Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вопрос от индуиста: клуб eot.su (суть времени) - это клуб сталинистов?
glaxer
сообщение 28.5.2011, 8:39
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 9.5.2011
Пользователь №: 4326



Уважаемый Сергей Ервандович!

Прослушал все ваши выступления Суть Времени, и в одном из выступлений обратил внимание, что Вы рассказывали о своей встрече с молодыми людьми, последователями йоги и индуизма, и они Вам понравились как люди, и Вы высказали идею, что было бы хорошо чтобы подобные люди присоединились к Вам (или к патриотическим движениям).

Лично я близок идеалам индуизма, моральным принципам ненасилия в духе Толстого и Ганди. И не приемлю жестокостей большевистской власти и культа Сталина. Буддийских лам отправляли в лагеря и они там умирали еще в 70 годы. Для меня среди наиболее великих русских людей Толстой и Солженицын. Обращаю внимания, что Солженицын не был близок Ельцину, а был близок горю и чаянию русского народа, и думал и беспокоился о его будущем.

Как Вы представляли что индуисты могут присоедится к Вам?

Ну вот я присоединился. Открыл множество тем - около десятка, за то короткое время которое мне там позволили находится. Был открыт и ответственен - по крайней мере, открыто и заинтересовано высказывал свои идеи и искал другого мнения, аргументов и информации.

Также обратил внимание, что другое мнение кроме сталинистов не приемлемо на том форуме. И к примеру после примерных слов:

"Толстой и Солженицын - для меня это среди величайших людей русского народа"

последовало предложение меня забанить.

В процессе этого диалога некий активный модератор, вместо дискуссии и аргументации своей позицией несколько раз объявлял мне замечания типа раз я не доказываю своего мнения (ему лично модератору не доказал?), то и высказывать его на том форуме не имею права (я открыл целую тему по Солженицыну и его книге Архипелаг Гулаг, где к примеру и привел высказал более подробно свою позицию, и привел свои аргументы и мнения).

В итого мне кажется и часа не прошло после высказанных мною слов, как меня забанили и теперь такой пользователь "glaxer" на том форуме уже не значится, а был пока не забанили и не исключили.

Как Вы, Сергей Ервандович, представляете народный патриотический союз ради будущего - а вы кажется не раз к нему призывали и говорили типа, что давайте забудем наши политические разногласия ради спасения и процветания народа и государства, и будем объединяться.

Как же нам объединяться? Я вот Сталина и культ Сталина -- очень не люблю, и вот пришел в Ваше объединение eot.su (суть времени) объединяться. Меня там регулярно обзывали "троллем" (с личным ощущением как "враг народа" ) и мое мнение о сталинизме сочли кощунственным? Забанили и исключили.

А я к Вам приходил объединятся не ради Сталина, а ради спасения и процветания народа и государства и по Вашему призыву.

Так что остался в недоумении, как Вы и с кем предлагаете объединятся ради спасения и процветания народа и государства?

И что восхищаться Сталином это обязательно? Другого мнения иметь нельзя?

С уважением, Александр (glaxer)

Сообщение отредактировал glaxer - 28.5.2011, 8:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 13:06