Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Совместная работа
Скрипач
сообщение 5.2.2011, 17:14
Сообщение #361


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(rewt @ 5.2.2011, 14:59) *
Спасибо, Дана. smile.gif

Ролик уже ушел в "серию"...
Раскидал ссылку на нескольких ресурсах.

Действильно, египтянин говорил, что заявление о намерениях "братьев" денонсировать мирный договор с Израилем - это личное мнение сказавшего.
Но, надеюсь, что в головах зрителей соберется-таки цельная картинка и "заявление" братьев соотнесется с тем, что сказал СЕК.


Да просто сделайте второй, дополнительный, и тоже дайте на него ссылки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 5.2.2011, 19:44
Сообщение #362


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Надо ещё подумать, куда переместить... Либо надо выходить за рамки суда времени и всю совместную работу считать работой не только надо материалами суда. Либо делать ещё одну ветку...
Скорее первое.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 6.2.2011, 1:39
Сообщение #363


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(rewt @ 5.2.2011, 10:48) *
Кургинян. Ситуация в Египте. Кадры из передачи "Судите сами" от 2011-02-03

Актуальный ролик, в тему!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rewt
сообщение 6.2.2011, 7:16
Сообщение #364


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 234
Регистрация: 8.10.2010
Из: Алма-Ата
Пользователь №: 2037



QUOTE (pamir @ 5.2.2011, 22:44) *
Надо ещё подумать, куда переместить... Либо надо выходить за рамки суда времени и всю совместную работу считать работой не только надо материалами суда. Либо делать ещё одну ветку...
Скорее первое.

Думаю, что надо выходить за рамки суда.
В дальнейшем материал придется каталогизировать.

Сами знаете, что зачастую темы целиком мало кто листает, либо листает подавляющее меньшинство. Поиск - тоже сформулировать еще надо...
Убедился в этом на примере "Сути", когда после того, как ссылки на ужатый ролик (120Мб) и аудиотрек были выложены на форуме, посетители все еще жаловались на то, что ролик длинный (оригинал), при просмотре тормозит и т.п. Получается не смогли найти ссылки на форуме.

Сообщение отредактировал rewt - 6.2.2011, 7:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tapa
сообщение 6.2.2011, 16:41
Сообщение #365


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3536
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1444



Цитата(pamir @ 5.2.2011, 20:44) *
Надо ещё подумать, куда переместить... Либо надо выходить за рамки суда времени и всю совместную работу считать работой не только надо материалами суда. Либо делать ещё одну ветку...
Скорее первое.

Мне тоже кажется, что совместной работой следует считать всё. И естественно, что это "всё" будет множится. Может быть, как было сказано выше, надо каталогизировать по ходу нарастания направлений этой работы.
Вот пример. Когда-то я сказала, что надо бы подумать, как организовать распространение вне Москвы книг Кургиняна, журнала "Россия-XXI", вообще печатных работ Центра. Они имеются. В них есть и информация, нужная многим. И метод, позволяющий самостоятельно анализировать происходящее, то есть разработанная Кургиняном своя политологическая школа - "школа целостного анализа". Журнал - это просто необходимый (если не хотим безвозвратно потерять культурный уровень) исторический и культурологический материал, часть той войны за сознание, которую вел С.Е. вместе с экспертами на Суде.
Почему всё это практически недоступно читателю в провинции? Потому что беда с распространительскими сетями. Там всё монополизировано, и эта продукция не вписывается в их формат, их чисто рыночные представления. Даже тот монополист, который подобрал под себя как бы "патриотический сегмент", мыслит рыночными категориями и выдвигает мало приемлемые (в смысле, задевающие качество и "образ") условия.
И что делать? Воз и ныне там. Кто-то что-то качает из сети. Но, во-первых, не все пользуются интернетом, а не владеющие им - тоже люди. Во-вторых, пользующиеся всё же предпочли бы читать бумажную версию, будь она. Как читать "Исава и Иакоаа" с экрана? Не та книжка. А выводить на бумагу... так это дороже станет, чем купить! В общем, надо бы обсудить, какие есть возможности наладить переброску и продажу прдукции Центра на периферию.
Соло мне писала, когда я затронула этот вопрос, что надо подумать сообща, глядишь, придумаем и наладим. В тот момент совсем было некогда, а когда собралась, вижу, что неясно, где обсуждать. Чтобы не затерялось во множестве нынешних веток. По идее - здесь, в совместной работе.

