Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Проблема
Олег Александров...
сообщение 22.2.2011, 18:55
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1025
Регистрация: 9.12.2008
Из: СССР
Пользователь №: 1384



Памир, это только у меня сегодня с форумом проблемы? Вылетает постоянно!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Дмитрий Л.
сообщение 18.5.2011, 14:42
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 26.4.2011
Из: г. Самара
Пользователь №: 4189



Меня где-то дней десять назад заблокировали на неделю. Видимо сказал что-то такое, что не соответствовало понятиям модераторов о нормальном общении. Ну заблокировали и заблокировали. Правда сообщения о том почему, от чего заблокировали, какой мой пост вызвал такую реакцию я не получил. Ну не получил и не получил.
Пошла неделя разблокировали, но выясняется. Что разблокировали как-то странно. На все мои посты выскакивает сообщение, что мой пост ВОЗМОЖНО будет помещён на форуме после просмотра его модератором. С тех пор написал наверное штук десять постов и ни один из них на форуме не появился. Хотя счётчик постов исправно щёлкал. Т.е. посты вроде как где-то есть, но где они непонятно. Пользователи, которых заблокировали одновременно со мной уже давно присутствуют на форуме, а меня до сих пор не пущают.
Я не понимаю – это что личная неприязнь ко мне какого-то модератора? Если я «не пришёлся ко двору» напишите что-нибудь, что бы мне стало ясно, что моё присутствие нежелательно даже в той части форума где могут писать все, кто угодно, всё что угодно. А то непонятно: то ли с моим ником какой-то глюк приключился, то ли меня дискриминируют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 8:26