, 23:34
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 5.1.2011
Пользователь №: 2395



Adi , и опять спасибо ! Уже лучше и дохотчивее разговор пошёл ! (Это я про БОЛЬШУЮ ИГРУ , согласна с высказанными Вами предположениями !)
Только не надо переходить на личности . Ни я , ни (как мне кажется ) "Иван" не желаем выставлять своё эго в момент обсуждаемой нами проблемы , поэтому ваши слова "это критиканство, а зачастую просто потоки сознания, малоаргументированные, но зато с претензией !" я не принимаю .

А вот это уже серьёзнее :
"чтобы развеять сомнения нескольких пользователей, которые максимум что сделали полезного - собрали пару десятков анкет." Ну про анкеты -это очень по -детски ,... отвечу , что собирала и БУДУ собирать не от избытка времени , а пользы ОТЕЧЕСТВА для !

А про "несколько пользователей " ещё раз повторю , то что говорила уже на теме КПРФ (и то что токже говорил ИВАН )

Нас ТАК обманули , обвели вокруг пальца и держали в этом состоянии 20 долгих омерзительных лет , что мы -"несколько пользователей" НУЖДАЕМСЯ в спокойной и убедительной дискуссии ....., а нас причисляют к вредителям , а самых умных (я к ним не отношусь , увы!) удаляют отдыхать на месяц .....
Не надо бить своих , чужих этим не напугаешь !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 20.6.2011, 23:35
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(antinomia @ 20.6.2011, 22:45) *
Согласен, что доброты на форуме нет. Потому нет доверия.
Скрипач, можешь банить, если нет ума.


antinomia, выше уже давным-давно было сказано, что мантры не помогут супротив бана - шантаж на форуме не пройдет. 5 дней роздыху на изучение основ вежливости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
соотечественник
сообщение 20.6.2011, 23:59
Сообщение #74


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 23.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1783



Я с глубоким уважением и даже восхищением отношусь к огромному багажу знаний, которыми владеет Сергей Ервандович, поэтому, несомненно, полемику затевать считаю делом безнадёжным и ненужным. Хотелось бы только задать вопрос, который Кургинян ожидал услышать в зале и не услышал.

Извините, что задаю этот вопрос в открытом формате. Должно быть корректно и много эффективнее это было сделать лично при встрече, но, если позволите, я всё-таки попробую.

Итак, что это должно было означать? Цитирую :
"Почему никто не спрашивает откуда всё ЭТО, - произнёс Сергей Ервандович, указывая взглядом на ухоженный интерьер зала, и добавил - "Тогда я не понимаю откуда вы пришли.."

Хотелось бы услышать Ваш комментарий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 21.6.2011, 0:17
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(соотечественник @ 21.6.2011, 0:59) *
Я с глубоким уважением и даже восхищением отношусь к огромному багажу знаний, которыми владеет Сергей Ервандович, поэтому, несомненно, полемику затевать считаю делом безнадёжным и ненужным. Хотелось бы только задать вопрос, который Кургинян ожидал услышать в зале и не услышал.

Извините, что задаю этот вопрос в открытом формате. Должно быть корректно и много эффективнее это было сделать лично при встрече, но, если позволите, я всё-таки попробую.

Итак, что это должно было означать? Цитирую :
"Почему никто не спрашивает откуда всё ЭТО, - произнёс Сергей Ервандович, указывая взглядом на ухоженный интерьер зала, и добавил - "Тогда я не понимаю откуда вы пришли.."

Хотелось бы услышать Ваш комментарий.

wink.gif А откуда цитатка-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
round_robin
сообщение 21.6.2011, 1:10
Сообщение #76


Участник
**

Группа: Актив
Сообщений: 39
Регистрация: 30.3.2011
Пользователь №: 3733



Цитата(Елена Ященко @ 21.6.2011, 0:34) *
... Нас ТАК обманули , обвели вокруг пальца и держали в этом состоянии 20 долгих омерзительных лет , что мы -"несколько пользователей" НУЖДАЕМСЯ в спокойной и убедительной дискуссии .....


Точно двадцать? Точно - не семьдесят? А то ведь полно в интернете мест, где вам дадут именно то, чего вы хотите, только циферку поменяйте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adi
сообщение 21.6.2011, 8:50
Сообщение #77


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 28.2.2011
Пользователь №: 2800



Цитата(Елена Ященко @ 21.6.2011, 0:34) *
Adi , и опять спасибо ! Уже лучше и дохотчивее разговор пошёл ! (Это я про БОЛЬШУЮ ИГРУ , согласна с высказанными Вами предположениями !)
Только не надо переходить на личности . Ни я , ни (как мне кажется ) "Иван" не желаем выставлять своё эго в момент обсуждаемой нами проблемы , поэтому ваши слова "это критиканство, а зачастую просто потоки сознания, малоаргументированные, но зато с претензией !" я не принимаю .

А вот это уже серьёзнее :
"чтобы развеять сомнения нескольких пользователей, которые максимум что сделали полезного - собрали пару десятков анкет." Ну про анкеты -это очень по -детски ,... отвечу , что собирала и БУДУ собирать не от избытка времени , а пользы ОТЕЧЕСТВА для !