P.S. Для затравки выкладываю кусок из недавно выпущенной нами книги Кургиняна "Актуальный архив. Работы 1988 - 1993 гг." Это одна из первых крупных публикаций ("Литературная Россия", 1989), где С.Е. давал анализ начавшегоя перестроечного процесса и предупреждал о его неизбежных результатах.
http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=art...me=&id=2296 (первая статья, продолжения ссылкой в конце).
Убеждена, что знакомство с этой книгой будет весьма полезно сегодняшнему читателю. Давайте же думать, как до него донести!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 6.2.2011, 18:04
Сообщение #366


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(Tapa @ 6.2.2011, 16:41) *
И что делать? Воз и ныне там. Кто-то что-то качает из сети. Но, во-первых, не все пользуются интернетом, а не владеющие им - тоже люди. Во-вторых, пользующиеся всё же предпочли бы читать бумажную версию, будь она. Как читать "Исава и Иакоаа" с экрана? Не та книжка. А выводить на бумагу... так это дороже станет, чем купить! В общем, надо бы обсудить, какие есть возможности наладить переброску и продажу прдукции Центра на периферию.
Соло мне писала, когда я затронула этот вопрос, что надо подумать сообща, глядишь, придумаем и наладим. В тот момент совсем было некогда, а когда собралась, вижу, что неясно, где обсуждать. Чтобы не затерялось во множестве нынешних веток. По идее - здесь, в совместной работе.

P.S. Для затравки выкладываю кусок из недавно выпущенной нами книги Кургиняна "Актуальный архив. Работы 1988 - 1993 гг." Это одна из первых крупных публикаций ("Литературная Россия", 1989), где С.Е. давал анализ начавшегоя перестроечного процесса и предупреждал о его неизбежных результатах.
http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=art...me=&id=2296 (первая статья, продолжения ссылкой в конце).
Убеждена, что знакомство с этой книгой будет весьма полезно сегодняшнему читателю. Давайте же думать, как до него донести!


Для начала все же предлагаю сделать внятный интерфейс на странице книги, то бишь добавить ссылку "приобрести" вот тут:
http://www.kurginyan.ru/book.shtml?id=16

Ссылка должна вести хотя бы на "контакты", чтобы оттуда сразу человек мог написать, чтобы ему выслали книгу наличным платежом.
В идеале, конечно, лучше было бы сделать отдельную страницу с формой, которую было бы удобно и просто заполнить:
1. Название книги и количество экземпляров;
2. Ф.И.О.
3. Почтовый адрес, куда высылать

Письмо должно отсылаться на почтоный ящик ЭТЦ. Можно даже завести отдельный ящик для продаж литературы.

То же самое сделать на страницах всех книг, которые имеются в продаже и непременно написать везде цену и стоимость пересылки, чтобы покупатель мог ориентироваться. Это хотя бы для начала.
В дальнейшем, когда, например, буде где-то на переферии образуются некие кружки единомышленников. они также могли бы воспользоваться этим методом для приобретения книг СЕК уже не в единином экземпляре, а в нескольких для распространения.
С журналами можно проделать все то же самое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
красный
сообщение 6.2.2011, 18:23
Сообщение #367


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 1.11.2009
Пользователь №: 1630



Цитата(Tapa @ 6.2.2011, 16:41) *
Когда-то я сказала, что надо бы подумать, как организовать распространение вне Москвы книг Кургиняна, журнала "Россия-XXI", вообще печатных работ Центра. Они имеются. В них есть и информация, нужная многим.
Тара, а высылать в регионы почтой эти вещи вы можете? Мы готовы взять на распространение журналы, позже хотелось бы и книги. Если бы были диски с видеосюжетами с участием С.Е., было бы просто отлично.

Сообщение отредактировал красный - 6.2.2011, 18:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pamir
сообщение 6.2.2011, 19:13
Сообщение #368


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 3089
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 1269



Цитата(красный @ 6.2.2011, 18:23) *
Тара, а высылать в регионы почтой эти вещи вы можете? Мы готовы взять на распространение журналы, позже хотелось бы и книги. Если бы были диски с видеосюжетами с участием С.Е., было бы просто отлично.

