Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Что убивает детей
Валерий Рокотов
сообщение 3.4.2007, 12:02
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Актив
Сообщений: 49
Регистрация: 15.3.2007
Пользователь №: 1162



В Красноярске сегодня похоронили пятилетнюю Полину Малькову, абсолютно чудесного невинного ребенка. Несколько дней назад ее похитили и растерзали. Какое-то дикое горе, перед которым все меркнет. Которое перечеркивает все позитивное, что появилось в нашей жизни после черных лет ельцинизма и гайдаровщины. Все это похоронено сегодня вместе с пятилетней девочкой в могиле, которую своими руками выкопал отец. Полина, я тебя не забуду. Я буду помнить тебя, пока дышу, помнить как своего ребенка, пришедшего, как приходят все дети, из света и отнятого тьмой. И дело не в страхе за жизнь собственного ребенка. Нет больше чужих детей. Все свои. И их надо защитить. Каждый на своем месте может противостоять этой мрази, которая служит тьме. И это уже обязанность - останавливать пошлость и мерзость словом или руками, останавливать тех, кто производит тьму, из которой приходят убийцы.
Нужно менять уголовный закон - максимально ужесточать наказания за преступления против детей и женщин. Вплоть до показательных расстрелов, и абсолютно наплевать на то, что скажет Запад, который уже давно холодно наблюдает, как гибнет Россия, и вконец изолгался. Дети и женщины должны быть максимально защищены, если страна собирается жить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 14:24