Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новая партия, Создание новой партии
Cергей Бобышев
сообщение 26.5.2011, 4:09
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.5.2011
Пользователь №: 4475



Уважаемая администрация, в 17-ом выпуске "Суть времени" прозвучало высказывание С.Е.Кургиняна о возможности создания им
новой партии. В связи с этим у меня к Вам предложение (просьба), провести на форуме опрос о необходимости этого, т.к., по моему мнению
ни одна из ныне существующих партий не способна на реализацию идей С.Е.Кургиняна. Результаты этого опроса (я надеюсь положительные)
довести до С.Е.Кургиняна. Я начинающий пользователь, если я сделал что-то не так, в оформлении своей просьбы, лриношу свои извинения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Robin
сообщение 26.5.2011, 9:05
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 14.5.2011
Пользователь №: 4372



Цитата(Cергей Бобышев @ 26.5.2011, 8:09) *
Уважаемая администрация, в 17-ом выпуске "Суть времени" прозвучало высказывание С.Е.Кургиняна о возможности создания им
новой партии. В связи с этим у меня к Вам предложение (просьба), провести на форуме опрос о необходимости этого, т.к., по моему мнению
ни одна из ныне существующих партий не способна на реализацию идей С.Е.Кургиняна. Результаты этого опроса (я надеюсь положительные)
довести до С.Е.Кургиняна. Я начинающий пользователь, если я сделал что-то не так, в оформлении своей просьбы, лриношу свои извинения.


В 15 сути СЕ говорит о сценариях развития подробно. И без мощной силы они не произойдут.
Конечно, СЕ формирует мощную политическую силу. Выльется это все в партию, в движение, или в какую-то другую форму, я бы доверил определять профессионалам. А СЕ - из лучших профессионалов.
На текущий момент Ваша просьба уже рассмотрена в теме, и ответах на нее в сутях.
Это тема - "иерархии".
Уже сказано - иерархии еще рано.
Давайте подождем, когда будет не рано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кингисеппец
сообщение 18.6.2011, 10:48
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.5.2011
Из: санкт-петербург
Пользователь №: 4471



Цитата(Robin @ 26.5.2011, 10:05) *
В 15 сути СЕ говорит о сценариях развития подробно. И без мощной силы они не произойдут.
Конечно, СЕ формирует мощную политическую силу. Выльется это все в партию, в движение, или в какую-то другую форму, я бы доверил определять профессионалам. А СЕ - из лучших профессионалов.
На текущий момент Ваша просьба уже рассмотрена в теме, и ответах на нее в сутях.
Это тема - "иерархии".
Уже сказано - иерархии еще рано.
Давайте подождем, когда будет не рано.

Как бы не было поздно.Ладно нет молодых лидеров,но почему-бы не объединиться зрелым политикам болеющим за Россию.Они есть.Болдырев,Делягин и т.к.д.И как воздух нужны свои СМИ,я понимаю,что в нынешних условиях свой телеканал создать нереально,нужна хотя-бы газета и обязательно расспространять во всех регионах России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 21:38