А про "несколько пользователей " ещё раз повторю , то что говорила уже на теме КПРФ (и то что токже говорил ИВАН )

Нас ТАК обманули , обвели вокруг пальца и держали в этом состоянии 20 долгих омерзительных лет , что мы -"несколько пользователей" НУЖДАЕМСЯ в спокойной и убедительной дискуссии ....., а нас причисляют к вредителям , а самых умных (я к ним не отношусь , увы!) удаляют отдыхать на месяц .....
Не надо бить своих , чужих этим не напугаешь !


Елена, вы напрасно принимаете все на свой счет. Я не о вас говорил, упомянув критиканство.

Польза для Отечества неоспорима, вопрос в другом - почему вы решили, что подобная деятельность дает право требовать?
Ведь мы этим для себя занимаемся, а не для ЦК. В конце концов ни С.Е. ни сотрудники ЦК нам ничего не должны.
Вот абсолютно.

Не видел чтобы вас причисляли к вредителям, может что пропустил.
Но посмотрите со стороны:
На вопрос ответили? Ответили. Ответ не удовлетворил и начались требования. Начались домыслы про Высшие Силы.

Так вот, Елена, апеллирую к вашему здравому смыслу - не тревожьтесь понапрасну. Пользы от этого никакой.
Один вред.
Ни в коем разе не призываю отключать критическое мышление. Но вот то, что происходит здесь и сейчас, к критическому разбору отношения не имеет.

Не может быть спокойной дискуссии в которой основной лейтмотив "докажи что не верблюд". Так не бывает.

Сообщение отредактировал Adi - 21.6.2011, 9:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богатырёв
сообщение 21.6.2011, 8:56
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1426
Регистрация: 9.6.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 1542



Цитата(round_robin @ 21.6.2011, 2:10) *
Точно двадцать? Точно - не семьдесят? А то ведь полно в интернете мест, где вам дадут именно то, чего вы хотите, только циферку поменяйте.

Угумс!
И вообще некоторые участники форума, недостаточно (к счастью) "владеют основами" конспирологии.
А то бы они уже "со всей определённостью","ясно и однозначно" вывели родословную С.Е.К. от Самого Аццкого Сотоны. biggrin.gif

Если же без шуток, то я тоже большой противних домыслов. Особенно домыслов "на опережение". Кургиняна только тогда можно будет назвать "негодяем", "кремлядью" и прочими нехорошими словами, когда он РЕАЛЬНО сделает нечто сильно расходящееся с заявленными ранее целями и идеями.
Но только после.
Сейчас же - всё это чистое конспироложество.

п.с.
Просто для развлечения и гротеска я тоже мог бы выдать нечто из классических приёмов конспирологов. Насчёт даже ближайших целей Кургиняна или, например, Соцопроса. Но ведь это будет лишняя подсказка извините за выражение, придуркам, и откровенным врагам. Тем более, что ещё повторюсь, до реальных поступков Кургиняна судить о них - просто параноидный бред. Ведь они могут и не быть.
Так что тут ещё хотелось бы призвать уважаемую публику держаться реальности, фактов и не углубляться в домыслы. Особенно конспирологического характера. wink.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
std
сообщение 21.6.2011, 12:04
Сообщение #79


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 12.6.2011
Пользователь №: 4642



Цитата(Adi @ 21.6.2011, 9:50) *
Елена, вы напрасно принимаете все на свой счет. Я не о вас говорил, упомянув критиканство.
Не видел чтобы вас причисляли к вредителям, может что пропустил.

Вредитель - это должно быть я!
Только, что вышел погулять из бана.
Цитата(Adi @ 21.6.2011, 9:50) *
Что касатеся критики, то критика прекрасна только в том случае, если она на уровне критикуемого.

Цитата(Правдин @ 8.6.2011, 13:05) *
А ведь здесь собираются не мальчишки, а солидные люди - философы, историки, журналисты, кандидаты и доктора наук.

Цитата(pamir)
Где? На нашем форуме? Здесь собираются очень разные люди. И к серьёзным как раз претензий нет.

Забаненый доктор наук antinomia и пожилой учитель физики Виноградов, конечно, люди несерьезные.
Последний, к тому же, как говорят модераторы, хам. Кто учит наших школьников и студентов?!
Чему они могут научить?
___________________
P.S. А может на самих себя стоит посмотреть? Тем более, что Сергей Ервандович об этом говорит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 21.6.2011, 12:10
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(std @ 21.6.2011, 13:04) *
Вредитель - это должно быть я!
Только, что вышел погулять из бана.



Забаненый доктор наук antinomia и пожилой учитель физики Виноградов, конечно, люди несерьезные.
Последний, к тому же, как говорят модераторы, хам. Кто учит наших школьников и студентов?!
Чему они могут научить?
___________________
P.S. А может на самих себя стоит посмотреть? Тем более, что Сергей Ервандович об этом говорит.


Коллега, какое отношение ваш пост имеет к заявленной теме? Единственное, к чему он имеет отношение, это к попытке увести разговор в сторону об обсуждаемой темы и перевести его на личности - модераторов, участников обсуждения и т.п., что на ЛЮБЫХ форумах называется "переходом на личности" и категорически запрещено. Такшта не обессудьте, но если попытаетесь продолжить свое "обсуждение" в подобном ключе, отправитесь туда же, откуда и появились - в бан, и теперь уже в длительный, ибо покамест вы еще ни разу не продемонстрировали желания обсуждать серезные темы, но исключительно желание затеять склоку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:12