Почтой книги вовсю высылаются - была на форуме тема, где Paix говорила, чтобы в личку слали адреса с индексами - книга высылается наложенным платежом.
Возможно, если отсылать большими объёмами, посылки будут дешевле. Надо узнавать. Если есть предложения - пишите мне, Paix или Таре. Или тут можно обсудить.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
красный
сообщение 6.2.2011, 19:19
Сообщение #369


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 1.11.2009
Пользователь №: 1630



Цитата(pamir @ 6.2.2011, 19:13) *
Почтой книги вовсю высылаются - была на форуме тема, где Paix говорила, чтобы в личку слали адреса с индексами - книга высылается наложенным платежом.
Возможно, если отсылать большими объёмами, посылки будут дешевле. Надо узнавать. Если есть предложения - пишите мне, Paix или Таре. Или тут можно обсудить.
Пока готовы взять журналы, около десятка экземпляров всего, если есть - брошюры, думаю также, что были бы наиболее актуальны материалы, посвященные событиям последних месяцев. Книги вряд ли пока есть возможность распространить. Об условиях, на которых вы готовы выслать журналы можно поговорить в личных сообщениях.Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitalis
сообщение 6.2.2011, 19:33
Сообщение #370


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 21.12.2010
Пользователь №: 2348



Цитата(Tapa @ 6.2.2011, 16:41) *
Мне тоже кажется, что совместной работой следует считать всё. И естественно, что это "всё" будет множится. Может быть, как было сказано выше, надо каталогизировать по ходу нарастания направлений этой работы.
Вот пример. Когда-то я сказала, что надо бы подумать, как организовать распространение вне Москвы книг Кургиняна, журнала "Россия-XXI", вообще печатных работ Центра. Они имеются. В них есть и информация, нужная многим. И метод, позволяющий самостоятельно анализировать происходящее, то есть разработанная Кургиняном своя политологическая школа - "школа целостного анализа". Журнал - это просто необходимый (если не хотим безвозвратно потерять культурный уровень) исторический и культурологический материал, часть той войны за сознание, которую вел С.Е. вместе с экспертами на Суде.
Почему всё это практически недоступно читателю в провинции? Потому что беда с распространительскими сетями. Там всё монополизировано, и эта продукция не вписывается в их формат, их чисто рыночные представления. Даже тот монополист, который подобрал под себя как бы "патриотический сегмент", мыслит рыночными категориями и выдвигает мало приемлемые (в смысле, задевающие качество и "образ") условия.
И что делать? Воз и ныне там. Кто-то что-то качает из сети. Но, во-первых, не все пользуются интернетом, а не владеющие им - тоже люди. Во-вторых, пользующиеся всё же предпочли бы читать бумажную версию, будь она. Как читать "Исава и Иакоаа" с экрана? Не та книжка. А выводить на бумагу... так это дороже станет, чем купить! В общем, надо бы обсудить, какие есть возможности наладить переброску и продажу прдукции Центра на периферию.
Соло мне писала, когда я затронула этот вопрос, что надо подумать сообща, глядишь, придумаем и наладим. В тот момент совсем было некогда, а когда собралась, вижу, что неясно, где обсуждать. Чтобы не затерялось во множестве нынешних веток. По идее - здесь, в совместной работе.

P.S. Для затравки выкладываю кусок из недавно выпущенной нами книги Кургиняна "Актуальный архив. Работы 1988 - 1993 гг." Это одна из первых крупных публикаций ("Литературная Россия", 1989), где С.Е. давал анализ начавшегоя перестроечного процесса и предупреждал о его неизбежных результатах.
http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=art...me=&id=2296 (первая статья, продолжения ссылкой в конце).
Убеждена, что знакомство с этой книгой будет весьма полезно сегодняшнему читателю. Давайте же думать, как до него донести!

Знаете, а я бы не стал так электронный формат недооценивать. Сужу по себе: за последние лет пять, а то и больше, порядка 90% книг, прочитанных мной, были в электронном формате. Только я читаю не с настольного компьютера а с наладонника. А учитывая распространение специализированных устройств для чтения электронных книг, то я думаю, что количество таких любителей электронного формата как я, будет нарастать. Поэтому если денежный вопрос не очень критичен, то книги в электронном формате должны быть доступны. Со своей стороны готов помочь в сканировании и/или конвертации в форматы FB2, PDF, DJVU.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Копатыч
сообщение 6.2.2011, 20:26
Сообщение #371


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2726
Регистрация: 4.1.2011
Из: Тверские леса
Пользователь №: 2391



Все газетные киоски заполнены понятно чем. Естественно, что в свое время в райцентре я не нашел на их прилавках ни газеты "Завтра", ни журнала "Компьютерра". Стоило только поговорить с киоскершей и убедить, что я их буду покупать, то каждую неделю моя "партийная пресса" лежала в стеклянной будке среди вороха макулатуры. Через некоторое время нашелся человек, который случайно в киоске заметил мой экземпляр "Завтра", попросил тетеньку посмотреть и тоже стал "подписчиком". Как-то так.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 8.2.2011, 7:41
Сообщение #372


