Казань, Татарстан |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Казань, Татарстан |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Актив Сообщений: 724 Регистрация: 28.7.2010 Из: Сан-Паулу Пользователь №: 1883 ![]() |
Казанцы и жители Татарстана, давайте знакомиться! Лично я буду в Казани не ранее лета, но это не помешает нам, во-первых, общаться здесь, и во-вторых, начать встречаться вы можете и без меня.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 29.3.2011 Пользователь №: 3674 ![]() |
Казанцы, обсудим возможное время и место личной встречи? Я не то чтобы очень мобильна, но надежду, которая затеплилась благодаря С. Е., готова начать отрабатывать. Готова прибыть на усмотрение товарищей в любое место Казани в Советском, Ново-Савиновском, Московском, Вахитовском, с десяти утра до девяти вечера в любой день, кроме воскресенья.
И на первый раз можно было бы обсудить, чего конкретно каждый из нас ждет от этих встреч и как себе представляет формат, а также можно было бы пробежаться по определениям модерна-постмодерна-сверхмодерна, ценности наследия СССР, современного мироустройства по С. Е. и прочих образов, используемых С. Е., которые, безусловно, неидентичны у разных людей. Это мое очень скромное мнение. Здесь на форуме казанцев, чувствуется, маловато. Но ценность живых встреч по сравнению с общением онлайн мне кажется трудным переоценить. Я лично предпочитаю иметь дело с людьми в реальности, даже если их взгляды сильно отличаются от моих, а не бесполезно тратить массу времени на десяток клонов одного провокатора в сети. Сообщение отредактировал ElenaA - 30.3.2011, 15:06 |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13.5.2025, 13:37 |