Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

КПРФ, и всё, что с ней связано
Гаяс
сообщение 17.3.2011, 21:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Актив
Сообщений: 1629
Регистрация: --
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 1457



Цитата(_Иван @ 17.3.2011, 21:45) *
...
У КПРФ есть огромный ресурс, что ей мешает спасти родину без помощи Кургиняна? КПРФ - колосс, разве нет?
Чем ЭТЦ и скромная тысяча человек, которые собираются в виртуальный клуб - могут помочь КПРФ?

Нет. Не колосс. А даже если и колосс, но с отключенным вестибулярным аппаратом. Верхушку КПРФ разводят как детей. Даже я это вижу.

Зюганов согласен на объединение с союзниками с одним условием. Рулит только он. И никак иначе. Соцопросов не проводил, но некоторые из моего окружения не хотят голосовать за КПРФ именно из-за Зюганова.


--------------------
Неправда, будто бы он прожит - наш главный полдень на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Jaimulya
сообщение 19.3.2011, 18:13
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 16.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2328



Цитата(REGina @ 19.3.2011, 14:56) *
А также в масле масляном.


Если Вы не смогли понимать определённое высказывание из-за вашего оголтелого анти-КПРФ отношения, спрашивайте. Во всяком случае, сразу выясняю что, я хотел подчёркивать, что эволюционный путь самоорганизации мог бы оказаться слишком "медленным". И отсюда моё указание на "хронологическое время" - о котором, по всей видимости Вы ничего не понимали - ибо оно, коренным образом. отличается от психологического, по-крайней мере от времен "Fog" и "Permsk". Надеюсь, что теперь Вам стало ясным смысл сказанного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fog
сообщение 19.3.2011, 19:04
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 2514



Цитата(Jaimulya @ 19.3.2011, 18:13) *
Если Вы не смогли понимать определённое высказывание из-за вашего оголтелого анти-КПРФ отношения, спрашивайте. Во всяком случае, сразу выясняю что, я хотел подчёркивать, что эволюционный путь самоорганизации мог бы оказаться слишком "медленным". И отсюда моё указание на "хронологическое время" - о котором, по всей видимости Вы ничего не понимали - ибо оно, коренным образом. отличается от психологического, по-крайней мере от времен "Fog" и "Permsk". Надеюсь, что теперь Вам стало ясным смысл сказанного.


Возникает интуитивное чувство, во мне, под мое беспокойство о Родине, хотят меня (меня не спросив) прицепить к Компартии. С целью приданья пробивной массы - во власть. Это чувство, судя по отзывом, у многих. Вероятнее всего, если бы я, посчитал данное действие целесообразным, то пришел на сайт Компартии, и в данный момент нахожусь на сайте Кургиняна. Вследствие его результативных ДЕЙСТВИЙ, я не только умение языка (Это не ваш огород).

Как говорил раннее, под давлением каких либо обстоятельство примкну ко злу, во избежание большего зла. Хотя, в данным момент, считаю это очень маловероятным. На случай такой необходимости, прошу Вас рассмотреть точки общности соприкосновения различных аттракторов, с различными взглядами, вероисповеданию и т.д. В данный момент их линии движения идут параллельно друг другу, в обеспокоиности за страну. (REGina спасибо, что поправили). В период краха государства, само выживание групп , будет на одном из приоритетных.

Сообщение отредактировал Fog - 19.3.2011, 19:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
32 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 24.9.2024, 11:30