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Коллеги!
Кто владеет фотошопом или другими аналогичными графическими редакторами? Нужна помощь в оформлении цитат для видеоролика по типу того, как они однотипно были оформлены в "Суде времени", но в своем, отличном от "Суда" стиле - в стиле "Суть времени". Т.е. нужна разработка фона и вставка портрета с подписью.
Кто-нибудь может поспособствовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rewt
сообщение 8.2.2011, 12:24
Сообщение #373


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 234
Регистрация: 8.10.2010
Из: Алма-Ата
Пользователь №: 2037



QUOTE (vitalis @ 6.2.2011, 22:33) *
Знаете, а я бы не стал так электронный формат недооценивать.
...
Со своей стороны готов помочь в сканировании и/или конвертации в форматы FB2, PDF, DJVU.

++
Аналогично.
Подавляющее большинство произведений читаю с Электронной книги.

Сообщение отредактировал rewt - 8.2.2011, 14:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitalis
сообщение 8.2.2011, 14:16
Сообщение #374


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 21.12.2010
Пользователь №: 2348



Цитата(Dana29 @ 8.2.2011, 7:41) *
Коллеги!
Кто владеет фотошопом или другими аналогичными графическими редакторами? Нужна помощь в оформлении цитат для видеоролика по типу того, как они однотипно были оформлены в "Суде времени", но в своем, отличном от "Суда" стиле - в стиле "Суть времени". Т.е. нужна разработка фона и вставка портрета с подписью.
Кто-нибудь может поспособствовать?

Техникой владею, но не художник. За разработку стиля в целом не возьмусь, но если можете составить техзадание для абсолютного технаря, то могу попробовать чем то помочь.
Кстати, а с озвучкой вы проблему решили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 9.2.2011, 0:41
Сообщение #375


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(vitalis @ 8.2.2011, 14:16) *
Техникой владею, но не художник. За разработку стиля в целом не возьмусь, но если можете составить техзадание для абсолютного технаря, то могу попробовать чем то помочь.
Кстати, а с озвучкой вы проблему решили?


С озвучкой, надеюсь, что решили.
В каком виде хотите получить "задание для технаря"?

Берем для пример цитату из "Суда времени":



И делаем эскизы как по-вашему мнению могли бы выглядеть цитаты с портретами в стиле "Сути времени".

Эскизы выкладываем сюда. smile.gif




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitalis
сообщение 9.2.2011, 12:15
Сообщение #376


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 21.12.2010
Пользователь №: 2348



Цитата(Dana29 @ 9.2.2011, 0:41) *
С озвучкой, надеюсь, что решили.
В каком виде хотите получить "задание для технаря"?

Берем для пример цитату из "Суда времени":

И делаем эскизы как по-вашему мнению могли бы выглядеть цитаты с портретами в стиле "Сути времени".

Эскизы выкладываем сюда. smile.gif

А-а-а-а, то есть это типа конкурса на лучший эскиз оформления цитат?
Только понимаете, возникает вопрос, а что такое стиль "Сути времени"? У "Суда времени" стиль был: заставки, видеофрагменты, цитаты, совмещенные кадры - все было в едином узнаваемом стиле. У "Сути времени" такого пока не наблюдается. Если не считать, черного фона, неудачного освещения и висячего провода с лева в верху экрана. И начинать этот процесс выработки стиля с оформления цитат мне представляется не очень правильно потому как если следовать текущему стилю то это будет просто черный фон.
Я конечно понимаю - некоторые используют процесс проектирования "с низу в верх". Но на мой взгляд (и по моему опыту) встречный процесс гораздо эффективнее. Но первый шаг все таки "с верху" - это общая идея оформления передачи. Аналогично: заставка, фон, студия и потом уже цитаты, видеофрагменты и т.д. И вот тут я, что называется, "и близко не стоял" к такого рода работе и просто не в контексте происходящего.
Может я слишком усложняю, но...

Сообщение отредактировал vitalis - 9.2.2011, 12:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soleil
сообщение 9.2.2011, 15:38
Сообщение #377


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 2272



Может быть кому-либо будет полезно.
Выложил на торренте переработанный цикл передач "Суд времени" - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3415480
Сшиты выпуски по темам, удалены межвыпускные (в рамках одной темы) заставки и вступительные слова Сванидзе.
Нумеровка файлов в исторической хронологии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скрипач
сообщение 9.2.2011, 18:32
Сообщение #378


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 2759
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1719



Цитата(vitalis @ 9.2.2011, 12:15) *
А-а-а-а, то есть это типа конкурса на лучший эскиз оформления цитат?


Угу, конкурс, победителям будем вручать барашка по имени Карлуша от Симулякра Александровича. smile.gif

Это, не конкурс, а мягко говоря, крик о помощи. А если без драматизма, то попытка создать команду, которая бы занималась передачами.
Ведь на нормальном тв, чтобы сделать передачу, работает целая команда - режиссер, звукорежиссер, оператор, монтажер, это как минимум.
У нас же пока имеется только оператор, спасибо Галине-геологу.

Имеется задумка: сделать цикл передач на тему "Реформы Гайдара", периодичность - раз в неделю, скажем, по четвергам.
Далее есть намерение продолжить этот "четверговый" цикл передачами на другие темы, например, по ГКЧП, по 1993 году и т.д.
Цикл назовем к примеру так: "В рамках проекта "Суть времени" (далее: экспериментальный творческий центр Сергея Кургиняна представляет цикл передач на тему "Реформы Гайдара" и т.д.)
Покамест все на мне одной: и поиск материала, и его монтаж, и оформление. Для регулярности выпусков это не есть хорошо.
Посему ищу единомышленников, кто захотел бы участвовать в подготовке выпусков.

Например, создали мы макет оформления цитат, далее я отбираю цитаты с портретами и отсылаю их вам, а вы их все оформляете в рамках данного макета, делаете авишку по заданным параметрам и присылаете в готовом виде. Затем их озвучиваем и вставляем в передачу. А я тем временем занимаюсь монтажом видеофрагментов - разных интервью и т.д..
Нам нужна команда, понимаете? Мы же собираемся создавать интернет-телевидение, а значит, следует позаботиться о наполненности сетки телепередач.
Задумки по поводу передач имеются, но нужны и люди, которые будут помогать их выпускать.

Цитата(vitalis @ 9.2.2011, 12:15) *
Только понимаете, возникает вопрос, а что такое стиль "Сути времени"? У "Суда времени" стиль был: заставки, видеофрагменты, цитаты, совмещенные кадры - все было в едином узнаваемом стиле. У "Сути времени" такого пока не наблюдается. Если не считать, черного фона, неудачного освещения и висячего провода с лева в верху экрана. И начинать этот процесс выработки стиля с оформления цитат мне представляется не очень правильно потому как если следовать текущему стилю то это будет просто черный фон.
Я конечно понимаю - некоторые используют процесс проектирования "с низу в верх". Но на мой взгляд (и по моему опыту) встречный процесс гораздо эффективнее. Но первый шаг все таки "с верху" - это общая идея оформления передачи. Аналогично: заставка, фон, студия и потом уже цитаты, видеофрагменты и т.д. И вот тут я, что называется, "и близко не стоял" к такого рода работе и просто не в контексте происходящего.
Может я слишком усложняю, но...


Скажу вам честно: цитаты в "Суде времени" были оформлены классически, с пониманием дела, хотя и несколько небрежно smile.gif
Потому имеются два варианта: 1) взять этот макет за основу (подправленный в нашем стиле); 2) изуродовать его основательно и выдать на наш "фирменный" стиль. wink.gif
Ждать, покамест идея оформления общего стиля прийдет "сверху" - дело бесперспективное. Просто потому, что никакого дизайнера профессионального у нас нету, а есть вы да я, да такие же как мы. Если возьметесь за ту часть работы, о которой я писала выше - оформление цитат с портретами по готовому макету, - то я вам вышлю свои соображения по макету и некоторые детали для оформления в личку.

Нам нужна КОМАНДА. Вот о чем я веду речь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soleil
сообщение 9.2.2011, 18:41
Сообщение #379


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 2272



Дана, могу попробовать avi с цитатами и лицами.
Если известны хорошие проги, которые быстро справляются с этой задачей, скажите какие.
Если не знаете, то поищу сам, но нужно несколько дней для ознакомления с ними и пониманию "кто есть ху", чтобы выбрать оптимальную.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Александров...
сообщение 9.2.2011, 19:17
Сообщение #380


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Цитата(Dana29 @ 9.2.2011, 17:32) *
Имеется задумка: сделать цикл передач на тему "Реформы Гайдара", периодичность - раз в неделю, скажем, по четвергам.
Далее есть намерение продолжить этот "четверговый" цикл передачами на другие темы, например, по ГКЧП, по 1993 году и т.д.

Потом о Николаев II, Индустриализации, Холодной войне, 1941г. и т.д. по известному списку...?
Какой смысл в этих повторениях??? Какая же это задумка, это творческий кризис, если не сказать больше - плагиат! wacko.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 11:26